Надо всплыть.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение УправлениеПаролями » 12.12.18 05:07

Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 03:17
это если он знает.
и если не знает тоже.
Поведение и отношение бабы меняется.
Плятством баба пробивает ауру мужу, если тот ей верен.
Как хочешь это называй, хоть чуйкой, хоть воровство энергии, хоть пробитием ауры, но это так.

Сестра бжика блядует втихаря - её муж из нормального парня становится неуверенным в себе алкашом-подкаблучником.
Бжик блядовал несколько лет - я был нервным, напряжённым, стало здоровье шататься, закладывать за воротник начал, тосковать, депрессовать.

Не блядующая баба мягка, податлива, ласкова и заботлива. При такой бабе любой мужик расцветает. А если у неё любовник есть - мужик нервный, под Каблук загнан, она наглая и с короной.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
П. С.
Если РСП говорит: что муж пил, орал, идиот был - не факт, что она не блядовала.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 06:18

УправлениеПаролями писал(а):
12.12.18 05:31
Плятством баба пробивает ауру мужу, если тот ей верен.
Это если она к Васе испытывает чувство. Если же просто она любит секас, муж и не узнает, о ее похождениях.

Отправлено спустя 12 минут :
Моя бывшая, своего йобыря любила, еще когда со мной жила, постоянно его нахваливала, какой он хороший, умный, правильный и тд и тп.
Все изменилось, когда они начали трахаца, но она продолжала жить со мной, словно выбирая - с кем ей лучше, отношение ко мне поменялось просто враз, и писечка стала совсем другим человеком.
Подруженции, советовали мне работать над отношениями, и бороться за любовь.
Но я включил Халка, еще приперся ее отец, который жил в Париже, и который меня ненавидел, и я соответственно его ненавидел тоже.
Ну и ускорил все визит моего лучшего друга, он вообще Казанова, жил с бабой в Претории, в Австралии с другой бабой, с аргентинкой в Аргентине, с француженкой рспшкой играл в лямур.
У него отец грек а мама русская.
Когда мы с ним видимся - это забух дней на 5. Вот она свентила жить к соседу своему "простодругу", а через два дня в Москву приехал он, и мне стало не до нее. :lol: :lol: :lol:
А очень быстро вообще покуй, кто там куда ушел. Мы года два не общались с ней вообще, пока тот йобырь ее не выставил из своей квартиры, и ей не приспичило поздравлять меня с днем рождения.

Короче, если баба просто ноги раздвигает и в рот берет, а с тобой ей жить выгодно - ты и не заметишь, что ты уже рогоносец.
Ну а если у нее с Васей лямур и чуйства окуительные, там сначала звоночки, а потом очень быстро и гудки пойдут.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Так что во всех смыслах выгоднее тут с влюбчивыми бабами жить, сразу поймешь - что ты рогатый, и пня ей дашь под сраку сраную ее, если конечно не по жизни лох.
А стерва может просто чпокатся, например она не бухает, и это единственное для нее удовольствие, а ты ей уже остапиздел года за два.
Ты и нос не подточишь под ее похождения, особенно если брал ее с пробегом в 25+ лет, там опыта уже вагоны.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Надо всплыть.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.12.18 06:39

Харви писал(а):
11.12.18 21:38
Есть пять миллионов долга как у меня? Нет?!
Как пять миллионов получились?

Был судебный приказ и ты о нём не знал? Так в судебном приказе не моет быть ТДС, там только 25% может быть. Значит если 5 лимонов долга сейчас, то заработал ты за это время 20 лимонов. Где они?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Надо всплыть.

Сообщение НовичОк » 12.12.18 07:38

Тут по пропускам?

Если чО - вот моя тема (так, на всякий случай): https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 2#p3572542

Автор, каких советов ты хочешь? Тебе в мягкой форме Комрады грамотно (вне зависимости от наличия собственной темы или кол-ва сообщений на форуме) объяснили, но ты же для себя всё решил.
Не стоит посылать людей на}{yй только потому, что тебе не нравятся их высказывания. Могут и подтянуть.
ПС:
Не в обиду, но за 4 страницы этой темы сложилось впечатление, что диванный Рэмбо именно ты.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Есть два мнения: одно не верное, другое Моё!
Да автор?

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Хрольф » 12.12.18 08:04

Привет, Харви!

Тему я свою не создавал (вопросов к форуму уже нет), хотя историю свою вкратце описал в теме другого автора. У меня единственная дочь 6 лет, живущая с ББЖ и Васей в другом государстве за несколько тысяч километров от меня. Так что советов на тему, как восстановить отношения с почти взрослой дочерью давать тебе не могу по причине отсутствия соответствующего опыта. У меня все еще впереди ))

Но я довольно много чего повидал за свою 45-летную жизнь и у меня есть большой опыт взаимодействия с разными людьми, а моя работа непосредственно связана с решением различных и, порой, довольно сложных проблем. И лично я пришел вот к каким выводам:

Люди, которые долго находятся в сложной ситуации, когда просят совета:«что же им делать ?», на самом деле либо ищут подтверждение уже принятому внутри себя решению «со стороны» или не видят решения вовсе и надеются на некоего волшебного консультанта, который «Вжух!», и сразу все их проблемы решит. Так вот, таких «волшебников» для действительно сложных проблем не существует! Если ты знаешь проблему «изнутри», долго ее изучаешь и обдумываешь сам, то никакой сторонний консультант лучше тебя в ней не разберется.

Единственная реальная польза от советов со стороны заключается в том, что тебе могут указать на какие-то важные факторы, влияющие на твою проблему, которые оказались вне поля твоего зрения. Попросту говоря, надо «на проблемы смотреть ширше!», потому как человек, находясь «внутри» сложной ситуации зачастую подобен зайцу, который попав ночью под свет фар машины продолжает бежать перед ней, т.к. он просто не видит, что есть другая часть дороги помимо освещенной фарами. И совершенно правильно на форуме здесь советуют не «зацикливаться» ни на ОЖП ни даже на собственном ребенке. Есть ли у тебя нет больше смысла в жизни, кроме как в ОТНОШЕНИЯХ, пусть даже с ребенком, то проблема заключена в тебе самом.

В жизни полно примеров, когда в нормальных, полных семьях отношения между родителями и детьми не складываются так, как хотелось бы родителям и поделать с этим ничего нельзя, т.к. дети, особенно взрослые - субъекты, а не объекты со своим собственным отношениям к окружающим, которое, как правило, не изменить (дело зачастую не в воспитании, а в генах, которые, как недавно выяснилось, отвечают за большую часть личности).

Если перед тобой запертая железная дверь, которую ты уже долго пытался пробить, не имея под рукой другого инструмента, кроме собственного лба, тебе никто не даст совет как лучше ее этим лбом пробить. Тебе могут посоветовать посмотреть вокруг и поискать другой путь или иной инструмент, но, скорее всего ты уже все вокруг обыскал и инструмента подходящего нет либо он тебе не доступен (например, тебе не по средствам его купить), а открытые двери ведут в другие комнаты, а тебе хочется попасть именно в ту, что за железной дверью! Выхода из этой ситуации два: или прекратить разбивать себе лоб и жить без того, что за той дверью, пока она не откроется изнутри (можно время от времени туда стучаться, но не лбом, а как нормальные люди - вежливо и негромко, в надежде что тебе откроют)и готовится к этому моменту, понимая, что этот момент может и не наступить вообще или продолжать долбиться в надежде, что ты - особенный и лоб у тебя крепче железа, а тех, кто выражает в этом сомнение называть лузерами и предлагать им пройти накуй.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Надо всплыть.

Сообщение НовичОк » 12.12.18 08:13

Хрольф,
!-) !-) !-)

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение ivan79 » 12.12.18 08:22

БЖ1 не общалась с отцом 25 лет. Смс на день рождения максимум.
перед ЗАГСом настоял, чтоб на свадьбу пригласить, отец есть отец.
Бж1 устроила такую истерику, что диву дался.
В итоге они начали понемногу общаться, мужик оказался кстати неплохой, а параллельно выяснилось, что мамо гульнула с сантехником и выставила отца из дома, отец ее помаялся, да и пошел в гору. Мамо закамбечила, а у того уже новая семья и все хорошо. У БЖ1 разрыв шаблона.

Но больше всего в итоге удивило проброшенное бж1 "а мог бы квартиру с машиной купить".

Это я к чему - в дочь влили такой заряд говна, что максимум станешь ей банкоматом. Был бы сын, было б проще. Если от этого легче - пробуй.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение KilgoreTrout » 12.12.18 10:45

Харви писал(а):
12.12.18 00:51
Может Нобелевку сразу? Это психосоматика от стресса, как и большинство аутоимунных. У тебя он есть? Нет? Тогда какого хера ты знатока здесь изображаешь?
Ты давай на тебе подобных быкуй, хамло невоспитанное. Да, к сожалению, двое родственников у меня страдают от ревматоидного артрита, всю жизнь наблюдаю эти скрюченные пальцы. Все современные исследования говорят об иммунном сбое в ответ на стрептококковую инфекцию.
А с тобой, быдло, давай не будем больше пересекаться - общайся с себе подобными :arrow: .

Харви
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.18 19:29
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Харви » 12.12.18 11:01

Еще раз -- рассказывать мне какой я дятел -- не нужно.
Здесь на форуме все дятлы.
Просто разного размера.
Я пришел за советом. Если подсказать нечего -- просто не нужно здесь писать.
Так же не нужно писать нравоучительные большие посты о... о том, что подсказать мне нечего и... я дятел.

Камрады, пожалуйста, читайте внимательнее прежде чем мнение высказывать

Например, откуда появилась версия о том, что я решил зациклиться на восстановлении отношений с дочкой и больше ничего другое меня не интересует. Ну пля откуда откуда она появилась? От чтения текста по диагонали -первая фраза и последняя читается и сразу же торопливо пишется своё драгоценное мнение.
Всё просто, есть совет- даже крохотный -буду рад ему. Всё остальное --не нужно.
Не могу к сожалению каждый пост прокомментировать, поэтому только на основное.
Сумма в пять миллионов -условная. Примерная. Складывается из расчета 25% от средней по стране на момент выплаты + пеня за три года из расчёта 180% в год.
Никаких великих миллионов на покупку дочке квартир у меня нет. И даже если были --не стал бы это делать в этой ситуации.
Новичок, за "геройские" намёки "натянуть" - я точно посылаю нахер. Натянуть меня не сложно сейчас --я посуду с трудом мою и еле хожу, но потом, если такое случится-тот, кто "натянет" будет жить уже не так спокойно.
Я просто прошу всех, кто кроме как геройствовать в темах ничего подсказать не может -- просто ничего здесь не писать.
Это же простая просьба, камрады.

Пусть эта тема загнётся сразу от отсутствия советов, но по крайней мере она не станет местом для г0внокидателей. Г0вно сначала начните кидать в человека, которого видите в зеркале -раз вы на этом форуме, значит с ним уже что-то не так.

Еще несколько лет назад я как большинство на этом форуме думал, что никакой большой задницы со мной не случится.
Проблема в том что баба умеет почувствовать твое слабое место и целенаправленно бить в него, раскручивая тебя на ход событий, которые ей выгоден.
Если у вас не так -значит баба рядом просто не слишком умна. Или песец впереди, а вы его просто еще не видите.
Спасибо за понимание.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
12.12.18 10:45
Все современные исследования говорят об иммунном сбое в ответ на стрептококковую инфекцию.
Стрептококк есть у всех. Пока иммунитет держится - он сидит тихо, когда иммунитет падает - а падает он от сильного стресса в том числе (в моём случае всё началось после стресса) -- стрептококк ( и не только он) вылезает. А иммунитет у меня сейчас такой, что обычная царапина может неделю заживать.
Спасибо за понимание и прощай.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 12:32

Харви, хотел отписать тебе, поскольку было о чем.
Ситуации у людей хоть и разные, а зеркалят. Так как в этой жизни осталось мало чего уникального.
Но почитал твои ответы камрадам, и раздумал.
Неверная, как по мне, линия поведения.
Мы тут не дятлы разных калибров, и не пиксели.
Всего доброго.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Надо всплыть.

Сообщение НовичОк » 12.12.18 12:55

a}{yеть высер! :shock:
Иди совета спрашивать на какой нибудь удафф.ком

Адиос.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Надо всплыть.

Сообщение Мимо ушей » 12.12.18 13:04

?
Скорее всего ТС - наркоман (кортизоловый).
И у него сейчас абстинентный синдром (медицинское название ломки).
Основными физическими признаками ломки у наркомана является:
нервозность и раздражительность;
больной теряет контроль над своим поведением и эмоциями;
сильный озноб;
слюноотделение;
закладывание носа;
неконтролируемое испражнение;
из глаз текут слезы.
ЗЫ: Первый шаг к исцелению, это признать то, что ты наркоман.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 12.12.18 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Надо всплыть.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.12.18 13:06

Харви писал(а):
12.12.18 11:07

Сумма в пять миллионов -условная. Примерная. Складывается из расчета 25% от средней по стране на момент выплаты + пеня за три года из расчёта 180% в год.
Разве по судебному приказу могут брать четверть от средней по стране? Вроде же только от белой з/п. Нет белой з/п - долг не накапливается.

Я что-то не понимаю? Коллеги, кто спец по аликам - просвятите?

И 180% годовых отменили. Сейчас только 0,1% в день - всего 36,5% за год.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 13:09

Харви писал(а):
12.12.18 11:07
Г0вно сначала начните кидать в человека, которого видите в зеркале -раз вы на этом форуме, значит с ним уже что-то не так.
Вот это поворот. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение teturam » 12.12.18 15:11

Сомневающийсядважды писал(а):
12.12.18 13:06
Разве по судебному приказу могут брать четверть от средней по стране? Вроде же только от белой з/п. Нет белой з/п - долг не накапливается.

Я что-то не понимаю? Коллеги, кто спец по аликам - просвятите?

И 180% годовых отменили. Сейчас только 0,1% в день - всего 36,5% за год.
Хэх... Это было бы совсем не плохо, но без официального источника дохода, считают по средней по стране. 0,5% было до августа 2018, так что, теоретически, если чувак не работал официально, нащелкать ему могло до 1,8 млн. за 3 года.

Ну а по теме... Чёт не понял что автар хочет. Если попал в финансовую жопу, надо вылезать потихоньку. Если хочет восстановить отношения с дочерью, восстанавливать. Не восстанавливаются - забить, не судьба значит. Если есть мечта, то сделать так, чтобы она начала сбываться.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Надо всплыть.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.12.18 21:04

teturam писал(а):
12.12.18 15:11
без официального источника дохода, считают по средней по стране.
Могут от средней, могут сразу в ТДС. Но это не могут делать в судебном приказе. Для этого нужно не приказное производство, а исковое.

А исковое не может быть проведено без ответчика.

Поэтому и возник вопрос - это она ему судебный приказ выписала и ничего о нём не сказала, или были все суды и порешили, что должен от средней.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Кусок мозгов » 12.12.18 21:21

Харви писал(а):
12.12.18 11:07
Еще раз -- рассказывать мне какой я дятел -- не нужно.
Нужно. Со своим уставом в монастырь не лезут. Тема твоя говно, камдрадов не уважаешь. Дятел.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Харви писал(а):
12.12.18 11:07
раз вы на этом форуме, значит с ним уже что-то не так
ты уже забросал себя надеюсь?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Харви писал(а):
12.12.18 11:07
Проблема в том что баба умеет почувствовать твое слабое место и целенаправленно бить в него, раскручивая тебя на ход событий, которые ей выгоден.
Если у вас не так -значит баба рядом просто не слишком умна. Или песец впереди, а вы его просто еще не видите.
Спасибо за понимание.
Спасибо. изобрел велосипед.

Отправлено спустя 18 секунд:
Харви писал(а):
12.12.18 11:07
Спасибо за понимание и прощай.
пистуй

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Corwin » 13.12.18 16:31

Харви, ситуация твоя лично мне близка. Могу посоветовать лишь разгрести задолженность, без этого ничего все равно не изменится в твоей жизни. Дочка была в теме, ты пропал на долго. Что там у подростка сформировалось под гнетом БЖ легко понять, и перебить ты это не сможешь. Это только с годами может ей придти, а может и нет. Даже скорее всего - нет, ибо ОЖП. Купить ее уважение ты не сможешь, не оплатой учебы, не оплатой отдыха...Ничем. Детская память и обиды детские - краеугольный камень мироощущения. БЖ постаралась..ты не выдержал...Ребенок с этим вырос.
Тебе остается лишь жить, без оглядки в прошлое. Может быть в будущем и с дочкой из прошлого твоя судьба пересечется. Но делать на это упор своих желаний, вообще не стоит. Вообще.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение ХарвиСпектр » 13.12.18 19:14

А собственно какой вопрос у автора к форуму?
" Как жить если ты изгой?" не считается, т.к. ответ раскрыт в фильме "Изгой" с Томом Хэнксом.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Крёстный » 13.12.18 19:21

ХарвиСпектр писал(а):
13.12.18 19:14
ответ раскрыт в фильме "Изгой" с Томом Хэнксом
Там вопрос куда больше, чем ответов. И да, ответ там так и не был дан

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7202
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Надо всплыть.

Сообщение Lazarus » 13.12.18 19:28

Изгой (от из-жити, праславянский корень go-i/gi 'жить', гоити — «живить», ср. былинную формулу гой еси) — древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого») из своей социальной среды.
Это или отпущенный на волю холоп,или князь,не получивший по праву первородства княжеского стола.Князья-изгои постоянно устраивали междуусобицы.Холопы же не имели ни земли,ни работы.И так и так дурно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 65 гостей