Прошу совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.07.16 12:20

Хорошо, какой тогда ожп должна быть по ТТХ?

Почитай :wink: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 15.07.16 13:10

Прочитал. Вроде бы подходит. Всего 3 партнера было, не клубится, не курит, не бухает, феминизма нет, росла в полной семье.
Где моя ошибка? Не вижу

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 15.07.16 13:31

Не нужна тебе сейчас ОЖП! Никакая! Вообще! На старые дрожжи любая криво ляжет! Пока не будешь чувствовать себя комфортно один - никаких постоянных ОЖП от слова СОВСЕМ!

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.07.16 13:46

IZOD писал(а):Прочитал. Вроде бы подходит. Всего 3 партнера было, не клубится, не курит, не бухает, феминизма нет, росла в полной семье.
Где моя ошибка? Не вижу
Я сужу по-твоему описанию.

Подруга написала, что живет с мужиком.
Мужику выносит мозг БЖ1, ребенка приводит, требует ресурсов. В общем, у нее такая же ситуация. Не прочь сьехаться на съёмной?


Ты думаешь ей от тебя нужны добрые, светлые чувства? :wink:

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 15.07.16 15:00

Все понял

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 15.07.16 17:57

IZOD писал(а):
Хорошо, какой тогда ожп должна быть по ТТХ?
С хатой если своей- примаковство
Нищая-попадалово
Рсп - не вариант, пройдено

Я не понимаю, честно.
По пунктам:
1)моложе тебя минимум на 5 а лучше на 8-10 лет
2)не бывшая замужем
3)без детей
4)без абортов
5)с образованием
6)из бедной семьи (чтоб привыкла на себя рассчитывать)
7)без опыта сожительств и гражданских браков
8)хотящая заниматься домом и детьми
9)равнодушная к автомобильчикам
10)принципиально не берущая кредитов
11)любящая и умеющая создавать уют.
12)готовую жертвовать своими интересами ради тебя
13)исключающую решение споров разводом а только переговорами и консенсусом
14)умеющая заткнуться и сказать "как скажешь"
15)умеющая сказать при людях "а это как мой муж скажет"
16)готовая сказать "вся моя жизнь до тебя была ошибкой и мне стыдно за нее перед тобой"
17)умеющая распоряжаться деньгами так что выкрутится из любой ситуации и ты поймешь что с ней стало оставаться денег больше чем без нее.
Ну короче как то так.
То есть вот так должны выглядеть минимальные требования к женщине на которой можно жениться.

Ну то есть она должна быть как моя женщина :) можно и добавить другие параметры..типа девственница,владелица бензозаправки, и т.п но можно и без этого обойтись.
Берем п.п.1-17 и перебираем.
Мне понадобилось примерно 3000 итераций на мамбе и примерно 50-80 реальных встреч чтоб найти иголку в стоге сена ну или бриллиант в куче говна

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 15.07.16 19:16

Как пункт 4 проверял? :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.07.16 19:29

Владимир, то что ты напейсал верно, но в теории или практике, но не этого ОМП. Ты тока посмотри на автара
IZOD писал(а): 1. собираю незаметно первую партию вещей, чтобы увезти к родителям.
2. Учитывая, что свалить мне надо молниеносно
3. Традиционно меня сильно пасут, поэтому изворачиваюсь как могу, чтобы найти квартиру.
Он до трясучки боицца каких-то левых бабищ, организовывает бунт хомячка (причем уже пятый (!! судя по дате первой темы) год), а ты предлагаешь ему взять и испортить условно годную бабу своим махровым аленизмом? :evil:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 15.07.16 19:36

Автор, ты с РСП расстался? я надеюсь. Дальше- какая баба нужна? С хатой или без? Ответ: ОЖП должна быть приблизительно равна тебе по добрачному имуществу. Это догма

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.07.16 20:02

Ога, ога. :lol: ПытАеццо, пятый год. :lol: А заодно мечтаеть новую какашку сьесть. :shock:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 15.07.16 20:08

Не расстался? Видимо писька сладкая, так что десны сводит.Урод

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.07.16 20:12

Babtist, да че уж там. Естественный отбор рулит. :evil:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 15.07.16 20:22

Так месье IZOD и другим советы дает я вижу, сам не разобравшись в женщинах

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.07.16 21:40

По поводу бабы без детей и с квартирой. Ну как сказать, с одной стороны интересный вариант, только писец маловероятный. Кому я нужен из ОЖП без квартиры? Да еще и ребенка строгать. Не спать ночами, воспитывать, а затем сделать тест на дне и понять, что ребенок не мой.
Афтырь, ты рассуждаешь как идиот.
Когда свалю от рсп, я буду тихо-мирно по@бывать юных дев, ездить в отпуск в ту страну, куда мне хочется. Короче, вернусь к холостяцкой жизни.
Так я решил.
----
Прочитал. Вроде бы подходит. Всего 3 партнера было, не клубится, не курит, не бухает, феминизма нет, росла в полной семье.
Где моя ошибка? Не вижу
Афтырь, тебя мотает как г. в проруби, я извиняюсь.
Ты уж определись. То ли юных дев и отпуск в Монте Карло, то ли жениться на бабе, которой 28 и которой срочно пора рожать. А она родит тебе на съёмной хате. Нормально себя почувствуешь. Оно, конечно, и с юными девами тем же кончится рано или поздно. Но хоть поживёшь в своё удовольствие пару лет).

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 15.07.16 21:54

С бабой 28 лет я несколько поспешил, признаю.
Мотает, т.к. не могу определиться, что потом делать. Детей я не хочу, уже был опыт с рсп. По крайней мере, на текущий момент.
Долгосрочные отношения - это хорошо, но в моем случае все это приводит к полной ж@пе.
Что тут сказать? Я судя по всему идиот в отношениях с ожп.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 15.07.16 22:03

Pando писал(а):Как пункт 4 проверял? :)
Медкарту пробовал изучить? ;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 15.07.16 22:10

Мне 31, РСП 35
Теща живет с нами
====

:evil: да это адъ лютый! Беги оттуда!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 15.07.16 22:24

IZOD писал(а):С бабой 28 лет я несколько поспешил, признаю.
Мотает, т.к. не могу определиться, что потом делать. Детей я не хочу, уже был опыт с рсп. По крайней мере, на текущий момент.
Долгосрочные отношения - это хорошо, но в моем случае все это приводит к полной ж@пе.
Что тут сказать? Я судя по всему идиот в отношениях с ожп.
Никто тут тебя унизить не хочет-

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 15.07.16 23:36

IZOD писал(а): Однако твой рассказ про РСП-содержанкой с двойным прицепом удивил. Впрочем, теперь понятно куда деваются молодые бабы 20-27 лет, которые хотят спонсора. Живут потом на деньги, которые бывшие спонсоры дают на детей. Но стиль жизни то не меняет, ищут дальше к кому бы присосаться.
У моей РСП, кстати, все подружки тоже РСП, есть даже одна содержанка. Эта содержанка вышла замуж за богатого мужика на 15 лет ее старше.
Я раньше был уверен, если ты стремишься, гены значения не имеют.
Чем вас удивил рассказ про РСП? ) Пару месяцев назад еще одна РСП, познакомился с ней на приличном сайте, на безобидный вопрос: "Что ты могла дать мужчине?", ответила: "Это самое - знаю что это нужно большинству, мой бывший муж меня боготворит". Могла быть ответить - любовь, интересные отношения, верность и т. д. Они - товарки, пытаются выгодно себя продать. Дальше призналась, что ее бывший мужчина - чеченец. :!: Отправилась в бан сразу. :twisted:
Мы с товарищем недавно обсуждали, откеуда в Москве столько молодых ОЖП на очень дорогих машинах? Сами заработали? :roll:
Гены - это наш код, там кодируется все.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.07.16 23:36

По пунктам:
1)моложе тебя минимум на 5 а лучше на 8-10 лет
2)не бывшая замужем
3)без детей
4)без абортов
5)с образованием
6)из бедной семьи (чтоб привыкла на себя рассчитывать)
7)без опыта сожительств и гражданских браков
8)хотящая заниматься домом и детьми
9)равнодушная к автомобильчикам
10)принципиально не берущая кредитов
11)любящая и умеющая создавать уют.
12)готовую жертвовать своими интересами ради тебя
13)исключающую решение споров разводом а только переговорами и консенсусом
14)умеющая заткнуться и сказать "как скажешь"
15)умеющая сказать при людях "а это как мой муж скажет"
16)готовая сказать "вся моя жизнь до тебя была ошибкой и мне стыдно за нее перед тобой"
17)умеющая распоряжаться деньгами так что выкрутится из любой ситуации и ты поймешь что с ней стало оставаться денег больше чем без нее.
Ну короче как то так.

Прям мою правую руку описал досконально ( на правах юмора )

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 15.07.16 23:39

IZOD писал(а): Не найдет она аленя с такой зарплатой и такой машиной. Ей уже не 25 давно, прицепов полно.
Она мне рассказывала, что мужики как только знакомились с тещей и прицепом, сразу исчезали с горизонта, такие "нехорошие, ненастоящие мужчины".
Уверяю вас - находятся! Если она смазливая или красивая, алени появляются. Если средней симпатичности - на одну ночь обычно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.07.16 01:44

IZOD писал(а):С бабой 28 лет я несколько поспешил, признаю.
Мотает, т.к. не могу определиться, что потом делать. Детей я не хочу, уже был опыт с рсп. По крайней мере, на текущий момент.
Долгосрочные отношения - это хорошо, но в моем случае все это приводит к полной ж@пе.
Что тут сказать? Я судя по всему идиот в отношениях с ожп.
Поэтому ты и в таком говне оказался, что ты трус. Всего боишься. "Детей не хочу". Ты ответственности боишься. Дети - это круто, автор. А опыт с рсп - какой же это опыт? Кормить какую то п-ду плюс её мамашу плюс её ребёнка. Это, что, имеет что то общее с рождением и воспитанием своего ребёнка?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 16.07.16 01:52

Babtist писал(а):Автор, ты с РСП расстался? я надеюсь. Дальше- какая баба нужна? С хатой или без? Ответ: ОЖП должна быть приблизительно равна тебе по добрачному имуществу. Это догма
Мне больше нищая подошла.
Либо такая либо беднее.
Если совсем нищая,есть шанс что ее экономность привысит мужскую. Мне повезло. Моя ожп куда более расчетливая чем я.
Самое говно если баба из богатой семьи.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 16.07.16 01:57

Лео писал(а):
Прям мою правую руку описал досконально ( на правах юмора )
Блин...оказывается я живу с правой рукой Лео...он оно чё

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 16.07.16 10:00

Ювемаст писал(а): Чем вас удивил рассказ про РСП? ) Мы с товарищем недавно обсуждали, откеуда в Москве столько молодых ОЖП на очень дорогих машинах? Сами заработали? :roll: Гены - это наш код, там кодируется все.
Можно поподробней, откуда такие берутся? Неужто богатые олени летят опылять цветок РСП и ОЖП?
Причем тут гены?
Robot писал(а): Поэтому ты и в таком говне оказался, что ты трус. Всего боишься. "Детей не хочу". Ты ответственности боишься. Дети - это круто, автор. А опыт с рсп - какой же это опыт? Кормить какую то п-ду плюс её мамашу плюс её ребёнка. Это, что, имеет что то общее с рождением и воспитанием своего ребёнка?
Да мне наплевать на "ответственность" в рождения детей. Дети - это круто, ага. Не соглашусь. У меня куча примеров перед глазами людей, которые также считают, все в ипотеках, автокредитах, потребительских кредитах. Вечно не выспавшиеся, уставшие, озлобленные, дети у них сами по себе, на этих детях экономят (еда, одежда, образование). Потом они вырастают, родители понимают, что все то время, когда нужно было ребенка воспитывать, они обслуживали кредиты и впахивали. Семье времени уделялось мало, ребенок вырос не таким, как родители хотели; ребенка воспитала среда со всеми вытекающими (наркотики, пьянство, бл@дство и т.п.).

Вырастить, воспитать ребенка, вести его лет до 20 - около 5 млн. с рождения. Эти деньги отобьются?! Никогда. Это пропасть, куда ты скидываешь все заработанное. И не надо мне говорить про старость, что дети прокормят. Вижу повсюду обратный эффект, в том числе обусловленные экономической ситуацией - родители кормят и помогают своим детям до смерти. Есть и худший вариант, престарелого родителя выкидывают бомжевать, сами селятся к нему в квартиру.
Каждый день у мусорки встречаю толпы нищих стариков, которые в мусорках копаются.

Одна из причин, по которой я связался с РСП - ну вроде есть ребенок, ей, значит, больше не надо, а мне в принципе не надо. Не учел, что ребенок - монстро с генами алкаша и со всеми составляющими идеального потребителя. В общем, я понял, что попал.
vovcheg писал(а):Мне больше нищая подошла. Самое говно если баба из богатой семьи.
Тут есть одно но. У моего друга такая была, бедная и нищая. Прожили 5 лет, родили ребенка, она пошла по куям, развод и алименты.
Тогда был у него вариант из богатой семьи бабу взять, он руководствовался тем, что раз нищая, будет экономить. Как бы не так. У нищих не было шанса вкусить другого достатка. Как только этот шанс появляется, нищие начинают мотовство. Богатым, если они с мозгами, это не нужно; они еще и экономят на всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей