Прошу совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 12:10

IZOD писал(а): Так что по результатам твоего теста выходит, что РСП меня не любит. Проще переживу все это, спасибо[/b]
Тут по всем результатам и буквам так выходит.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.07.16 12:18

IZOD писал(а):, а ты представь, когда красивая ОЖП в 23 года живо интересуется тобой, говорит, что любит, секс часто и разнообразно. Демка, конечно, но все же.
Насколько должна быть низкая мужская самооценка, чтобы ради секса с красивой ОЖП стать ее добровольным рабом, примаком у РСП да еще и с тещей. В чем смысл твоей жизни вообще?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Re: 1

Сообщение IZOD » 12.07.16 12:18

ЭкстремальныйФилософ,
хочу прояснить. встреть я эту РСП без прицепа и тещи, все может и было нормально.
но если бы да кабы.

сейчас до меня доходить стало, что самый сок ОЖП до 23 (+-2) года если без прицепов. правда мозгов нет. после 25 лет почти все с прицепами.
вот вы говорите, они от альфачей родили, а я омега.

ну хорошо, в случае моей РСП альфач был 35 летним алкашом, который до свадьбы активно это скрывал, а позже помер от перебуха. это что ли альфа? смешно и горько

или я, без вредных привычек вообще, на руководящей должности и с нормальным образованием, но без квартиры

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 12:20

ЭкстремальныйФилософ писал(а): Насколько должна быть низкая мужская самооценка, чтобы ради секса с красивой ОЖП стать ее добровольным рабом, примаком у РСП да еще и с тещей. В чем смысл твоей жизни вообще?
Я думаю, здесь скорее неопытность. Не курил АБФ, не слушал ничьих советов, пока стало совсем невыносимо. Жизнь учит.
Там все было не ради секса, поверил я в ее любовь, понимаешь. Просто так сношаться с молодыми ОЖП надоело до дури на тот момент.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 12:22

IZOD, альфа это просто буква в алфавите и всё!
не загоняйся, мы все "и последние станут первыми!"(с) будем.
Объяснять не буду почему так, но ещё раз повторю, не загоняйся в эти альфыхуяльфы.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 12:22

В тот момент смыслом жизни было
1. Вырасти карьерно
2. Создать семью

1 пункт выполнил, 2 пункт слил по собственной тупости. Родителей не слушал, они были против такого поворота с РСП

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.07.16 12:27

IZOD писал(а): Я думаю, здесь скорее неопытность. Не курил АБФ, не слушал ничьих советов, .
Ты на АБФ с 2012 года! И никаких перемен. И думаю и сейчас ничего не произойдет. Выплеснешь эмоции и продолжишь. В твоей жизни произойдут изменения только тогда, когда РСП проявит инициативу.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.07.16 12:28

IZOD писал(а):В тот момент смыслом жизни было
1. Вырасти карьерно
2. Создать семью
Карьерно ты вырос так, что не можешь позволить себе даже хату снять? Хорошая карьера.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 12:28

craft писал(а):IZOD, не загоняйся в эти альфыхуяльфы.
Спасибо тебе. А то я себя плющить начал, как прицепа от сраного алкаша можно любить и облизывать, а на меня х@й класть.

Права была моя мать, когда говорила мне, что не только теща и прицеп дуры тупые; самая главная дура это РСП. Потому что останется с таким отношением одна на старую задницу с тещей и прицепом в довесок.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 12:30

ЭкстремальныйФилософ писал(а): Карьерно ты вырос так, что не можешь позволить себе даже хату снять? Хорошая карьера.
Могу и уже ищу. Я посчитал, что все мои траты на "семью" куда больше, чем на съем. Раза так в два.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 12:31

ЭкстремальныйФилософ писал(а): Ты на АБФ с 2012 года! И никаких перемен.
Я же не был каждый день на сайте. А в 2012 я съехал, потом камбекнулся через год-полтора, не стал об этом писать, потому что меня бы убили тут.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 12:34

я тоже родителей не слушал, особливо мать, которая говорила, что будешь все их семейство "кормить", что в общем то так и произошло.
Бж была первым ребьенком из пяти, четверо поцаны. Ну и понеслась, геге
От РСП беги уже, постепенно, стремительно, пох как, но действуй.
Тем более нет совместного, тогда сам <strike>атос</strike> Б-г велел!

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 12:54

IZOD писал(а): Спасибо тебе. А то я себя плющить начал, как прицепа от сраного алкаша можно любить и облизывать, а на меня х@й класть.
Просто ты сам позволил его на себя покласть.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 13:04

Офисный планктон писал(а): Просто ты сам позволил его на себя покласть.
Не соглашусь. Сначала давил, скандалы жуткие через день. Потом забил, съехал.
Камбек, первый год шелковая. Потом - за старое, прицеп с претензиями подрос. Теща как маячила, так и маячит.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.07.16 13:08

IZOD писал(а): Теща как маячила, так и маячит.
Как можно вообще жить с тещей? И небось дома торчит постоянно. Как сексом то заниматься к примеру, зная что в соседней комнате сидит чужой взрослый человек.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 13:13

ЭкстремальныйФилософ писал(а): Как можно вообще жить с тещей? И небось дома торчит постоянно. Как сексом то заниматься к примеру, зная что в соседней комнате сидит чужой взрослый человек.
В соседней комнате еще куда ни шло. А вот если она бродит по коридору, как частенько бывает, это просто атас.
Ну и конечно, общее качество секса падает, если кто-то рядом, против этого не попрешь. Ни стонов, ни криков, все сдерживается.
Еще один момент, от которого я не в восторге.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.07.16 13:56

IZOD писал(а):
В соседней комнате еще куда ни шло. А вот если она бродит по коридору, как частенько бывает, это просто атас.
Ну и конечно, общее качество секса падает, если кто-то рядом, против этого не попрешь. Ни стонов, ни криков, все сдерживается.
Еще один момент, от которого я не в восторге.
А не было мысли твоей РСП предложить размен хаты? За все эти годы? Ну чтобы хотя бы жить БЕЗ тещи. Предлагал?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 14:14

ЭкстремальныйФилософ писал(а): А не было мысли твоей РСП предложить размен хаты? За все эти годы? Ну чтобы хотя бы жить БЕЗ тещи. Предлагал?
Предлагал и не раз. Вплоть до совместной ипотеки. Не хотела.

Причины озвучивала следующие:
1. "Денег и так не хватает". Ага, при совместном заработке 110 тыс. р.
2. "Как я оставлю маму". 35 лет живет с мамой под боком
3. "Это удобно, мама водит дочь в школу и на кружки" От дома до школы 200 метров, утром можно самим отвезти, в обед может одна дойти.
4. "Не хочу влезать в кредит" Ну да, а ради дочери готова влезть в ипотеку и еще обучение оплатить.
5. "Мы никуда не поедем отдыхать несколько лет" А так каждый год как-будто ездим, минимум 25 тыс. заработанного уходит на тещу.
6. "Хочу не меньше двухкомнатной. В клоповнике жить не собираюсь"
7. "Надо тогда и маме купить однокомнатную. Всей суммы не хватит на одну однокомнатную и две двухкомнатных" О, да, я только об этом и мечтал

Разменяться до кучи не так просто - реально РСП принадлежит 25% хаты, 25% брату/сестре, 50% теще. Учитывая, что прописан прицеп, размен вроде как должен не ущемлять ребенка. Ну то есть ему должно быть больше квадратов . Итог - новостройка двухкомнатная; вторичка тут не пойдет.

Учитывая первый максимальный взнос - 5 лет ипотеки максимум. Я считал 4 года назад, что это нормально.

Теперь для меня это неприемлимо, т.к. если ипотека будет, мне 15% от этой квартиры при разводе останется. И добро пожаловать в старость бомжем.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 14:23

IZOD писал(а): Не соглашусь. Сначала давил, скандалы жуткие через день. Потом забил, съехал.
Камбек, первый год шелковая. Потом - за старое, прицеп с претензиями подрос. Теща как маячила, так и маячит.
Ну где ты не позволил на себя покласть? :wink:

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 14:26

Офисный планктон писал(а): Ну где ты не позволил на себя покласть? :wink:
А что мне делать было? Дальше воевать? 4 года боролся, а толку никакого. Воспитание у них, видимо, плохое. У всей троицы.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 12.07.16 14:46

Автор. Твои математические выкладки вряд ли кто то прочитает до конца.

Тебе надо как угодно иметь СВОЮ хату в ней СВОЮ семью(если хочешь) где только ТЫ решаешь жизненно важные вопросы.

Либо ты управляешь либо тобой.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 14:50

IZOD писал(а): А что мне делать было? Дальше воевать? 4 года боролся, а толку никакого. Воспитание у них, видимо, плохое. У всей троицы.
Ну правильно - толку никакого и поэтому можно разрешить на себя покласть? :wink:

Меняйся и чем скорее, тем для тебя будет лучше.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 12.07.16 23:06

IZOD писал(а): Меня кинули одного и ушли гулять.
Больной я не нужен никому.
Было жутко обидно.
Классика! Больной и без денег - вы не нужны ей. В постели как бревно?

Готов спорить, что есть она познакомиться с самцом с зарплатой от 100 у например и более крутой машиной - вы ей уже не интересны. Бегите первым. :roll:

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 12.07.16 23:12

IZOD писал(а): а ты представь, когда красивая ОЖП в 23 года живо интересуется тобой, говорит, что любит, секс часто и разнообразно. Демка, конечно, но все же.
Не то, чтобы опыта не было с ОЖП, но такого точно небыло.
Особых претензий к самой РСП, если не брать ее прямые обязанности по дому, у меня нет.
Гораздо больше претензий к теще и прицепу.
Представляю - мне сегодня утром смазливая РСП с двумя прицепами написала, пару месяцев назад - предлагала стать любовниками. Профессиональная содержанка - всю жизнь мотается по стране, была любовницей замужнего мужчины - может не одного, не хватает на съем квартиры. Не идиот, чтобы банкоматить за секс не пойми с кем! Последствия будут - плачевными, можно остаться не с чем, либо потерять годы жизни.
Кстати, такие дамы легко входят в доверие, а потом без проблем воруют деньги с карты и т. д.
Сам банкоматил - не спорю, но не 8 лет. Обычно пару месяцев - потом предательство ОЖП и "чао".
Сейчас понимаю - они меня спасали фактически. 8) :twisted: Легко отделывался - тут люди миллионы на баб спускали и тратили по 10 лет жизни.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Re: 1

Сообщение Ювемаст » 12.07.16 23:22

IZOD писал(а): ну хорошо, в случае моей РСП альфач был 35 летним алкашом, который до свадьбы активно это скрывал, а позже помер от перебуха. это что ли альфа? смешно и горько
или я, без вредных привычек вообще, на руководящей должности и с нормальным образованием, но без квартиры
Классика жанра! Он не альфач - а высокоприматное быдло, грубо говоря. Психотип - охранник. А вы - банкомат. Зачем вам вкладывать в ребенка от алкаша? Понимаю, она бы родила от профессора...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Belochka_79, Егор40л, Киноман и 27 гостей