Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 16.09.21 16:36

Firefly писал(а):
16.09.21 16:26
а нету справедливости. Нету!
И в бумеранги я не верю.
Кто хитрее, умнее, жёстче - тот и срывает джек-пот.
Да я всё также считаю. И по жизни я не дам себя ошкурить, но чисто с моральной, эмоциональной стороны я буду на стороне пострадавших. И юридически я буду их зашищать.
Мало ли как в мире устроено, предатели мерзкие твари, и мне всё равно, что они оправдывают предательство любовью. Я всё равно никогда (да, никогда) не пойму "разлюбил(а)". Любовь в семье это труд, а не сцуко бабаочки махаоны. И люди отличаются от животных, тем что могут сказать себя: эй, не пей, козлёночком станешь. Решить так не делать и так не делать. А не идти на поводу, куда член(звизда) туда и я.
Не верю я, что себя низя остановить. Меня в жизи тоже иногда как запидорасит от мужика какого-нибудь на работе например, аж с ног сбивает его феромонами, я ж не железный Феликс. Я что-то говорю себя, так стопаньки, иди сцуко душем полей себя холодным. Быть эмоциональным=быть слабым. А слабых уважать не за что.
Последний раз редактировалось Miss Marple 16.09.21 16:47, всего редактировалось 3 раза.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Br1k_Top » 16.09.21 16:39

Miss Marple, йопта - так ты бабка-спасательмалибу. Сочувствую и соболезную. Искренне.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16056
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Firefly » 16.09.21 16:54

Miss Marple писал(а):
16.09.21 16:36
Решить так не делать и так не делать.
Иногда это очень сложно.
Но твой этический код мне очень близок.
Думаю так же. Неокортекс должен тормозить лимбическую систему и спинной мозг.
Спасибо тебе за комплименты и добрые слова, сказанные мне выше.
Я в пылу спора забыла вовремя сказать спасибо.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 16.09.21 17:11

Firefly писал(а):
16.09.21 16:54
Иногда это очень сложно.
Слушай, я понимаю умозрительно бы было. Ну бывало и не раз, что ноги подкашивались как мужик нравился. Директор или клиент, а еще жеж с ними общаться надо, в машине одной ездить приходилось, в ресторане сидеть, в кабинете тет а тет, и плять в командировки ездить, где еще пьют и стоп-кран срывает, и они подшофе тебя тянут поипстись. Ну для меня они моральные уроды в этом случае, потому что у них есть жены, и потому что они знают, что у меня есть муж.
Не знаю, видать это из детства, когда папан изменял маман, а мы с систер были этому очевидцами. Очень было больно за матушку, и отца любили. И так душу рвало, что я стала железобетонной и пошла в юристы засправедливостью ))
Если я баба-макака могу себя останавливать, почему другие не могут?! Такой вопрос я себе задаю, ну а потом ясное дело: все люди разные; не суди да не судима будешь, #тыпростоникогданелюбила :trololo:
Поэтому для меня жена автора это днище, и гореть ей в аду
Firefly писал(а):
16.09.21 16:54
Спасибо тебе за комплименты
^kiss^ (*)-

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Зануда » 16.09.21 18:39

Miss Marple писал(а):
16.09.21 14:51
а он человек, который не смог отказать себе в удовольствии отомстить.
Мисс, а в чем состояла его месть ? В подаче на алики ? Я все не догоню никак.
Firefly писал(а):
16.09.21 14:53
Так ей ровно половина каментов о том, что это она довела мужика до алкоголизма.
Ну да, так как 8 из десяти абф-овцев - алени. Чего им уподобляться то ? И чего вообще обращать внимание на их мнение ? Мы вроде тут между собой тележим, неадекватов не просматривается.
Firefly писал(а):
16.09.21 14:59
Зачем он судом по аликам подтолкнул человека на краю вниз?
Ему надо было, значит, пойти навстречу любимке ? Потому что она прям в безвыходном положении в больнице умирает ? Это надо же. год она башляла, все было ок. Потом в одночасье она меняет правила игры. Потому чта - устааала. А автырь не, не уставший, он всегда готов навстречу пойти несчастной женщине и потерпеть ее очередной закидон.
Firefly писал(а):
16.09.21 15:39
А когда понял, что Вода не вернётся, то воспользовался ситуацией с переездом и подал в суд.
А ситуацию кто создал ? А в суд кто автора послал ?
Firefly писал(а):
16.09.21 16:15
или хитростью, как в случае автора - роли не играет.
В чем была хитрость ? Типа денег не отдал ? А чего ей с этих денег ? На них даже комнату в коммуналке не купить. Думаю, если бы она со своей большой зарплаты взяла бы трешку в импотеку и забрала туда детей - автор с большим удовольствием ей помог с деньгами на первый взнос. Но ведь даже попыток не было. Год ! Она жила в свое удовольствие без гемора с детьми. Что ей было за этот год сделано в плане воссоединения с ними ?
Firefly писал(а):
16.09.21 16:17
Хотя бы для страховки.
Так вот автор и на алики подал для страховки в том числе. Чтобы Вода хотя бы уголовки забоялась и взялась за ум. Но не, не забоялась. У меня в 90-х друг был хороший, который начал сбухиваться. Дошло до того, что чуть не прирезал другого моего друга. Так я вызвал ментов и сам его сдал. А на суде попросил о снисхождении. Дали ему двушку условки, и это его спасло на ближайшие 3 года. Потом, правда, все равно зарезали уже его...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 16.09.21 19:40

Firefly писал(а):
16.09.21 16:22
И вы это глубоко переживаете
Переживал. В прошлом.
Firefly писал(а):
16.09.21 16:22
И вы очень злитесь.
Мимо.

А вот называть чужую жену, пусть и бывшую - сучкой, это, как ни крути - быдлячество и хамство. Ясно, бабка?
Br1k_Top писал(а):
16.09.21 16:09
тут же оно типа эксклюзиф
Вот всегда было интересно: форум называется "антибабский". Но они и сюда лезут, посамоутверждаться. За редким исключением, очень редким - такие помойные персонажи, ппц :facepalm: Видимо, только здесь их терпят ещё как то :trololo:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 17.09.21 01:46

Firefly писал(а):
15.09.21 22:32
потому что очень жаль детей.
И у меня есть четкое ощущение, что дети - заложники всей этой истории. И
это вообще любимая тема всех женщин , жаль детей , ну кто же виноват в этом обычно , в конкретной теме -автор ,он сломал бедную женщину ,тиран и негодяй

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Firefly писал(а):
15.09.21 23:03
Бонаква видится и общается с детьми. И тратит на них деньги.
Она не хочет платить алименты спруту, ой, бывшему мужу.
поржал , мне также говорят

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.09.21 01:58

Зануда писал(а):
16.09.21 00:15
Раз дети остались с автором - логично, что он имеет доход с этой недвижки
Вода предлагала самой жить с детьми в этой недвижке. Это логично? Но автор отказал ей, ибо потерять доход с этой недвижки да ещё и самому алики платить - это уж слишком!!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 17.09.21 02:08

Ветвистый канделябр писал(а):
17.09.21 01:58
Вода предлагала самой жить с детьми в этой недвижке.
До того, как пьяная обсиралась и обоссывалась при детях?
Можно накидать ссылки на кейсы удачного излечения женского алкоголизма?
Это всё бесплодные разговорчики в пользу бедных

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 17.09.21 02:44

Miss Marple писал(а):
16.09.21 15:49
слаб, что не смог простить и отпустить
не , все прошло , у автора ,
остались детали ,которые вода ему Нет нет да и подбрасывает

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Firefly писал(а):
16.09.21 15:53
баюкаю
точишь нож, кмк,ты все помнишь ничего не забыла

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 17.09.21 02:55

Зануда писал(а):
16.09.21 18:39
Мисс, а в чем состояла его месть ? В подаче на алики ? Я все не догоню никак.
Я скорее имела ввиду моральную месть - смотреть как мимо проплывает...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Чужой писал(а):
17.09.21 02:46
не , все прошло , у автора ,
ИМХО когда прошло вообще не вспоминаешь. Вот ты часто вспоминаешь свою первую любовь, школьную. Нет?! А она была. Я вот даже не вспомню кто это был и как звали. Вот когда так с бж/бм. Вот тогда прошло.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Зануда » 17.09.21 10:51

Ветвистый канделябр писал(а):
17.09.21 01:58
Вода предлагала самой жить с детьми в этой недвижке. Это логично?
Нет, нелогично. Я писал, что эта недвижка переделана под сдачу, вложены значительные средства. Что, надо было все поломать и вернуть взад как было ? А потом Вода через месяц опять взбрыкнет, и все было зря ? Как бы тебе понравилась идея переделать свою семирешку обратно в двушку из-за, вполне возможно, временных хотелок дочерей ? Хотела Вода жить с детьми ? Ну сняла бы трешку, пожила бы там. Автор увидел бы, что все ок - тогда можно и о вселении ее в свою недвижку поговорить. Хотя зачем, если для трех детей съемная трешка поудобней будет, а деньги от сдачи двушки шли бы на аренду трешки, к примеру.
Miss Marple писал(а):
17.09.21 02:58
Я скорее имела ввиду моральную месть - смотреть как мимо проплывает...
Ну, сложно предположить, что его моральное удовлетворение как то влияло на то, что Вода продолжала бухать и забила на работу ;) Я ведь помню ее слезницы тут, когда она просила автора перестать ее гнобить. А перестать гнобить в ее понимании - простить ей алики. Потому что больше он на нее не влиял и не влияет никак. Вот это поворот. :mrgreen:
Как бы Светлячок ни вставала грудью на защиту Воды, есть объективные факты. А они показывают, что за прошедшие несколько лет Вода не завязала с бухлом, ни она ни МСР толком не работают, копятся долги перед банками. Как на это влияли и влияют алики ? Да никак, она их все равно не платила и не платит. Что, судимость ей мешает устроиться кассиром в Пятерочку и получать твердую тридцатку в месяц ? Нет. Так в чем проблема ?
Понятно - в чем. Тетка в какой-то момент решила, что она золотой писты колпак. И может творить все, что хочет. За такое обычно приходится расплачиваться. Так что получите, распишитесь. Я жалел ее ровно до того момента, когда она послала автора в суд. После - уж извините, нет поводов для жалости. Мое видение такое, что это не автор воспользовался поводом и подал в суд на алики. Это она воспользовалась отказом автора подождать как поводом алики не платить и пожить на полную катушку в объятьях МСР. А об остальном она подумает завтра (С)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 17.09.21 11:09

Зануда писал(а):
17.09.21 10:51
МСР
Ля, туплю. Расшифруйте плз кто-нибудь :)

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Термит » 17.09.21 11:12

Зануда, товарищ, им бесполезно это объяснять

Отправлено спустя 32 секунды:
DIYMan, Мср это мистер сильные руки, он же Ашот, он же голос из игры

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 17.09.21 12:01

Термит писал(а):
17.09.21 11:13
мистер сильные руки
Благодарствую.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 17.09.21 12:02

Зануда писал(а):
17.09.21 10:51
Я жалел ее ровно до того момента, когда она послала автора в суд. После - уж извините, нет поводов для
Слушай, я вот с тобой всецело согласна, но она ж просила отсрочку временную. У меня бм дочери тоже с просрочками платил добровольные алики, и Птице-Синице с перебоями бм платит, мы же в суд не идём, бывают же трудности у людей. Она, что прям годами до этого не платила. А судимость я так понимаю автором организована была, ну не сами же приставы инициативу проявили, их для этого долбать надо.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Термит » 17.09.21 12:04

Miss Marple, давай по чесноку, она вообще не должна была заниматься всей этой ерундой при муже и детях

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Зануда » 17.09.21 12:19

Miss Marple писал(а):
17.09.21 12:02
но она ж просила отсрочку временную.
Ну не на лекарства же от рака, от которого она срочно умирала ? Кто ей мешал в течении нескольких предыдущих месяцев подкопить да снять без вот этих вот одолжений от бм ? Возьми кредит, займи, ссуду на работе оформи... Нет, услугу должен оказать бывший муж. А если он не хочет оказывать эту услугу ? Его право так-то, ибо с каких дел ? И что - значит, пошел он в принципе нахер вместе с детьми ? Проживут как-нибудь ?
Miss Marple писал(а):
17.09.21 12:02
А судимость я так понимаю автором организована была, ну не сами же приставы инициативу проявили, их для этого долбать надо.
Нет, это статья общественного обвинения, возбуждается без всякого участия сторон. Речь же идет о защите прав детей. Автор не хотел Воде уголовки, так как, по его мнению, ее судимость скажется на судьбе детей. Но его и не спросил никто. Единственный способ не доводить до уголовки - вовсе отказаться от аликов и простить имеющиеся долги по ним. Ну, хм...
Или просто Воде башлять хотя бы по тыще в месяц - и никакой уголовки. Или даже еще дешевле вариант - о нем автор писал. Отметиться там где-то или типа того раз в полгода. Но каралева пошла на принцип. А точнее - ей просто было пох, бухала и трахалась с МСР и епись оно все конем. Бывают у некоторых людей такие периоды.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 17.09.21 12:34

Зануда писал(а):
17.09.21 12:19
Его право так-то
Его, согласна.
Зануда писал(а):
17.09.21 12:19
Возьми кредит, займи, ссуду на работе оформи...
Согласна, я б так поступила, лучше быть должным банку, чем бывшему.
Зануда писал(а):
17.09.21 12:19
возбуждается без всякого участия сторон
Понятно. Тогда не вопрос, ССЗБ.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Термит писал(а):
17.09.21 12:04
не должна
Да она вообще полная жесть, так не каждый мужик опустится. И главное из-за чего? Разлюбила, бедняжка, мученица.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 17.09.21 12:45

Miss Marple писал(а):
17.09.21 12:35
Тогда не вопрос, ССЗБ
Угу, осталось только, чтобы самый ярый защитник Воды, в лице светлячка - это наконец понял.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 17.09.21 13:25

Miss Marple писал(а):
17.09.21 02:58
смотреть как мимо проплывает
так это ж приятно

Отправлено спустя 6 часов 36 минут 16 секунд:
Miss Marple писал(а):
17.09.21 02:58
ты часто вспоминаешь свою первую любовь, школьную. Нет?! А она была
кмк, сейчас я не понимаю даже что это такое , а после Зануды так вообще все понятно , залип на первую бж , а вторая так это ответственность мужская за семью, не более того

Где-то же было ,любить это удел ж , от такого подхода всем только лучше, а м это ответственность за семью ,
У меня во всяком случае такой подход

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.09.21 16:42

DIYMan писал(а):
17.09.21 12:45
Угу, ... самый ярый защитник Воды, в лице светлячка
Э, алё,
Просто я в разъездах и немножко подсдулась...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.09.21 17:57

Пятнадцать страниц треда держался, не обсуждал в сто первый раз вот это вот всё, что кинули Воду не на 1/4 квартиры, а на 1/5 маткапа, который от квартиры был далеко не 1/6, а то и далеко-далеко. Да и не кинули, а хотели вернуть. И даже сейчас не против вернуть. Если вернут полтора мио долга по аликам.

Но нет сил читать дальше про то, что если бы вернули эти 150 т, то не было бы сейчас трёх летнего тунеядства, кинутых на кредиты банков, наркологической клиники и вот этих вот полутора мио алиментов.

Поэтому предлагаю накинуть на вентилятор нового. Вот помню в 2015 году я написал МСР - давай поговорим голосом? МСР отказался. Тогда я ему написал небольшой текст, в стиле - ну чтож ты так, лезешь в чужую семью, трое детей, вот это вот всё, и баба тебе говорит, что любит, а сама спит со мной, причём, местами с удовольствием, хотя в последнем и не признаётся. И отослал МСР и Воде, чтоб в курсе была.

А тут меня на допросы опять вызывали. И смотрю, в прошлые два уголовных дела, Вода доказывала, что вот ровно, как в данном треде дамы пишут - не виноватая я! Правда, почему-то от нашего бабо-суда, в одном деле получила от женщины судьи больше, чем просил прокурор мужчина, но не будем об этом в 101 раз.

И не будем о прошлом. Давайте о будущем. И вот я ознакамливаюсь с материалами дела и вижу, что Вода от дачи показаний отказалась по 51 статье - так всем и нахамила - пшли вон, ничего вам не скажу теперь, раз вы такие плохие и бедную девочку под суд в третий раз тащите. Фигурально говоря, конечно.

А это потенциал - если хамить всем по 51 и дальше, то уж с третьей уголовки можно и на зону заехать.

И дай думаю, напишу МСР во второй раз. Шесть лет прошло, чего не написать-то?!

Пишу - так вот и так, третья уголовка, приговоры по предыдущим вступили в силу, раскаяния нет, исполнения приговоров нет, тунеядствует, также не уплачивает алики, в ЦЗН не идёт, вот это вот всё. Жена-то твоя может уже и на лишение свободы выйти. Мне хоть она и чужой человек, но тебе, как старому знакомому, предлагаю сделку - наступлю на свою гордость и буду ходатайствовать о примирении сторон, если ты заплатишь доги жены. Причём строго по закону, больше мне и не надо - начисленные алики от средней з/п по стране + пени за просрочку.

Ни слова хамства, никаких угроз. Всё строго в правовом поле.

А теперь вопрос, камрадам, камрадкам и камрадессам - как вы думаете, что МСР сделал получив такое письмо?

Кто первый угадает, ему приз - обещаю и в 102 раз с ним перетереть о кидалове на маткап и десятилетний фотоаппарат.

Канделябр, но не читерить и у Воды не спрашивать!

ensous
посвященный
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 18.09.21 18:11

Miss Marple писал(а):
16.09.21 16:36
Не верю я, что себя низя остановить
Для этого нужна воля. Не в смысле - вольная воля, а железная.
И отсутствие короны на голове.
Вне зависимости от половой пренадлежности.
А оно как устроено?
Алень по определению безвольный.
А СДС с короной.
Вот и мотыляются по ветру.
Ищут потом виноватых.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.09.21 18:14

Да, и ещё важное забыл.

Я ему не просто так пишу - дай бабла. А всё раскладываю по полочкам - возьми кредит, ты же МСР, долгов на сайте ФССП у тебя нет, помоги родной жене, она так много для тебя сделала. И любит искренне.

Или продай квартиру у себя на родине, она хоть и подешевле, чем у нас, но даже не в разы, а слегка. Заплати долги, а остатки пусти на увеличение нынешней квартиры Воды. Ты там живёшь, прописку тебе сделали, гражданство сделали. И даже квартплату с прабабушки моих детей по суду взыскивают. Будь настоящим МСР - вложись в семью!

Там детские доли от приватизации, но я тебе обещаю, что дам согласие на их продажу (понятно, с условием выделения долей в новой квартире). И будет у вас большая хата, новая жизнь, детям можете сделать комнаты, я никогда не ограничивал Воду в общении с детьми и будут только рад, если дети с матерью больше времени проводить будут.

Написал я всё это примерно пару месяцев назад.

Угадайте, как поступил МСР?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 33 гостя