Итог длинного пути

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Егор40л
старейшина
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Егор40л » 21.05.24 17:09

стесняюсь спросить а что бж делала эти три года

Отправлено спустя 23 секунды:
до первого камбека

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 21.05.24 21:09

Да нет, брат, нормальный вопрос.
Ща в меня помидоры полетят, но раз обещал, то расскажу.
Был васятка, в процессе кто-то кого-то слил, не вникал, потом началось. Поездки в туретчину, походу по клубам с подружками, в общем отдых от отдыха. За чей счёт думаю говорить не надо. Сказочный я долбоящер был.
Дети со мной. Музеи, театры, занятия в школе у дочки, сына читать, считать. Занимались с ним бразильский джиу джитсу, 2 место на ЧЕ среди детей его возраста. У дочки танцы, языки и пр.всякая всячина. Я прошёл Т10Д, на работе командировки на Дальний Восток, готовился брать себе квартиру, детей мы с ней при разводе поделили. Пару раз её выручил, реально серьёзные проблемы были, дети просили... Теперь понимаю, что другой развязки после камбэка и быть не могло, уважения ко мне вообще обнулилось, и у обоих детей тоже. Если интересно, расскажу потом, как сын ко мне пришёл....

golkeeper
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение golkeeper » 21.05.24 22:28

Mmm7777 писал(а):
21.05.24 16:15
бабомразь из нее лезет
Ну а что. она копирует выходки своей мамки-макаки. Манипуляции бж с тобой работали и с дочерью также должны :trololo: Перестанешь аленить - перестанет так относить. Но это не быстро - это долго. И не дайбох один раз дать слабину))
Mmm7777 писал(а):
21.05.24 16:15
Видимо сработала
Ты стал старее - и стал менее уверен в себе. Нужно самооценку подымать

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Егор40л » 22.05.24 03:52

стандартные наши ошибки, что сделано то сделано, голкипер прав, только не самооценку а уважение к себе нужно вернуть, у тебя уже дети почти выросли, пришло время пожить для себя, и не позволять каким то шлендрам вытирать об себя ноги, раз уж взялся делай до конца и не ведись на эти манипуляции, а то что несут что попало, нервничать никто не запрещал😉😂, поверь уверен к твоей бж понимание уже стало приходить что становится старой поюзанной теткой, лучше забыть и перекрестится...

Отправлено спустя 3 часа 19 минут 18 секунд:
а дети в этот год тебя канифолят, следующий год бж...они уже выросли.

Финн
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Финн » 22.05.24 07:52

Mmm7777 писал(а):
21.05.24 15:37
На счет надоест, вот честно, учитывая, что дела ведет адвокат, за долю малую, то вроде оно и нормально.
суды по разделу имущества очень выгодны юристам, они прекрасно знают что это надолго, у сутяжников одни эмоции вместо мозгов, заявлять можно любую дичь и тд, результат они прекрасно знают , напрягаться не надо вообще, только счета выставляй клиенту и предлагай чтото еще попробовать, автору для сведения оценка любой мелочи стоит обычно дороже этой самой мелочи я уж молчу о всяких экспертизах по ремонту и тд.... писать конечно бесполезно тут мало кто на чужом опыте учится...

зы. и да ты ее не отпустил эмоционально, эти суды только продолжат твое подвешенное состояние, когда тебе станет на нее пох тогда все и закончится ...

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 22.05.24 08:33

Возможно ты прав, камрад, но как говорится, мне эти неувязочки пофиг, что уже не плохо.
Уходить с гордо поднятой головой и голой джоппой, все отдавать, вообще ни разу не хочу, что такое быть "настоящиммущщиной" я проходил.

По разделу.

Про оценку в курсе, поэтому заявлены только активы, представляющие реальную ценность и список их конечен.
У меня есть четкая позиция, без эмоций, все подсчитано, доказательства собраны, обозначены максимум и минимум пожеланий.
Готов в этих рамках даже на мировое соглашение.
Юристы с обоих сторон уже озвучили, что если не договориться, то задача вообще решения не имеет.
На эмоции группы поддержки БЖ и ее самой смоотрю, как на забавы населения обезьянника.

Ну а "пожить для себя", очень верное замечание, тут не поспоришь.
Сын вырастет и остаться развалиной с чувством выполненного долга не хочу. Так что основная работа идет именно в этом направлении.

Финн
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Финн » 22.05.24 10:54

Ну тогда норм, судьям еще суньте мировое , они тоже их любят почитать в зале с плюсами для всех...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение krokodil » 22.05.24 10:56

Паладин писал(а):
20.05.24 11:50
Подай на алики: чтобы содержала своего брата и тебя. Пусть познает мир. На макаку есс-но тоже. Сделал уже?
Пилять!! Как я сцуко мог забыть об этом? А то сейчас моя младшая с подачи БЖ делает вид, что я помер. И сынуля делает вид, что общаецца. Тупо тянет деньги и не работает в 22 года. А я то уже старенький. Оф.работаю со смешной з/п. Алики плачу. Наверное стоит на старости лет напомнить любимым детям о себе. ЧТобы процесс вросления пошел резче.

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 22.05.24 21:11

Камрады. Мне нужен ваш совет. Третий день подряд сын общается с бж и моей дочкой, очень плотно. Не помню когда он последний раз с собакой с сестрой ходил, сегодня пошёл. Все понимаю, мать, сестра и т.д., но блин ,надуют же в уши дерьма. Он единственное, что у меня есть по сути. Как себя вести, подскажите, кто проходил. Вот ведь, стоило на абф зарегистрироваться и на тебе

qwertydron
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.03.18 11:49
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение qwertydron » 23.05.24 08:13

Mmm7777 писал(а):
22.05.24 21:11
Как себя вести, подскажите, кто проходил.
Проходил... Ни в коем случае не оставляй его наедине с ними, объясняй сыну каждую манипуляцию с их стороны. У меня сначала были такие варианты: "вот тебе робота принесла, а другой из серии ждет тебя у меня дома, поехали". Так же контролируй все разговоры по телефону, самый лучший способ, что бы звонок не доходил до адресата (например мелодия на контакт - звук тишины) Все пиши и прослушивай (скрытно) и тут же объясняй значение сыну. Будь готов к тому, что когда их манипуляции не дадут результатов, может начаться трэш с их стороны, вплоть до кражи сына до ОМЖР. В общем, ты должен 24 часа быть с сыном, вплоть до ОМЖР. И запомни - в этой войне дочь то же твой враг! Удачи!
Если уверен в мнении сына быть с тобой, советую быстрее подавать на ОМЖР и алименты с основным упором на мнение ребенка

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 23.05.24 15:24

Ему 15, на ушах висят у него постоянно, он мне рассказывает все разговоры. По ОМЖР ситуация такая, при первом разводе мы с БЖ подписали нотариальное соглашение о его МЖ со мной. Мой юрист уверят, что это соглашение действует до сих пор.
Дочь меня просто шокирует, парни. Она себя ведет со мной хуже, чем БЖ и БТ. Интересный момент, я в начале второго развода посмотрел пеерписку БЖ и дочери, так дочь почти целый год висела на ушах БЖ с установкой - гони его, он не мужчина, найди свою лябоффь и прочая херобора. Потом присоединилась БТ, итог известен. БЖ то еще гуано, но по началу дочку затыкала с этим. Сын был в той же яме, со мной вообще не контачил, но сработало правило, которое читал у ув.камрадов здесь на АБФ. Я интуитивно выбрал очень правильную линию с ним, спойно и доброжелательно, без давления и наездов, на контрасте с беснующимися бабами он сам ко мне пришел.
Че с дочкой делать не знаю, за универ платить отказался, сказал, что пока не извиниться, не буду. Деньги естественно не даю, в контакты не вступаю. Только больше раздражения от нее. А вообще удивительно "Чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее" (с).

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Мне только спросить » 23.05.24 15:43

Mmm7777 писал(а):
20.05.24 11:47
Старшая уже взрослая, почти 20 лет, с матерью, уважение ко мне ноль. Поливает меня только так.
Как ты об этом узнаешь?
И главное, зачем?
Кто тебе эту информацию приносит - просишь закрыть е6ало.
Во второй раз - рвешь с этим человеком контакт. Полностью.
От "доци" естественно должен быть полный игнор.
И завещание всего и вся - оформить первого встречного (хоть на бомжа).
Потом. Сурпрыз будет.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Mmm7777 писал(а):
23.05.24 15:24
Ему 15
Уже взрослый чтобы понимать.
Попроси его, чтобы он больше про них тебе вообще ничего не говорил.
Даже если это будет "вау новость" - скажи ни знать ни слышать о предателях ничего не хочу.
Сын будет вести себя как баба - пропиши ему отцовских пиздюлей.

"Дочь меня просто шокирует, парни."
Ну вот и не дочь она больше тебе. Просто заблудшее в яйцеклетке семя. Отпрыск.

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 23.05.24 16:20

Все верно, по сыну принял, спасибо за совет.

По БД (бывшая дочь)..
Сложно принять такое. Видеть, как твой ребенок идет в духовную пропасть и ничего не делать.... 5 заповедь, это же смертный грех.
Почитай отца своего и мать свою, чтобы продлились дни твои на земле.
Т.е. всякий ребенок должен почитать родителей в любом возрасте. Это они вместе с Богом дали тебе жизнь и заботились о тебе. Почитать родителей – значит проявлять терпение и послушание, помогать и заботиться о них в ответ.
Если человек не почитает родителей или одного из родителей, он со временем перестает почитать Бога.

Да, наверное правы все, кто говорит, что нет у меня больше дочери.
Где то читал, что организм воспринимает развод после длительных отношений, как смерть близкого. Так оно и есть, реальная смерть БЖ и, самое ужасное, БД...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Пауль Зиберт » 23.05.24 16:39

Mmm7777 писал(а):
23.05.24 15:24
за универ платить отказался
Ты и не должен был это делать.

HATASHALOVE
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.05.24 16:13
Пол: Ж

Итог длинного пути

Сообщение HATASHALOVE » 23.05.24 16:46

Mmm7777, Обучение всегда болезненно бро.)

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 23.05.24 16:54

А вам это откуда известно, мэм? :facepalm:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Итог длинного пути

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.05.24 02:06

Mmm7777 писал(а):
21.05.24 21:09
уважения ко мне вообще обнулилось, и у обоих детей тоже. Если интересно, расскажу потом, как сын ко мне пришёл....
да, очень интересно.
У меня дочь в 15-летнем возрасте тоже ко мне с 3 чемоданами пожаловала, хотя на суде по ОМЖД выбрала папу @-(

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 28.05.24 07:37

Отвечу.
К моменту начала 2го развода, с подачи бж с дочкой, сын относился ко мне, мягко говоря, не очень. Хамство, пренебрежение, полное отсутствие контакта и т.д . Они уехали на отдых, мын начал мне писать в мессенджерах, звонить и вообще проявлять внимание. Должен сказать, что по началу, я рыпался, почему, отчего и т.п, потом просто плюнул и все. В общем они вернулись, бж отправила меня в космос, контакт с сыном был, но очень слабый. Иногда звонил, начался учебный год, на предложение Иногда ночевать дома, был отказ, причём от бж ,а не от него. В общем месяца через 1.5 я освободил им квартиру, дебил реально, сам ушёл в съемную. Сын попросил с ним встретиться, но про проблемы не говорить. Так и произошло. Затем встречи стали чаще, он сам рассказал мне весь трешняк, который творится после моего ухода. Короче говоря, на фоне бесноватой матери и сестры, я для сына стал спасением, в декабре бж его просто тупо выгнала. Полгода живём с ним вместе. Общению с матерью не мешаю, скорее наоборот, после захвата мной части квартиры, живём, в осаде, на суде бж пыталась пропищать о проживании сына с ней, но иск мой, этого вопроса там нет, есть соглашение нотариальное. Так что судья её вопрос отклонил. Мы с сыном рады, когда они сваливают, нам хорошо и спокойно. Ему 15, так что выращу. Собственно все.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Пауль Зиберт » 28.05.24 10:20

Но алименты на сына продолжаешь платить?

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 28.05.24 18:23

Он со мной живёт..). Понимаю, пишу по-русски..)

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Егор40л » 28.05.24 18:50

это наш местный Пауль, он всегда переспрашивает😉😂.

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итог длинного пути

Сообщение Mmm7777 » 28.05.24 22:47

Заблудился что ли? Война кончились, он что, до сих пор поезда под откос пускает?.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MiHUNTR, Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 23 гостя