Предала девушка. История длится 5 месяцев. Советуйте, друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 17:00

короче - удочерил девочку, она выросла и ей пора найти хорошего мужа :lol:
Скорпион писал(а):я имею весь необходимый арсенал средств и инструментов, чтобы охмурить практически любую девушку и готов хоть сейчас начать его применение. Проблема в том, что я не нахожу объект. Такой объект, в который я бы сам влюбился по уши.
Я говорю вам о том же самом, и все умные здешние мужики говорят - СРАЗУ не получится, "на старые дрожжи криво ляжет", надо успокоиться настолько чтобы посмотреть на ситуацию как бы со стороны.
Не кидайтесь чувствами сейчас, сейчас они не такие которые нужны для "влюбиться по уши".
Займитесь собой, в спорзал походите, внешность подтяните еще.
Отымейте столько легкомысленных красоток ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕЙ без угрозы бизнесу и сердцу сколько захочется. (мамадорогая, что я советую! :shock: )
Станьте хозяином собственных нервов и настроения.

А потом, когда это случится - приходите сюда снова и перечитайте, что вы здесь писали - вместе поржем. :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 28.05.07 17:05

автор, по поводу измены не согласна кардинально с вами, ну да это мое имхо.
вы со своими понятиями про измену вон до чего докатились. И вообще. Пришли за советом - так прислушавайтесь, делайте, зачем тут людям голову морочить?

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 17:07

Kw@gg@ писал(а):Скорпион, что-то мне в мозг закрадываются сомнение насчет "сильной личности, воспитанной вами".
мне кажется, что тут 2 момента:
1. это банальная лень
2. доля в бЫзнесе
мешают вам взять ситуацию в свои руки и построить как себя, так и окружающих вас.
Пускай они не закрадываются. Так и есть.

А лень присутствует, не спорю. Мне с ней гораздо легче справляться, если нужно что-то делать не для себя, а для любимой. Это, наверное, не есть гуд.

А вот доли в бизнесе у нее нету. Я же сказал, что этот вопрос был решен в самые сжатые сроки, невзирая на вопли, стоны и истерики. Так что материальная составляющая в наших с ней отношениях сейчас отсутствует.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 17:14

Скорпион писал(а):А лень присутствует, не спорю. Мне с ней гораздо легче справляться, если нужно что-то делать не для себя, а для любимой. Это, наверное, не есть гуд.
вы даже не представляете, как я вас понимаю :cry:

Но давайте потихоненьчку-полегонечку, автор
- ложечку за Дедушку, ложечку за Кваггу, ложечку за Байкера, ложечку За Ионна Васильеча с Золом, и за ложечку за грубиянку Ильду :wink: :lol: :lol: :lol:

А то прям жалко времени потраченного :twisted:

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 17:17

Байкер писал(а):Ведь ей нужен будет МУЖЧИНА. Который не выполняет всех её капризов, которому на неё, вобщем-то, наплевать. Но который её будет трахать в обмен на выслушивание её жалоб на Вас.
В этой идее что-то есть, доля правды точно. Правда, моя БД не согласилась бы с Вами в части про наплевать и пр. Вы считаете, что всем женщинам нужен такой МУЖЧИНА или именно ей?

Я не такой. Не мужлан. И не могу плевать.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.05.07 17:20

Я не такой. Не мужлан. И не могу плевать.
Записывайте меня тогда тоже в грубияны, НО!
В ином случае будут плевать на вас.
С Байкером я согласен в данном вопросе.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 17:22

Байкер писал(а):Ведь ей нужен будет МУЖЧИНА. Который не выполняет всех её капризов, которому на неё, вобщем-то, наплевать. Но который её будет трахать в обмен на выслушивание её жалоб на Вас.
Я бы выразилась иначе: Умеет отличать капризы от потребностей и удовлетворять последние.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 17:32

Ильда писал(а):короче - удочерил девочку, она выросла и ей пора найти хорошего мужа :lol:
Сначала я ее удочерил, потом, когда разленился, расслабился и на все забил, получилось, что она меня. А девушки очень не любят играть роль мамочки, как я понимаю ))
Только мне это все невдомек было по причине отсутствия опыта. Все было хорошо, и я даже не задумывался об этих вещах. Кроме того, она меня тоже утомила. Но не настолько же, чтобы бросать, предавать! .
Меня устраивало, что она - как сестра родная, а ее нет. Ее нужен МУЖЧИНА, а не брат.
Только она одного не понимает. Со мной ей было хорошо много лет, а другой "МУЖЧИНА" может проявиться в самом гнусном виде уже через, а то и через несколько месяцев. Надо уметь ценить то, что имеешь.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.05.07 17:41

Скорпион писал(а):Надо уметь ценить то, что имеешь.
Вот скажите, у вас мозг имеется?
Вот его и цените! А также цените мозги форумчан, не надо их иметь тоже!

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 17:44

Svobodniy писал(а):так вам себя жалко и вложеных ресурсов? ( в широком понимании этого слова)
автор , взсрослейите и вы поймете, что ничего в этом мире вам не принадлежит вечно, может быть только на мгновение,и это в крайнем случае.
Вы мудры )
Я и сейчас понимаю это и с вами согласен. Надо это принять.

Самое странное, что для меня она родной человек. И я не могу осознать, как такое может быть, что для нее я стал чужим. Или не стал?
Первое время она мне периодически писала истерические смски в духе "все равно ты самый родной", "ты самый лучший из всех защитников" (на 23 февраля) и т.п. Теперь перестала.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 17:58

off
где же Дедушка, который тоже скорпион, и потому бы cмог объяснить автору всю вредность и тщету жалости к себе и рефлексии? :roll:

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 17:58

Ильда писал(а):вы даже не представляете, как я вас понимаю :cry:

Но давайте потихоненьчку-полегонечку, автор
- ложечку за Дедушку, ложечку за Кваггу, ложечку за Байкера, ложечку За Ионна Васильеча с Золом, и за ложечку за грубиянку Ильду :wink: :lol: :lol: :lol:

А то прям жалко времени потраченного :twisted:
Ильда, спасибо за заботу :lol: За вас обязательно съем ложечку :D И всем спасибо за советы!!! Я и сам все в принципе понимаю, просто смириться не хочу. Кроме того, мне интересны ваши комментарии.

Иду сегодня в бассейн. А дискуссию продолжаем, товарищи )) И почему же не слышно Мейсона? Он часто появляется?

Пока у меня нет другого объекта, хотелось бы повоевать с БД. Думаю, что начнем с хранения тишины. Недельку-другую понаблюдаем. Вдруг она сама проявится. Тем более я уезжаю на днях.

Скорпионы не проигрывают.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 18:04

Скорпион писал(а):Пока у меня нет другого объекта, хотелось бы повоевать с БД. Думаю, что начнем с хранения тишины. Недельку-другую понаблюдаем. Вдруг она сама проявится. Тем более я уезжаю на днях.
Мдя, пока не внял. Войны не созидательны, Автор.
Скорпионы не проигрывают.
Скорпионы гордо выходят из дурацких игр, в которые играют сами с собой, когда надоедает жрать самого себя. :lol:
Уж я-то знаю что говорю :wink:

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 28.05.07 18:05

Да привычка это афтор, привычка! Родной, это мать тебе, отец, брат, сестра, где кровь одна, где любишь по другому совсем, а это просто телка, с которой ты встречался, жил, еб""ся, через пол года будет чужой, как все остальные, ищи себе другую, то что наше не уйдет, а раз чето ей там перестало хватать, мужик ей нужен был, блин а ты типа не мужик, бизнес с ней делишь, сам который создал, да она пятки тебе должна лизать, за то что такой попался, а она свое фи показала, ну и пусть теперь другими восхищается,только вот где гарантия того что там сразу счастье придет, вообще удевляюсь над бабами, живешь, нормально, спокойно, нет возьмут и все обосрут, и как на такое мозгов хватает.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.05.07 18:07

Млин а мне вообще не ясен повод для страданий . Что было бы лучше если бы у вас был ребенок от араба? :D :D

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 28.05.07 18:08

Вы зациклились. Вот она проедется Вам по мозгам. :twisted: (чуйствую, это не конец истории) Недооценили Вы ее. Второй уже такой на форуме. Воспитывал-воспитывал, а она взяла да и свалила от воспитателя такого :twisted: Пумба тоже щас рыдает, что не успел первым свою бабец кинуть. Теперь самолюбие задето. Вот и у вас такая же тема прослеживается.
"Скорпионы не проигрывают", фи, еще как :twisted:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.05.07 18:08

Я прошу прощения у автора, что я принял его за очередного придурка, пишущего статью. Возможно, я был неправ. По теме. Нет шансов.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 18:09

А вдруг бы из него вырос новый Пушкин, Балалайка? :lol:
Автор очень любит всех усыновлять.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.05.07 18:10

А вот это воспитывал , воспитывал . А может это она терпела, терпела как вы ей мозг насиловали :wink:

Ну нойте дальше ..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.05.07 18:13

Ильда писал(а):А вдруг бы из него вырос новый Пушкин, Балалайка? :lol:
Автор очень любит всех усыновлять.
Ну на счет Пушкина не знаю , но то что кудрявый мог быть это да .. А вот на счет усыновления , так это вроде автору очень некомфортно в быту стало 8) .
Да он еще и не проигрывает , а видимо мстить собрался :D

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 18:15

ну не дорос еще автор до "парящего орла", что поделаешь. :wink:

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 20:40

[quote="Balalaika"]А вот это воспитывал , воспитывал . А может это она терпела, терпела как вы ей мозг насиловали :wink:/quote]

Она не терпела, потому что насилия никакого не было )
Правда, ей не нравилось, что я ее называл своей креатурой и радовался, как удачно я ее всему научил :) (попрошу без саркастических комментариев)
Тем не менее она прекрасно понимает и подтверждает, что очень многому научилась у меня лично и у членов моей семьи. У нее, кстати, очень хорошие отношения с моей мамой.

Отдельно хочу заметить, что у нее непреодолимая страсть к переменам и разнообразию во всем (близнецы). Она говорила, что само по себе то, что мы были вместе столько лет - это поразительное явление, свидетельствующее об уникальности наших отношений. Типа с другими это было бы нереально.
Конечно, в нынешней ситуации это уже роли, вероятно, не играет.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 20:43

а я ей никакого разнообразия в последние месяцы не давал. сплошная скука и, как она решила, тухляк. вот ее и унесло ветерком

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 20:45

Ильда писал(а):ну не дорос еще автор до "парящего орла", что поделаешь. :wink:
Верните мне ненаглядную! Сразу стану орлом :D
Шутка!

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 28.05.07 20:49

Дед Пехто писал(а): в браке, к сожалению, нет права на такую ошибку, доверие не вернется? Каждый из вас будет помнить и знать о другом, что тот помнит.
Поэтому что вы не сможете отделаться от мысли что вас сравнивают, она не сможет отделаться от мысли что любые ваши слова - это упрек в ее "проступке", вы все время будете жить как на минном поле
ППКС. +1 По теме: Скорпион, многие мужики расслабляются и теряют своих предрасположенных к блуду спутниц. По форуму таких историй едва ли не половина. В пору составление FAQ (Часто задаваемые вопросы) на эту тему. Отвлекитесь от своей истории, хуже уже не будет, почитайте форум. Я сознательно пошел на эксперимент, касательно продолжительности жизни с женой после ее блядства. Устал повторять бедолагам, никому этого не посоветую. 6 месяцев уже как это длится. Вкратце - постоянное напряжение, нервозность, отсутствие доверия, упреки. Совершенно ничего не радует. Вопрос только один - на фига мне это надо? Ответ, :) ну разве только для форума, дабы дать решившимся на такой шаг мужикам, аргументированное, подкрепленное фактами мнение. Негативный пример так сказать. Умерла, так умерла. Ну нечего с ней более ловить, тем более детей нет, совместного имущества тоже. Хотите предскажу страшное будущее, ну вот вернулась она. Смотришь на ее тело, все класс, и тут бац! Вспомнил, представил как она это делала с другим, загрузился. Даже если ничего не говорить, она это видит и знает о чем ты грузишься, знает что она сука. Это война, выти из нее победителем можно. Можно бросить ее. Но она ж не чужая, правильно?
Вот и тянется этот BDSM, не надо оно Вам автор, Вы еще молоды, все еще спереди :) Только дураки учатся на своих ошибках.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Solemn, Павл69 и 42 гостя