Люблю девушку но не могу подкатить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 17:10

АртемС писал(а):Темку эту создал если честно от нечего делать,счас все гораздо проще если будет настаивать на дружбе,то я и иметь не стану нафиг надо ..
Млин, Вы уж меня простите , но если ночуете с девушкой в одной кровати , то даже если она настаивает на дружбе , можно и согласиться на сексуальную дружбу. Жалко чтоль ?
8)



Вообщем , ладно , удачи . И правда , не заморачивайтесь , пусть ее другой ))

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 17:23

Balalaika писал(а):
Млин, Вы уж меня простите , но если ночуете с девушкой в одной кровати , то даже если она настаивает на дружбе , можно и согласиться на сексуальную дружбу. Жалко чтоль ?
8)



Вообщем , ладно , удачи . И правда , не заморачивайтесь , пусть ее другой ))
Да какая нафиг сексуальная дружба,мне надоело просто пежить все что движется,я хочу уже нормальных отношений,а если сексуальная дружба так и буду со всеми дружить сексуально:))
У меня уже одно блин желание из за вас,отодрать и вам сказать что отодрал и все спокойно сразу станет:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 17:31

У меня уже одно блин желание из за вас,отодрать и вам сказать что отодрал и все спокойно сразу станет

^dance^ Йоу, йоу! )) Покажи ей, надери задницу! :shock: :lol: :lol:

Артем , ну выж тему и начали про подкатить, вот и стараемся вас раззадорить :roll: :cry:

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 17:51

Balalaika писал(а):

^dance^ Йоу, йоу! )) Покажи ей, надери задницу! :shock: :lol: :lol:

Артем , ну выж тему и начали про подкатить, вот и стараемся вас раззадорить :roll: :cry:
Я под "подкатить" имел ввиду замутить,а не епать где не попадя.Ну чую еблей все и закончится.Главное не разочароваться:)

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 17:54

Хорошо что она не знает что такое интернет,аська и т.д.А то сидела бы тут под каким нить ником Balalaika,вот я бы офигел:.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 18:00

Тогда выкладывайте фотку 8)

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 08.05.09 20:28

Артем, странная у вас какая-то девушка. Полгода парня промурыжить! Может она девственница? Хотя долгое время прожила в ГБ. Или он тоже закончился по этой причине? Что-то здесь не так. Девушке 26 лет, живет одна. Ладно бы в ЗАГС ее звали на всю оставшуюся жизнь, тогда нужно было бы все взвесить и не принимать спешных решений, раз уж она не очень уверена в вас. Чего она боится сейчас? Может, когда-то она пережила сильную душевную боль? И сейчас боится повторения? А может сама по себе такая мутная? Ох, Артем, чую, намучаетесь с ней! А еще каких-либо странностей за ней не замечали?

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 09.05.09 02:28

Шатенка писал(а):Артем, странная у вас какая-то девушка. Полгода парня промурыжить! Может она девственница? Хотя долгое время прожила в ГБ. Или он тоже закончился по этой причине? Что-то здесь не так. Девушке 26 лет, живет одна. Ладно бы в ЗАГС ее звали на всю оставшуюся жизнь, тогда нужно было бы все взвесить и не принимать спешных решений, раз уж она не очень уверена в вас. Чего она боится сейчас? Может, когда-то она пережила сильную душевную боль? И сейчас боится повторения? А может сама по себе такая мутная? Ох, Артем, чую, намучаетесь с ней! А еще каких-либо странностей за ней не замечали?
Да полный пипец,целуется никак, в постели нуль,как полено.Такое впечатление что 1й раз блин,о минете даже и не думал,тело вроде расшатал,буду работать с тем что есть:(
Полюбил блин девчину.Включал вашу схему с поцелуйчиками,вся потекла,ей то зашибись,а у меня в руках полено вот млятство.Такое впечатление что не для себя старался:(тему можно закрывать.

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 09.05.09 02:30

В натуре походу какая то травма по жизни у нее.

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 09.05.09 02:34

Кстати если бы тут не написал и не услышал бы подначиниваний ваших,может бы и тянул далее,а так все сделал заранее.хоть и разочаровался,но буду пыркаться до последнего,в плане общения и т.д все равно моё:)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 09.05.09 14:00

возьми и немного ее изнасилуй, что тут думать

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 09.05.09 14:08

Мож она растерялась. Полгода все-таки... Вот и не делала лишних движений, чтоб не спугнуть.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.05.09 15:21

Может она так ох.. обалдела от вашей суеты , ой "страсти" , что впала в ступор ? 8)

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 09.05.09 17:49

Артем, не совсем поняла из ваших ответов, все-таки что-то получилось или нет? То, что применили мой сценарий, хорошо, вся потекла - уже результат! Я женщина и мне бы понравилось именно такое начало. Дальше будем продолжать? Сейчас вам придется "работать" не на себя, а на то, чтобы расслабить ее. Конечно, первое время не все сразу получиться, ей нужно время для того, чтобы она полностью расслабилась и доверилась вам. По всей видимости, опыта у дивчины ноль, но это не есть плохо. Научится! И вам придется стать ее личным учителем. :) В ней может скрываться огромный сексуальный потенциал и ,если вы не сдадитесь, то можете разбудить в ней тигрицу! Если вам неудобно размещать каждое свое действие на обозрение всех форумчан, пишите мне в личку. Мне хочется вам помочь, шаг за шагом разберемся и расслабим девушку. Все у вас получится!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.05.09 18:56

У вас тут групповуха.. никак? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 09.05.09 19:17

Не, Ява, у нас тут бесплатные курсы пикапа. :) До групповухи нам еще далеко! :)


Научите меня, пожалуйста, цитированию. Никак не могу понять как это делается. [/quote]

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.05.09 23:44

Молодой человек, Вы домусолите ситуацию до того, что она Вас сама трахнет, не дождавшись. Мужчина должен брать инициативу (ну и ответственность, естесссссно) на себя. Ну, такие правила игры. В этом деле не посачкуешь. :lol:

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 10.05.09 14:53

Да все уже в поряде,все сделалось как я и хотел,просто действительно ждала от меня действий,так как думала что я чисто в шутку ей интересуюсь,все в ажуре ребята:)А я просто боялся получить отказ,я его не получил,так что счастлив нынче:)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.05.09 16:45

Есть такое правило - "Не усложняй!" ( :lol: приписывают Козьме Пруткову)...Нет, лучше не так... "Харошая девачка ждёт, когда же падонак придёт!"
Поздравляю :lol: :lol: :lol:
Теперь загляните в её глаза и Вы увидите.... четыре буквы горят в глубине .. З А Г С... :lol: :lol: :lol: И обратите внимание как она пытается рассмотреть тот же текст в Ваших глазах...
(шутка).
Удачи!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.05.09 22:08

Ява, не шутите так. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Джо8, Нукактакто и 39 гостей