Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Юрист83 » 10.07.18 14:04

Лохерио Гомес, Косте в личку в вк написал. Думаю скоро придет и все раскажет. Кушать тебе бумажник комрад походу :D :D :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ЙолоПуки » 10.07.18 17:34

Игорь, привет, рад видеть в добром здравии и расположении духа!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 10.07.18 19:13

Юрист83 писал(а):
10.07.18 14:04
Лохерио Гомес, Косте в личку в вк написал. Думаю скоро придет и все раскажет. Кушать тебе бумажник комрад походу :D :D :D
Ну вот не верю я в нормализацию отношений между Свином и свинкой(Брюнеткой,немкой,матерью детей Свина,дочерью БТ-2) Там уже градус взаимной ненависти зашкаливает.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
10.07.18 17:34
Игорь, привет, рад видеть в добром здравии и расположении духа!
Здорово!!!!!Карательніе батальоны за тебя спрашивали!!!!Особенно лютовал АЗОВ!!! Сказали если не приедешь опять на пиво покарают)))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Sten » 10.07.18 19:31

Мда, а свин подавал надежды, а оно вона как. И свин киевский шоле? Готов участвовать в операции спасения рядового райана.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 10.07.18 20:10

Свин Кемеровский. мутный тип. Постоянно подчищает свои темы. я подозреваю что это начинающий писатель из группы"Перекуем мечи на орала" скоро под псевдонимом Свин ЗАСИБИРСКИЙ издаст книгу "АБФ взгляд из нутри или банда Лелика-мифы и реальность" Фурор обеспечен. Свин близоруко щурясь в малопоношенном смокинге дает автографы брунеткам и выклянчивает телефончик. ДЯДЯГЕНА под шумок продает налево книжки. БТ-2 тихо исходит на говно...Идиллия ^sad^

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 10.07.18 20:27

Автор, может, все-таки бложик?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Owl » 10.07.18 23:41

Sten писал(а):
10.07.18 19:31
Мда, а свин подавал надежды, а оно вона как. И свин киевский шоле? Готов участвовать в операции спасения рядового райана.
Пятку свою спасай, юродивый. Ты в подгузник мочился, чтоб ожп не разбудить в толчок вставая, когда Свин мочил всех направо и налево и брюнеток шпилил пучком за раз.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Свин женатый+ » 11.07.18 06:00

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 18 минут 40 секунд:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 58 минут 57 секунд:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 11.07.18 16:36

Дав блин не живу я этим домом. У меня есть работа,есть ОЖП,есть спортзал....это просто как одно из направлений деятельности.... О нем здесь писалось и я продолжаю...Вроде я этим живу :facepalm: ...К примеру как одно из направлений в бизнесе....Сделаем как то то и то то и посмотрим на результат...Результат пока таков-я за забором но противник понес серьезнейшие финансовые потери...И юридически проепала...Найти структуру которая ее выкинет-пруд пруди). Найти структуру которая даст мне денег и ее выкинет-интересная задача...Скорее всего денег попробуют не дать вообще и отобрать у обоих...Но поиграться можно

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ЙолоПуки » 11.07.18 16:42

Лохерио Гомес писал(а):
10.07.18 19:15
Здорово!!!!!Карательніе батальоны за тебя спрашивали!!!!Особенно лютовал АЗОВ!!! Сказали если не приедешь опять на пиво покарают)))
Сейчас в питер сгоняю, обкатаю младшего на дальние расстояния, и если все будет норм, то можт и до киева доберусь опять, покажу правый сектор своим домочадцам! :) и хочу еще раз в зону чернобыльскую слазить, в этот раз полезешь со мной?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 11.07.18 16:52

Не особо хочеться но поглядим...Я думаю есть в Киеве места поинтересней.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Я ни в кой мере не ставлю себя в один ряд и не достоин этого но с таким же успехов к примеру и защитников Брестской крепости можно назвать идиотами...У них ведь не было ни единого шанса в полном окружении против регулярных частей Вермахта..Все что они могли-это нанести противнику максимальный ущерб,подороже продать свою шкуру....Тот же принцип исповедую и я...Может в итоге БЖ и получит свою половину дома...Но получит такими финансовыми потерями,такими нервами и с такими соседями что это будет Пиррова победа....

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ЙолоПуки » 11.07.18 17:03

Да давно бы выгнал бедную женщину с голой жопой на мороз. все ты мстишь по кусочкам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Owl » 11.07.18 19:30

Лохерио Гомес писал(а):
11.07.18 16:58
Не особо хочеться но поглядим...Я думаю есть в Киеве места поинтересней.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Может в итоге БЖ и получит свою половину дома...Но получит такими финансовыми потерями,такими нервами и с такими соседями что это будет Пиррова победа....
Игорь, ты вообще не видишь реальности? У вас там на Украине (извини, В Украине) у всех так? Толи с глазами, толи с головой. Ты просрал дом, просрал дочь, просрал репутацию, просрал 8 лет спокойной жизни. Это у тебя Пиррова победа, а не у БЖ. Она живет в доме с дочерьми, имеет бизнес, плюет на тебя и ее затраты на все суды - это твои лишь домыслы. Думаю, вообще копейки не потратила и не было никаких подкупов судов. Просто ты, лошара, убеждаешь себя в этом. Какие-то отряды, Азовы, помповухи и т.п. Бредятина.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 12.07.18 00:03

Лохерио Гомес писал(а):
11.07.18 16:58
Тот же принцип исповедую и я..
Тогда его проще сжечь.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Owl » 12.07.18 00:07

Nosorog, ты дебил?

Отправлено спустя 48 секунд:
Блин. Что у вас с головами?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 12.07.18 00:14

А что не так?
Нормальный ход.
Вот если дом застрахован -
тогда кисло.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Owl » 12.07.18 01:19

Ржу. Именно такая реакция у Украины на все политические ходы. Смешно.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 12.07.18 02:08

Owl писал(а):
11.07.18 19:30
Игорь, ты вообще не видишь реальности? У вас там на Украине (извини, В Украине) у всех так? Толи с глазами, толи с головой. Ты просрал дом, просрал дочь, просрал репутацию, просрал 8 лет спокойной жизни. Это у тебя Пиррова победа, а не у БЖ. Она живет в доме с дочерьми, имеет бизнес, плюет на тебя и ее затраты на все суды - это твои лишь домыслы. Думаю, вообще копейки не потратила и не было никаких подкупов судов. Просто ты, лошара, убеждаешь себя в этом. Какие-то отряды, Азовы, помповухи и т.п. Бредятина.
Каждый видит то что хочет....понятно что адвокаты не берут с нее ни копейки...Что суды(как правило в первой инстанции говорят на черное белое ей совершенно бесплатно) ( на аппеляцию у нее как правило не хватает и она эти решения рвет. )Так же мне совершенно понятно что регистратор ей регистрирует полдома без необходимых документов( регистрацию я порвал в суде) тоже совершенно бесплатно. Но ты мыслишь категориями России где напрочь отсутствует коррупция :facepalm: и все чиновники беспределят совершенно бесплатно в чьи то интересах. На Украине чиновники за такие вещи берут тысячи и тысячи долларов...поэтому достаточно показать опытному адвокату беспредельное решение суда и он скажет плюс минус сколько это стоит...ТО ПОНЯТНО ТОЛЬКО МОИ ДОМЫСЛЫ...И БЖ ЕЗДИТ НА15 летней машине которую я ей еще купил потратив на борьбу несколько Лексусов. Это твое видение ситуации...ОНА ЖИВЕТ В ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ЕЙ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ....Я МОГУ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ЗА ОДИН ДЕНЬ.не получив ни копейки..Просто подарив дом определенным людям котрых можно даже найти в интернете набрав в поисковике "ТОП 10 РЕЙДЕРОВ УКРАИНЫ) Исчерпав все возможности продать дом вместе с отягощениями в виде семейки БЖ я так и сделаю..Но спешить некуда...переговоры с дагестанцами идут полным ходом...Будем посмотреть...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 12.07.18 07:40

Вы, вместе с бж потратили больше чем стоит сам объект "борьбы".
Если, прекратите это- то жизнь кончится? Разве не должна быть расплата за новую жизнь? Вам лично, не хочется покоя? На фига эта движуха и хлопоты?
Мышиная возня. Если рассудить со стороны.
В общем согласен с ОВЛ. Пусть он сказал грубовато, но он прав.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 12.07.18 07:51

Наверное, эта мышиная возня - выход для обид Автора и его жены, от которых они никак не избавятся.
Если бы не это - давно бы решили проблему, руководствуясь здравым смыслом.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Денис Ярош » 12.07.18 08:00

Лохерио Гомес писал(а):
10.07.18 13:07
ЭТА БАБА МОЙ КРОВНИК. Я не знаю бывают ли бабы кровниками но это не баба а
это не она баба, а походу ты, где то внутри души, за маской бугая сидит бабья душа.
Раз мстить собрался.
Той которая о тебе и не помнит уже.
Наверное.
Да,
и если она кровник,
то если бы ты в 12 году ее грохнул,
то уже бы по УДО соскочил.
Болтовня, не более.
Живи будущим.
Всех благ.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 12.07.18 08:19

Учитель Истории писал(а):
12.07.18 07:51
Наверное, эта мышиная возня - выход для обид Автора и его жены, от которых они никак не избавятся.
А жене похрен на ЛГ. Мне кажется. Просто вынужденно и с успехом обороняется.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Учитель Истории » 12.07.18 08:28

максимус писал(а):
12.07.18 08:19
Просто вынужденно и с успехом обороняется.
Возможно.
Но Автор-то должен понимать, что они с женой отравили друг другу целые годы жизни.

Здесь люди за сорок дней санчасятся и идут по жизни, смеясь. Чем не пример для подражания?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 12.07.18 08:38

Учитель Истории писал(а):
12.07.18 08:28
сорок дней санчасятся и идут по жизни, смеясь
Не в коня корм :D . Бывает.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 12.07.18 11:20

максимус писал(а):
12.07.18 08:19
А жене похрен на ЛГ. Мне кажется. Просто вынужденно и с успехом обороняется.
Єто да!!!!Похрен!!!!Живет наслаждаясь жизнью и обороняется!!!! Тока вот неувязочка...Кто наслаждается жизнью то не подает 12!!!!!!(двенадцать)!!!!!! исков в суд по разделу имущества. Все проигранно...Не несет регистратору взятку за левую регистрацию имущества(отбита в суде) Потому как у кого мозгов чуть больше чем у ракушки понимает что если ті сидишь в ЧУЖОЙ недвижимости( и не хрущевке а дорогой и упоительно престижной) то рано или поздно с тобой произойдет вот такое

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати пробил я данніе єтихребят....Если не срастется с дагестанцами подьеду к ним поговорю..Нравится как они работают

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Да....Насчет не помнит не думаю...Когда меня крайний раз приняли Бориспольские менті.(месяца 3 назад).Понятно віпустили ибо я потребовал адвоката и оформлять задержание .Ни того ни другого не біло я начал звонить на все горячие линии начиная от Прокуратурі и заканчивая "Международной Амнистией" Менті дали мне аж 3 повесточки которіе я вібросил в ближайший мусорник...Сижу во дворе так как следак еще и обещал подвезти до Киева "Вы меня где взяли-в Киеве-туда и верните.У меня денег нет на марщрутку а машину я оставил на месте задержания! " И опять звонить вознамерился "Отвезем говорят ,подождите" Тут мимо идет в райотдел БЖо...Морда злющая!!! Понятно менты опять денег попросили...Мы мол в Киев приехали его привезли,потратились...Как меня увидела аж передернуло вю ее..Я ей еще ручкой помахал.... :P

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Особенно я думаюне помнила она меня 29 июня когда апеляц суд упразднил регистрацию за ней полдома...

ЕЕ РАСХОДЫ(считаем самый минимум
Регистратор-3 шт зелени не меньше
Адвокат по двум делам-каждое по 2 штуки(пробивал) (4 всего)
Экспертиза раздела имущкства-1 шт
решение суда 1 инстанци-пятерочка минимум

И того думаю ближе к пятнашке зеленки и все на ветер

Россиянам как жителям ИСТИННО правового государства тяжело меня понять. А тут все продается и покупается

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Денис Ярош писал(а):
12.07.18 08:00
это не она баба, а походу ты, где то внутри души, за маской бугая сидит бабья душа.
Раз мстить собрался.
Той которая о тебе и не помнит уже.
Наверное.
Да,
и если она кровник,
то если бы ты в 12 году ее грохнул,
то уже бы по УДО соскочил.
Болтовня, не более.
Живи будущим.
Всех благ.
Такое может болтать тока дебил вроде тебя. И то только БОЛТАТЬ. Надо чтить уголовный кодекс

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 68 гостей