Примеры цивилизованного развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 08.12.13 19:58

spysp писал(а):
Да, если Вы не против. Что насчет женщин у Вас? Довольны половой и личной жизнью? Вопрос в том, уж не женоненавистник ли Вы ?
Допустим он всем доволен и не женоненавистник. Дальше что? Вас спрашивают чего вы тут добиваетесь. Вы отделываетесь общими фразам и требуете от участников доказать, что они не верблюды. Вам что нужно-то?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 08.12.13 19:59

Ну раз уж Вы здесь вопросы задаете, то уж будьте добры для начала определиться кто есть кто из Ваших собеседников и не полениться почитать их темы. Вот к примеру моя - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38029 В принципе можно прочитать первую и последние пару-тройку страниц.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 08.12.13 20:09

Slider писал(а):Камрады, а не послать ли нам дружно ТС в ...опу? Пусть там проводит свои исследования сортов говен.
плюсуюсь

Тошнотворно читать, тем более отвечать на эти теоретические псевдоинтеллектуальные высеры тролля, который еще тужится нелепо реабилитироваться. Писатель ёпнутый!

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 08.12.13 20:32

spysp писал(а):Призываем к злостному уклонению от алиментов? Ай-яй-яй. мужчины, столпы государственности и ее основа.
Кстати, Т10Д прошел успешно? :oops:
Государство < алименты.
Ничего нового.
Лесом, однозначно.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.12.13 21:13

Slider писал(а):Камрады, а не послать ли нам дружно ТС в ...опу? Пусть там проводит свои исследования сортов говен.
TeranE писал(а): плюсуюсь

Тошнотворно читать, тем более отвечать на эти теоретические псевдоинтеллектуальные высеры тролля, который еще тужится нелепо реабилитироваться. Писатель ёпнутый!
Давно пора. Что вы с ним/ней возитесь?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 08.12.13 22:14

Может за измену еще срок давать или камнями побивать?

..да,общество было бы здоровее :)

тс,попробуйте мусульман потроллить :D
у них ведь тоже есть какие то свои форумы.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 08.12.13 22:30

boatswain писал(а):Мой личный "цивилизованный развод" -
Твой "цивилизованный развод" еще и потому цивилизованый что все результаты были достигнуты в рамках закона. Так что он цивилизованный в истинном значении этого слова, а не цивилизованно=без конфликтов

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 09.12.13 08:38

spysp
Почему она должна терпеть мужчину, который её уже не устраивает?
это существо даже не пытается прятать свои истинные причины и пришло искать здесь скорее всего оправдания себе. Мне моя БЖ твердила постоянно, еще до развода. Так, мимолетом, что со мной невозможно будет цивилизованно развестись. Мужики , уже писалось здесь - хватит ее кормить. Она не угомонится, читать противно. Закройте тему :!:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.12.13 08:41

Мистер_Бин, поддерживаю

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 09.12.13 10:38

spysp писал(а): Вопрос в том, что в статистике разводов не думаю что большинство случаев подпадает под АБФовские посты. Ну в жизни мне не встречались такие случаи. АБФовские советы как сильное лекарство с побочным действием- нужно применять исходя из конкретной ситуации и с осторожностью.
Советы АБФ хороши в случае инверсии доминирования женщиной в семье. Другое дело, что далеко не все мужчины могут принять их необходимость и продолжают верить в чудо и искать волшебные пилюли, ну или что-то там перевоспитывать.
Посему вопрос к ТС:
1. В чем побочный эффект от опыта АБФ?
2. Где обещанные примеры цивилизированных разводов, хотя бы по вашему мнению?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 09.12.13 10:59

Ник показателен.

spysp 8)

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 09.12.13 13:56

d2s писал(а): 2. Где обещанные примеры цивилизированных разводов, хотя бы по вашему мнению?
Она их приводила, но, судя по тому, что в одном из этих "примеров" она себя позиционировала как мужчину, примеры эти, скорее всего, выдуманы.

alIvam
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07.03.12 12:45

Сообщение alIvam » 12.12.13 11:16

spysp писал(а): С чего бы это к примеру моя дочь должна становиться чьей то собственностью?
А с чего, к примеру, Вы решили, что Ваша дочь должна иметь статус Вашей собственности? Вы собственность Вашей матери?
spysp писал(а):Вопрос в том, что в статистике разводов не думаю что большинство случаев подпадает под АБФовские посты. Ну в жизни мне не встречались такие случаи. ...
И каковой статистикой разводов Вы располагаете? И насколько оная сбивает Вас с толку, тычась носом в Ваши жизненные примеры?

alIvam
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07.03.12 12:45

Сообщение alIvam » 12.12.13 12:49

d2s писал(а):..
2. Где обещанные примеры цивилизированных разводов, хотя бы по вашему мнению?
:D
Тут :
spysp писал(а):
Мой пример -инициатор развода я. БЖ не возражала. БЖ с ребенком живут в квартире совместно приобретенной в браке. Я живу в своей.
Общение с ребенком без ограничений, претензий по алиментам нет, все по закону.

Другой пример- знакомый ушел к другой. Его БЖ с двумя детьми остались в квартире, собственник квартиры - мать его БЖ. Свидание с детьми не ограничивают, насчет алиментов- маловато со слов БЖ.

Еще пример - знакомый ушел от БЖ к РСП. БЖ с ребенком на съемную хату. До этого жили в квартире родителей мужа.Бывшие свекровь и свекр берут к себе ребенка когда мать дежурит на работе (работа по скользящему графику). Соответственно видеться с ребенком отцу можно часто.

И еще пример- РСП живет в своей квартире с ребенком. Отец после развода у себя. С ребенком видится несколько раз в неделю, алименты со слов РСП неплохие, ибо БМ довольно обеспечен.
Правда, где признаки цивилизованности или что определяется цивилизованностью, ТС благоразумно умалчивает, представляя читателям самим фантазировать в меру своего понимания. :D

virtualman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.18 17:37
Пол: М

Примеры цивилизованного развода

Сообщение virtualman » 08.04.18 22:57

Наверно могу привести пример цивилизованного развода.

При разводе квартиру, парковку, машину оставил себе. Жена не особо возражала, Все было приобретено в совместном браке. Но работал всегда я один, пока она занималось детьми и естественно скакала по куям. Она это понимает не стала оспаривать.
Оба ребенка официально остались со мной, но старший (16 лет) в реальности со мной, младший (12 лет) пока поживет с ней. Не смотря на то, что женщина легкого поведения, мать она хорошая , как и хорошая домохозяйка. Ему сейчас так проще, он в ней нуждается, я работаю и не могу дать ему постоянную заботу. В подростковом возрасте, когда уже очень важно воспитание отца планирую забрать.
Ни каких алиментов и денег отсылать не буду, Ребенку все что нужно буду покупать сам и всем обеспечивать. Не хочу, чтоб хоть копейка, могла быть потрачена , не на ребенка.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Примеры цивилизованного развода

Сообщение Seer » 09.04.18 20:50

Счаааазз спою,держитесь.До сих пор меня этот феномен мучает,как такое может быть.
Значит,так-есть мальчик-зайчик и его бывшая,около 25 обоим.У них ребенок.Этот мальчик живет с моей знакомой в ГБ несколько лет,общается с бывшей и дочкой,помогает материально и все такое(там тоже был ГБ года 3).С моей знакомой детей общих нет,появляется новая мадам,расход,фирма на двоих-она ничего не требует,лишь бы общаться.Теперь мальчик-зайчик общается уже с моей знакомой,с бывшей ГЖ и живет с мадам.Моя знакомая (ГЖ №2) сходила с ума,когда они развелись,но продолжала с ним общаться ровно.Только я видела,что происходит,но никаких истерик не было при нем,хотя я ,лично.ее спасала пару раз.

Далее сказка,вообще.За 10-12 лет мальчик-зайчик 3 раза женился,ЗБ.С каждой по ребенку+1 любовница родила.Циклу своему не изменяет-примерно 3 года,и расход,иногда раньше,когда появляется ребенок.Все это время он общается со всеми,одна ему в бизнесе помогает,другая-консультирует по правовым вопросам,третья-еще чего-то там выполняет.Он не спит с бывшими,но стоит позвонить среди ночи-побегут спасать.Ребят,там трындец,там клуб бывших жен,и их полку прибывает время от времени!!!Они между собой все общаются!Как-не спрашивайте,я не понимаю,вообще.В чем его уникальность-тоже не понимаю,он для них божество какое-то.У некоторых уже своя жизнь,семьи,но он -вне конкуренции,это друг навеки и авторитет.Последняя любовница жила у ГЖ №2,пока родила и ждала новострой.
Я больше чем уверена-если вдруг он кого-то из них позовет-они бросят все-и семью,и мужей и полетят к нему.

Деньгами он всех детей обеспечивает,не обижает,но никаких алиментов там нет и судов.Но помочь поможет всегда,по первому звонку-что-то решить там,деньгами или организовать.И не было ни судов,ничего,чувствуют они,что ли,что бесполезно,выкрутит так,что ему еще должны останутся,если давить-во они и не суются.Старшей дочери уже лет 20,наверное,он ей квартиру купил и она работает на него.Недвиги у него своей нет и никогда не было,она ему не нужна,хотя,если бы захотел-купил бы где угодно.Да,он очень умный,уже тогда был не по годам,там компьютер в башке пашет,реально.Внешне обычный,симпатичный парень,очень остер на язык,из более чем хорошей семьи по обеим веткам рода.Но никакой ум не заставит соперниц или бывших дружить,и с ним отношения поддерживать.Я до сих пор не понимаю,как он это делает и что заставляет весь этот табор общаться.Для меня это за гранью,умерла-так умерла,переболели,забыли ,встали и пошли дальше по жизни.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Примеры цивилизованного развода

Сообщение Эстонец » 10.04.18 02:55

Seer писал(а):
09.04.18 20:50
Деньгами он всех детей обеспечивает
помочь поможет всегда,по первому звонку-что-то решить там,деньгами или организовать.
Старшей дочери уже лет 20,наверное,он ей квартиру купил и она работает на него.
Seer, я тоже не понимаю. Может он мессия? :facepalm:

По сабжу. Цивилизованный развод - о чем вы, друже? Я вам расскажу, что такое цивилизованный развод.

Это голубая мечта уходящего (в 85% уходят из семьи именно бабы). Чтоб без скандалов, без истерик, без унизительного раздела имущества, без унизительного отсутствия дальнейшего содержания :D

Цивилизованный развод. Ага. Два цивилизованных развода.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Примеры цивилизованного развода

Сообщение Seer » 10.04.18 08:10

3 цивилизованных развода,где законные браки!и несколько гражданских.Только там не бабы уходят,а он решает,что все,расход.Вопросы-почему бабы не барагозят,да еще и дружат между собой и общаются с ним?
Насчет содержания-где сядешь,там и остановка,не тот чел,это он решает,сколько и кому,и надо ли,вообще,там все тетки при деле,устроены.Вот любовницу с ребенок.вообще,не поддерживает,не знаю.почему. Если что-я у него несколько лет проработала.поэтому очень хорошо знаю.

skorden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.08.17 11:25
Пол: М

Примеры цивилизованного развода

Сообщение skorden » 10.04.18 16:41

Я тут почитал многие темы, сделал вывод что мой развод был более-менее цивилизованный. Хоть и причина как у всех - измена ненаблядной - но я отдал ей то что посчитал нужным(далеко не половину), развелись без судов. Ребёнком не манипулирует, даёт общаться и видеться. Прошло чуть больше года, дальше будет видно, но пока так.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Примеры цивилизованного развода

Сообщение Эстонец » 12.04.18 15:28

skorden, а отдал бы всё - стал бы Настоящим Мужчиной.

Цивилизованный развод - понятие женское. В переводе с бабского на русский: "ух, я и ляданула, и имущество почти всё забрала, и алики и сверх аликов еще и это чмо со мной не живёт! Одно слово - цивилизация!"

:facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Развод не может быть цивилизованным.

Это примерно также глупо, как "цивилизованное предательство".

- Сэр, я вас предала, сэр!
- Все в порядке, мэм! Бизнес есть бизнес. Извольте пулю в лоб, мэм!
- Извольте сэр!

Выстрел. Предатель аккуратно падает. Дымок из дула.

КотМур
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.01.18 16:49
Пол: М

Примеры цивилизованного развода

Сообщение КотМур » 13.04.18 16:45

Не знаю на сколько цивилизованно, но я считаю для себя правильно...
БЖик с собой в лучшую жизнь с любимым и родным любовничком, после 20 лет брака, взяла купленную квартиру еще в не достроенном доме, как собственно и кредит на неё (взятый ей в тайне от меня еще во время брака), о которой я узнал уже в процессе развода и какую-то часть быт.техники, хотя отдать готов был всю ибо нах... и ВСЁ!!!
Квартира была моя изначально. Машину, тоже кредитную,но на себя, моя.
От аликов младшей (живет с ней, сама так захотела :lol: ,ребенку 13 лет было на момент развода) отказалась, я сразу сказал что поскольку отказалась(типа ей от меня ничего не надо) просто так денег не дам, если дочери что требуется пусть скажет. Поэтому добровольно в пополам оплачиваю только поездки, лечение и т.д.(подарки и нештяки не в счет). Старшая (18 лет, на момент развода) живет со мной на полном обеспечении, работает и учится. Детей даже при учете проживания старшей со мной восстановила против меня общаются со мной "наотъя..сь", так же как и родственников со своей стороны и практически всех общих друзей ДЕМОН Я!!! (хотя какие они друзья , как оказалось знали о её лядстве и молчали в глаза мне глядя).
С БЖиком не общаюсь по её инициативе т.к. КаЗЁЛ. потому что отказался покупать для детей, а по факту ей квартиру , ну и по причинам как и у других кАмрадов :lol:
как-то так... :D

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
- Сэр, я вас предала, сэр!
- Все в порядке, мэм! Бизнес есть бизнес. Извольте пулю в лоб, мэм!
- Извольте сэр!

Выстрел. Предатель аккуратно падает. Дымок из дула.
+100500!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, Yandex [Bot] и 62 гостя