Жена с дочкой ушла к маме

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 21:50

Slider писал(а):Ну, это ты так считаешь. А она что говорит?

Насчет "ниуделялвнимания" песен не было. Были песни про
"тыменядостал". Сейчас она ничего не говорит. Не хочет меня видеть и слышать.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение BON » 09.10.12 21:50

Паша Кировоград писал(а): что ночевала у него, но секаса не было, мы пили пиво, общялись, спали в разных комнатах.
сам то хоть веришь? :twisted:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 09.10.12 21:51

ночевала у него, но секаса не было, мы пили пиво, общялись, спали в разных комнатах.
Ну что тут сказать.. Только это: АХАХАХАХАХАХА!!!!
Аффтырь, беги в хозмаг за ножовкой- рога спиливать.

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 21:55

Михеич писал(а):
Я ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛ!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение BON » 09.10.12 21:55

Паша Кировоград писал(а):отвезли меня в дурку, где я прочалился десять дней с диагнозом "клиническая депрессия". Выйти на работу после дурки не получилось - выгнали, сказали что никого не предупредил.
если городок маленький.то это не айс.
это я к временному твоему отъезду.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.10.12 21:55

Да даже если и не было,накуй она нужна такая баба..

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 09.10.12 21:57

Михеич писал(а):Аффтырь, беги в хозмаг за ножовкой- рога спиливать.
Онанетакая 8)

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 22:05

General писал(а): И пробуй уйти на санчас. Если она будет пытаться вернуться назад - Если все сделаешь правильно, то даже возобновив отношения с этой лядью все равно не позволишь ей еще раз тебя предать.
И КАК ИХ ВОЗОБНОВИТЬ? ЕСЛИ УЖЕ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ?

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 09.10.12 22:08

Короче автор: завтра с утра вали на ... к бате и скажи ему спасибо. Далее покумекайте вместе, как тебе выбираться из данной жопы. Голова у тебя сейчас один хер самостоятельно не соображает, ну и судя по твоему психологическому состоянию-тебе не помешает его контроль.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 09.10.12 22:09

Автор, ты хоть понимаешь, что тебе сейчас нужно собой заниматься, а не страданиями и возвращением отношений, которые умерли очень давно и навсегда?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 09.10.12 22:14

Паша... Ты сейчас на психе, тебя от сообщения к сообщению мотает из одной крайности в другую.

Пройди санчас, успокойся. После этого будешь осмысленно, как мужчина, рассуждать. Пока у тебя только эмоции, ноль логики и ноль реальных мыслей.

Будет хреново, захочется камбека - приходи сюда, камрады выпишут звездюлей по самое нехочу и напомнят про то, как чью-то сперму эта лядь по ляжкам размазывала, когда ты тяжело трудился с половым уклоном, чтоб ее хотелки обеспечить.

Про санчас читал внимательно? Распечатай и как молитву каждый день повторяй. Спорт, смена окружения, ПОЗИТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ и т.д. Чтоб не было НИКАКИХ напоминаний о БЖ.

Будут сомнения - спрашивай. Поменьше истерик, побольше здравых мыслей. 8)

И еще... Ты сюда пришел с проблемой. За советом. Тебе советуют. Ты слушай. Примешь ты советы - молодец. Не примешь - значит зря приходил.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 22:23

Добавлю Генерала. Не примешь- либо в дурке навсегда пропишешься, либо сдохнешь. Ты походу уже об дно ногами ударился- пора всплывать :wink:

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 22:26

Спасибо мужики . Я приму.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.10.12 22:27

Автор, вы сейчас и далее будете кучей глупой биомассы, если не найдете в себе силы уйти на сан.час за три четыре месяца, никто не умрет и не забудет вас. Зато вы более менее приведете голову в порядок.
В противном случае, тему не имеет смысла продолжать, только через сан,час, в вашем случае он просто необходим.

Как у вас с дочкой общение?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 22:28

Паша, ты случаем алкоголь не употребляешь?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 09.10.12 22:32

И, на будущее... В словах - сила.

Ты - не мужик.

Ты - мужчина!

Запомни это навсегда!

Для меня три месяца назад разницы не было. Сейчас разница ОГРОМНАЯ.

Добро пожаловать в наш тесный круг. 8)

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.10.12 22:33

Держись парень, тяжко, понимаю, есть такое слово НАДО, единственное что тебе сейчас надо- себя вернуть, а остальное решишь позже. Как это не трудно, но путь твой только через санчас, это как таблетка, горький антибиотик, проглотишь полегчает. А вернуть, простить, восстановить - это потом решишь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.10.12 22:35

до бж.был у тебя опыт общения с ожп.и сколько в штуках их было?

сокращения прим.на форуме.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Жена с дочкой ушла к маме

Сообщение Sirozha » 09.10.12 22:39

Паша Кировоград писал(а):С момента трудоустройства стал замечать, что както секаса стало значительно меньше, а потом и вовсе не стало.
нет секса - тебя слили.
Паша Кировоград писал(а):Спрашивал, она все говорила что устает на работе но меня не разлюбила. Я верил и вкалывал (но продолжал требовать, до скандалов доходило).
надо было не требовать, а трахать. хотя без толку. см. выше. тебя уже слили.
Паша Кировоград писал(а):На работе молодой Василий нарисовался, она с ним подружилась, оказывала ему знаки внимания (редбульчик купит, шоколадку, жувачек пачку)
пипец!
Паша Кировоград писал(а):я терпел т.к. от него существовала определенная зависимость в работе (он может продавать наш товар, а может аналогичный товар конкурента).
надо было не терпеть, а гнать ее в шею из своей жизни. не василия трясти женским половым органом, а гнать бракованную самку. хотя василию тоже можно втащить, знал, сука, куда лез.
Паша Кировоград писал(а):Я както спровоцировал их ссору - он стал на моих глазах наш товар у людей из рук отбирать. Спрашивал что за х...я? На что слышал от обоих - мы просто друзья, между нами ничего нет. В 2012 за день до пасхи крепких ей п...лей выписал - но за дело - шлялась где-то, домой ехала пяная (конечно, с ним выпивала). В конце августа не приша домой ночевать (ночевала у него!) , телефон отключила. Я - на работу. К обеду на связь вышла. Звоню - "Ты где?" ответ - "Вещи собираю". Пришла на работу сказала что какое-то время поживет с дочкой у мамы, что ночевала у него, но секаса не было, мы пили пиво, общялись, спали в разных комнатах.
ха-ха-ха! :D когда-то и я такое услышал. и так ведь хотелось поверить :) автор, твою жену давно трахает васёк, а она тебе подло заливает в уши, что между ними ничего нет, потому что не хочет чувствовать себя виноватой. она спровоцировала ссору, справедливо получила люлей и перевесила всю вину на тебя. а ты, как настоящий (тупой) аллень, взвалил на себя непосильную ношу и хочешь вернуть царулевну (блядищу).
Паша Кировоград писал(а):Ребенка в другой садик переведешь?" "Нет". Я захотел увидется с дочкой, пошел в садик нет моего ребенка в садике, выбыла.
акуеть, сука!
Паша Кировоград писал(а):Тут меня порвало, сам вызвал скорую приехали три добрых доктора, отвезли меня в дурку, где я прочалился десять дней с диагнозом "клиническая депрессия". Выйти на работу после дурки не получилось - выгнали, сказали что никого не предупредил.
какой-то ты сильно театрально-припадочно. ты себя всегда так ведешь? до добра не доведет. займись каким-то контактным спортом, сбрасывай эмоции там. бегай хотя бы.
Паша Кировоград писал(а):Ездил к ней, просил, умолял, на колени падал - бестолку.
ай, молодца! ну, хоть теперь-то ты знаешь, что это тупиковый вариант. работает только в дешевых американских фильмах. в жизни же все наоборот. полный игнор - и самка начинает волноваться, потом сходить с ума, потом обрывает все каналы связи.
Паша Кировоград писал(а):Нашел детский садик дочки - "Мы вам ребенка не отдадим, вы с женой не живете".
пошли они на куй. если ты записан отцом в свидетельстве о рождении дочки, то... вот тут проконсультируйся у юристов о своих правах в гражданском браке. но, как я понимаю, если нет судебного решения о порядке общения с ребенком, то ты имеешь с матерью ребенка абсолютно равные права.
Паша Кировоград писал(а):Сейчас она с дочкой живет у мамы, я сижу в своей ипотечной двушке безработный, все из рук валится, спать не могу, жрать не хочется, похудел сильно, готовить так и не научился, все мысли только о ней.
учись готовить. это интересно. закусь же под водочку ты готовить умеешь? так вот расширяй свой кругозор более сложными блюдами.

как только в голову лезут мысли о бж, упал, 30 раз отжался, пошел побегал, качнул пресс.
Паша Кировоград писал(а):Про САНЧАС читал, но не могу выдержать, рука сама к телефону тянется, она трубку не берет.
через не могу, блеять! в телефоне переименуй ее контакт в БЛЯДИЩА. а лучше вообще сотри. не может он! ты мужчина или кусок говна?! она легла под молодого васька с работы, опозорила тебя и унизила. о чем ты хочешь с ней поговорить? вернись, я изменюсь. так ты был прав, а она не права. вспомни, что ты мужчина. где твоя гордость? тебя папа и мама рожали, ростили, воспитывали, ставили на ноги, чтобы ты унижался перед блядищей? если да, тогда вперед - наяривай.
Паша Кировоград писал(а): Методики отвлечения использовать также не могу - нет денег. Если бы отец не помогал - по мусоркам бы уже лазил.
отец живой. о нем подумай. больше у него забот нет, как взрослому мужчине сопли вытирать.
Паша Кировоград писал(а): Мать умерла в 2007 -м, БЖ за ней, больной тремя формами рака до конца ухаживала, с мертвой памперс сняла, не побрезговала.
с васькой шашни крутить перед мужем и трахаться она тоже не побрезговала. не брезгливая она у тебя.
Паша Кировоград писал(а): В заключение хочу сказать, что БЖ свою хочу вернуть
и ты по ходу тоже не брезгливый. наверно, вы нашли друг друга.
Паша Кировоград писал(а):для дочери быть воскресным папой не хочу.
а тебя уже не спрашивают. твоя жена не захотела быть частью твоей семьи. ушла в свободное плавание. думай теперь, как разрулить с дочкой. если доча останется с блядищей, то воспитание она получит соответствующее. у нее на глазах будут меняться мамины ебарьки. для нее это будет НОРМОЙ межполовых отношений. хочешь еще вернуть женщина легкого поведения? или злость за дочку просыпается?
Паша Кировоград писал(а): Вот такие пироги, КАМРАДЫ. Посоветуйте что-нибудь.

куевые пироги, но ничего нового и оригинального. не ты первый, не ты и последний. читай новоселова, кури форум. думай, как отжать дочку, если сможешь ее сам воспитывать. САНЧАС!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 22:41

tatarin писал(а):На Украине вроде ГБ приравнен к ЗБ, так что квартиру по любому пилить пополам.
тока доказать трудно, что был этот гражданский брк.

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 22:42

Лё писал(а):Автор, вы сейчас и далее будете кучей глупой биомассы, если не найдете в себе силы уйти на сан.час за три четыре месяца, никто не умрет и не забудет вас. Зато вы более менее приведете голову в порядок.
В противном случае, тему не имеет смысла продолжать, только через сан,час, в вашем случае он просто необходим.

Как у вас с дочкой общение?
Врач сказал санчас, значит санчас. Тему продолжайте, без Вас будет значительно тяжелее. С дочкой вчера в присутствии воспитательницы общался. Она сказала: "ПАПА Я ВСЕ ВРЕМЯ ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!" Я чуть не заплакал.

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Сообщение Паша Кировоград » 09.10.12 22:47

Дозорный писал(а):Паша, ты случаем алкоголь не употребляешь?
Пиво с друзьями, водочки на дне рожденья, коньячку в кофе (обычно я прошу отдельно кофе, отдельно коньяк). В общем, не злоупотребляю, но употребляю. Сейчас как стекло трезвый. Аж обидно (шучу).

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 22:48

вот поэтому и нужен санчас. дочке нужен веселый и жизнерадостный отец, а не взрослый здоровый мужчина, который готов расплакаться от пары слов. надо привести в порядок нервную систему.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 09.10.12 22:48

Я понимаю, что меня, возможно, ща будут тапками закидывать, но...

Если хочется - плачь. Кричи. Кулаками в стену долби, только аккуратно, чтоб не изувечиться. Но только когда ты один. Когда рядом никого нет. Пар спускай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Бегай, отжимайся, грушу дома повесь... Не держи говно в себе. И так долго держал, копил, любовался им. Избавься от дерьмища. 8)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 22:51

Паша Кировоград писал(а):Пиво с друзьями, водочки на дне рожденья, коньячку в кофе (обычно я прошу отдельно кофе, отдельно коньяк). В общем, не злоупотребляю, но употребляю. Сейчас как стекло трезвый. Аж обидно (шучу).
Это ничего. Я имел ввиду- не бухаешь ли с горя в одиночку и много. Бухать нельзя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя