Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.15 15:40

Шустрик писал(а): Никто не знает что будет дальше.
Ну ты то не знаешь , а форум знает. Мою однокурсницу выгнали в 18 из дома , и она жила 3 года у парня , последнее время там был полный трэш но она не уходила т.к было некуда. Как только нашелся лох который готов был сразу ее заселить к себе , так она и рванула к нему в объятия.

Если ты сделаешь с ней семью , тебе будут изменять рано или поздно. И дети твои вырастут в семье РСП и аленей. А ты будешь платить алименты пока из твоих детей делают моральных уродов и неудачников. Вот примерно что тебя ждет.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 15:42

Ответ адресован Silence.

Нет ещё, надо пароль от её компа узнать. Попробую через спрятанную вебку сегодня.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.01.15 16:40

Шустрик писал(а):
Если есть вася, который предлагает ей тоже самое, то на*рена я нужен?
самкой управляет инстинкт, в васе она видит самца, от которого ей хочется белка, а в тебе она видит лоха, который будет потомство чужого самца содержать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.01.15 16:53

Ктотодобрый писал(а): Если ты сделаешь с ней семью , тебе будут изменять рано или поздно. И дети твои вырастут в семье РСП и аленей.
до 30 % аленей так и считают :lol:
В статье «Внутриутробное тестирование отцовства с использованием дезоксирибонуклеиновой кислоты», опубликованной ещё в 1996г. американским журналом «Акушерство и гинекология», было установлено, что в послеродовом тестировании 37% предполагаемых отцов не являлись биологическими отцами детей. Было выполнено 753 послеродовых теста на отцовство, и почти каждая мать не исключала возможность того, что отцовство новорожденного неоднозначно… . Массовые данные поражают: например, в США (2002 г.) было проведено около 300000 тестов ДНК на отцовство; оказалось, что каждый ТРЕТИЙ ребенок, то есть чуть более 30% детей — не являются родными детьми своих официальных отцов. Это был эффект взорвавшейся бомбы(!)/После 2002гв США феминистки настояли на Запрете обнародования подобной статистики..Ибо последовала эпидемия Разводов и исков ..По сути под угрозой была сама Система "охмурения" и подавления патриархальной Семьи. ха-ха… А что же в России? Масштабных исследований не проводилось, но нет оснований полагать, что в нашей стране дело обстоит иначе"

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 15.01.15 17:11

белка самец писал(а): просто пойми, рано или поздно у тебя слетят розовые очки через которые ты смотришь на свою даму. Этот процесс неизбежен и очень болезненный.

А данный форум поможет тебе пережить это с наименьшей болью.
Сейчас для тебя это просто слова и буковки, но скоро тебе придется
испытать это на личном опыте.
Пусть испытает все на личном опыте, процесс поиска у его бабы уже пошел, его уже не остановить. В возрасте ТС еще сильно РГМ.
Шустрик, я уверен, что ты уже сам знаешь, что все закончится.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.01.15 17:12

Torneo писал(а):самкой управляет инстинкт, в васе она видит самца, от которого ей хочется белка, а в тебе она видит лоха, который будет потомство чужого самца содержать.
Абсолютно точно! Уточню что мысли внутри котелка ляди оформлены несколько другим образом:
- Ах какой вася клевый! ОН такой обалденный! Как же я от него теку! Жалко только что он казел и на мне никогда не женится.
- А Шустрик хороший. Здорово что он меня любит и ждет.

Девочка плачет, стонет, рыдает.
Одного куя мало, а два не влезает! (с)

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 15.01.15 17:33

С Ашотиком у меня такие дикие эмоции, он такой горячий и непредсказуемый. А Васька.. он родной, если что, всегда приютит и поможет, но не люблю его... он мне скорее как братик :lol:

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 15.01.15 18:09

24 года и ты, получил такой "урок". Ты должен от счастья прыгать, что шлюха вскрылась и освободила тебе дорогу к светлой жизни. Где у тебя:
не будет розовых очков и розовых соплей по поводу новой пассии:"Вот эта, точно не такая. Мне в тот раз просто не повезло"
Вообще, я не вижу у тебя трудностей, кроме пистастраданий. Но они-пройдут.
Поставь свечку, что нашел АБФ в 24, а не как я, в 41 с 2-мя детьми и без своего "угла".

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 15.01.15 22:51

Шустрик писал(а):Сам и без меня знаешь, хамство и оскорбления не возбуждают девок.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 15.01.15 22:58

Children писал(а):Самец в семейных проблемах виноват только в одном !! Он ипёт тут бабу которая создаёт(учавствует) семейные проблемы!!
Золотые слова

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.01.15 22:59

Castor писал(а):24 года и ты, получил такой "урок". .
Шустрик, послушай что тебе старшие говорят. Эти знания кровью добыты.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 16.01.15 13:34

Камрады годно расписали, но корм не в коня 8) он же упоротый бабизмом напрочь.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 16.01.15 16:27

Спасибо парни, отрезвляет. :evil:

Пока продолжаю впитывать инфу. Хочется стянуть пельмень с головы и трезво всё разрулить, не покупаясь на бабские сопли.

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 16.01.15 18:53

Бабцу маме по гарантии вернул уже?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 17.01.15 13:24

Шустрик, где пропал, тетка гоняет и не дает в интернет влезть?

8)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 18.01.15 21:47

Племянник родился, у родственников гостил много.

Раз девушку принял - гнать не буду, пока повода нет. Ломать - не строить, буду учиться руководить делом(и телом:lol:), брать ответственность в свои руки и приручать самку. В отсутствии сношения на стороне твёрдо уверен, поцелуй простил, х*й с ним, всё равно минетила в этот день.

Даже если кинет меня- по*уй, опыт и хорошо проведённое время будет в моей памяти. А баб вокруг - как грязи.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 18.01.15 22:06

Это счас расуждаешь, ну кинет, ничего страшного новую найду)
А качать будет нехуево, сильнее чем ты предполагаешь ;)
То что бабе пинка не дал - оно сразу понятно было)

Приручать уже нечего - баба тебя слила и активно ищет новый аэродром,
ты пока в статусе "запасного".

По поводу уверенности начсет сношения - как можно чаще читай раздел "война полов" - увидишь точно такие же ситуации как у тебя - но уже имеющие финал.

По этим темам, которые писали такие же рогоносцы на 15000% уверенные в невиновности своей "принцессы", ты можешь ЗАРАНЕЕ узнать что тебя ждет в ближайшем будущем :lol:

Заранее могу сказать - НИЧЕГО ХОРОШЕГО :)

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 18.01.15 22:08

В любом случае отписывайся - не сваливай отсюда сразу.
Т.к. большинство тебе подобных напишут свою тему и через неделю-месяц исчезают в небытие)

А так хоть какой то опыт в копилку форума добавишь)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 18.01.15 23:00

Ответ адресован белка самец.

Хорошо, отписываться буду. Раз в месяц или по любым странным моментам.

Так же продолжу курить форум и читать литературу, там слишком много ценного.

Аватара пользователя
RakeWalker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.15 07:15

Сообщение RakeWalker » 18.01.15 23:21

Шустрик писал(а):Даже если кинет меня- по*уй, опыт и хорошо проведённое время будет в моей памяти. А баб вокруг - как грязи.
Мне кажется ты сильно переоцениваешь свои ментальные способности :) Если у тебя так бомбануло от поцелуя, боюсь представить что с тобой будет в будущем, если узнаешь что ваську например в пукан дала и разрешала на лицо кончать :lol:

Проблема в том, что тебе нужно будет постоянно жить с ней в ожидании именно такого развития событий. Сильно сомневаюсь что ты это осилишь. Надо быть достаточно циничным подонком, что бы жить с теткой, иметь ее и не привязываться.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 19.01.15 01:53

Если бы думал что изменила - было бы проще, пошла на*рен и всё. Если бы сама сказала про измену, или спалил их разговор про это - было бы ещё проще, послал и даже не мучился бы.

С ней обговорили вчера некоторые вещи. Раз теперь в паре, веди себя соответствующим образом:
1 Никаких гостей мужского пола без меня, будь то одни или с подругами. Подруги в гости разрешаю, даже в моё отсутствие.
2 Никаких прогулок в компании парней без меня, даже если есть девушки в составе компании.
3 Никаких праздников без меня, вообще никаких.
4 Для меня таких правил нету, ибо контролирую себя.

Если хочет погулять в компании - зовёт меня, и если я не устал или занят - сходим.

Есть у неё 3 старых друга, один в нашем городе, 2-е других уехали в другие города. Появились они раньше меня, я их более или менее знаю, им запрещён только 1-й пункт, по остальным предупреждать когда и что.

Насчёт поцелуя(или аналогичное, типа "за ручку ходила") - повториться, установка есть - пошла на*рен, автоматически записывается в "судовой журнал" и на форум подтверждение фразы "предавшая раз - предаст и не раз". Всё оформляется на меня, до свадьбы, а после - на родителей.

васе всё-таки решил написать:
В тот день, когда вы целовались, она утром мне минет делала.

Чтот вспомнил, наверное тебе интересно будет.

А вообще, какого хрена к занятой девке полез?
Посмотрим что ответит.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 19.01.15 02:01

Ответ RakeWalker.
Что-то насчёт её предательства теперь не волнуюсь, может потому что делать уже знаю.

Пикапер васёк волнует да, у него комплектация такая что мне не продержаться долго на кулаках, а с монтировкой - присесть боюсь в темницу.

Пока написал ему сообщение (процитировал в предыдущем моём посту), стало как то легче, ибо он унизил меня попыткой наставить рога, а я его тем, что он опробовал моего белка. :lol:

Наверное быковать и просить встречи будет, или расскажет какой-то секрет, о котором, по договорённости с девкой, умолчал.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 19.01.15 02:40

есть подозрения что вы с этим "васей",
взаимно поменялись "белком", через эту бабу. :D

с васями никогда не разбирай
у изменившей тебе бабы вырастает корона, -
она ж видит что из-за нее два боевых аленя дерутся.

уж если кто и заслуживает монтировки - то скорее твоя баба.
на месте васи мог бы оказаться абсолютно любой мужик.
ты со всеми будешь вступать в баталии?
не унижай себя вступаю в тупую полемику с василием,
это в твоих же интересах.
сучка не захочет кобель не вскочет

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 19.01.15 04:09

белка самец, ты прав, баталии бессмысленны, хотя легче стало.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.01.15 10:02

Зря ты ему отписал, первый раунд аленьих боев за дыру начался. Если вася грамотный ходок, он тебя проигнорирует, если тупой - жди приглашения на разборки, если вася забил на твою ожп - отпишет что еп ее в очко и ухо левое, и опишет недовольство некачественностью минета который ему строчила принадлежащая тебе баба, вобщем, пора ставить ставки.

А качельки то начинают раскачиваться. Это как с зубной болью - надо идти к стоматологу и вскрывать зуб, удалять нерв гнилой, а ты жрешь кетанов пачками, чем больше жрешь - тем меньше будет помогать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Narciz, Киноман, Трипса и 41 гость