Чемпион Аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 11.04.22 09:13

greuli писал(а):
11.04.22 05:32
Знать бы где?
Дал себя охомутать совершенно негодной тетке

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 09:20

ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 09:12
Мать учит своим примером как коммуницировать с мужчиной, как его уважать-ценить, и быть ему благодарной. Отец ЛЮБИТ дочь безусловно, и показывает ей этим, какого нужно выбрать мужчину.

ОТЕЦ примером учит сына быть сильным, волевым, строгим иногда и ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ. Его слово-закон. Мать сына любит безусловно и заботиться (еда, ласка-эмоциональная подпитка). Тогда он выберет такую же женщину.
я тоже так думал.Согласен с выбором, а я про поведение. Но по ощущениям - как-то все же наоброт эффективней. Противоположному полу проще донести правильно поведение. Само собой ожидания от сына не должны отличатся от поведения отца. Так как семья большая - я мешков с продуктами дохрена перетаскал - но пацаны спокойно смотрели на тяжелый пакет у мамы, хотя я всегда ее ругал за это, а она всегда - да нормально все, я же не слабая. Не гоже женщине тяжести таскать. И всегда сам таскал. А пацаны спокойно смотрели на то как мама тяжести таскает. Но когда она приняла позицию что она не должна таскать тяжести если рядом есть я или пацаны - она им дала понять что будет правильно если они возьмут пакет или сумку - мгновенно приняли и по сей день не дают ни ей ни бабушке и сестре помогают - это больше как пример

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 09:12
каким образом, напиши
Пару ключевых моментов ужасов что я творил
- у нее умерла любимая бабушка, были на похоронах, поддержал как мог - мне это вообще сложно дается. А потом мыкануло отношения выяснять
- изменил
- был сильно критичным в некоторых вопросах - где живем, как живем - то есть ее мнение вообще не слушал. Вел себя ультимативным говнюком.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Лео Гетс писал(а):
11.04.22 09:13
Дал себя охомутать совершенно негодной тетке
еще думаю ошибся тем что продолжил эту историю после первого сигнала или точнее землетрясения в своей семье

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 09:35

Лео Гетс писал(а):
11.04.22 09:13
Дал себя охомутать совершенно негодной тетке
там и усилий применять не пришлось,там целый скворечник бредовых идей,одно из них просто сбылось.

долго описывать все и лень.
укажу прямой путь.

кидай этот табор, если хочешь жить,лечи голову от того пиздеца который в нем творится.
друзья то есть у тебя кроме,мам,бабушек и рс5п?

в мире есть другие страны если че.
с бабами в отношалки не связывайся от слова вообще,ибо на эту засерю ты вьебался как дурачек,боюсь представить,что с тобой будет когда тебе грамотную демку ктото крутанет,с заботой и лаской.

твое моральное кредо сейчас; ДОББИ СВОБОДЕН!!

пс.ты не чемпион Аленей,ты индюк поджаренный,лежащий на красивом подносе посередине стола на день благодарения,а эта орава тобой набивают желудки,но скоро ты кончишся и надо будет искать нового индюка,либо есть того кто рядом,тобишь самих себя.

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 09:41

Вася Рогов писал(а):
11.04.22 09:35
кидай этот табор, если хочешь жить
в процессе
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 09:35
лечи голову от того пиздеца который в нем творится.
для этого и читаю этот форум
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 09:35
бабушек и рс5п
бабушка умерла, с РС5П - не общаюсь от слова совсем.
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 09:35
друзья то есть у тебя кроме
есть, но не люблю их грузить соплями
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 09:35
с бабами в отношалки не связывайся от слова вообще,ибо на эту засерю ты вьебался как дурачек,боюсь представить,что с тобой будет когда тебе грамотную демку ктото крутанет,с заботой и лаской.
вот и стоит цель научится и переосмыслить. И в отношение точно не сегодня и не ближайшее будущее.
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 09:35
а эта орава тобой набивают желудки
сам такое допустил, сам и виноват. Но на сегодня хочу поменять свое положение и видение

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 10:05

greuli писал(а):
11.04.22 09:41
не общаюсь от слова совсем.
это не панацея.
ты крутишь пластинку в своей голове,локации тебе ее известны.
тебе должно быть покуй где она и как живет,вырезай этот баг с мясом.
greuli писал(а):
11.04.22 09:41
не люблю их грузить соплями
зачем?
развлекаться я имел ввиду,общие интересы.
это те люди кто в небольшом количестве будут принимать тебя таким какой ты есть,это ускорит твое излечение.
но если они алени похлеще тебя,то тебе с такими не по пути.
greuli писал(а):
11.04.22 09:41
Но на сегодня хочу поменять свое положение и видение
в запой читай форум,но на тему как рационально коммуници́ровать с бабами.
не применять на себя всю серость что пишут тут раненые,обиженые бабами мемберы,многие из таких никогда не выберутся,да они и не хотят.
если научишься грамотно применять свой опыт в жизни,то серости то как бы и нет,одни плюсы,ну или как минимум тебе должно быть всеравно или не больно.

одно слово "Я",(тобишь ты)научись писать с большой буквы.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
greuli писал(а):
11.04.22 09:41
сам такое допустил
ты не это допустил,это произошло раньше и даже ни тогда когда ты сошолся с этой РСП,а тогда когда тебе вменили,что бабы с битой хромосомой,тоже человек и имеет право на жизнь.
это пропаганда виновата,а что взять с ребенка который растет в такой среде.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 10:23

greuli писал(а):
11.04.22 09:28
. Но по ощущениям - как-то все же наоброт эффективней. Противоположному полу проще донести правильно поведение.
По каким еще ощущениям.
Ты что знаешь, про то как формируются импринты поведения у детенышей человеков?
У тебя в голове сильная каша, начинай штудировать азы по этапам и механизмам формирования личности.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение 05 литра для души » 11.04.22 10:24

greuli писал(а):
11.04.22 04:48
Лекции Сатьи.
По Сатье я с ним согласен,
Этого куколда-каблука не слушай и выкинь с головы. Он заработает вещая на глупых и на бабскую аудиторию, говоря то, что они хотят услышать. Типа мужик должен, обязан, а если от него уходят, то сам виноват.
Не тех слушал. Он вещает для баб, потокая им и получая за свою лояльность деньги.
Ты не переживай, комрады подскажут и укажут путь, но основную работу должен сделать сам. Главное не совершай, главных ошибок - не пытайся доказать, что ты лучший и она такого больше не найдёт. Этим ты только усилишь её тщеславие, забудь о разговоре по душам, это уже бесполезно, в глазах у неё будет полной безразличие к тебе читаться. Не скандаль, просто спокойно уходи. И самое главное не думай, что жизнь на этом закончана, что ты больше никому не нужен будешь, не пытайся понять, где тот переломный момент и НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ, СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И РЕСУРСЫ. Жалость только усугубит твоё унылое состояние и на гонит грусть. Пока как то так, не удобно в машине писать

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Таежный » 11.04.22 10:31

greuli писал(а):
11.04.22 09:28
- был сильно критичным в некоторых вопросах - где живем, как живем - то есть ее мнение вообще не слушал. Вел себя ультимативным говнюком.
Ну и правильно, а где ты эти позиции растерял?

Изменил- вот это плохо. Рассказал, или сама узнала?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Newman » 11.04.22 10:33

Конечно жизнь не закончилась. Помаешься да и норм будет. Слюни и сопли сюда лей

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Мейсон » 11.04.22 13:03

greuli писал(а):
11.04.22 05:07
Ломает не так как обычно, полегче. Но спать нормально не получается.
Атор, как Ваше состояние? Помогли мои видео? Если у Вас остались вопросы, пишите, с какими проблемами сталкиваетесь, будем разбираться.
greuli писал(а):
11.04.22 07:49
здесь тоже сквозит переносом ответственности
Важно понять каковы причины Вашего желания перенести ответственность на другого.

Это может быть проблемой Вашего разочарования в себе как в личности. В этом случае Вы перестаете жить своей жизнью, так как считаете ее не такой важной, как жизнь жены или например детей. Основная мотивация использования данной стратегии - у Вас нет необходимости принимать решения, при этом Вы всегда при деле.

Так легче жить, но мучительнее расставаться. При разводе Вы теряете все свои цели, потому что эти цели принадлежат не Вам.

Кроме того, к перекладыванию ответственности на других Вас может подталкивать требование определенности от будущего и страх принятия неверного решения. В этом случае это может быть связано с Вашим базовым представлением о самом себе. Решение этого вопроса уже требует серьезной терапии. Но в принципе это поправимо.

greuli писал(а):
11.04.22 08:30
я очень во многом согласен с Сатьей.
Сатья большая умница. Его лекции содержат большое количество сжатой и структурированной информации высокого качества.

Но все же он лектор, а не психолог, не психотерапевт. Он неоднократно это подчеркивал. И именно поэтому он не проводит личного консультирования. Кроме того, проводить консультации для него неэффективно с точки зрения избранной им бизнес-модели.

Информацией Сатьи нужно уметь пользоваться. Он много объясняет, даже дает советы по решению проблем, но не учит, как этим советами последовать. Например как заставить себя сделать то или иное, как перестать бояться, как практически выстроить границы. Это не его работа, а психотерапевта.

Знания очень важны, но если у Вас есть психологические проблемы, Вы не сможете эффективно ими воспользоваться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Eqilibrium » 11.04.22 13:12

greuli писал(а):
11.04.22 06:42
дети мои - это точно.
вопросов нет.
Ну-ну. "Какие ваши доказательства?" (с)

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 14:59

ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 10:23
У тебя в голове сильная каша, начинай штудировать азы по этапам и механизмам формирования личности.
здесь спорить не буду. Это мои наблюдения за детьми которые бегали вокруг меня. Надо поизучать в этом вопросе.
05 литра для души писал(а):
11.04.22 10:24
И самое главное не думай, что жизнь на этом закончана, что ты больше никому не нужен будешь, не пытайся понять, где тот переломный момент и НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ, СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И РЕСУРСЫ.
Я понимаю что жизнь не закончена и что впереди много хорошего и радостного! Но вот с сожалением пораченого времени и ресурсов - тут активно борюсь с этим.
ОленякаТаежный писал(а):
11.04.22 10:31
Ну и правильно, а где ты эти позиции растерял?
там был перегиб. Серьезный перегиб. Про измену узнала.
Мейсон писал(а):
11.04.22 13:03
Решение этого вопроса уже требует серьезной терапии. Но в принципе это поправимо.
Я хочу пойти к психотерапевту - но пойду уже после санчаса. Да и сейчас это будет не работа над собой, а над состоянием.
05 литра для души писал(а):
11.04.22 10:24
Этого куколда-каблука не слушай и выкинь с головы. Он заработает вещая на глупых и на бабскую аудиторию, говоря то, что они хотят услышать. Типа мужик должен, обязан, а если от него уходят, то сам виноват.
Мейсон писал(а):
11.04.22 13:03
Сатья большая умница. Его лекции содержат большое количество сжатой и структурированной информации высокого качества.
насчет Сатьи - может я не правильно его воспринимаю))) Но я здесь на форуме находил распределение обязаностей между мужчиной и женщиной - один в один что говорит Сатья и что написано здесь.
Мейсон писал(а):
11.04.22 13:03
Но все же он лектор, а не психолог, не психотерапевт.
Я понимаю это, просто он доступно и четко излагает структуру семьи - муж во главе, женщина за ним и тд
Мейсон писал(а):
11.04.22 13:03
Атор, как Ваше состояние? Помогли мои видео?
я вчера посмотрел пока только про картинки и начал про санчас. Сегодня буду продолжать просмотр. Про картинки очень помогло. Позволило посмотреть на все это с другой стороны.


И спасибо большое всем за поддержку - реально помогает собратся и организоватся. И сомнения уходят прочь!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Мейсон » 11.04.22 15:27

greuli писал(а):
11.04.22 14:59
Я хочу пойти к психотерапевту - но пойду уже после санчаса. Да и сейчас это будет не работа над собой, а над состоянием.
ОК, если захотите прийти в терапию именно ко мне, пишите на почту meison@list.ru.

С ув. и пр.

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 15:41

Мейсон писал(а):
11.04.22 15:27
ОК, если захотите прийти в терапию именно ко мне, пишите на почту meison@list.ru.
как попустит немного, обязательно свяжусь с вами.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение 05 литра для души » 11.04.22 17:11

greuli писал(а):
11.04.22 14:59
Но я здесь на форуме находил распределение обязаностей между мужчиной и женщиной - один в один что говорит Сатья и что написано здесь.
Сатья описывает правильно ситуации (чем подкупает), а вот выводы часто в женскую угоду. Потому что, если он будет говорить то, что не нравится целому залу женщин, к нему никто не будет покупать билеты и обращаться.
Смотри не то как он описывает проблему, а выводы, которые гибко применяет.
Когда рассказывал, что бабе, что она не виновата, что гульнула, муж не уделял внимание. Ожп говорит, что муж уходил с утра, приходил поздно, а ей СКУЧНО ДОМА.
Или когда тот же самый Сатья рассказывал женщине, что если муж хочет вернуть её и отбить от любовника, он должен доказать, что он лучше. ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ШЛЮХЕ!!!!
Это его поощрение БИТВЕ ОЛЕНЕЙ

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 17:17

потому что одни бабы ему и донатят.

за то что бы он им аленячьи постулаты озвучивал,а не абы кто,что бы дома доказать аленю,вот видишь,я же говорила тебе я права,а ты лох е6аный никуя не понимаешь.
И вообще я тоже может психологией заниматься начну,ибо у меня акуеть как получается,даже сатья подтвердил. :trololo:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение 05 литра для души » 11.04.22 17:30

Вася Рогов,
Не помню, кто, тоже писал, что показывал Сатью и его возвышения женщин своей бж, она сказала правильно говорит, вот так ты должен стараться для меня. А сама к ваську бегала.
Но мужик послушал Сатьюи понял, что он для мужчин дичь пихает.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 17:43

Дол6оеб он конченый.
Бабки окончательно съели остатки его мозга.

Я таких психолухов с десяток знаю, рынок прошалили и зашибают лаве.
Им покуй что где то кончается мужик.
У них девиз, на Руси дураков на сто лет припасено, так что если не из-за него, тот в петлю залезет, дак из-за другого.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 11.04.22 17:43, всего редактировалось 1 раз.

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 17:43

05 литра для души писал(а):
11.04.22 17:11
Когда рассказывал, что бабе, что она не виновата, что гульнула, муж не уделял внимание. Ожп говорит, что муж уходил с утра, приходил поздно, а ей СКУЧНО ДОМА.
НЕТ. Он очень категоричен в плане измен. И со стороны женщины и со стороны мужчины. Очень осуждает и говорит что эта семья без шансов

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
У него явный прегиб в сторну того что надо выполнять все пожелания женщин - тут я согласен. Но насчет измен - измен - он четко обозначил что, как он называет, "мокнул" или дала "мокнуть" - это полоное унижение себя и своего партнера. И здесь уже нельзя простить и отпустить. И все попытки строить отношения или делать вид что этого не было - не вариант. Только в самой критике предлагает вариант дистанцирования - то есть по факту полный развод и прохождение санчаса и прекращения поддерживания связи - и через год - два, при условии что будет желание(и как он сам говорит что скорее всего его и не будет) построение новых отношений.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Я думаю что большая проблема в том что он не психолог - и у него лекции очень сбитые. И не всегда четко доносит правильно и структурно. Посмотришь лекцию одну-другую - и думаешь, а не ХЕРА себе, я что раб женщины и должен быть рад этому???!!! но потом когда больше вникаешь, слушаешь ответы на вопросы которые ему задают - а тут блин другая картина вырисовывается. И конечно ни кто не отменял критического мышления - послушал, вник, проанализировал. И взял то что подходит.

Его основые постулаты семьи как я их увидел:
- муж добытчик, ответственнен за семью, лидер, задает вектор семье
- жена хозяйка (понятное дело что есть стиралки, посудомойки и тд - но если взять исторический рецепт щи - то там часа на три возни на кухне), воспитание детей, обучение детей (тут сразу оговорю - папа с детьми по желанию папы, а не мамы), настроение в семьи и контроль поддержки и выполнения вектора семьи который задал глава семьи

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение 05 литра для души » 11.04.22 17:59

greuli,
Давай по честному, он по большей части юморист призывающий исполнять хотелки женщин. Я согласен что своих женщин надо ценить, по своему любить, баловать, заботиться, но не быть бабаробом.

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 18:02

Насколько я знаю - есть разные схемы построения семьи. Где только муж работает. Где оба работают - тут каждый решает для себя сам и разговаривает с партнером. Мне проще работать одному, чем помыть тарелку))) По мне пусть сидит дома и занимается хозяйством.

Я знаю что сейчас меня запинают - но пусть она по салонам бегает, в тренажерку, саморазвитием занимается и с подругами встречается в свободное от счастливой семьи время, но вечером дома и мужа любимого встречает.

Понятное дело что это возможность найти васька - но как по мне сидя дома и торчать в СС - еще хуже. В общении не "глаза в глаза" - человек расширяет себе рамки позволеного, начинается флирт и потом все постепенно усуглубляется. Так что СС в топку, а дома держать - после работы будешь наблюдать озверевшую бабу от четырех стен

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 18:04

Какой ты такой умный въебался в РС3П, да еще и двоих ей штампанул? :lol: :facepalm:

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 18:09

05 литра для души писал(а):
11.04.22 17:59
Давай по честному, он по большей части юморист призывающий исполнять хотелки женщин. Я согласен что своих женщин надо ценить, по своему любить, баловать, заботиться, но не быть бабаробом.
Я же написал))) у него явный перегиб в служении женщине. Но если послушать его ответы - то он часто говорит о том что женщина много и часто хочет - но и часто меняет свои желания. И это факт, я думаю это многие видели. Например:
Ж - хочу шубу короткую
М - хорошо, чуть позже купим, сейчасм другие цели
чуть спустя
Ж - не, хочу длинную
М - хорошо, но надо подождать немного
еще проходит день другой
Ж - я тут подумала что мне и шубу одеть не куда, давай лучше сумочку

и тд. И он сам говорит, что все бросатся выполнять - так себе затея. Зачастую эти просьбы скрывают слова "Ты меня любишь?" или "Я тебе важна?". Тут надо держать золотую середину - просьбы которые адекватные - лучше выполнить, а те которые не адекват - позже, обязательно, когда-нибудь.

Я не говорю что он и его лекции идеал. И о том что надо жить как он говорит.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 18:04
да еще и двоих ей штампанул?
Я своих детей очень люблю и они лучшие - и ни капли не жалею об этом. А то что брал РС3П - тут пробел большой. Не понимал еще что это значит

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение 05 литра для души » 11.04.22 18:12

greuli писал(а):
11.04.22 18:02
В общении не "глаза в глаза" - человек расширяет себе рамки позволеного, начинается флирт и потом все постепенно усуглубляется
То есть флирт только в виртуальном мире?
Поверь, как раз таки в живую, когда идёт оценка мужчины, женщина быстрее для себя решает на счёт него, чем в переписках.
А теперь вопрос :А с какого ХУ ты позволяешь на сайтах знакомств своей жене, которую обеспечиваешь сидеть???? И ещё так это спокойно принимаешь. Ты понимаешь, что с твоего молчаливого согласия, сам оправдываешь её флирт и слив тебя у себя в голове?

greuli
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11.04.22 03:46
Пол: М

Чемпион Аленизма

Сообщение greuli » 11.04.22 18:16

05 литра для души писал(а):
11.04.22 17:59
но не быть бабаробом.
А здесь я больше всего и налажал - нельзя спускать "недостойное поведение". Ни в коем случае. Вот тут меня и подвели не увереность в себе, переоценоность женщин и компромисов. Повела себя не достойно - будь я мужчиной, а не тряпкой. На хер послал и в чс. И точка.

Себя надо ставить так чтоб это понималось на уровне подсознания. А я этого не дал. Было понимание что простит, поймет, пойдет на встречу. Это и дало ей возможность так поступать. Грубо говря своей мягкостью и не увереностью в себя - я сам дал ей зеленый свет на такое поведение

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
05 литра для души писал(а):
11.04.22 18:12
А теперь вопрос :А с какого ХУ ты позволяешь на сайтах знакомств своей жене
Сайты Знакомств - СЗ, а я по Социальные Сети

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
05 литра для души писал(а):
11.04.22 18:12
То есть флирт только в виртуальном мире?
я не говорю что только в виртальном мире - но там проще. Там и человека толком не знаешь. А в реальном мире - часто вы знакомились с девушками с основательным количеством детей или даже одним?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 38 гостей