Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
golkeeper
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 08.12.23 11:37

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:14
Одно дело ранние/бывшие половые связи партнеров.
Без разницы :trololo:
Ведь...
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:04
получается, как ни крути. Член чужого мужыка. В конечном итоге, все равно - оказывается у тебя во рту.
Случай из моей жизни. Была девка по молодости, целкой была до меня, встречались несколько лет, потом спрыгнула на куй васи. Через десятку лет, когда стала она РС1П и стала подкатывать в моим яйцам, я её не трахнул ради секса.
Потому-что
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:04
как ни крути. Член чужого мужыка. В конечном итоге, все равно - оказывается у тебя во рту.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 11:38

[
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 09:19
Форум скатывается в днище какое-то. Помню лет 8 тут были реальные мужики со стальными яйцами.
Я даже когда полтора года сюда залетел, все было серьёзьней.

Вот что ты описал, так и есть. Собрались обиженки на весь мир, читаешь, аж противно. Самое главное не понимают этого.

Баба швыранула, они на равных с ней войну начинают. Да ты воевать должен максимум в том случае, если тебе ребенка не дают, всё.

Этот чушпан, потерявший любимую, его баба таскалась, он простил измену, в итоге 6 лет с ней прожил, а она его опять швыранула. Детей нет, а он убивается. 100% ога этому дурню систематически изменяла.

Дупень пишет "Я сам виноват, не уделял и т.д." ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Налетели такие же бабоподобные обиженки и давай в защиту дурня вставать. И говорят мне, что я на поводке у бывшей 😂

Они даже не понимают, что когда ты говоришь про "Трахнуть бывшую", это стадия, когда ты освободился, что тебе вообще плевать, тебя ничего с прошлого не беспокоит.

А эти кучу бабоподобных романтизированных аргументов настаящих мушчин накидали.

Реально, Аленями форум завален, четкими боевыми. Это такие душнилы прям, ну понятно почесу бабы поуходили. Зачем бабе баба?

Так это ещё каким днищем надо быть, что бы баба прятала ребенка от тебя и не давала видется...

У моего кента 2 бывших жены, от двоих дети, с обоими норм общается, заскакивает в гости, пьёт чай, воспитывает детей, вопросы по детям решает. Вот недавно оставался с ночевой, вина попили, переспали. Бывшиё жёны детей возят его матери, дети с бабкой. Это жизнь, это я считаю правильно, моё мнение.

А то что вы делаете, это ваша Аленья прошивка, баба кинула, бить копытами бегать

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 10:16
Первое, не все на столько алени чтоб расставаться с бабой только после измены. До измены бабы, она меняет своё отношение к мужику.


вот как им это донести? У меня с бабой стало ломатся, сели поговорилис попросил съехать. Всё. Ты излагать умеешь, я не хочу этим Аленям очевидные вещи объяснять

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 11:45

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:04
Тогда я не вижу препятствий, тому чтоб ты сосал члены.
Обьясни какое отношение я имею к твоей схеме, если это твои мысли, это в твоей голове
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 08:17
Трахая ее после измены, кмк, у пидора крутится в голове,
Так расскажи что кружится в твоей голове. Зачем ты пытаешься выдать свои мысли за мои? Ты ещё один защекан? Хотя думаю с такими мыслями ты рукоблуд знатный. Как можно жевого человека да куем? 🤣

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 11:59

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:04
У тебя куколдские взгляды/рассуждения.
Если смотреть на вещи так как ты предлагаешь.
То я, в ТВОЕМ случае не вижу разницы - либо ты будешь трахать свою скво, либо васек твоей скво будет трахать тебя.
По сути, ты как бы намекаешь, что ОМП, уже заочно - членосос.
Тогда я не вижу препятствий, тому чтоб ты сосал члены. Без лишних прелюдий. Т.е. сразу.
А женщин, просто -исключить, из этой сложной схемы.
Ведь получается, как ни крути. Член чужого мужыка. В конечном итоге, все равно - оказывается у тебя во рту.
Тебе человек написал адекватные вещи. Как у бабы происходит, когда она вступает в отношения. У меня подруга есть, я с ней сплю, пока у неё парня нет. А ты понёс кучу оскорблений и дичи аленей безсмыленеой.

Он тебе говорит очевидные вещи, что и как есть. Он тебе пишет слово "Как правило", конечно есть редкие исключения.

У меня есть девченка во френдзоне, она постоянно меня таскает за собой, к своим подругам. Мы гулям, отдыхаем, в основном клуб. Ну и бабы при мне обсуждают такие личные темы, что волосы дыбом становятся у меня. В плане измен, отношений и т.д.

Вот к примеру, муж у девченки по вахтам ездит, она таскается, причем ой как. Он ей за это морду бьёт, но не бросает детей любит. Таскается с одним и тем же.

Вторая такая же подружка, муж на корабле куда то плавает, он уплывает, та идёт в клую/бар снимает пацанов по младще и спит с ними. Трахается во все дыры и как можно только, да че говорить я с ними пил, остались я и две девченки, спать леглич она с менч трусы стаскиввла и орала пьяная трахни меня. Я не полез, потому что девченка с френдзоны не равнодушна ко мне, это попортит наши отношения.

А муж ее приезжает и ходит жалуется, моя жена не раскрепощена в сексы и не любит новое. А мы орём до слёз. Это для него она такая.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 12:01

Таежный писал(а):
08.12.23 11:24
Что было до- это было до, а то, что через одного- уже стремно и не по-мужски.
Я это и имел в виду.
Просто, как обычно, сейчас понабегут куколды, и начнут свои извращенные фантазии оправдывать как0й-то не мыслимой куйней.
"Секс без обязательств" и все такое.
На самом деле, челу, спящему со своей изменившей женой.
Будь он норм, чел. а не латентный гомосексуалист, что первое придет в голову?
Основная мысль, которая будет "сверлить" его?
Правильно.
Это то, что "самец", на которого твоя самка променяла тебя - оказался лучше. По её мнению.
Что ты - ничтожество, слабак. Просто - чмо.
Не герой ее романа.
А уж "он"-то с ней повеселился - всласть. :trololo: :idea:
Сначала е6ал ее в ротик, потом в попку, потом оять в ротик, потом опять в попку.
А ты просто - обоссаный терпила.
Естественно. Самолюбие убито в ноль. Самооценка где-то ниже плинтуса.
Ты унижен. Оскорблен.
И самое главное. Ты даже не можешь, как-то повлиять на это.
Разумеется. Сейчас секс. Да и вообще прикасаться к "этой" женщине, тебе кажется чем-то немыслимым.
Тебе хочется просто убежать. Куда-то далеко.
Наверняка, кроме того, все ее близкие подруги которых ты ненавидел - сейчас ржут над тобой, за твоей спиной.

Бял. И тут, когда эта вся совокупность обстоятельств - окунула тебя на самое дно чана с дерьмом. !Е6ана!!
Тебе ничего лучше не приходит в голову, чем потрахаться с этой шлюхой!! :lol: :lol:
Аххуеть!

Я даже представить себе не могу, каким должен быть тяжелый предмет,
которым меня нужно ё6нуть по голове, чтоб ЯЧ "захотел" секса со своей бывшей.

Но как видно по АБФ. ТУт есть извращенцы.
Ок. представим ситуацию.
Рандомный ОМП ложиться в постель со своей БЖ которая ему изменила.
Первое что приходит к нему в голову?
Ведь для того., чтоб у ОМП встал член. Ему нужно как-то возбудится? Ведь так?
А о чем рогоносцу думать, кроме того, как его жену на медни е6али и в хвост и в гриву ??
Это нормально. После пережитого стресса, прокручивать эту паскудную ситуацию в своей голове.
Но кмк, я считаю АБСОЛЮТНО НЕ нормальным, возбуждаться и испытывать сексуальное удовлетворение от этого.

Хотя в этом есть своя логика. Природа не терпит пустоты.
На каждую 6лядь найдется свой куколд.
Мы вот тут тележим за патриархат. Верность. Семью.
А куколду то, что нужно??
Чтоб его жену оттрахали как следует.
Ведь истинное возбуждение (чит. секс с бывшими) у него порождают мысли,
связанные с тем как его женщину пользовал другой мужчина.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 12:03

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:14
Это очень задело мое самолюбие. Когда в принадлежащую мне "святая святых" кто-то засунул свой вонючий х у й.
Ни кто то засунул, а она сама села на него, а когда он выпал, она опять вставила его обратно.

женщина легкого поведения, у тебя бабий гонор, святая святых.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Бял. И тут, когда эта вся совокупность обстоятельств - окунула тебя на самое дно чана с дерьмом. !Е6ана!!
Тебе ничего лучше не приходит в голову, чем потрахаться с этой шлюхой!!
Аххуеть!
Идиот, не все расходятся с изменой. Это вы бабоподобные, не можете остановить проект семья, когда уже явно видно будущего нет. Вы дотягиваете до того, пока не прикаснётесь губами к Васиному члену :)

Условите суть ублюдучье, все что вы пишите, это только про себя, как вы Васину сперму слизывали, как Вы после Василиев на бабу лазили и т.д. Это вы же говно общества. А то что я развелся по грамотному и взяв в себя в руки, видя как проект сыпится, считаю это яйцами.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 08.12.23 12:17

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Сначала е6ал ее в ротик, потом в попку, потом оять в ротик, потом опять в попку.
В пипиську не епал)) Ему в голову придет что в пипиьску то можно :trololo:
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Основная мысль
Это работает у умных гомосапенсов. А у куколдов животные инстинкты, вон посмотри на собак, они по очереди сучку совокупляют.

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 12:22

Kabluk писал(а):
08.12.23 11:45
Они даже не понимают, что когда ты говоришь про "Трахнуть бывшую", это стадия, когда ты освободился, что тебе вообще плевать, тебя ничего с прошлого не беспокоит.
Они и не смогут понять. У них лютый страх, злость до боли в яйцах перед ней. Она его опустила, раздавила, как клопа. Он спрятался от неё и сидит дрожит как цуцик. А когда у него спрашивают, ты чего спрятался, дрожишь бидалага. Он распремляет спину и гордо говорит: "я мужик - я главный, я её на кую вертел и больше никогда в жизни ни-ни". Вот реально слизняки.
Их не кто не заставляет трахать бывших, я даже в самом начале писал, что это нельзя делать. Только для их же блага. Потомучто видишь, что у них в голове
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 08:17
Трахая ее после измены, кмк, у пидора крутится в голове, что ее кто-то жарил кроме него
Опущенный всегда считает, что после секса не он трахнул, а его трахнули. В этом корень проблем. Это и есть правда!
Есть бабы которые всегда себя ведут, так как будто это она выепала мужика, а не её только что задули. Так вот у таких баб тестостерона в крови вдвое больше чем у опущенного.
И всё это при том, что дальше он утверждает что когда это в новых отношениях происходит, то это разные вещи.

Отправлено спустя 48 секунд:
Там такие противоречия в голове, что мама не горюй. Биполярка похоже.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:14
И совершенно другое дело, когда официально/неофициально, прикрепленный к тебе самец/самка разделяя с тобой постель, трахается с кем-то на стороне.
Чукча не читатель, чукча писатель?
Кто тебе сказал что нужно её трахать вообще? А темболее
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:14
прикрепленный к тебе самец/самка разделяя с тобой постель
прикреплять её к себе и делить постель.
Дело в том что алень он в том и олень, что он не видит разницы потрахать какую-то бабу которая когдато отсосала у другого и соснуть сразу куйца у мужика.
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:04
Тогда я не вижу препятствий, тому чтоб ты сосал члены. Без лишних прелюдий. Т.е. сразу.
А женщин, просто -исключить, из этой сложной схемы.
Я даже не знаю как такие мысли могут возникать в здоровой МУЖСКОЙ голове. Ведь ты же прежде чем написать смоделировал ту ситуацию, примерил её. иметь колотить 🤦‍♂️

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 12:54

Kabluk писал(а):
08.12.23 11:45
"Трахнуть бывшую", это стадия, когда ты освободился
Офигеть можно. Это же как нужно "куколдуться", чтоб прийти к такому умозаключению. :shock:
Kabluk писал(а):
08.12.23 11:59
А ты понёс кучу оскорблений и дичи аленей безсмыленеой.
Я ни кого не оскорблял. Мой пост просто задел твое "кукольдское" самолюбие.
Бял. Я ведь предупреждал.
Что сейчас поналетят любители сексвайф и прочие извращенцы.

Неужели Я непонятно выразился. Вроде бы и объяснил. По полочкам разложил. Ч е к чему. Это моя ИМХА.
Лично ты можешь оправдывать свои извращенные фантазии как угодно, как ты там пишешь ?? "Освобождение?" :lol:

Ты просто один из любителей, получать наслаждение через - унижение.
А называть ты это можешь как хочешь.

Уверен сейчас еще много "куколдьЯ" набежит.
Интересно. Как они будут описывать/называть свои девиации.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
golkeeper писал(а):
08.12.23 12:17
Это работает у умных гомосапенсов.
Дык Я про тоже.
А как-же "самолюбие"/"честь"/"достоинство", гордость в конце концов.
Неужели влагалище, по сути, какая-то вонючая дырка может это все так вот запросто - перекрыть.
Не верю я ни в какое "освобождение". Это е6аное извращение.

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Kabluk писал(а):
08.12.23 12:13
ублюдучье
Kabluk писал(а):
08.12.23 12:13
Васину сперму слизывали
Я тебя не оскорблял.
Kabluk писал(а):
08.12.23 12:13
Это вы же говно общества. А то что я развелся по грамотному и взяв в себя в руки
Ты развелся на бумаге. Это все формальности. Имхо.
Развод/разрыв у ОМП происходит в голове.
Если ты не сдюжил. Так и скажи. Тебя тут ни кто не осудит.
Ну нравится тебе дотрахивать/долизывать свою шлюху, после того у кого х у й оказался толще твоего - твое право.
У того, кто отнял ее у тебя, растянул ее анал. Сбрызнул в волосы. Кинул ей скомканные сто рублей чаевых. Вытер член об занавеску и пошел дальше.
А ты потом ее долизываешь.
Фу блть.
Иди ты в баню.
Меня сейчас вырвет.

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 13:22

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Это то, что "самец", на которого твоя самка променяла тебя - оказался лучше. По её мнению.
Что ты - ничтожество, слабак. Просто - чмо.
Не герой ее романа.
Это твое аленячье кричит в тебе. Понимаешь, это выдаёт попущенного человека.
А знаешь почему у тебя такие мысли, потомучто изгачально с этой бабой ты был на вторых ролях после неё, ты всё время был под ней. Она выше тебя. Это она тебя имела а не ты её.
Перед самцом баба дрожит и бегает на ципочках, и как только перестала это колокол. (Внимание: Перестала сдувать пылинки, а не когда уже она ипется во всю. )
Самец сначала обратит внимание на себя, может он гдето сдал позиции, нужно чтото поменять. Убеждается что всё нормально. Тихонько но УВЕРЕННО прощается с бабой. Она естесно обиженна идет сношаться с всякой аленячей швалью и анальнымиЗализывателямм типа как тот писдаголовый с енотом на аватарке. Посношавшись, она понимает, что среди этого сброда писдаголовых, мужиков то вовсе и нет!
Она понимает, что он самый лучший, её корежит от этих чувств сьедающих. От того кого она потеряла, и от ненависти к нему одновременно, из-за того, что это он её бросил, а не она ушла.
В какой-то момент она приползает в прямом смысле на коленях и льет крокодильи слезы.
Недоумевая как так вышло. Писдаголовый такую ситуацию не будет иметь никогда, он опущен на самое дно, ничтожество и приползают как правило сами. К таким бабы не возвращаются, даже если он последний на планете. Единственный шанс это поменять себя полностью и возможно ты сможешь когда-то пожить жизнью мужика, а не сучки.
Самец её не прощает и не (цитирую) "делит с ней постель и не пускает в свою жизнь! Он это не сделает никогда. Она для него просто ходячая писда после этого. И будет ли он её драть после этого или нет это только он решает, она лишь в бесконечных потугах пытается снова влиться в его жизнь.
И если он выипал её раком в пасадке на капоте своего чирроки а после подвёз до ближайшей остановки и высадил, то это не одно и тоже как у вас пистализов. То не значит что он будет её иметь дальше, он же не в залипоне как вы, он не пустит её в свою постель. И уж темболее как вы это привыкли делать, не будет лазить языком в злачные места бабы, ощущая... что вы там ощущаете?

И высший пилотаж, это когда она по твоему приказу сама отправляет фото, как она сосёт в посадке у меня, тому типу который ей зализывал рубцы на анусе после меня. Как правило это такие типы как потерявший любимую, мимо ушей, и тот писдоголовый с енотом.
Вот как это происодит у нормальных мужчин достойных женской любви и чтоб перед ними ходили на ципочках.
А писдоголовые пишут сюда какието свои мутные аленячьи схемы, как у них происходит по жизни. Да не будет у вас происходить как у нормальных НИКОГДА! Потомучто вместо излечения, вы просто убеждаете себя, что Я ИЗДЕЧИЛСЯ - Я САМЕЦ! Та какаха ты в стакане, и бабы это видят в вас не вооруженным глазом.

А вот теперь, после описания, сравни со своей никчемной жизнью, примерь на себя насколько ты на дне. Насколько ты алень по жизни.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 13:27

Не по теме
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 12:36
Опущенный всегда считает, что после секса не он трахнул, а его трахнули. В этом корень проблем. Это и есть правда!
Есть бабы которые всегда себя ведут, так как будто это она выепала мужика, а не её только что задули. Так вот у таких баб тестостерона в крови вдвое больше чем у опущенного.
Послушай Жорик, ты вроде зашел в эту ветку выбив дверь с ноги. Ну так это. . . брутально.
Однако, что куйню ты сейчас несешь.
У нас что сегодня. Полнолуние?

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 13:35

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Я это и имел в виду.
Просто, как обычно, сейчас понабегут куколды, и начнут свои
Ути пути пожаловался папочке 🤣 обидели детеночка.
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Наверняка, кроме того, все ее близкие подруги которых ты ненавидел - сейчас ржут над тобой, за твоей спиной.
Я же тебе говорил уже, зачем ты вываливаешь сюда свои проблемы, свои комплексы и слабости. Алень, угомонись, так самцы не видут себя.
Какие подруги.
Они боятся в мою сторону смотреть, потомучто по ногам течь начинает сразу. После того как она рассказала им какой я козёл и как я так посмел, и что это за бабцин и тд. Они смотреть даже стали по другому, эту заискивающую манеру не спутать не с чем, но опять же тебе аленю этого не понять, ты привык угождать, а когда опрокинули тебя, то давай сотрясать небеса. 😄

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 13:38

Не по теме
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 13:22
Понимаешь, это выдаёт попущенного человека.
А чем "опущенный" отличается от "ПОпущенного".
Я не силен в петушиной терминологии. Но мне любопытно узнать принципиальные различия.
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 13:22
писдаголовый с енотом на аватарке
Писдоголовый Енот. Это как.

П.С. Ты бухой что-ли?
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 13:22
высший пилотаж, это когда она по твоему приказу сама отправляет фото, как она сосёт в посадке у меня, тому типу который ей зализывал рубцы на анусе после меня.
Бро. Я понял что ты хочешь сказать что-то умное.
Но я ни как не могу связать кто в итоге у кого сосёт (в посадке) ты или твоя подруга. У кого "анусные" рубцы и кто из вас их лижет?

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение redevil » 08.12.23 13:46

Мимо ушей, как ты его еще читаешь? Каблук хоть мысли свои формулирует, а Жорик... это ж пздц арестанов приплел, оскорбления на ровном месте, безсвязный набор слов...Зону топтавший что ли?

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 13:52

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
На каждую 6лядь найдется свой куколд
Когда уже для ушлепков введут этот термин в словарь абф, чтоб они им не раскидывались незная, что оно значит.
Куколд это в первую очередь опушенный, униженный. Это главное, если этого нет, то он не куколд. Следующее условие тебе нравятся унижения, тебя это возбуждает. И третье это тот кто подкладывает свою бабу под другого, наблюдая за процессом и получая удовольствие от своего униженного состояния.
Теперь подумай кого из нас унизили, тебя или меня? Кто из нас сотрясает форум от своей обиды? Прикращайте уже истерить 50 летние мамины инфантилы. 😄
Kabluk писал(а):
08.12.23 12:13
Это вы же говно общества.
Ну не суждено летать рожденным ползать. Также и иметь они никого не смогут, потомучто рождены слизывать. Единственная цель их заботящая в жизни, это чтоб их самих не отыпали как когдато в былые времена
И девиз у них: нас ипут а мы смеемся, всё равно домой вернемся.

Madgaro
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 08.12.23 13:59

DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 13:22
Да не будет у вас происходить как у нормальных НИКОГДА!
А мы прежними уже и не будем Никогда. Нас поломало, ну чтож зарастает потихоньку. Как перелом, у кого то правильно срастается, а кому то надо повторно ломать.
Только вопрос в том, а что Нормально и Правильно, каждый решает по своему. Все относительно в этом мире. Вы уверены, что Самец и Пахан по жизни, ну чтож рад за Вас, больнее будет падать с высоты. Значит у Вас впереди еще незабываемые впечатления. Только не факт, что Вы оклемаетесь после них.
Как по мне, пусть Вы или еще кто-то, будет считать меня аленем или ничтожеством, мне параллельно. Да, я не мачо, и не зарабатываю 350, и у меня нет спортейдж(бапская тачка), но я человек со своими принципами и моралью. Пусть это сейчас и смешно, и глупо.
Для меня человек со смешным енотиком в профиле ближе, чем тот, кто кичится своей зп и самоутверждается за счет унижения и оскорбления других.
А за пацанов, правильных пацанов, немного обидно.
Нравится секситься с БЖ, самоутверждаться, верить что ушел сам и без измен с ее стороны, флаг в руки.
Вы уязвимы вместе с каблуком.
Не желаю зла, Всем добра.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 14:12

О чем говорить, посмотрите свои сообщения, какие Вы бедные несчастные, вот весь ответ, мужики...

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Дай бабам почитать ваш бред, обассутся.
Она меня бросила, на душе боль, как быть, как жить

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 14:56

Не по теме
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 13:52
Теперь подумай кого из нас унизили, тебя или меня? Кто из нас сотрясает форум от своей обиды?
Сосунок. 24 февраля грядущего 24 года исполнится ровно 10 лет, с того момента как я в последний раз видел рожу своей БЖ.
Блть. Как же быстро летит время. Офигеть.
Может она уже сдохла. Я ХЗ.
Какая накуй обида??. :trololo: :lol:
Я уже как 8-9 лет отношаюсь с другой чикой. + Куева гора случайных связей.
Блть. Это было так давно. Что уже нет смысла теребить это все.
Не потому-что есть риск задеть мои "рубцы", они давно рассосались.
а потому - что уже сотня страниц моей жизни перевернуто.
И искать где то - там, чего то там. Да. . . даже фиг найдешь.


Не знаю как у вас, у куколдов все это происходит.
У меня все было просто. Спалил. Вскрыл. 3 дня, и я уже в другой части материка, за 6000 тыщ километров. На своей исторической родине. Это вы тут все такие нежные. Пытаетесь "склеить разбитую чашу" спермой Васька.
То дети у вас. То "зарадисемьи". То "куколдизм". То "всевдомнутость". ТО "ипотека". То "хуека" и т.п.

Вывод один - вы слабаки и лохи.
Резать по живому - сложно.
Но иначе никак.
Однако мало кто на это способен.
Просто - "Взять и отрезать".

Ты тут задвигаешь, что форум какой-то "не такой" стал.
А ты что-ли какой то "такой"?? :trololo: :o :lol:
СОгласен раньше, годков 8-10 назад. Тут были мужики крепче.
Это сейчас сплошное пидарьё. Изнеженные манагеры. Эльфы 80 лвл. Мамкины бизнесмены, которые пи3ду видели только в порножурнале.
Обчитаетесь своей "сортирной прозы" про МПО, потом весной-осенью у вас кукуха едет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 08.12.23 14:57

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 08:17
Потому-что трахая изменившую тебе ОЖП, есть принять - унижение.
И если такого ОМП это заводит, значит он куколд и латентный пидор.
Имхо.
Вообще , человек привыкает ко всему . Раньше если баба не девственница , ворота дёгтем и все , ни у кого на нее не стояло , сейчас же как горячие пирожки разлетаются даже трижды разведённые рсп.
Общество меняется и нормы сменяют одна другую .
Бывшие это прочитанные книги . С ними как минимум уже не интересно ибо знаешь каждый шаг и как правило это не самые радужные шаги )

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 15:29

Nevada писал(а):
08.12.23 14:57
Вообще , человек привыкает ко всему .
Я не про "привычку" базар завел.
Привыкнуть можно даже к тому чтоб сСасывать Васькину малафью и называть это "прозрением".
Как "куколднувшиеся" в этой теме - алени.
Я конечно не фанат Новоселова. Но при всем уважении, сосать члены - ментально, он НЕ завещал.


Тут больше базар за внутренне самоощущение. Самоидентификацию.

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 15:33

Kabluk писал(а):
08.12.23 12:13
Вы дотягиваете до того, пока не прикаснётесь губами к Васиному члену
Kabluk писал(а):
08.12.23 12:13
как вы Васину сперму слизывали
Я конечно не психолог. Но в психологии есть такое момент. Тот кто слишком сильно преследует какую-то мысль, осуждает без меры, стараясь откреститься от неё, то это в первую очередь из-за того, что он ненавидит то самое в самом себе. То есть для примера есть ярые гомофобы которые к месту и не к месту везде вставят фразу против гомосятины. Так вот псиологи утверждают, что в первую очередь он сам поражён этим недугом и он типа ненавидит это в себе, поэтому рьяно осуждает. По факту ну против гомосексуализма ты, ну сказал один раз и забыл, ведь тебя это не касается.
Так вот интересный персонаж под ником пийсдасушами
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
На каждую 6лядь найдется свой куколд.
, он на всех пытается переложить свой куколдизм, в нём это слепо сидит. Он прочувствовал это очень хорошо и надолго и ненавидеть себя будет за это очень долго. Может даже до гробовой доски с этой обидой и протянет. Это и отличает опущенного самца от нормального не защемленного.
И эти персонажи раздают советы больным на форуме. Раньше когда заходил, читал всё подряд, теперь становится очевидным, что реально дельные вещи тут пишут единицы. Лет 8 назад тут были и того самураи ещё те, сразу видно было мужиков достойных, с яйцами как шары для боулинга.
Хотя что нужно обиженному по большому счёту, найти понимание, коллектив, поддержку, а кто может его понять как не такойже обиженный? 🤷‍♂️
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 13:18
Интересно. Как они будут описывать/называть свои девиации.
Сказать как они будут рассказывать? Именно так как произошло с ними оставив неизгладимую травму, как он лизал своей бабе после чужого мужика и тд. Перечитай тему внимательнее, не торопись писать, чтоб лучше понять. Тут ты и тебе парочка подобных уже всё описали каково это быть куколдом.
А ещё твоя проблема в том что ты не умеешь трахать бабу, любую не обязательно свою, не одев пийсту себе на голову. Ты бабораб по жизни, ты не сможешь перепрошиться. Хотя весь форум этим только и пропитан, чтоб иметь баб без залипания, без писды на голове. Но твоя боль именно в этом. Только натянув пийсду на голову можно столкнуться с ситуациями, которые генерируют такую обиду. Это психология, обидеть нельзя сильного, понимаешь? Только слабока! Ты находишь бабу и сразу в пилотку, без неё иметь не вкоем случаи нельзя! Понял!
Потом забрали пилотку у тебя и ты как маленький младенец у которого забрали сисю начинаешь истерить. Вот твоя модель самца, браво за тобой будущее! Будущее нации
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 13:18
🤣
Неужели влагалище, по сути, какая-то вонючая дырка может это все так вот запросто - перекрыть
Эко тебя пилотка перекрыла 🤦‍♂️
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 13:18
Развод/разрыв у ОМП происходит в голове.
Разрыв у тебя в мозгу, тебе бы книг почитать болезный. К бабе изначально нужно относиться как к чему-то временному и всё время так относиться продолжать. Баба приходящее и уходящее в жизни мужчины. Об этом весь форум. А ты напялил пилотку на голову и кричишь, как маменькин сынок, что она не оправдала твоих надежд, а ты как сучка зря ей десять лет анус шлифовал своим шершавым язычком.
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 13:38
Но я ни как не могу связать кто в итоге у кого сосёт (в посадке) ты или твоя подруга. У кого "анусные" рубцы и кто из вас их лижет?
Можешь не продолжать бесхребетное существо 🤣 попроси пусть хоть твой василий тебе куй вставит, может сойдёт за хребет.
Такую несвязаную ахинею понёс, что реально сомнения насчет статуса пол.Муж у тебя в паспорте. Постоянно сьезаешь с тем кудато, свои слова бесмысленные ничем не подкрепляешь. Слизняк покалеченный очередной. Меньше пиши, больше читай, может и хребет начнёт образовываться, но это явно в твоём случае не один год!
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 13:38
Бро.
Еслиб мы были бы бро, то врядли ты бы нес здесь такую чухню.
И да, да простит нас автор темы, знатно отвлеклись. Всё равно алени бегают по темам строят из себя в каждой теме альфасамцов поэтому по сути какая разница в какой теме вставлять мозги им.
redevil писал(а):
08.12.23 13:46
оскорбления на ровном месте
Думаешь на ровном?
Вот после такого пийсдежа имею полное право и тебя писдаболом называть. Ведь это будет по факту.
Как думаешь, это тоже будет на ровном месте?
Можете даже обьединиться. Слабые жмуться к толпе, это нормально.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 16:26

DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 15:33
Так вот псиологи утверждают
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 15:33
в психологии есть такое момент. Тот кто слишком сильно преследует какую-то мысль, осуждает без меры, стараясь откреститься от неё, то это в первую очередь из-за того, что он ненавидит то самое в самом себе. То есть для примера есть ярые гомофобы которые к месту и не к месту везде вставят фразу против гомосятины. Так вот псиологи утверждают, что в первую очередь он сам поражён этим недугом и он типа ненавидит это в себе, поэтому рьяно осуждает. По факту ну против гомосексуализма
Заметь. Ты первый привел пример про гомосексуализм/гомофобию.
Причем ты не привел в пример. скажем. ммм. . . скотоложство. Как вариант.
Первое что пришло к тебе на ум, это дяди которые вставляют в друг друга свои члены.
Завуалировав, "под соусом" психолог "утверждает".
Психологи не могут "утверждать", потому-что тонкие струны человеческих душ - дело очень индивидуальное.
Заметь.
Я начал с того, что "куколдизм" граничит с латентной гомосексуальностью.
Однако в процессе нашего диалога, ты первым привел пример связанный с гомофобией.
Как ты думаешь это совпадение, или мой опус, все же имеет право на то чтоб быть истинной?

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 08.12.23 17:08

Мимо ушей, изначально они с подружкой называли всех только аленями, не понимая что это значит. Когда камрад "потерявшей любимую" назвал их куколдами - они выучили это слово и начали его обширно применять, также не понимая значения. Потом я назвал их любителями брЫнзы - и о чудо, новое выражение, у них прямо эйфория. Все стали для них такими :lol:
После твоего
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 16:26
"куколдизм" граничит с латентной гомосексуальностью
все стану пид@рас@ми :lol:
Но вот какое дело - им так нравятся эти выражения, что скорее всего они называют ими друг друга, возможно даше в уменьшительно-ласкательной форме 🤣

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Мимо ушей, общение с этими персонажами - это как смотреть в цирке клоунов. Сначала вроде смешно, а потом становится скучно, даже жалко их что-ли :trololo:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 17:25

Егорец, вот смотри, ты же явно в жизни не добился ничего, базовая работа, непонятно что с образованием, друзей как я понимаю у тебя не особо.

А причина, ты пустослов, воздух гоняешь, по делу говорить вообще не можешь, только обвинения, аргументировать не умеешь. С тобой тудо диалог нельзя построить, явно с тобой пацаны даже в компании не очень любят то сидеть, ни рыба ни мясо. Но в интернете ты другой. Вот видно же по твоей писатне.

Я ни одно слова которое ты писал из вышеперечисленных конкретно не использовал (возможно даже и не писал их).

Понимаешь я верю фактам, я прочитал твою историю. Твоя личность мне на лицо. За тебя заступились такие же алени. В которых мужского ничего.
.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Егорец, слушай, а снять проститутку это куколдизм?

Переспать с человеком, с которым ты все разорвал для тебя куколдизм.

Ты же знаешь что проститутка из под мужика вылезла и пошла к тебе. Как бы поясни за это

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 17:40

Kabluk писал(а):
08.12.23 17:30
Егорец, вот смотри, ты же явно в жизни не добился ничего, базовая работа, непонятно что с образованием, друзей как я понимаю у тебя не особо.
Ну и к чему это превью?
Разве все перечисленное тобой может являться гарантом успеха у женщин?
Ты начал свой монолог с попытки оскорбить человека.
Это ключевое.
Остальное - изложенное ниже, уже не важно.
С тобой не о чем разговаривать. Ты раб пи3ды и денег.
. . .
Еще и куколд махровый.
Имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Киноман, Дежурный и 28 гостей