Накрывает пилоткой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 27.01.19 16:45

footballglor писал(а):
27.01.19 14:42
Что мешает слить ту на которую начинается залипон?
Свобода важнее на мой взгляд.
Мешает желание ее драть во все дыры. Свобода важнее спору нет. В этом и суть моего вопроса как радостно дрюкать ту которая симпатична, но при этом свой эмоциональный фон не доводить до критического состояния. Или это в принципе не совместимые вещи?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Hubby2 » 27.01.19 17:14

footballglor писал(а):
27.01.19 16:41
Весьма забавные зверушки.
Если не западать. Я вот после 2х часов общения уже плыву, 2 дня надо в себя придти.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Накрывает пилоткой

Сообщение Ursula » 27.01.19 17:26

Извечные вопросы:
Как разводить на бабло не давая?
Как разводить на секс не западая?
Это искусство.
Психопаты так ловко умеют делать.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 27.01.19 17:40

Hubby2 писал(а):
27.01.19 17:14
Если не западать. Я вот после 2х часов общения уже плыву, 2 дня надо в себя придти.
Такая же членообразное образование в целом. Если самка понравилась и есть перспектива ей вдуть, то стратегия и тактика выстраиваются в стройный план по воплощению натянуть на кукан чаровницу)).

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ursula писал(а):
27.01.19 17:26
Извечные вопросы:
Как разводить на бабло не давая?
Как разводить на секс не западая?
Это искусство.
Психопаты так ловко умеют делать.
Получается что опыт доведенный до фазы искусства должен быть либо крен в голове ?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Накрывает пилоткой

Сообщение Castor » 27.01.19 18:07

Никак. Прикинь, ты - нарик. Сидишь на герыче, кокос по ноздре гоняешь, димыча по трубам. И приходит к тебе озарение, что дело сие пагубное и надо бы завязать. И ты решаешь:"Все, с понедельника, 1 укольчик, в среду шмалью пыхну и, в пятницу дорожку кокосика. А так то я не наркот."
Если ты не западаешь на бабу, то секс тебе с ней, не интересен. Идёт эмоциональная привязка. Ты уже, выделил одну, из.
Ты хочешь иметь желание, но не иметь эмоций? Это возможно только в разовых потрахушки. Или, чисто физиологически, сливать боллоны раз в три дня.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение w_groom » 27.01.19 18:14

Sabrox, ну ты ж понимаешь, что для многих дрюкать тем радостнее, чем больше залипон. Ну а потом замкнутый круг в виде привыкания. И думаю, многие на АБФ потому и оказались. Но не все. Есть еще те кто выбирал с умом но слишком доверял и не понимал механизма включения бабочек у ОЖП и их практической неизбежности в таком обществе. Так что тут хоть так, хот этак. Либо меньше удовольствия но не залипать, либо больше удовольствия с залипоном, но и отходняками потом. Видать тетки сами на тебя не вешаются, приходится прилагать усилия. Вот и дорожишь той, на которую залипать начинаешь.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 27.01.19 18:19

Тетки теткам рознь. Как не крути, что не говори а тети знают себе цену. Стараюсь двигать тазом в области женской промежности всегда очень смазливых и ухоженных, поэтому как бы дорожу ибо картинка нравится и массе других ОМП эта картинка нравится, но в итоге эпу то ее (их) я. Я отдаю себе отчет что это все временно...

Аватара пользователя
Владиимер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.19 15:20
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Владиимер » 27.01.19 18:30

И видоса и темы я понял что я не осознано вляпался и уже на откате.. и снова жду гормоноввв. в кровь . как наркотиков...., но как понять вляпалась ли мая особа или она просто умело притворяется в любовь... 8)

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 27.01.19 18:30

А так да, получается как такового лекарства нет... Если иметь их с огоньком то залипон, если медленно и печально то залипона нет, но удовольствие посредственное. Фигово чё... Как говорят подрочил об бабу. Получается западня на уровне мужского сознания, либо дрочи, либо оскопись, либо колись но жри кактус. Как по мне то все эти 3 перспективы весьма сомнительного толка.

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Владиимер писал(а):
27.01.19 18:30
но как понять вляпалась ли мая особа или она просто умело притворяется в любовь... 8)
А зачем тебе это понимание? Юзаешь ее, ну и юзай дальше, а что там у нее в башке вообще похер. Проблемы негров, шерифа не волнуют. Радуйся жизни сам, начнешь пытаться понимать кашу которая в черепных коробках 99% баб сам шизонешься. имей пока перец дымит, остальное по боку.

Отправлено спустя 57 минут 29 секунд:
Вообще думал что есть какой то рецепт и опытные его посоветуют, когда и волки сыты и овцы целы. Наивный)))

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Hubby2 » 27.01.19 20:16

Владиимер писал(а):
27.01.19 18:30
но как понять вляпалась ли мая особа или она просто умело притворяется в любовь...
А какая разница? В любом случае в результате избыток кальция.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение footballglor » 27.01.19 20:20

Ну так и залипай себе на здоровье.Каждый сам себе выбирает кайф. :D
А вообще в чём опасения заключаются?
Зааленишь так,что в петлю полезешь, оформив заранее все полимеры на роднульку,когда она тебя нахер пошлёт?

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 27.01.19 20:44

У меня как у латыша х*й да душа, все полимеры на родителях. :mrgreen:

Аватара пользователя
Владиимер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.19 15:20
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Владиимер » 27.01.19 21:06

:facepalm:
Sabrox писал(а):
27.01.19 19:51
А зачем тебе это понимание? Юзаешь ее, ну и юзай дальше, а что там у нее в башке вообще похер. Проблемы негров, шерифа не волнуют. Радуйся жизни сам, начнешь пытаться понимать кашу которая в черепных коробках 99% баб сам шизонешься. имей пока перец дымит, остальное по боку.
Да спасибо... боюсь быть спонсором под видом любви, говорит любит, и я такой золотой один... начинаешь плыть.. но опыт годов 40+ все токи не позволяет терять голову и мысли... но что же толкнуло меня посмотреть на аленей вокруг и пытаюсь осознать где я в этом стаде слева или с права или в центре.. :facepalm:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение footballglor » 27.01.19 21:15

Sabrox писал(а):
27.01.19 20:44
У меня как у латыша х*й да душа, все полимеры на родителях. :mrgreen:
Ну так видно,что стреляный воробей :mrgreen:
Да и сдаётся мне,что ты немного лукавишь про залипания лютые,коли 3 одновременно пользуешь.
Гарем создавай! Пусть сами между собой разбираются и страдают там как хотят :mrgreen:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 21:15

Владиимер,
Ну я например своей ляпнул что нос широковат, она уже через три дня лежала после операции пластической в больнице. Операцию делала в кредит. В принципе очень боялась что я ее брошу в этот момент.
Можно так проверять.
О, еще вариант. Скажи что хочешь взять ребенка из детдома... и посмотри на реакцию :mrgreen:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение footballglor » 27.01.19 21:20

Владиимер,
Важно быть готовым к подляне.
Это не значит,что вечно держать булки сжатыми- это накуй не жизнь.
Знал,что может случиться- полез-случилось. Ну и куй с ним! :D
Зато и кайфанул ведь.

Аватара пользователя
Владиимер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.19 15:20
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Владиимер » 27.01.19 22:45

Мужики, завсегдатаи этих тем, спасибо за ответы отлегло, успокоился, сегодня уехал к себе на хату, успокоиться, а наоборот эндорфины тревожат будоражат меня... я все понять хочу это любовь или пилоткой накрыло.... :facepalm:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение w_groom » 27.01.19 23:36

Sabrox писал(а):
27.01.19 18:19
но в итоге эпу то ее (их) я. Я отдаю себе отчет что это все временно...

:D а отдаешь ли ты себе отчет, что почти наверняка ипешь не только временно, но и паралельно с кем то. А мониторить постоянно - ну нах, занятся больше нечем. Да и не всегда технически возможно.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
:mrgreen:
footballglor писал(а):
27.01.19 21:15
Гарем создавай! Пусть сами между собой разбираются и страдают
Кстати в реальных гаремах помещения строили так, чтоб было не видно к кому на этот раз пошёл ночевать или кто к нему в покои идет. Даже султанам походу не хотелось головняка с бабами

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Ya Reactor писал(а):
27.01.19 21:15
своей ляпнул что нос широковат, она уже через три дня лежала после операции пластической в больнице
та ну бред. Это реально проблемы с мозгом. Нормальная тетка такую мелочь пытается компенсировать котлетами-минетами, а не под нож ложится. Пластика дело такое, может и хуже стать, тем более явно оперировалась не в самой лучшей клинике, да и откуда у нее знания, чтоб оценить какая клиника хорошая. Нос вообще весьма сложное, если б так просто было, не ходили бы спортсмены со сломанными.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Накрывает пилоткой

Сообщение НовичОк » 28.01.19 08:04

Во проблема :facepalm:
Автор, залипон - это круто! НАм тоже эндорфинчики нужны.
Чего ты так боишься? Залипнул - РРС - отлипнул. Делов то?
Полимеры защитил - и в перёд.

ПС: ес чО - я серьёзно.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 28.01.19 13:49

Что такое РРС?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение AsLan » 28.01.19 14:08

Владиимер писал(а):
27.01.19 18:30
притворяется
Именно.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Накрывает пилоткой

Сообщение НовичОк » 28.01.19 19:41

Sabrox писал(а):
28.01.19 13:49
Что такое РРС?
Развод Распил Санчас

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение Sabrox » 01.02.19 20:36

Сегодня другая девочка сделала фееричкский минет. Растет над собой). Я теперь в замешательстве. .)) сосала так что думал голова у нее оторвется)..

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Накрывает пилоткой

Сообщение djmas » 01.02.19 20:53

Проблема надумана. ТС,это ж забавно как минимум.
Для профилактики нелишне в голове смоделировать ситуевину,что не только ты ипешь троих,но и каждая из них шпилится с тремя. Каково-с?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Накрывает пилоткой

Сообщение Weren » 02.02.19 02:01

footballglor писал(а):
26.01.19 22:44
Hubby2,
Онанизм,говорят, крайне вреден.
Автору видимо просто топор животворящий не прилетал по-нормальному. Чтобы год-два в себя приходить. :D
Только так постигается,да и то далеко не всеми.

ППКС
Автор, твои пилотки тебя погубят.
Просто всегда думай о том, что когда пилотка тебя бортует, ты изводишся на какашку.
Но это мелочи. тебе просто необходимо жениться, взять кредит, записать все на жену, затем тебя пробрасывают и ты в новь страдаешь.
Мазохизмом попахивает.
Я к чему - ты уже не можешь без этих кочелей эмоциональных жить.
Только пойми одно- твои нервы не железные. И перестанешь тосковать по пельменям тогда, когда твое здоровье будет не в мандатру от твоего кортизола, и ты до конца себя сожрешь изнутри. А самое печальное то, что когда возможно и встретишь нормальную, ты ее просто изведешь..

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
****В этом и суть моего вопроса как радостно дрюкать ту которая симпатична, но при этом свой эмоциональный фон не доводить до критического состояния. Или это в принципе не совместимые вещи?****


Поумнеть надо. Ты пойми, чужие мозги тебе никто не прикрутит...
Реально тебе говорят- ты сам хочешь себе топор в спину.. Чтоб так трухануло тебя и помотыляло, чтоб тогда пришел в чувства сам.
Читай форум. Тут кладезь материала. И взгляды на жизнь с пилотками меняй свои. Вот тогда и не будет таких вопросов.
Займись собой, работой, жильем и исключи вообще пилоток из своей жизни. А рыбку сьесть и на рыбалку не поехать - это в данном случае не про тебя....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Foxic, Лев Шотов и 25 гостей