Шантаж расставанием

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 00:33

ИмяПользователя, не правильно прочел, понял, мое доверие к ней должно аннулироваться, понял.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение ИмяПользователя » 13.07.20 00:34

Aldossnow, будущего нет, если ты с удовольствием не примеряешь себя в роли алиментоплательщика и воскресного папаши, здоровающегося за руку с василием, живущим с твоим ребенком.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Только если сама начнет обратно подбивать к тебе клинья в ближайшем будущем. Припрется обратно как побитая собака, с извинениями.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я тебе пытаюсь вталдычить, ты не понимаешь.
Уход беременной бабы к теще после манипулятивного скандала - это очень серьезный повод задуматься по поводу бабы.

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Artem » 13.07.20 00:37

Aldossnow, пля какой Инстаграм?какие коменты?ты вощпе не о том думаешь.,удалила и пёс ними,чё тя это так парит.блокни дуру в сетях,телефоне и живи в один нос,радуйся.

Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 00:54

алексей-164, кто сольет?
Ну я объяснил свою позицию. Ты считаешь это причина для расставания? Потом какое условие будет?
Какое приданное, бабы все что имеют, никогда не потеряют, это не мужики. Мне от ее преданного что.
Если девушка не боится потерять мужика и он лишь штаны, то смысл быть с ней. Видимо бегать по куям всю жизнь куда круче, чем быть с одним.
Мне пофигу на всех этих олноклассниц, просто подача, факи и оскорбления, быстро всех удалил, бросалась на меня. Я же не собственность.
С одной стороны, да я согласен, что можно понять, что неприятно, сам бы взорвался

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
ИмяПользователя, главное не здороваться за руку с папой ребенка своей жены))это куда страшнее.
Нет я понял, спасибо, что тратите время.
Просто это ведь стремно, когда любишь увидеть фото с бывшим, прочесть комменты, реально может бомбануть, у нее характер, она восприимчивая к такому. Реаностно ко мне всегда относилась, даже с лучшей подругой подралась, потому что та, флиртовала со мной на одном мероприятие и с тех пор не общается с ней.
Я понимаю прекрасно, что писать, звонить ей не буду, от меня первым ничего не пойдет к ней, если баба любит, то сама прибежит, я так считал всегда. Так и было и с ней, но там были какие то ее косяки, тут она не поймет. Я думаю будет аборт, сейчас она ждет, меня не будет, будет аборт в ближайшие дни и все.
Хотя когда мы говорили, про расставание, я был спокоен и мне было пох, сказал, что не удалю делай что хочешь.
Как зашла речь про аборт и меня бомбануло, начал посылать ее, потом начала оправдываться, что и не думала, просто хотела меня услышать и тд тп, ты не правильно понял и в то же время ты меня больше никогда не увидишь.

Отправлено спустя 56 секунд:
ИмяПользователя, будущего нет у меня или с ней?
Да потому что нельзя на них надеятся, лучше думать о плохом

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение JEKAS II » 13.07.20 01:13

алексей-164, .
Автору яйцов, не хватает.
Начал делать правильно, а потом впал в яму сомнений.
Решился, прочь сомнения. Автор, это тебе.
Что делать, на коротком плече, я уже выше написал.
И соблюдай СЧ.
Перестань сублимировать.
Читай закреплённые темы, очень внимательно. Взахлёб.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
ИмяПользователя, будущего нет у меня или с ней?
Да потому что нельзя на них надеятся, лучше думать о плохом
[/quote]
Если будешь так тупить, то будущего нет у тебя.
Если будешь внимательно читать , думать, анализировать , огромный опыт этого ресурса, то будущее может быть каким тебе угодно, и с ней, и с любой другой, и даже в полном одиночестве.
Верные мысли: надеятся только на себя.
О плохом не думай, готовься к войне, и крепким будет мир.

Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 01:31

JEKAS II, понял, поэтому я здесь.
Относилась она ко мне хорошо, было весело с ней, похожи очень.
Просто я сейчас понял, что это конец, казалась как некая ссора, выяснения отношений, ерунда. Почитал, все гораздо серьёзнее.
Теперь я парюсь, что если она не сделает аборт, то ей это было и нужно, забеременеть, она получила, начала показывать себя, как обычно это бывает, в основном после загса. Чувствую использованным себя.
Все больше не мониторить главное, собрать шмот и поменять замок.
Странные существа бабы, все время за мной бегала, забеременела и акуела через неделю буквально.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
JEKAS II, да вы пишете загадками иногда)
В чем туплю?
Что кончил в нее и она залетела, ну бывает
То что начал делать правильно и сомнения, не правильно
Но эти сомнения не приведут к тому, что я с веником к ней прилечу, даже к смски в ее адрес.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение JEKAS II » 13.07.20 02:18

Aldossnow,
Почитай рекомендованную литературу на форуме, и закреплённые темы.
Начни соблюдать строго СЧ, про э́то не зря здесь все тодычат новрегам .
Что делать, написал ранее.
На меня , после свадьбы, на второй день, бж напала с двумя ножами, при уже покойном, друге.
У баб нет логики и мозгов, теперь ты убедился.
Не заморачивайся по поводу ее беременности, если будет таковая, главное понять с помощью днк, о кого ребёнок, твой ли?
Понимаешь, ведь, никаких гарантий, что и с другой будет все хорошо, ты это уже понимаешь, по э́тому пусть рожает, жить с тобой она может только на твоих не зыблемых правилах.
Ни к кому не лети, положи на все. И просто живи только своими интересами.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Gendalf » 13.07.20 02:27

Aldossnow писал(а):
13.07.20 01:38
Теперь я парюсь
Автор, то, что ты с ней не собирался жить вечно, ходить в захсы-xyяксы, не планировал создавать с ней семью, а просто хотел приятно проводить время и ипсти - это твоё полное право. Ты ей эту свою позицию озвучивал, как я понимаю, и каких-то там надежд на создание с ней семьи в будущем не давал?
Если так - то ваще покуй на эту СДС. Меняй личинки в замках, выкидывай накуй ее вещи, удаляй ее контакты и в ЧС ее добавляй. Она вдруг решила, что ее "беременность" - это повод для того, чтобы ты стал её слугой и рабом, залез под её каблук и слухал приказы каралевы, а апосля с низкого старта их исполнял.
И беременна она только с её слов, а это не значит, что слова эти - правда.

И ещё вопрос - ты ё6ся с ней без презика и кончал в неё спецом, зная, что она может залететь?

Ответь на мои вопросы, чтоб картина яснее стала.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение JEKAS II » 13.07.20 02:50

Gendalf,
Знаешь, я вот тоже, без презики люблю тех, кто если и залетит, то и ладно, пусть растут дети здоровыми, денег на них хватит.
А вот автор, почему так делал, помимо лучшего ощущения ,э́то вопрос с как минимум с двумя неизвестными переменными.

Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 02:52

Gendalf, тест видел, к врачу возил, показывала какой то снимок, но я так за рулем о своем думал, толком не посмотрел.
Кончал, ага
Надежды по пьяне давал, по трезву не говорил о таком
Да знал, да мне в том и прикол пох на нее было, типо ее проблемы, если будет норм вести, то общие проблемы, но уже до того как узнал о беременности понял, что нормального поведения от нее не добиться
В общем понимал, что это возможно и шел осознано можно сказать
Алименты эти не особо парили в тот момент)
Я осознал всю серьезность вопроса, теперь вообще не парюсь за расставание, а парюсь за алименты
Даже не за них, можно ведь сделать зп по минималке, больше парюсь о родителях, им не объяснишь, у меня крестница есть, я ее 2 раза видел, ну чужой человек, так они ей каждый праздник лаве и подарок, а тут...
Продолжи мысль пожалуйста

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
JEKAS II, не не)) она красивая, пробивная в плане того, что всю жизнь работает, те не будет путанной, если вдруг чего. Из мск, хаты там, не бедная, иногда голова работает хорошо, к семье хорошо относится, помогает, она норм. Естественно не со всеми так, презики в основном, про ощущения я пошутил.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Gendalf » 13.07.20 03:31

Автор, ща я буду по-жесткому, так что не обижайся.
Aldossnow писал(а):
13.07.20 02:55
Надежды по пьяне давал, по трезву не говорил о таком
Мудозвоном был. По пьяне надежды давал, а по трезвому позицию (что она тебе нужна только для траха) ваще никогда не озвучивал - тупо умалчивал. В таком случае ее претензии, чтоб ты перестал общаться со всякими шмарами, были небезосновательными - и это ты должен был понимать.
Но это полбеды, лапшу ей по пьяни вешал, в конце концов она бы и так порвала с тобой, не до бесконечности терпела бы лапшу. Но это твоё мудозвонство безобидное.
Aldossnow писал(а):
13.07.20 02:55
В общем понимал, что это возможно и шел осознано можно сказать
Алименты эти не особо парили в тот момент
А вот это уже, по-моему мнению, вещь серьезная - осознано делать из бабы РСПху и плодить безотцовщину. Это уже из разряда - быть мyдaком.

Как-то так.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Dowid » 13.07.20 03:34

Чтец закона писал(а):
12.07.20 18:22
Прерванный проще простого.
Не всегда работает :)

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Ace Ventura » 13.07.20 03:40

Aldossnow писал(а):
12.07.20 19:19
Да и все хорошо было, до момента с фото, объясняет мне типо ты в начале отношений, всех моих друзей заставил удалить, общение свел на нет, а сам окружил бабами.
Автор, но ведь правильно, если ты начал сам пороть белую горячку c требованием к бабе удалить фото, перестать общаться, то принимай ответку. Какого лешего, ты там чего-то заставляешь, стороишь из себя полупатриарха или ревнивого псевдоальфу, а потом сам жалуешься на точно такие же действие с её стороны? Реально втираешь тут дичь, о невъебенном похуизме со своей стороны, а сам ревнивец-алень, который хочет ...непонятно чего хочет. Двойные стандарты отвратительны с бабской стороны, с мужЫцкой отвратительнее не менее.

Резюме: автор мuдак, тема - говно.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Ворон М » 13.07.20 03:44

Автор, баба конченая. 1. Вещи отправь службой доставки. 2. Не принимай обратно, как бы она не уламывала. По ребёнку пусть сама решает.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение ИмяПользователя » 13.07.20 08:57

Ворон М писал(а):
13.07.20 03:44
Автор, баба конченая. По ребёнку пусть сама решает.
Пусть сначала докажет, что это его ребенок.

Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 09:39

Ace Ventura, я порол про друзей мужского пола, звонки к примеру, на сс, мне было пох и я не лез туда.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Gendalf, общения не было со шмарами
Осознано был готов к тому, что расстанемся, да.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Да мне и реально пох, ситуация с ребенком, хотя как по мне это еще хуже чем без ребенка, пытается манипулировать, какие то угрозы, я пока сюда не написал, по сути и не парился, интересно было со стороны узнать как это выглядит.
Не важно, что я там ей говорил, делал. Шантаж абортом это жесть. Из за такой ерунды!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Все тема- гoвнo Ace Ventura,- mudak

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение hose » 13.07.20 09:58

Есть такая подруга- после влупидола хватает на неделю-две, потом опять начинает моск клювать. Бестолку с ними что то делать.

Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 10:10

Да и суть в том, что я уверен в том, что она давно эти переписки видела и фотки, просто молчала, а когда пришла беременность, все было норм и просто закатить скандал.
Могла бы молча удалить несчастные 3 фотки, сделать голову насчет переписок и забыть.
А тут либо причина для аборта, либо попытка завинить, что у нее пока никак не выходило со мной, вот и все варианты. Бабские маневры.
Правильно тут написали, что забеременев, у нее крылья появились, а меня можно в рабы записывать сразу. Так что плодит безотцовщину она, с таких подходом к мужчине.

Отправлено спустя 5 минут :
hose, да вот и она такая, 2-3 недели все хорошо, потом не с того агрессия, на любую хрень, перемены такие, как буд то душа требует. Я думаю это эмоциональная привязка, ну бабская любовь, она рассказывала про прошлые отношения, постоянно разъезжались/мирились, со мной тоже самое.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение hose » 13.07.20 10:32

Aldossnow писал(а):
13.07.20 10:15
причина для аборта, либо попытка завинить
Хотела бы- сделала, несмотря на твое мнение. Бабы собственницы дикие, что бы не пели.

stoutsl
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение stoutsl » 13.07.20 10:43

Aldossnow писал(а):
13.07.20 10:15
да вот и она такая, 2-3 недели все хорошо, потом не с того агрессия, на любую хрень, перемены такие, как буд то душа требует. Я думаю это эмоциональная привязка, ну бабская любовь, она рассказывала про прошлые отношения, постоянно разъезжались/мирились, со мной тоже самое.
Это называется внутривидовая агрессия. )) Ей бы раз в 2-3 недели хороший конфликт на работе, тогда с тобой была бы нежной и ласковой.

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Artem » 13.07.20 11:21

Камрады,чё вы базар устроили,если бы ему было покуй на ожп.,жил бы дальше и не суетился.А тут у нас яко бы невьепеный капитан дальнего плавания,который бздит признаться,что пися околдовала имхо.Зачем тебе этот форум?нащупай яйки и скажи что если рожает,то для себя и вычеркни,или сделай как я вижу все это и тебя-бегом за колечком и аромасвечами...ужин,кунилингус,предложение.И не строй тут из себя альфаконя,таким форум неактуален

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение KilgoreTrout » 13.07.20 11:44

Aldossnow писал(а):
12.07.20 17:52
Мне 36
Не верю, по базару - лет 15 максимум.

Aldossnow
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.20 17:31
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение Aldossnow » 13.07.20 11:46

Artem, никого я не строю, мне нужен был взгляд со стороны, я ей ниразу куни не делал, ваще это тема ток в школе со мной прокатывала. Не понимаю прикол.
Если бы хотел помириться, без колечка обошлось.
Я услышал мнения по поводу нее, как выглядит ее поступок, по сути так я его и увидел сразу, вещи хотел отправить в тот день курьером, лишь беременность заставила меня задумать, меня воспитывали люди по другому.
Меня устраивали те отношения с ней, прогнулся бы с соц сетью, отношения были бы другие, которые меня не устроили, скажу честно терять ее как человека не хотел, как секс объект пох, да я не видел семьи с ней, понимал, что будет расход, о беременности и аликах, да и хрен с ними, не думал.
Сейчас понимаю, что по сути все норм.
Не сделает аборт, хорошо- она не чепуха приезжая из пту, которая изет как бы зацепиться, родить и остаться в Москве, сделает аборт камень с плеч.
Могу признать, что в каком то смысле я ее уважаю, наверное это и радует меня в ней и я не боялся без резинке, потому что обычно я баьу не уважаю от слова совсем.
Родит или сделает аборт, пох

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Artem, а кем форум актуален я не знаю, с мейл ответов пришел, там все как один или одна советовали слать ее и не важно ниче, причем большинство девушек, как не странно.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение hose » 13.07.20 11:55

Aldossnow, А коль так гладко все- че шантажирует? Тогда б сказала- моё дело, я буду решать. А ты нравится- принимай, нет- погуляй.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж расставанием

Сообщение VadimF » 13.07.20 11:59

Поколение инстаграм, блин.
Ребёнка забабахать по пьяни, но парится не о ребёнке, а о том, кто и когда удалил или не удалил фотографии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей