Альфа самка с режимом доминирования, беременность, расход

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 09:42

Wolfgang писал(а):Она очень гордая. И был такой бзик.

Уговаривал её сделать минет.
Уговаривал её сделать извращение, однако.
Wolfgang писал(а):Она говорила что типа делает только по большой любви и страсти.
Она говорила, что такое извращение делает "делает только по большой любви и страсти"
Wolfgang писал(а):В итоге начала делать... и на середине остановилась и начала мне что-то втирать что я её принуждаю и т.д.
Начала исполнять твою просьбу об извращении. И, как видно, только ради тебя.
Wolfgang писал(а):Сидит, в руке держит его и говорит-говорит и смотрит мою реакцию. Не совру, я с таким столкнулся впервые и прихренел малость.
Впервые извращение не завершается, как обычно.
Wolfgang писал(а):Говорю ей, мол продолжай, не томи друга! а она нарочно не продолжает, молчит и смотрит. Ну что, плюнул, одел штаны, пошёл курить.
Извращаться не хотела.
Wolfgang писал(а):Через 5 минут пришёл на нервах и влепил пощёчину.
Без комментариев.
Wolfgang писал(а):p.s. в тот вечер она всё-таки дососала спустя пару часов скандала и распития бутылки шампанского, но осадочек остался
У тебя "осадочек". А у неё возможно, помои. Ты заставил её ласкать своим ртом твоё срамное место.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 12.09.16 09:52

Atos писал(а): Ты заставил её ласкать своим ртом твоё срамное место.
фига себе срамное место. Мыться не пробовал?

Для справки - самое грязное место человеческого организма это РОТ. Там больше всего разных бактерии водиться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Альфа самка с режимом доминирования, беременность, расхо

Сообщение Atos » 12.09.16 10:00

Wolfgang писал(а):Вообщем встречаемся с девушкой, развлекаемся и проводим вместе время. И через пару недель бац и задержка. Тест показывает две палки. Я мягко настаиваю на аборте, но не давлю. Она ни в какую, мотивируя что Бог дал и надо принять.
О том, что Бог в такой ситуации даёт нынче ещё и ДНК-тест, намекнул?
Wolfgang писал(а):В принципе на тот момент я думал что всё сложиться и ОЖП качественная, годная для семьи, будем жить и дальше. И поэтому я согласился оставить ребёнка.
Ты о женщине говоришь как о вещи. "Качественная"...
Wolfgang писал(а):Веду просветительскую работу, объясняю причину развала первого брака, показываю на книжной полке Новосёлова как источник достоверной инфы.
Новосёлов рассматривает мир людей, как мир животных. Это делает его книгу интересной, забавной. Будит мысль. Но люди от животных отличаются принципиально: интеллектом, культурой, средой обитания. Поэтому воспринимать эту книгу как источник "достоверной инфы" несколько легкомысленно.
Wolfgang писал(а):Вспоминает своего первого парня, хвалит, рассказывает какой он хороший. Я тоже периодически упоминаю плюсы девушек которые у меня были в жизни.
Поставил себя на один уровень с бабой.
Wolfgang писал(а):Начинаем лить помои на наши семьи,
Поставил себя на один уровень с бабой.
Wolfgang писал(а):унижать личности друг-друга, бить по самым больным точкам.
Поставил себя на один уровень с бабой.
Wolfgang писал(а):Я также привык чтобы окружающие делали то, что я хочу, любыми способами.
Эгоист, что ли, махровый?
Wolfgang писал(а):И так как она не подчиняется – возникает иерархический конфликт.
С эгоистом вообще жить трудно. Это не "иерархический" конфликт. Эгоистический.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:01

Стрелок писал(а):Для справки - самое грязное место человеческого организма это РОТ. Там больше всего разных бактерии водиться.
Не о бактериях речь. А о культуре людской.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:03

Asteraceae писал(а):А он ей не муж по церковным и гражданским понятиям. С чего ей его слушать?
Вообще-то предложение автор ей беременной, как я понял, сделал. Так что пора начинать слушаться как мужа.

Правда, автор хозяин своему слову. Захотел сделал предложение - захотел отозвал. :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:05

Asteraceae писал(а):Если он Т10 выполнит у него будет 12 детей.
Вряд ли. Но способность любить женщину уменьшится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:13

Wolfgang писал(а):Я эту книгу полюбил, скажу честно, потому как в ней написана правда.
В этой книге правды о людях не намного больше, чем в передаче "В мире животных".
Wolfgang писал(а):Но бабам естественно это правда невыгодна, глаза колет.
Читай более серьёзных этологов, а не любителей-беллетристов. Есть же нобелевские лауреаты по этологии (точнее, по физиологии и медицине).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:15

Wolfgang писал(а):Ребят, про ласку и тепло рук с утра это всё верно сказано.

Привыкаешь к человеку, а потом бац и нет его, нет теплоты.

Чувствуешь одиночество, полное, всеми фибрами души.
Своим делом, ремеслом, профессией не пробовал заполнить пустоту?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:16

Wolfgang писал(а):Но мне 34 уже. Не хочу я цыпочек...
Хочу одну, хорошую, добрую, ласковую, послушную, заботливую.
Чтобы ждала дома, встречала с улыбкой, любила чтобы всем сердцем.
Вот как у моих родителей чтобы было. Хочу этого больше всего в жизни.
А не выходит...
Может тебе пора эгоизма поубавить. Кому из нормальных женщин нужен эгоист до мозга костей? Мазохистке, разве что...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:22

Wolfgang писал(а):Да, сейчас такие православные... :roll:
Среди православных много людей всяких. А свод правил христианских для человека - это идеал, который едва ли достижим. Очень высока планка.

Потому будем снисходительны к слабости людской. В церковь ходят такие же люди как и везде. Сильные духом, и не очень. Праведный и едва ли...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:24

Wolfgang писал(а):В свои 34 года пришёл к выводу, что мужчина может любить женщину,
Неплохо. Почему вывод такой не был сделан раньше? Лет в 17? Из-за эгоизма? Не?
Wolfgang писал(а):а вот женщина только использует его активы и силы для своих целей.
Опять ты за своё... Эгоист.
Wolfgang писал(а):Вот реально, без обид если читают дамы, но точно так!
Махровый.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.09.16 10:38

Всегда считал, что альфа-самка - это самка, принадлежащая альфа-самцу и рожающая ему потомство.

В теме этого не ощутил.

Предлагаю переименовать: обычная баба.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 10:42

Дэус, таки да. Обычная баба. Эгоистичный самец.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.09.16 10:48

Wolfgang писал(а):
Да, ты прав, конечно...

Но мне 34 уже. Не хочу я цыпочек...
Хочу одну, хорошую, добрую, ласковую, послушную, заботливую.
Чтобы ждала дома, встречала с улыбкой, любила чтобы всем сердцем.
Вот как у моих родителей чтобы было. Хочу этого больше всего в жизни.
А не выходит...
Зачем вообще брать БУ , если тебе всего 34???

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.09.16 10:51

У меня в классе (с 5 по 8 класс) училась дебелая скотина, которая была самая высокая, самая сиськастая, самая жопастая и ещё она писдила мелких пацанов, которые над ней угарали.

Тяжела жизнь крупных баб. А если ещё и полнеть начнет - вообще мрак будет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.09.16 11:15

Wolfgang писал(а): А во вторых, тянет к женщине, душа просил женской теплоты и ласки всё равно. Да и не безразлична она мне была, почувствовал родную частичку в этом бескрайнем мире.
Глубокая ошибка. Женщина в тебе должна вызывать лишь чувство благодарности за комфорт в твоем доме, а родная частичка это твоя дочка. Жена тебе не родственник. А так ты залип, баба почувствовала и села на шею влет. И то насколько быстро и опытно она это сделала намекает на факт что парней было ну с десяток минимум если не сотню. Православная дала на 3 недели до брака и венчания? Уже звоночек. И тебе правильно сказали там больше шлака чем на мамбе, те же мляди только хитровыипанные.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.09.16 11:23

Wolfgang писал(а): Все по парам, весёлые, а я один. Прям так тоскливо было. Что аж сердце в груди щемит.
Вот ты алень. Я вчера вышел гулять смотрю в телефоне ни звонка ни смс от баб, думаю господи хорошо то как, пошел кусты подрезал, траву скосил, красота, пива купил 0,5 выпил, красота, поболтал с друзьями чуток, красота.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 12.09.16 11:29

atos, помоему ты заганяешься на почве пгмутости. люди есть животные с небольшим кол-вом мозгов (для выживания). телки хер любят на рота толкать, если у них течет на мужика. одного этого достаточно чтобы она добилась удовлетвоерения. с фигали извращение? она его не хочет, вот и не сосет.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 12.09.16 11:31

пысы. хер куда угодно тыкать не рекомендую, потому что со рта в простату заносятся инфекция, которая провоцирует простотит. другими словами телка должна хорошо рот помыть прежде чем пмх сувать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.09.16 12:07

Не о бактериях речь. А о культуре людской.
Культурные люди не затыкают пробелы Богом - оскорбляя это тех кто в религию не верит . Поэтому то они и культурные что не сеют свою ересь среди масс .

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.09.16 12:45

Atos писал(а):И испокон веков, точнее, тысячелетий, ласки ртом срамных мест сексуального партнёра являются, мягко говоря, бескультурьем, а говоря не мягко - извращением. Я что ли это придумал?
И испокон веков это практикуется.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.09.16 12:46

Но есть цивилизация. Цивилизации ! и КультурЫ !!!! поэтому надо уметь писать не используя что то из религии . Во многих странах за это можно огребсти .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.09.16 12:48

я вообще считаю невежей человека который демонстрирует свою религиозность там где она не уместна . Это как то пошло и криво

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.09.16 12:52

Лео, а можно рассматривать религию как инструмент, которым "усмиряли животные порывы человеков".
С этой т.з. все становится понятно - что, зачем и почему.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.09.16 12:58

Лео писал(а):Но есть цивилизация. Цивилизации ! и КультурЫ !!!! поэтому надо уметь писать не используя что то из религии . Во многих странах за это можно огребсти .
Лео писал(а):Но есть цивилизация. Цивилизации ! и КультурЫ !!!!
Да. Именно. Есть мировые цивилизации. Есть мировые культуры.

А есть и субкультуры. Например, "эмо", "панки", хиппи и иже с ними. Субкультуры долго не существуют. Они интересны как вариации основной культуры. Предвестники чего-то нового.

Если пойти дальше, то есть ещё большие отклонения от культуры. Это уже на уровне извращений: скотоложники, капрофаги, педофилы и прочая нечисть.

Лео, стал бы ты пить чай из чашки, в которую кто-то пописал, но её после отмыли самым тщательным образом?

Как думаешь, почему космонавты не употребляют воду после очистки их мочи, а используют для полива цветов? По составу она абсолютно питьевая вода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей