Альфа самка с режимом доминирования, беременность, расход

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 12:15

Когда проявится с вопросами по ребёнку можешь "включить" обидку насчёт её ухода и потребовать ДНК экспертизу-типа "после твоего ухода я уже не уверен что ты меня вообще любила и ребёнок от меня, хочу точно знать..."


Как только скажет про днк тест, если ребенок его и она знает это, начнется литься говно из ее рта, и если ребенок не его то тоже говно полезет. Смысл? чтобы получить очередную порцию дерьма? Сделать в тихую и все дела.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 28.10.16 12:17

Убеждать вас ? Если примеры "залётов" камрадов не убеждают-что уж про какие-то ссылки на сайты -татьи говорить?
Вольному-воля.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.10.16 12:19

Morychok писал(а):Ё-моё, парни! Ну что за дикость пещерная!
У половины-высшее образование , философию штудируем , иностранные языки знаем-а всё туда же, ППА! Ну возьмите вы самый говённый медицинский сайт, почитайте там про ППА-ВЕЗДЕ пишут что нихрена это не способ предохранения, сплошная лотерея.
Из-за чего ор то?
Самый умный что-ли?

Я знаю как организм работает мой. И знаю, что ненадежно с точки зрения контрацепции. Но мне это приятнее, чем с презервативом, а последняя постоянная ОЖП не переносит практически ОК. Её так ломало на гормонах, что лучше уж не надо..
Будет случайная тетка - будет презерватив. С постоянной ЛТР-кой - ну нафуй эти бронежилеты.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.10.16 12:20

Один раз было подозрение, что не успел. Плюс её цикл - как раз овуляция.
Пришлось купить постинор. На всякий случай.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 12:20

ППА штука хорошая, только с проверенной ОЖП и в ЛТР, куча болячек которых можно конец намотать и ты об этом даже не узнаешь... Ап отом ходи и лечись от простатита, пол жизни... А лечение знаете не из самых приятных :D

Я со всеми ОЖП с которыми был в отношениях, сначала в гандоне, потом переходил на ППА и все гуд было. А ребенка зачал, просто без гандона и без ППА и все без проблем прошло :D

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 28.10.16 12:32

Дэус а где тут ор? Капслока не применял-где ор?
"Самый умный"-да, не дурак. И медкомисию каждый год прохожу, которая подтверждает мою нормальность.
Хотите применять ППА?-ваше право. Просто применять ППА и считать его методом контрацепции-это несколько разные вещи.
Умный учится на чужих ошибках, не очень умный на своих ну а кто даже на своих не учится...тому уже ничего не поможет.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 28.10.16 14:31

Морячок, ты о переборку головой не стукался?
Русский язык в школе учил? Так почитай что написал.
"Просто применять ППА и считать его методом контрацепции-это несколько разные вещи".
Это как "пить воду и считать ее жидкостью - это несколько разные вещи".
Возможно, ты имел ввиду, что ППА по твоему мнению не эффективное средство контрацепции?
Тогда, внятно излагай свои тезисы.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 28.10.16 17:38

Вадимчег писал(а):Я после этого если одну палку кинул с ППА, то вторую всегда в презервативе. Как я понял все равно вся сперма до конца из канала не выходит. Вот дружбан так и залетел.
Хотя бы поссать надо.
А вот с первого раза - это что-то с реакцией или от незнания своего организма.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 29.10.16 23:20

МишаКэп неа, не стукался. А ты? Как впечатления?
Доказательство номер раз-примеры сдесь присутствующих камрадов, подтверждающие что ППА это не метод контрацепции а метод самоуспокоения-типа все так делают и у всех всё о-кей.
Доказательство номер два-куча статей по этой теме в медицинскоих изданиях , вплоть до книг ещё советского периода-там та же мысль-это не метод контрацепции .

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 30.10.16 02:16

Какие издания, ты о чем?
1. Слова такие слова.
2.В том то и дело что нет этой "кучи статей".

Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Сообщение Wolfgang » 12.11.16 23:30

Собрал остатки её шмоток и отправил посылкой. Вот и всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, blackrose111, Taiti и 16 гостей