Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.04.08 11:49

Когда "не распускают", у женщины не возникает и мысли про "унижения и аргументацию". А у вас аж до носкозасовывания дошло.. 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.08 12:10

Kw@gg@ писал(а):Когда "не распускают", у женщины не возникает и мысли про "унижения и аргументацию". А у вас аж до носкозасовывания дошло.. 8)
Это было начало отношений. И отношений по определению временных.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 29.04.08 19:34

1. Женщина = баба
2. Мужик решает что она обязана, а что нет.
:lol: :lol: :lol: Если не секрет - где ж вы себе женщин находите?
Я - мужчина, добытчик. Денег приносил и буду приносить ну раза в три больше по-любому. Хотя и не в деньгах дело.
Если не в деньгах, то в чем?
Речь же не идет о ночных бдениях за корытом (как между прочим и делали женщины раньше и не жужжали),
Кто научил женщин жужжать?
Но этой СТЕРВЕ надо было вы%бнуться, что мол это ниже ее, стервиного, достоинтсва.
Стерва она, стерва :lol: кто бы сомневался
Только "дать в бубен" - статья УК
Проще развернуться и уйти. Зачем себя мучить, если все так тяжко? :wink:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 29.04.08 19:38

Дружище писал(а):а задницу себе не просил подтирать?
строить, имхо - надо. но унижать... зачем? жить с той, которая позволяет засовывать себе носки в рот?... красиво, ничего не скажешь :lol:
Дружище, а строить женщину - зачем? Она ведь не солдат.

Читаю этот занимательный форум уже третий день, и не перестаю удивляться - куда смотрят глаза некоторых музжщчин, когда они выбирают спутницу жизни? О чем думает голова? Ведь если мужчину окружают одни стервы и бабы, значит он этого достоин, он сам их когда-то выбрал. Так может не в женщинах проблема, а в чьей-то неумной голове?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.04.08 20:28

euoa писал(а):Меня на самом деле не интересует ни психология, ни стилистика, т.к. я не психолог и не филолог.
На самом деле, фраза "про героиню" предполагала включение мыслительных процессов у читающего.
Ваши мыслительные процессы пока что демонстрируют неуклюжую попытку сойти за мужчину.
В чём прикол такого фортеля?
euoa писал(а):Это МНЕ с семьей повезло, но чаще всего домашнее хозяйство свалено на женщину вне зависимости от того, работает она или нет.
Совершенно голословное утверждение.
euoa писал(а): И если она тянет и то, и другое - то она однозначно молодец.
Чуть раньше она у Вас была героиней. :lol: Прогресс, однако. А мужчина, который занимается семьёй при том, что работает - само собой разумеющееся явление. :lol: Совершенно не молодец. :D

Кстати, к Вашему сведению, уважаемая euoa - строить имеется надобность баб. Не женщин.
И странно, что Ваши мыслительные процессы не привели Вас к такому выводу - как и к понятию вполне очевидной вещи, что за советом приходят те, кто ошибся. Поумнели, как видите. :lol: :lol: :lol:
Так в чьей "умной" голове проблема? :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.04.08 22:22

euoa.., а где вы видели хотя бы одну стерву, которая себя считала бы таковой??Вот вы женщина или баба?Хорошая или плохая????
Вот так и получается, что каждый мужчина покупает ТО, что ему продают...
А потом не знает как от этого добра избавиться
:lol: :lol: :lol:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 29.04.08 23:57

Ваши мыслительные процессы пока что демонстрируют неуклюжую попытку сойти за мужчину.
Надо радоваться, что они вообще присутствуют - мыслительные процессы :lol: .
В чём прикол такого фортеля?
В чем прикол вашего пребывания здесь?
euoa писал(а):Это МНЕ с семьей повезло, но чаще всего домашнее хозяйство свалено на женщину вне зависимости от того, работает она или нет.
Совершенно голословное утверждение.
euoa писал(а):
К сожалению нет.


Редкое явление.
что-то как-то очень много ошибившихся (или ошибшихся?). Я ведь не первый день в Интернете.
И ведь не туда идут за советом, не туда!

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 00:00

euoa.., а где вы видели хотя бы одну стерву, которая себя считала бы таковой??
Много таких. Сейчас стервой быть модно что ли. Правда все вкладывают свой смысл в это понятие.
Вот вы женщина или баба?Хорошая или плохая????
Я - текст на экране вашего компьютера :lol:
Вот так и получается, что каждый мужчина покупает ТО, что ему продают...
Получается каждый мужчина легко ведется на рекламно-маркетинговый ход? Не умеет оличить истину от лжи? Не способен зрить в корень? Докопаться до сути?

А потом не знает как от этого добра избавиться
А раз не умеет - поделом ему!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.04.08 07:49

"...Получается каждый мужчина легко ведется на рекламно-маркетинговый ход?..." :twisted: Люди вобще не очень умны. :twisted:

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 30.04.08 10:09

Мейсон писал(а):Здесь решать Вам. Самое время переломить ситуацию в свою сторону и больше не выпускать ее из рук. Инициируйте встречу и поговорите с ней, разумеется если Вам это самому нужно, и поставьте в жесткой форме условия. Типа я согласен ДАТЬ ТЕБЕ шанс, но ТЫ ДОЛЖНА измениться. Я жду от тебя этого и этого. Если нет - до свидания. Если будет еще один срыв или нарушение с твоей стороны - до свидания. В таком вот аспекте. Но помните, что после этого разговора Вы становитесь главным. И если упустите хоть раз инициативу или отдадите ей в руки бразды правления хоть на мгновение, то все тут же вернется на круги своя. Будьте мужиком и главой семьи. Принимайте решения сами. И несите за них ответственность.
За долгое отсутствие извияйте. Требуется Ваш совет. Меня выперла почти жена и еще часть вещей перевезла к моим родственникам. Теперь как мне думается посидев без денег и х..я все поняла и станет замечательной? И вообще, на сколько можно доверять женщине, которая так делает? Что это было, Мейсон, крик души, затянувшееся помешательство или попытка построить меня? По натуре я достаточно добрый и компромисный. Я конечно же от чуств своих к ней не отказываюсь. Люблюнемагу. Бессоница, мысли всякие, думки о былом. Но жопой чуствую, что тут нада быть мужиком. Так вот и вопрос. Быть мужиком как все и больше не возвращаться (что с моей стороны кажеться честнее и разумнее) или любовь творит с людьми чудеса (блин, уже 35 лет, а вот все жду чуда) и хочешь быть с любимой так будь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.04.08 12:03

euoa писал(а): :lol: :lol: :lol: Если не секрет - где ж вы себе женщин находите?
Ой, вот не поверите, с этим проблем нет ВООБЩЕ НИКАКИХ.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 30.04.08 12:10

euoa писал(а):Читаю этот занимательный форум уже третий день, и не перестаю удивляться - куда смотрят глаза некоторых музжщчин, когда они выбирают спутницу жизни? О чем думает голова? Ведь если мужчину окружают одни стервы и бабы, значит он этого достоин, он сам их когда-то выбрал. Так может не в женщинах проблема, а в чьей-то неумной голове?
Всё правильно) +1

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.04.08 13:06

индульгенция типа? :lol:

ещё бы баба признала что она создаёт проблемы. старО тётки! тут периодически такие базары начинаются, что типа если ты наткнулся на стреву значит сам виноват.
доля истины в этом есть. это ж как пройтись по пустырю где собак выгуливают. как ни крути в какашку наступишь. а чо - сам виноват - попёрся на пустырь...
только вот в больших городах дерьма навалом не только на пустырях - а и во всех остальных местах - даже там , где собак выгуливать запрещено.
так что, бросайте базары пустые - стерв и бл..дей сейчас много больше чем даже лет 5 назад. Это ж энтропия...

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 17:03

Мейсон писал(а):"...Получается каждый мужчина легко ведется на рекламно-маркетинговый ход?..." :twisted: Люди вобще не очень умны. :twisted:
Если следовать логике скорпи, именно так и получается. :lol:
Я как раз таки противоположного мнения о людях.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 17:15

Дружище писал(а):доля истины в этом есть. это ж как пройтись по пустырю где собак выгуливают. как ни крути в какашку наступишь. а чо - сам виноват - попёрся на пустырь...
только вот в больших городах дерьма навалом не только на пустырях - а и во всех остальных местах - даже там , где собак выгуливать запрещено.
так что, бросайте базары пустые - стерв и бл..дей сейчас много больше чем даже лет 5 назад. Это ж энтропия...
И что остается настоящему мужику? :lol: - Уйти в монастырь.

А еще знаете - истина - в глазах смотрящего. Один мужчина назовет женщину стервой, второй (глядя на нее же) - бабой, а третий - самой прекрасной из всех живущих на земле.
Вопрос: ЧТО она есть на самом деле? А?
Вопрос второй: ГДЕ заканчивается женщина и начинается баба?
Вы хотя бы сами себе способны ответить на эти вопросы?

Если обо мне, я и мужчин и женщин считаю людьми, я не признаю таких определений как "баба - козел - кобель" и т.д.

Дружище! А к чему эти ваши слова - "бросайте базары пустые"? Разве форум (не только этот, любой) не есть пустой базар? и приятное времяпрепровождение? :wink:

Только вот не надо говорить, что здесь вы боретесь с бабством.
Все это похоже на борьбу с ветряными мельницами, чес. слово!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.04.08 17:22

euoa, больше вам скажу, а ребёнок той женщины (которую один назовёт стервой, другой бабой а третий светом в оконце) вообще будет её считать самым добрым и нежным созданием на земле. до поры до времени правда :wink:
баба она и есть баба. так же как педика можно по-разному спозиционировать - можно назвать его геем и представителем красивой контркультуры, можно навзать его пидором гнойным - суть остаётся одна и та же - слащавый мерзкий типозник который долбится в жопу. мерзость да и только... но кому то нравится :wink:

а про борьбу.... нет. наверное никакой прямой борьбы нет. но польза - оргомная и в целом - как результат - многие воспринявшие чьи то примеры и опыт ЗДЕСЬ успешно наматывают его на ус :wink:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 17:26

А значит дело не в самих женщинах? А в людях, "на них смотрящих"? Вот для вас - любая женщина - баба, для меня - женщина.
И проблемы я опять не вижу. Просто не нужно пытаться "поломать" ситуацию или человека, гораздо проще сменить угол зрения 8)

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 17:29

Дружище писал(а):а про борьбу.... нет. наверное никакой прямой борьбы нет. но польза - оргомная и в целом - как результат - многие воспринявшие чьи то примеры и опыт ЗДЕСЬ успешно наматывают его на ус :wink:
Как нет борьбы? Это же на главной странице написано! Значит пустые слова? :lol: Н-да, интернет - всегда пустота по сути.
Простите, а "наматывают на ус" - это "пихают носки в рот" охамевшей бабе? :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.04.08 17:29

нет. как раз в самих женщинах. а те кто на них смотрят через розовые очки детства/недостатка опыта/влюблённости не могут дать им адекватную оценку.

:lol: скажите, зачем менять свой угол зрения и пытаться разглядеть в порочной меркантильной бл..ди наивную чистую девственницу? какой смысл в этом обелении?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.04.08 17:31

euoa писал(а): Как нет борьбы? Это же на главной странице написано! Значит пустые слова? :lol: Н-да, интернет - всегда пустота по сути.
Простите, а "наматывают на ус" - это "пихают носки в рот" охамевшей бабе? :wink:
я написал ПРЯМОЙ БОРЬБЫ НЕТ. с наганами никто по улицам никто не бегает и тёток на фонарных столбах не вешает.
а про персонажа который запихивает носки в рот - вы навернео и сами заметили что он нелюбим здесь и ваще непонятно кто это - "не то сына не то дочь..."

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 17:43

Прости Бога ради! Не могу не поприалываться над столь священными чуйствами.
я написал ПРЯМОЙ БОРЬБЫ НЕТ
А какая ж борьба - кривая что ли? :lol:
Так именно эту вашу кривую борьбу и имею в виду, когда говорю, что это - борьба с ветряными мельницами.
. с наганами никто по улицам никто не бегает и тёток на фонарных столбах не вешает.
Скажите честно - а побежали бы, если б закон разрешал? Если да - то чем вы отличаетесь от питекантропа?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.04.08 18:03

кривая - это у вас голова кривая.
вы чушь порете какую-то. если на ваш взгляд всё что здесь написано - это борьба с ветряными мельницами - так идите мимо.
кстати могу организовать чтобы ваше присутствие здесь стало технически невозможно - хотите?

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 30.04.08 18:38

Типичная жалкая бабенка,неугомонная в виду недотраха,так нормальный мужик-кобель в такую даж палец не засунет. :twisted: Дружище устрой уж ей побыстрее,избавь уважаемых людей от бреда этого гуманоида.Да ,euoa и твои типа умные приемчики вести дисскусиию засунь себе в жопу,мож слега отпустит,я все правильно написал,ошибок нет-вали в жопу.
Мужик-кобель :wink:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 19:31

Дружище писал(а):кривая - это у вас голова кривая.
вы чушь порете какую-то. если на ваш взгляд всё что здесь написано - это борьба с ветряными мельницами - так идите мимо.
кстати могу организовать чтобы ваше присутствие здесь стало технически невозможно - хотите?
Знаете, мне все равно. Вы можете меня оставить, можете забанить. Можете еще сто раз написать, что у меня голова кривая, но ведь она от этого действительно кривой не станит.
Типичная жалкая бабенка,неугомонная в виду недотраха,так нормальный мужик-кобель в такую даж палец не засунет. Дружище устрой уж ей побыстрее,избавь уважаемых людей
Да. Уважаемым людям следовало бы поработать над манерой общения и лексикой. Уважаемые себе такого не позволяют.
засунь себе в жопу
А по какому поводу оскорбления?
Зачем так злобиться? Мне знаете ли пофигу - от ваших слов ни жарко ни холодно.
Но вы свои нервы поберегите :wink:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 19:37

Вы хоть представляете насколько смешно со стороны смотритесь?
Не своими взглядами, не своими устремлениями. Нет. А своими нелепыми попытками оскорбить собеседника, вам неизвестного.
Чего от меня хотите?
Сделать больно? Вряд ли получиться. Напугать? Пока только насмешили.
Неужели вы настолько всерьез воспринимаете интернет?
Неужели в вашей жизни не было ничего по-настоящему страшного? Вам никогда не было больно? Если да, по какому поводу столько емоций здесь? Повода вроде нет. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 40 гостей