10лет гражданского брака,измена и уход к другому..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.09 09:22

Максимыч писал(а):Чесно сказать,хозяйка да и не только она была отменная....
И что? Прекрасных хозяек полно. На кой тебе нужна шлюха? Вовремя себя показала шлюхой - и прекрасно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.11.09 10:14

Gekon писал(а): Ты пойми, что ГБ это по сути лядство. И ранее это осуждалось обществом.
Что толку говорить о том, что было раньше?! Сейчас ЗБ - это попандос.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 09.11.09 15:50

негрузись я 16 лет прожил в ГБ и дочери 9 лет.
пофиг... ушла к другу, к близкому другу, сделала как можно больнее.
Да, моя тоже хотел свадьбы, как и все ОЖП, но небыло возможности, я любил её я хотел не просто расписаться а хотел нормальную свадьбу. Да в начала отношений я хотел я умолял её жениться, она говорила мы живем в общаге нет денех-какая свадьба, давай подождеми т.д., потом она беременой просила меня расписаться, но мы с пим на полу, нет денех, а просто расписаться?, я так для любимой не хотел,.. НЕ ХОТЕЛ!
Так что не вини себя, не ты решил разрушить ваш союз, не ты его разрушил именно так!!!!! ты терпел все её скелеты в шакафу, ты мирился с её комплексами, ты доверял ей безгранично, потомучто любиш и любил, а тебя предали ради призрачного щастья, которое всегда будет призрачным,.. всегдаААА. И она это поймет, но поймет это тогда, когда тебе уже будет пофиг!!!
Хорошо что у тебя нету детей, у тебя бы не так щемило сердце когда звонит дочь и вслезах спрашивает "когды ты папа вернешся?, я ведь тебя так люблю"., а ты незнаеш чо ей ответить:(
Всё у тебя будет хорошо-ты же не унылое гавно:), займись спортом!!!!!!брось курить, покупай себе одежду, балуй себя, ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!! кароче полноценный санчас!!!!!!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.11.09 23:49

Что толку говорить о том, что было раньше?! Сейчас ЗБ - это попандос.
:wink: И потому ты паришься как решить проблемы в будующем возможном браке по сам знаешь каким вопросам?

Законы у нас дебильные - наследство от совка, согласен.

Вот мне жена мозг парит,ну какого черта,если у нас все общее в браке по закону, я не могу приватизировать квартиру, хотя бы свою законную долю?
А ЗБ от него отличается только возложением материальной ответственности на мужчину за поступки, совершённые другим человеком.
Есть права и обязанности по закону. В ГБ - по закону чужие люди. Чтобы поменять статус в ЗБ , нужно совершить много телодвижений. Нужна веская причина, твердость характера если хотите. Любой развод обязательно несет последствия. Если нет ограничений в ГБ - такой союз разрушить весьма легко - ведь он связан практически на словах.

2Автор

Я не понял - у Вас был нормальный серьезный разговор с БЖ ? Она озвучила мотивы и причины ухода ? И почему так подло ушла ?

Я не знаю, что тут можно посоветовать. Наверное спустя какое то время ее можно вернуть, но чего это будет стоить и какая это будет жизнь ?

Вот что - про детей Вы конкретно не написали, кто бесплоден... Если она , думаю лучше вам ее послать в сад,и обязательно найти молодую тетку , которая вам будет в рот смотреть и детишек нарожает. И если будут хорошие отношения и чувства, женитесь, ГБ херня для неуверенных в себе людей.
Брак вообще херня если честно, любой. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.11.09 00:00

Gekon писал(а):И потому ты паришься как решить проблемы в будующем возможном браке по сам знаешь каким вопросам?
Я не парюсь. Просто трезво смотрю на вещи.
Назови хоть одну причину, по которой сейчас МУЖЧИНЕ есть смысл жениться официально. Бабья хотелка а-ля "так полагается" или "иначе уйду" не в счет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 00:04

Меньше гемора с обеспечением прав ребенка, рожденного в законном браке.
Программа "молодая семья" и дотации на детей выдаются только супругам.
Ипотеку куда легче получить на семью
Красивая печать в паспорте и праздник - свадьба...

... Ну и все, пожалуй.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 00:05

В сумме - если всерьез решил с ней жить и иметь детей.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 10.11.09 00:31

1. При попадании в разный форсмажор - зона, больница, армия и прочее. баба из ГБ - никто для тебя и соответсвенно никаких тебе сладких бонусов через нее.

2. Остальное Рендом обозначил.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.11.09 01:20

Random писал(а): Программа "молодая семья"
Мимо. Для меня лично.
Random писал(а): и дотации на детей выдаются только супругам.
Нифига.
Random писал(а): Ипотеку куда легче получить на семью
Нахрен ту ипотеку. С жильем ОК. А так мне и одному дадут.
Random писал(а): Красивая печать в паспорте и праздник - свадьба...
Нажраться я и так могу красиво.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.11.09 06:12

[quote="Gekon"]1. При попадании в разный форсмажор - зона, больница, армия и прочее. баба из ГБ - никто для тебя и соответсвенно никаких тебе сладких бонусов через нее.

этот пункт херня, смотря какой человек, штамп в паспорте говно не сделает матерью терезой, так что если она подлая то кинет и так и так. А ты говоришь сладкие бонусы.

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 10.11.09 08:56

жениться нужно, чтоб женщина не ныла по поводу штампа :-)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.11.09 09:41

Степан Оболенский, вас на нытье легко взять, теткам это не говорите (хотя наверно они и так знают( :lol:

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 10.11.09 09:47

Знают, и нагло пользуются!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.11.09 09:48

Степан Оболенский писал(а):чтоб женщина не ныла по поводу штампа :-)
Нет, чтоб она не ныла достаточно тихо, но уверенно сказать "Молчать". Или дать в дыню.

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 10.11.09 10:03

Можно.
Только вот никто не говорит.
и не бьёт в дыню.

потому что мне например не нужна такая, которой нужно в дыню.
я ленивый.
я лучше женюсь на той, которой не хочу в дыню.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 11:01

В таком случае, Макдак, вопрос надо было поставить корректно - зачем тебе законный брак. Только это был бы риторический вопрос.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 10.11.09 14:53

Gekon писал(а):
Вот это правильно!

"В этом мире никакая радость не прочна" (типа Петрарки).

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 12.11.09 22:54

Ну,что господа,моя ситуация в моей же голове разрешилась....Отойдя от правил санчаса,я всё же позвонил своей бывшей,а потом и переписался с ней....Выяснил очень много интересного и нового..
Выяснил:
1.Она меня не любит и даже я типа противен...не настаиваю...
2.Она в чела влюбилась с первого взгляда,а когда он маленько поплакался ещё и "пожалела" его...
3.Он её не выбирал,это она его выбрала(без притирки)почти сразу в койку...
4.Она его любит,но сразу оговорилась,что не уверена ,что у неё с ним,что то получится...
5.Он её любит-нелюбит неизвестно...,но ему так за.бись(пока)с ней в сьёмней хате....:),а ей то видимо как...с милым рай в шалаше и говно на пополам...
6.Он уже полными шагами изучает(скорее зубрит) её повадки...лишь бы не бросила...(она его),так как после знакомства,у них не было периода ухаживаня,а значит у каждого из них есть, не шкаф,а целый склад не озвученного прошлого со своими скелетам...лично её секреты(скелеты) я знаю....он наверное нет...
7.Сошлись...,и вроде и свадьбу она очень хотела,а чё то в загс не спешат...или дяденька не спешит?
8.Везёт же мужикам которых я люблю!(дословно её слова),я 10 лет был 2-м по списку(был и первый мальчик,но я его не знаю), теперь очередь 3-его,а значит из одной домохозяйки,она сразу(за 2 дня!!!) стала другой домохозяйкой...с разницей только в том,что у меня с ней было 10 лет прожито в почти общей квартире,а с ним ещё только 1 месяц....
10.Были ещё слова,но такие непонятные,что и писать не охото...

И не поверите,поговорив с ней,мне так стало похеру,что даже не описать...построила какие то призрачные надежды неизвестно с кем(но таким милым...надолго ли?)пытается дрессировать его или он её...только одно в голове дура-дурой....из одного болота в другое...да с головой и без маски....

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 12.11.09 23:01

Кстати,когда позвонил(бла вроде даже маленько рада,что я позвонил),ни намёка на возвращения и даже очень конкретно сказала,что не вернётся.Кстати чел почти 30 минут знал и слышал,о чё мы говорили...и даже не попытался прервать разговор....Дрессура уже в действии?Сиди и не рыпайся или ему просто пофиг? Я бы лично прервал..

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 12.11.09 23:04

К детям,а стало быть и к бывшей жене,он продолжает ездить....может и ещё куда заглядывает....:)Моя же в свою очередь исправно готовит хавчик...

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 12.11.09 23:09

И пытается построить своё счастье:):)....и вроде вот оно уже её счастье уже построенное,сидит на диване на неё смотрит(ведь со мной то не счастлива типа была),а всё равно почему то пытается строить....

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 12.11.09 23:16

Максимыч, она нашла себе подкаблучника.
вот и все.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 12.11.09 23:36

А самое интересное,что он знает,что она только из моей "10 летней" постели вылезла...как он жить то будет зная,что баба то БУ и не хило БУ...ушла от одного,а значит может и от него...а его кореша полюбому будут думать,что за шалаву(хоть и качественную) ты подобрал....

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 12.11.09 23:44

его кореша будут обращаться с нею так, как ОН с нею будет обращаться.

Все, кто не девственницы, те БУ.

У многих ли тут жены - девственницы?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 12.11.09 23:50

[quote="Максимыч"]8.Везёт же мужикам которых я люблю!(дословно её слова) quote]Дак вроде эти слова и ко мне относятся....а какже тогда её предыдущее высказывание в мой адрес ,я тебя разлюбила...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, golkeeper, Nevada, Yandex [Bot], Пончик и 20 гостей