Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 02:16

оффтоп - предупреждение
Стало быть, ежели бабе чего-то не хочется делать, то делать это должен мужчина
Не должен. Но если женщина не хочет стирать грязные носки, и он сам не хочет, то ему остается...ходить в грязных носках.
Разумеется, оплачивать всё тоже должен он
Только если имеет на то желание.
На самом деле очень уважаю работающих женщин.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 02:31

Вы ещё заявите, что я на форум из-за Вас пришёл. ha-ha
Ваш "совет" готовить мужчине по причине нежелания бабы был очень "вкусен". Как и "ценен" был совет относительно денег и домработницы. :lol:

Кстати, а за что Вы уважаете работающих женщин? За то, что работают? :roll: Да, это подвиг! ^gr^

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 02:32

Zol51 писал(а):Кстати, а за что Вы уважаете работающих женщин? За то, что работают? :roll: Да, это подвиг! ^gr^
За то, что работают, а еще при этом занимаются семьей и детьми. А вот это действительно подвиг (делать и то, и другое одновременно).

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 02:38

8)
Мужчины, стало быть, семьёй не занимаются, да и работают вполсилы. :lol:
Захребетники, одним словом.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 02:44

Zol51 писал(а):8)
Мужчины, стало быть, семьёй не занимаются, да и работают вполсилы. :lol:
Захребетники, одним словом.
Заметьте, это сказали вы.
На самом деле, нужно понимать, что и мужчины и женщины разные бывают. Если человек много работает, а при этом у него еще и отличная семья - есть его за что уважать.
Что касается домашнего хозяйства. Хм. Мои мама и папа одинаково работали, зарплата была примерно одинаковая и наравне занимались домашним хозяйством. С тех пор проблемы не вижу.
Готовит женщина плохо - в чем проблема - приготовь сам. Не хочет стирать - купи машину-автомат. Есть деньги на домработницу - вообще не о чем париться.
Не устраивает женщина - уходи. Потому как, если друг с другом живут, значит друг друга достойны. Смысл жаловаться?

Оффтоп - предупреждение

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 02:53

Ах, да, извиняюсь - надо было не смайлики поставить, а написать трактат, что мужчины, как ни странно, семьёй занимаются. Ну а если Вы не видите мужского труда в семье и за труд считаете только то, что обычно находилось в женской парафии - то это уже Ваши проблемы. Как и прочих ударенных феминизмом.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 02:57

Zol51 писал(а):Ну а если Вы не видите мужского труда в семье
Читайте внимательней мои посты, уж если так приспичило

Флейм - предупреждение

поспорить:
Мои мама и папа одинаково работали, зарплата была примерно одинаковая и наравне занимались домашним хозяйством.
Мой отец превосходно готовил.
А видели бы вы какие ремонты делал!
Мне, наверное, сильно повезло с мужчинами в семье: все с руками и с головой.

Оффтоп - предупреждение.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 03:00

Ваше заявление об опыте личной жизни противоречит Вашему более раннему утверждению. Вы уж определяйтесь, кто там у Вас герои.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 03:04

Zol51 писал(а):Ваше заявление об опыте личной жизни противоречит Вашему более раннему утверждению. Вы уж определяйтесь, кто там у Вас герои.
Какое еще заявление?
Не было тут никаих заявлений с моей стороны, ни расскозав о себе. Так же как нет ни действующих лиц, ни героев.
Если по теме - проблемы не вижу и не понимаю. Т.к. для меня никогда не было проблемой постирать, приготовить, прибрать, пришить и т.д., если уж вам так хочется что-то знать обо мне.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 03:06

Zol51 писал(а):Кстати, а за что Вы уважаете работающих женщин? За то, что работают? :roll: Да, это подвиг! ^gr^
euoa писал(а):За то, что работают, а еще при этом занимаются семьей и детьми. А вот это действительно подвиг (делать и то, и другое одновременно).
А мужчины у Вас не герои... Так, мимо проходили. :lol:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 03:09

Zol51, ну знаете ли "герои" это имеет место рассказ о чем-либо. Главный герой, героиня, действующие лица...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 03:34

Полку филолухов прибыло! :lol: Ну ладно, работающая женщина - героиня, так как ещё и хозяйством занимается... в отличие от мужчин. ha-ha
Вы, голубушка, для правдоподобия лучше не допускали бы откровенных стилистических ляпов, что ли...
euoa писал(а):Мне, наверное, сильно повезло с мужчинами в семье: все с руками и с головой.
:lol: :lol: :lol: Совершенно не требуется быть Станиславским. :)

Аватара пользователя
Angelo4eK
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.04.08 01:31
Откуда: RF

Сообщение Angelo4eK » 28.04.08 06:04

Крестьянин писал(а):Чуйства. Но почитав форум, чую ... стерва однако у меня завелась. Где то прогнулся, а она зафиксировала. Поправимо?
Многоуровневое цитирование - предупреждение.

Стерва потому что Ваши носки и трусы в стиралку не отнесла? а Вы ее носки и трусы стираете? Надеюсь, что Вы не стерва, потому что из Ваших постов Вас очень жалко, а ее нет, вообще нет.
скорпи писал(а):Сразу в сад!
+1. Нет человека - нет проблемы) PS (уточнение) убивать не надо, чревато законодательным преследованием.
euoa писал(а):Заметьте, жалуются подобным образом отнюдь не все! Я, например, не понимаю и не принимаю подобного отношения к жизни. Мужчины отнюдь не козлы, а женщины отнюдь не бабы и не бл$ди.
И мир устроен гораздо сложнее!
точно-точно. Только мир не сложен в общем-то.
//что желаем то и получаем. Закон притяжения. Если верить что все мужчины - сволочи, то такие и будут притягиваться. Если верить что все бабы ууки - то такую и получишь. Кто верит, что любовь зла... получает козла. Закономерность. Математика. Всё точно как в аптеке. Что тянешь то и тянется.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 22:30

Zol51 писал(а):Полку филолухов прибыло! :lol: Ну ладно, работающая женщина - героиня, так как ещё и хозяйством занимается... в отличие от мужчин. ha-ha
Вы, голубушка, для правдоподобия лучше не допускали бы откровенных стилистических ляпов, что ли
Меня на самом деле не интересует ни психология, ни стилистика, т.к. я не психолог и не филолог.
На самом деле, фраза "про героиню" предполагала включение мыслительных процессов у читающего.
Это МНЕ с семьей повезло, но чаще всего домашнее хозяйство свалено на женщину вне зависимости от того, работает она или нет. И если она тянет и то, и другое - то она однозначно молодец.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.08 10:26

Гелла писал(а):А к женщине где уважение тогда?
Баба ОБЯЗАНА это делать. И точка. Отказ - в бубен. Второй раз не поймет - в бубен и автоматично в сад.

Вые?ываются они тут! Где уважение - В П????Е!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Сообщение MacDuck » 29.04.08 10:40

Крестьянин писал(а):Попросил постирать, так чуть ли не буря в стакане.
Ты не должен ПРОСИТЬ! Носки должны быть чистые и разложенные по парам в шкафу. Как именно она это достигает - не твоя проблема.

Скандалит - бей в дыню СРАЗУ. А то эти дамочки совсем охренели. Не удосуживаются ДАЖЕ донести носки до стиралки.

Относительно ее утверждения, что мол все мужики сами стирают, братан, не верь, не все! :) А если с ее стороны такой аргумент про "все" - вот и отправь ее к этим "всем".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.08 10:46

Дружище писал(а):кркстьянин ну если дело ТОЛЬКО в непостиранных носках - то всё нормально. да и потом, носки дело интимное.... :oops:
Да ладно тебе. Помню, была у меня одна такая. Типа тоже противно носки стирать твои. Так я взял "ароматных" носков пригорошню и лениво ей в рот кляпом запихал. И все стало чинно и благородно. И по дому и ласковая такая, нежная. Всегда готова помочь, всегда все вымыто и выстирано.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.04.08 10:53

а задницу себе не просил подтирать?
строить, имхо - надо. но унижать... зачем? жить с той, которая позволяет засовывать себе носки в рот?... красиво, ничего не скажешь :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.04.08 10:55

Три крысы сидят, рассуждают, кто круче: Первая:
- Я вот жру крысиныи яд и мне все похеру!
Вторая:
- А я жру битое стекло и мне все похеру!
Третья:
- Да ребята, что-то вы крутые для меня, пойду, что ли, кота вы@бу...


...да, какие-то вы сильно крутые для меня.. :lol:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 29.04.08 11:06

MacDuck писал(а):Баба ОБЯЗАНА это делать. И точка. Отказ - в бубен. Второй раз не поймет - в бубен и автоматично в сад.Вые?ываются они тут! Где уважение - В П????Е!
Может баба и обязана, а женщина вот и не обязана. Одно дело если тетка домохозяйка, и вместо чистых носков вы получаете длинные накрашенные ногти, тут можно поругаться. Но если тетка как и вы работу работаете, то уж стирайте сами свои носки, как мы стираем лифчики. И уж тем более не ОБЯЗАНЫ вам стирать, чисто по желанию. :P :P А вот в бубуен...интересно..что кто то терпит даже...я бы такого мужика гнала бы в шею нафик. :--f

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.08 11:07

Дружище писал(а): строить, имхо - надо. но унижать... зачем? жить с той, которая позволяет засовывать себе носки в рот?
Кто бы ее спрашивал еще.

Относительно унижений, ты же не слышал какой аргументацией ее отказ сопровождался, какими интонациями и выражениями пользовалась.

Нет, ваше дело, хотите распускайте их...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.08 11:17

БрЕд-Бери писал(а): Может баба и обязана, а женщина вот и не обязана. Одно дело если тетка домохозяйка, и вместо чистых носков вы получаете длинные накрашенные ногти, тут можно поругаться. Но если тетка как и вы работу работаете, то уж стирайте сами свои носки, как мы стираем лифчики. И уж тем более не ОБЯЗАНЫ вам стирать, чисто по желанию. :P :P А вот в бубуен...интересно..что кто то терпит даже...я бы такого мужика гнала бы в шею нафик. :--f
1. Женщина = баба
2. Мужик решает что она обязана, а что нет.
3. Как я она на работу не ходит. Я - мужчина, добытчик. Денег приносил и буду приносить ну раза в три больше по-любому. Хотя и не в деньгах дело.
4. Речь же не идет о ночных бдениях за корытом (как между прочим и делали женщины раньше и не жужжали), Вы же поняли, чего придуриваться. Речь же не о самой стирке. Сейчас у всех автоматы, донести носки до стирки - сущий пустяк, о котором НОРМАЛЬНОЙ женщине даже заикаться было бы стыдно. Но этой СТЕРВЕ надо было вы%бнуться, что мол это ниже ее, стервиного, достоинтсва.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.04.08 11:23

В порядке ОФФа:
MacDuck писал(а):Относительно унижений, ты же не слышал какой аргументацией ее отказ сопровождался, какими интонациями и выражениями пользовалась.

Нет, ваше дело, хотите распускайте их...

Абрам Моисеевич, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.. (с) :lol:
Как-то взаимоисключающее было в том посте написано.
Вы, MacDuck, видимо, за "распускание"? :wink:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 29.04.08 11:27

1. А вот :lol: :lol: :lol: Улисс пишет, что женщины и бабы разные по понятиям, и мой мозг вытрахан полностью из-за этого разделения, хотя мне лично пофиг как назовут, главное не чайником.
2. нууу это наверно именно в Вашей семье Вы и решаете, у меня в семье мама главная, а папа слушается.
:P
3. Завидую вашей женщине, я тоже не хочу на работу ходить. :cry:
4. Тут согласна с Вами, закинуть в машинку автомат носки и повесить сушить, элементарно и даже не обсуждается. Тетка натуральная стерва, вот ей и надо поставить кляп из тухлых носков.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.08 11:40

Kw@gg@ писал(а):
Как-то взаимоисключающее было в том посте написано.
Вы, MacDuck, видимо, за "распускание"? :wink:
Не понял Ваш пост, поясните.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей