Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Grafoman » 04.01.22 18:29

Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
спасибо.Коментируйте, пишите что думаете
Если ББЖ привезёт родителям детей то они не отвертятся.
Строить её надо безусловно, но так же надо определить кто у тестя с тёщей главный, уверен что мамо украдкой позвонила дочери и доложила твой план.
Жди манёвров.
Про борщ зачёт)) почему не трахнул её в ванной пока дети с полными пузами смотрели телек? Хороший борщ должен иметь награду. А вот при плохом борще надо иметь грубо, ну и конечно же понять какой секс для неё более поощрителен.
Смотри как с абзацами и запятыми удобно читать. Вроде так складно решаешь проблему а абзацы и запятые никак.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Goga73 » 04.01.22 18:46

Интересная тема. После н.г. правда сложно понять нечеловеческое влечение Автора к мантрическим аффирмациям, борщу из свеклы с майонезом, и поездкам к чужим людям с просьбой похуже относиться к их же дочери.
Да и советчики что-то троллят Автора, что он тролль и вброссер (вы чё несете, злющие камрады). Не будет тролль возвращать жинку, он наоборот на пятой странице напишет : я все понял, я вкурил АБФ и проч.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
03.01.22 20:05
С самим собой.
Вот это норм. сказано.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Inzhir » 04.01.22 19:33

Маргинал писал(а):
03.01.22 20:43
Например однажд мы совместного обсуждали способы улутшения нашего жизненного пространства,т.е пытались найти способы и возможности покупки нового дома,На мой скромные намёки что я один не потяну покупку дома,а вот совместными усилиями это очень даже возможно,после этих слов супруга смотрела на меня так как смотрели управляющие управляющих банка Lehman Brothers осенью 2008 года на своих кредиторов.Она на полном серьёзе была уверенна что мы,т.е я способен один взять ипотеку и 20 лет потом выплачивать ежемесячно банку по 400 баксов...переубедить её в обратном я просто немогу!
Смотри твои косяки:
1,Смотри она была уверена что ты можешь решить проблему расширения жилплощади без ее устройства на работу. Ты понизил свою значимость притом прости за выражения ты еще сам это доказал.
2. Возможно она не хочет работать. Притом не просто по тому что лень, а с детьми надо заниматься после школы. У нее к тому же маленький ребенок на руках, сколько ему. Сколько лет вообще детям которые живут с тобой???
То что она делает для детей бесценно, как залог образования. Поверь не каждая мать это может.
3. Ты хочешь дом. Это конечно же класно, даже супер.
Только меня терзают смутные сомнения что супруга тоже хочет дом, а не квартиру.
Отвечу дети учатся в школе и ходят в сад рядом. Если переедишь в дом,- он или на окраине, или детям ездить в школу, или менять школу или их возить надо. Думаю ты не видешь какой стресс испытают дети со сменой Школы и класса. Кроме того в каждой школе своя программа.

4. РАССМОТРИ ВАРИАНТ ПОМЕНЯТЬ ЭТУ КВАРТИРУ НА БОЛЬШУЮ С ДОПЛАТОЙ, например на четырехкомнатную.

Сейчас коммуналка дорогая и многие с удовольствием поменяются.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Goga73 писал(а):
04.01.22 18:48
поездкам к чужим людям с просьбой похуже относиться к их же дочери.
просьба не хуже относится к дочери, а ограничеть дочь в финансовой поддержке от родителей. Многие на этом форуме прошли разводу и основной индикатор дерзости/борзоты женщины финансовая независимость от мужа. Кто то салон подарил, кто то квартиру купил....и т.д. и т.п. Соответственно это справедливо и в обратную сторону. Жена должна понять желудком кто кормилец в семье.

Отправлено спустя 31 минуту 29 секунд:
Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
устоял...)Вышли на улицу сели в авто,и тут супруга заявляет,что спектакль в садике отменили,но мы могли бы, все вместе ,погулять где нибудь в парке...попытка подката одним словом.
Она таким образом позвала тебя чтобы примериться.
Обьясни чего ты тянешь???
Думаешь на коленях приползет?
Обьясни почему ты не остался??? Тебя гнали с квартиры?

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 04.01.22 20:40

Inzhir писал(а):
04.01.22 20:12
РАССМОТРИ ВАРИАНТ ПОМЕНЯТЬ ЭТУ КВАРТИРУ НА БОЛЬШУЮ С ДОПЛАТОЙ, например на четырехкомнатную.

Сейчас коммуналка дорогая и многие с удовольствием поменяются.
все с точностью ,да наоборот.Это жена маниакально думает об большом загородном доме,это конечно круто,но реально финансово напряжно.Я более приземлён и ближе к реальности вижу нашу семью в квартире по просторнее...
Inzhir писал(а):
04.01.22 20:12
2. Возможно она не хочет работать. Притом не просто по тому что лень, а с детьми надо заниматься после школы. У нее к тому же маленький ребенок на руках, сколько ему. Сколько лет вообще детям которые живут с тобой???
самой младшей дочке полтора года,средней четыре,старшей дочке десять лет,старший сын супруги в последнее время бывает у нас нечасто.Он студент учится в пристижном областном вузе ,много времени и сил занимает учёба а у нас дома в квартире учится не вариант.Трое сестр любому вынесут мозг озорно и непренуждённо,,.
Супруга действительно озвучивает своё нежелание ,в будующем,продолжать карьеру и работать по специальности.Но меня это не пугает.Я способен прокормить свою семью и один.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Inzhir писал(а):
04.01.22 20:12
Она таким образом позвала тебя чтобы примериться.
Обьясни чего ты тянешь???
Думаешь на коленях приползет?
Обьясни почему ты не остался??? Тебя гнали с квартиры?
Я же писал в самом начале,меня тупо непускают домой после каждого моего визита к сыну! Устраивают скандалы дома в присутствии детей,оскарбляют меня и близких мне людей!Это продолжается постоянно.Просто раньше ,после этого ,я ломал двери,устраивал лютый скандал,отмораживался напрочь отказываясь уходить из дома,доходило дело и до рукопрекладства!После вроде все налаживалось но через пару месяцев начиналось снова!
А в этот раз у меня просто в голове режим переключило. Не пустили домой,я поломился немного,а потом развернулся молча и свалил....

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Вы же не считаете что нужно было бы после моего недельного отсутствия,оказавшись снова востребованным выгнавшей меня супругой,попробовав домашнего борща,растаять забыть все и остатся дома...?Тогда сразу можно будет эту тему закрывать,так ничего и недобившись..

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 04.01.22 20:57

Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
я после приёма пищи всё убирал и мыл посуду на кухне, помогал вобщем как мог.А в этот раз показательно свалил просто поблагодарив за вкусный обед
Ппц ты крут! Показал своей бабе, кто в доме хозяин! :facepalm:
Маргинал писал(а):
04.01.22 18:03
моё сочинение декан себе забрал,первокурсникам в пример ставил потом....
Вот тут поржал от души :lol: :lol:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Лексiy » 04.01.22 21:48

Маргинал писал(а):
04.01.22 18:03
моё сочинение декан себе забрал,первокурсникам в пример ставил потом
не пезде( врёшь).

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Inzhir » 04.01.22 22:05

Маргинал писал(а):
04.01.22 20:51
Я же писал в самом начале,меня тупо непускают домой после каждого моего визита к сыну!
Договорись с женой 2 что бы она не ревновала тебя к первой жене, что ты забираешь сына в вашу общую квартиру. Имеется ввиду что твои встречи с сыном будут у вас дома. Только это если крыша не поедет у первой жены от ревности. Очевидно что БЖ1 не замужем, я прав?
Сколько ему лет? Если он учиться в школе можешь попросить ее (нынешнею жену) об одолжении позаниматься с ним по школьным предметам.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 04.01.22 22:25

Inzhir писал(а):
04.01.22 22:05
Договорись с женой 2 что бы она не ревновала тебя к первой жене, что ты забираешь сына в вашу общую квартиру. Имеется ввиду что твои встречи с сыном будут у вас дома. Только это если крыша не поедет у первой жены от ревности. Очевидно что БЖ1 не замужем, я прав?
Сколько ему лет? Если он учиться в школе можешь попросить ее (нынешнею жену) об одолжении позаниматься с ним по школьным предметам.
Встречи с сыном у нас дома,просто не вариант.По началу так и было я приходил с сыном к нам домой,но супруга просто источала ненависть к нему.Я так хотел чтобы мой сын и дочки вместе общались как родные,но супруга категорически препятствовала этому.Было несколько отвратительных сцен,после чего я общаюсь с сыном один не привлекая не дочек не супругу.Это безумно меня огорчает!
Про БЖ! и опыт моего первого развода можно вобще было бы открывать отдельный раздел на АБФ.Жесть была лютая,ребёнка делили почти 10лет!Я прошёл реально 4 суда,разборки с опёкой,и самамая мякотка с судебными приставами.У меня описывали имущество и машину,запрещали общатся сыном потом накладывали штраф за то что я якобы наооборот неваполняю условия договора и не общаюсь с сыном.!Весёлые были времена. Много мог бы рассказать но вспоминать не хочу да и писать мне сложно на компе.А БЖ! замужем сейчас и в новом браке ещё одного родила сына...

Отправлено спустя 38 секунд:
Да моему сыну 15 лет.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 05.01.22 00:11

Маргинал писал(а):
04.01.22 22:26
У меня описывали имущество и машину
из-за ОМЖР?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Goga73 » 05.01.22 00:33

Inzhir писал(а):
04.01.22 20:12
просьба не хуже относится к дочери, а ограничеть дочь в финансовой поддержке от родителей
Ты собираешься расширять жилплощадь до четырешки, а сам пытаешья ограничить свою Ж в средствах. Слив тебя окончательно, после твоей успешной операции по "сохранению семьи" (через энный период времени, пока ты будешь мыть посуду после шикарных ужинов), она получит и половину хаты и помощь родителей. Не?

Отправлено спустя 29 минут 55 секунд:
Что не так - поясни. Но бабы выжидать умеют.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение DyrogonovPetya » 05.01.22 01:49

Аффирмации без плакатиков неработают.
Надо автор тибе на самом видном мести дома плакатик повесеть и там картинки приклееть типо ты сжаной взявсшисть заруки идёте поберегу моря в зокад и есще другие весщи там наклееть я видил такой плакатик у одной рс3п ей очинь памагает.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Почему » 05.01.22 05:28

Если не вброс, то автору по русскому 3 с минусом.
Автор - слабый, не понимает как жить без ожп и ищет проблемы в себе с помощью врачей.
Терпел трэш, но даже такая психика не выдержала и решил взбунтнуть. По-моему бесполезно, баба чувствует слабость и тут хоть убейся, но всё бесполезно. Только если автор сам накачает яйки больше чем у жены, то можно что-то пытаться, но судя по психотипу (попытки выпилиться и т.д.) это почти нереально.
Не знаю, возможно ли координально измениться в 47, но это единственный способ для автора.
И вообще прекратите строить этот трэш, из-за этого страдают дети.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 05.01.22 08:57

Доброго утра друзья!Заглянул на сайт почитал свежие коменты...интересное это занятие наблюдать как тебя и твои действия обсуждают посторорнние люди.Вижу звучат много голосов сомнения в успешности моей миссии.Чтож имеете право озвучивать свою точку зрения.Хотел поблагодарить именно Вас друзья за это.Такие коментарии подстёгивают меня и заводят!Я обожаю разочаровывать излишне самоуверенных и напыщенных граждан.Как говорят в одной рекламе известного банка ПРОДОЛЖАЙТЕ!
У меня получится всё что я пожелаю!Ведь я сам хозяин своих желаний,так что вариант беспроигрышный....
DyrogonovPetya писал(а):
05.01.22 01:49
Аффирмации без плакатиков неработают.
Надо автор тибе на самом видном мести дома плакатик повесеть и там картинки приклееть типо ты сжаной взявсшисть заруки идёте поберегу моря в зокад и есще другие весщи там наклееть я видил такой плакатик у одной рс3п ей очинь памагает.
Я наоборот плакатик убрал со стены.У меня в квартире где живу сейчас,висел фото коллаж в рамке, его жена подарила ещё в режиме демопоказа.Там были улыбающиеса наши с ней лица в разных вариантах.Я эту рамочку акуратно снял и в новый год ей отнёс вместо подарка.Она ждала новый блендер,даже письмо деду Морозу,вместе с детьми, написала ,в морозилку положила.Я ей не говорил ,что купил блендер,самый крутой который нашёл в М Видео.Но хорошо одумался и вместо него рамку с нашими счастливыми фотками вернул назад....
Короче лирику в сторону,отчёт после ночи.Проснувшись утром обнаружил в Вацапе письмо от супруги с предложением сегодня утром всем вместе сходить покататся с детьми на санках....Пока с моей стороны полный игнор,сейчас завтракаю и в клуб качать железо....

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Goga73 писал(а):
05.01.22 01:03
Ты собираешься расширять жилплощадь до четырешки, а сам пытаешья ограничить свою Ж в средствах. Слив тебя окончательно, после твоей успешной операции по "сохранению семьи" (через энный период времени, пока ты будешь мыть посуду после шикарных ужинов), она получит и половину хаты и помощь родителей. Не?

Отправлено спустя 29 минут 55 секунд:
Что не так - поясни. Но бабы выжидать умеют.
Не вижу ничего позорного помогать женщине в домашних делах.Главное чтобы она (женщина) была адекватна и нее переходила границы дозволенного.Лично моя супруга прекрасно готовит,и всё своё личное время тратит на заботу о четверых своих детях.Глядя на всё это я не считаю зазорным помогать ей по дому. А постепенно борзея и пытаясь угнеть меня ,просто поступает согласно своим не подавленным,деструктивным женским инстинктам.Она же не виновата что ей попадаются слабые мужчины...не думаю что бывший я устраивал её полностью,даже моя посуду и убираясь в квартире не вызывал уважения с её стороны....
Сейчас моей задачей является изменится самому,а не пытатся менять супругу...)

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение BosoyNikanor » 05.01.22 09:16

Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
Такие коментарии подстёгивают меня и заводят!Я обожаю разочаровывать излишне самоуверенных и напыщенных граждан.Как говорят в одной рекламе известного банка ПРОДОЛЖАЙТЕ!
У меня получится всё что я пожелаю!Ведь я сам хозяин своих желаний,так что вариант беспроигрышный....
"Это видео посвящено тем, кто говорил, что у меня ниКуя не получится!
У меня ниКуя не получилось!" (С)

Отправлено спустя 25 минут 16 секунд:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Примерно через год мы поженились,ещё через три года родился сын.Сразу после рождения сына, БЖ поставила условие что жить хочет со своей мамой мы переехали к теще и понеслось.....Итог: развод,алименты, лютый шантаж ребёнком, снижения самоотценки и в придачу возвращение кучи комплексов неполноценности.
Маргинал писал(а):
02.01.22 20:56
Как развестись и забыть женщину мне советы ненужны,я это уже проходил один раз.Вырвал из сердца образ твари,сходил в загс накарябал заявление отдал 270руб госпошлину и через два месяца ты свободный человек ,можешь снова играть в кальмара....)
Пейсателя уже тыкали мордой в сию фантазию?!

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Маргинал писал(а):
02.01.22 20:56
можешь снова играть в кальмара....
Бапский вброс

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 05.01.22 09:45

Почему писал(а):
05.01.22 05:28
автору по русскому 3 с минусом.
тут кол/единица железобетонная
Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
купил блендер,самый крутой который нашёл в М Видео.Но хорошо одумался
Передай блендер на АБФ. Блендеры и всякие миксеры хорошо помогают камрадам не видеть и не читать то, от чего кровь из глаз
Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
Не вижу ничего позорного помогать женщине в домашних делах.Главное чтобы она (женщина) была адекватна и нее переходила границы дозволенного.Лично моя супруга прекрасно готовит,и всё своё личное время тратит на заботу о четверых своих детях.Глядя на всё это я не считаю зазорным помогать ей по дому. А постепенно борзея и пытаясь угнеть меня ,просто поступает согласно своим не подавленным,деструктивным женским инстинктам.Она же не виновата что ей попадаются слабые мужчины...не думаю что бывший я устраивал её полностью,даже моя посуду и убираясь в квартире не вызывал уважения с её стороны....
Сейчас моей задачей является изменится самому,а не пытатся менять супругу...)
Уже лучше. Тут почти без ошибок. Почти. Запятые и пробелы - хрен с ними. Молодец!

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 14:51

Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
Надеюсь её родители поняли меня и моё желание сохранить семью.Только таким образом обрезав ей полностью все ресурсы можно будет в дальнейшем пересмотреть своё потребительское отношение ко мне да и ко всему окружающиму миру в целом
Не обежишь, у неё есть ещё алики от двух мужей до тебя. И квартира свая. + Она может подать на алименты даже в браке на тебя. Если ЗП у тебя не большая официальная, то подаст в ТДС отдельного на каждого ребенка. Плюс ещё на себя, так как одному ребенку ещё нет 3х лет. Возможно ещё начнет перекрывать тебе доступ к детям в отместку.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.01.22 14:53

Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
выбрал себе аффирмацию
Я даже пошел гуглить

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 14:53

Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
Вот так прошёл сегодня у меня день.Всем спасибо.Коментируйте, пишите что думаете.А я пошёл читать Новосёлова
Я надеюсь, что твоя тема реальна. Но на всякий случай поясни как ты развелся первый раз - через ЗАГС - при наличие совместного ребенка? В этом случае разводят только через суд.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.01.22 15:00

Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
интересное это занятие наблюдать как тебя и твои действия обсуждают посторорнние люди.Вижу звучат много голосов сомнения в успешности моей миссии.Чтож имеете право озвучивать свою точку зрения.Хотел поблагодарить именно Вас друзья за это.Такие коментарии подстёгивают меня и заводят!Я обожаю разочаровывать излишне самоуверенных и напыщенных граждан.Как говорят в одной рекламе известного банка ПРОДОЛЖАЙТЕ!
У меня получится всё что я пожелаю!Ведь я сам хозяин своих желаний,так что вариант беспроигрышный....
Только тролль, причем не только глупый с единицей по русскому, а еще и тупой как баба такое будет писать там, куда он приполз за помощью, а щас расстегнул ширинку и, торжественно так - пи-пи-пи на всех этих мелких, немощных и жалких людишек.

Хоботов, это мелко(с) Тролль толще.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 15:07

Маргинал писал(а):
04.01.22 17:41
Всем спасибо.Коментируйте, пишите что думаете.
Если всё, что пишешь реальность - то твой локомотив жизни сейчас на полной скорости летит в адскую пропасть, а ты не ведая, что впереди бросаешь в топку угля и жмешь на максимум. Не известно, сколько там впереди до полной глубокой прорости... После которой ты буквально будешь собирать себя по кускам и если ещё соберешь... Может до этого края полгода, может два года, или три года - но там 100% пропасть с разрывам на куски тебя как личности как минимум... А ты автор не железный и не известно выживешь ты после или нет... 47 лет, психика слабая, организм не молодой... Своей конуры нету... НА МОЙ ВЗГЛЯД РУБИ НА ПОЛНОМ ХОДУ ЭКСТРЕННЫЙ ТОРМОЗ С ЖУТКИМ СКРЕЖЕТОМ... И СТОЙ!!! ВООБЩЕ нечего не делай, планы все отменяй, действий не каких не предпринимай... ЧИСТИ голову от мусора в Санчасе! БЛ@@@ТЬ ДУМАЙ/ВКЛЮЧАЙ СВОЙ МОЗГ, но нечего не делай относительно жены своей. Только так у тебя есть шанс остаться живым сейчас!!! Надеюсь, ты меня услышал. Форум кури 24/7 все темы. Как мозг заработает, будешь думать как быть и что делать.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Тетя_Мотя » 05.01.22 15:11

-Voland-, заканчивай вникать в тему торолляки. Уже троеточия пошли, капс. А то скатишься в унылое безграмотное чмошничество. :trololo:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 15:12

P/S Автор я сегодня перечитал всю твою ветку, это ПОЛНЫЙ ПИЗД@@Ц. Ты уже сделал кучу ошибок повернув на этот путь, при этом абсолютно не понимаешь куда ты по этой дороге летишь и на какой скорости и что там. А там полный мрак, стресс, депрессия, и борьба за физическое выживание своего организма.

Отправлено спустя 39 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
05.01.22 15:11
-Voland-, заканчивай вникать в тему торолляки.
ОК, но может кому другому будет полезно, если он тролль

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
.Вижу звучат много голосов сомнения в успешности моей миссии.
Аминь, упокой боги твою душу. Шансов выжить у тебя как в 42 у пехотинца в окопе с одной гранатой против 4х немецких тигров. Форрест беги. Беги форрест!!!

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Автор, если через год/два вживишь, то отпиши в теме, что живой

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
Такие коментарии подстёгивают меня и заводят!Я обожаю разочаровывать излишне самоуверенных и напыщенных граждан.Как говорят в одной рекламе известного банка ПРОДОЛЖАЙТЕ!
Я больше писать не буду, просто понаблюдаю в твою "Игру в Кальмара", которую ты и не прекращал.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
У меня получится всё что я пожелаю!Ведь я сам хозяин своих желаний,так что вариант беспроигрышный....
Чего хоть получиться? Улететь в пропасть? Ну да ты туда идешь полным ходом сейчас

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Маргинал писал(а):
05.01.22 09:10
Сейчас моей задачей является изменится самому,а не пытатся менять супругу...)
Как будешь оправдываться?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Отправлено спустя 56 секунд:

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Inzhir » 05.01.22 15:51

Маргинал писал(а):
04.01.22 20:51
Я же писал в самом начале,меня тупо непускают домой после каждого моего визита к сыну!
Нет, ты такого не писал...
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
она черезвычайно ревниво относилась к моему сыну от первого брака.Сначала это проявлялось достаточно мягко,например, в попытках ,на совместных прогулках,при участии её детей,под различными предлогами воспрепятствовать присутствию моего сына.
Здесь ни слова нет, что она тебя не пускала домой после твоих визитов к сыну. Кроме того твоему сыну 15 лет если не ошибаюсь, а детям 1,5г., 4г., и 10 лет... честно не понимаю как им гулять вместе???
Дети маленькие за ними надо смотреть на площадке. Твой старший ребенок играл с маленькими детьми? Если нет, то получается жена смотрит за малыми тремя, а ты занят старшим сыном. Ты с сыном гуляешь, отдыхаешь, а жена не отдыхает....может в этом причина??? Если твой старший не играет с твоими мелкими, то это твой косяк. Притом не маленький. Прикинь, она видит что ты занят старшим, а не занят троими девочками....
Поправь меня если я не прав?

Приведи аргументы которые твоя жена приводит против твоего общения с сыном...
Озвучь нам их все, которые помнишь....
Ее ор тоже озвучь когда возникает. Ор это силовой элемент воздействия.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение DyrogonovPetya » 05.01.22 16:15

-Voland- писал(а):
05.01.22 15:41
P/S Автор я сегодня перечитал всю твою ветку, это ПОЛНЫЙ ПИЗД@@Ц. Ты уже сделал кучу ошибок повернув на этот путь, при этом абсолютно не понимаешь куда ты по этой дороге летишь и на какой скорости и что там. А там полный мрак, стресс, депрессия, и борьба за физическое выживание своего организма.

Отправлено спустя 39 секунд: ОК, но может кому другому будет полезно, если он тролль

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд: Аминь, упокой боги твою душу. Шансов выжить у тебя как в 42 у пехотинца в окопе с одной гранатой против 4х немецких тигров. Форрест беги. Беги форрест!!!

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Автор, если через год/два вживишь, то отпиши в теме, что живой

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд: Я больше писать не буду, просто понаблюдаю в твою "Игру в Кальмара", которую ты и не прекращал.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды: Воланд, за весь 1942 было выпущено всего 4 танка Тигр. Встретится сразу с четырьмя, одному пехотинцу с гранатой было не реально. Захватили пару штук,под Ленинградом, в том году красноармейцы без гранат.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 16:15

Если трезво взглянуть, автор, думает как пацан, который с женщиной не разу не жил, не то что в брак не ходил... Но если это реальность, то всё очень плохо...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
DyrogonovPetya, замени Тигры на что-то другое)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 37 гостей