Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 11.06.16 14:44

Вопрос не в маршруточных. А в том, что выходит или всю жизнь с сжатыми булками или для себя без длительных отношений. А есть третий вариант? А то я тут не находил. Значит ли это, что его нет?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.06.16 16:17

Нитаких нет.
Вопрос времени когда проявится. От тебя косвенно зависит- через сколько рванет.
Развитие цивилизации и повышение жизненного комфорта распустили женщину и превратили в бабу. Ты более ни как защитник, ни как добытчик мамонта не актуален. Только блажь бабскую ограничиваешь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.06.16 16:22

Белазик писал(а):А есть третий вариант? А то я тут не находил. Значит ли это, что его нет?
положыть на всё йух!
Есть только ты!
(как вариант, остальное приложится)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.06.16 16:38

Craft, чет не усваивается у Белазика таблетка.
Никак от мысли отказаться не может что сиська/писька - главное в жизни.
Каждый пост про пельмень.
Создается ощущение что кроме бж ни одной дырки небыло.

Белазик, повторяю еще раз. Чем больше ты заморачиваешься по данному поводу, тем меньше ты приобретешь. А тратя время в беготне за дырками, упустишь шанс реализоваться.

Тебе дурню всю твою жизнь вбивали в голову что за ожп бегать надо, обслуживать, холить и лелеять. И вбивали именно ожп.
Прикол в том что даже ожпшки поумней понимают что это муля.

Короч, ты читаешь, но не усваиваешь нифига. Или не читаешь. Я все больше склоняюсь ко второй версии. Все твое время занято беготней с корягой наперевес.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.06.16 16:43

Альф, да переболеет, нацепляет на йух ЗППП, будет цыничней!ггг
лиха беда начало!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.06.16 16:44

Альф, и хватит его подстрекать на санчас!бггг

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 11.06.16 16:50

А мне кажется, Белазик легко согласится в толчок как на войну походить, лишь бы ткнуть :lol:

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 11.06.16 19:36

Звонит товарищ с вопросом что нужно чтоб в суд на развод подать? Спрашиваю: что как, женился только перед НГ.
Ситуация такая ... Товарищ военный, был направлен на Донбас, там познакомился с рсп. Палюбились они там. Приехал домой и попросился ещё раз туда же ехать. Ну приехал, побыл там и при возвращении осенью привёз её с прицепом домой, а то там вайна, а тут люблюнимагу. Сразу пажанилсе и пузо заделал. И тут на тебе.
А он как бы не особо то и крассавчик, вояка весь в карьере от заката до рассвета, женат не был и т.д.
А суть та, что теория пздц подтверждается.
Там он засщчитник с автаматам, пайок может организовать, засшчитить, подрешать что. Тётка симпатичная (я её видел пару раз) решила пельмень примостить и прицеп заодно от беды подальше в уют и комфорт. И вот комрад мой аленит, посоветовал ему сюда идти, может решится, будем лечить
Эт я к тому, что всё вы абсолютно правильно говорите.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 11.06.16 21:23

Craft, я тут прочёл про лимузин и шар воздушный...
Про торт мой можно забыть по ходу :twisted:
Понял, что пинали не за торт, а за непонимание в целом. Спс.

Пипец у тебя логика. Тебе объясняют, что если охота с теткой позажигать красиво - то совершенно пох ее статус, важна картинка в целом, где тетка - одна из составляющих, не более. А ты занимаешься финансовыми подсчетами и определением статуса тетки.

Век живи - век учись пля.
Если маршруточная нарисуется - песта ей. :twisted:

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 11.06.16 21:29

3-й раз забываю написать (наверное алкоголь влияет) скиньте тему Зануды про рсп плиз (не могу найти, там одна закрытая какая-то), а то рсп на сз намного больше, а без подготовки в бой идти, да ещё с неспиленными.. Ну его.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 11.06.16 21:51

Белазик писал(а):наверное алкоголь влияет
Бросай бухать, дурень.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 11.06.16 21:55

Та с отцом присели по чуть чуть. Это нельзя назвать "бухать", так 150 грамм чтоб кровь по сосудам...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.06.16 22:43

Белазик писал(а):Craft, я тут прочёл про лимузин и шар воздушный...
Надо же, я уже даже забыл где это пейсал, в памяти то осталось, да подъездной уже озвучено и завиновачено.гугу
Схема просто не только на подъездную придумана была, а на любую ОЖП, не как крышеснос, а как развлечение самого себя, лябимого.
Тебе уже неоднократно говорили: сначало сегз, затем атношения!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 11.06.16 22:47

Белазик писал(а):Та с отцом присели по чуть чуть. Это нельзя назвать "бухать", так 150 грамм чтоб кровь по сосудам...
Не оправдывайся.
Нельзя бухать - это значит ни грамма.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 12.06.16 09:21

VadimF, спасибо за поддержку, за пинки и отдельное спасибо за творчество твоё. У тебя реально талант. С бухлом я определился окончательно (иногда немного можно, но не на работе, не самому и главное немного, стресс снять). Качелей от этого не имею, да и вообще их уже нет почти (остатки в памяти прошлой жизни минимальны). Всё ведёт к выздоровлению. А главное, ребёнок сейчас со мной и нет никаких препятствий.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 12.06.16 09:54

Стресс алкоголем не снимают. Наоборот, он делает хуже.
Ты мужик или где? Не пей хотя бы несколько месяцев. Санчастник ты наш недоделаный .

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 12.06.16 10:22

Ух время летит. С первого апреля считай не пью (было 2 раза в самом начале) и вот 2-й раз с отцом по 150. От этого мне не холодно не жарко. А слово иногда читай как очень редко.
Родился у меня вопрос... Есть страшненькие ожп ипабельные. Вы к ним относитесь как "нужно яйца опорожнить" или "фу, страшная, сливать так в симпатичную"?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 12.06.16 10:28

Белаз (дай Бог тебе здоровья), зайдешь через пару годков на форум, почитаешь свою темку, тебе же капец стыдно будет за все что ты сейчас тут пишешь, вродь взрослый дядя а "слюни" как младенец по сиськам да писькам пускаешь, забей на баб делом займись, когда у тебя все будет заепись бабы тебя сами найдут, АМИНЬ!!!

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 12.06.16 11:41

С первого апреля не пьешь !-O Стальная хребтина! Не слушай никого тут! Они все (и я :cry: ) слюнтяи и тряпки. Не пей дальше так же, пускай неудачники и алкота завидуют!!!
И санчас. Не отходи от наработанной схемы. Кроме маршрутных есть еще плечевые, индивидуалки, банные. Да до хрена их! Санчас же, жги до талого.

з.ы. тот случай, когда читая топик можно фейспалмом себе лицо в кровь разьипошить :wink:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 12.06.16 11:56

Белазик, когда на улице ливень с ураганным ветром, ты ловишь и садишься в любое такси или выбираешь?
А когда ясная погода, и ты не торопишься?
А если погода располагает, и недалеко?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 12.06.16 11:57

Та стыдно и так уже, а через пару лет будет просто смешно.
А тут просто наяривает та, что позавчера кофе пили (хотя и сказал, что буду в понедельник), морожусь, а она смс строчит мол соскучилась, не морозься, дай голос услышать (не верю что так можно за 30 минут крышей съехать, тем более после 10 лет брака), но мучает вопрос. Стрёмная она пля вся кроме сисек. Да с таким отношением потом проблемы могут от неё возникнуть. Да и вообще. Потому и спросил. Но уже решил что лесом пойдёт без получения дозы. Мне и от смсок таких в дсп + никуёвый зашёл
Хых, пока писал ещё смс "как ты смотришь на то, что в телефоне я тебя записала как "котик".
Точно в чс пойдёт, маньячка пля. Хотя... Представляю какая там может быть демка. Сцука, где вы раньше были с абфом вместе. Я ещё даже половины тут не прочёл, ещё и к Виталису не притронулся.
"Алень и Пичалька или где у Белаза яйца, включай мозг".

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 12.06.16 12:01

Подсказываю: в хреновую погоду и на драндулете уедешь. Но покупать драндулет или постоянно пользоваться услугами этого таксиста ты ж не станешь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 12:15

Виталиса асилишь и перейдешь на автобусниц!
Это уже след. уровень!
котик, бял!бггг

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 12.06.16 12:19

Та понял. Солнышко светит, спешить мне некуда, незачем да и нельзя. Наталья Владимировна издует лесом в чс, цепляясь титьками за ветки сосен. (Наталье Владимировне кстати 35 :( )

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 12.06.16 12:19

Белазик, а трамвай и троллейбусы у вас по улицам шастают? Я чисто узнать про перспективы роста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей