Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Настоящий » 04.11.17 03:07

Автор неизлечим. Через 2.5 года будет очередное "вот и прошло 2,5 года". На все вопросы ответы в форуме дадены не раз. Просто не в коня корм.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 04.11.17 03:32

ничё-ничё
капля камень точит

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение teturam » 04.11.17 04:07

Сомневающийсядважды писал(а):
30.10.17 10:29
...Она завязывала сама, она лечилась у нарколога. Нарколог, кстати, светила наркологии. Не буду писать фамилию. Но получилось вот так...
Это что за светило-то такой? В твоем рассказе я обратил внимание на одну деталь. Так называемый нарколог, прописал дисульфирам, он же тетурам, он же эспираль в таблетках! В таблетках, Карл! И ты еще про какую-то торпеду втирал.

По порядку. Я алкоголик, все эти ужасы описанные тобой, мне знакомы. Хотя, наверное, десятая часть, хотя у меня была такая бодрая вторая стадия. Есть маленький нюанс. Этот нюанс заключается в том, что алкоголь я не пью уже двенадцать лет. Но дело не в этом, дело в лечении, или в так называемом лечении. За пять лет я принял около десяти таких процедур, т.е. так называемых кодировок. Наркологов и психиаторов перевидал тоже около десятка. Так вот, ни один нарколог, более-менее вменяемый никогда алкоголику в той стадии которую описываешь ты, не назначает таблеток, а уж тем более имплантации "торпедо".

Во-первых, "вшивать" торпедо перестали уже лет двадцать назад. Все эти ампулки в ягодице или под лопаткой в наше время - миф и откровенный пиzдеж. Их просто уже не производят, причем давно.
Во-вторых, таблетки таким алкоголикам тоже не назначают. Это, извини, просто дебилизм назначить хорошо пьющему алкоголику, препарат, курс которого несколько недель, и каждый день он может выпить.
Ставят сейчас обыкновенную инъекцию в вену. Дают полежать полчаса и делают провокацию, смотрят на реакцию, если что, то добавляют еще препарат. И все, ты "зашит". Но это только так называется. Есть еще куда более крутые процедуры, с применением препаратов, останавливающих дыхание, когда больного периодически откачивают кислородной маской.

Короче, не светило это, а какой-то шарлатан.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 04.11.17 04:26

teturam писал(а):
04.11.17 04:07
Я алкоголик, все эти ужасы описанные тобой, мне знакомы
teturam писал(а):
04.11.17 04:07
алкоголь я не пью уже двенадцать лет
а чего отошел-то?
медициной или "е6ись оно в рот"?

Somnenie2
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.11.17 10:51
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Somnenie2 » 04.11.17 09:18

teturam писал(а):
04.11.17 04:07
Это что за светило-то такой? В твоем рассказе я обратил внимание на одну деталь. Так называемый нарколог, прописал дисульфирам, он же тетурам, он же эспираль в таблетках! В таблетках, Карл! И ты еще про какую-то торпеду втирал.

Короче, не светило это, а какой-то шарлатан.
Не, нарколог светила. Просто он друг семьи и видимо она когда к нему ходила не рассказывала как есть всё на самом деле.

Он ей вообще сначала селинкро и селектру прописал. Понятно, что это не помогло.

Ну и понятно, что изначально причина в ней. Она сама не хотела лечиться. В результате первое лечение не помогает, она какое-то время бухает, допивается до дна. Он ей эсперать в таблетках прописывает. Типа, ну давайте теперь вот так попробуем, не поможет следующую ступень будем делать.

И я тоже себя за это корю. Надо было самому к нему идти и самому всё рассказывать как есть. Он бы ей самое серьёзное сразу сделал. А так она просто не принимала или выплёвывала эти таблетки. И понятно что заново начала.

Ну а сейчас её васёк должен спасать. Но ему видимо пофигу, раз на месяц её оставил и свалил в свою котельную.

И я тоже себя за это корю. Мать моих детей спивается, а я ничего не делаю. И не знаю как поступить. Начать через родителей давить, через родственников, через работу. Но любое подобное действие с её стороны вызовет адскую злость. Да и какое моё дело, в общем.

Короче, плыву как говно по течению в этом вопросе :(

Вчера пришел домой, устал, а уснуть не могу. Выпил, поел. Еда не лезет в горло, а если с алкоголем то поесть удаётся. С алкоголем, это в смысле 300 водки на 115 веса и спать.

Уснул в два, через четыре часа "сон" пыточный. Снится какой-то бред про неё. Но именно ужас инфернальный. Я кричу во сне, бьюсь, пытаюсь проснуться. Через какое-то время пытки просыпаюсь. Сердце бьётся так, что как будто ты не в кровати лежишь, а бежал стометровку. Жар по всему телу. И состояние как будто тебя избили изнутри.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Вадимчег » 04.11.17 13:11

Терпи, решение принял или до конца. Многие это проходили. Мне до сих пор иногда бж снится

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sten » 04.11.17 13:32

Вадимчег, фуфуфу. Меня Бог миловал от такого. По иерархии в башне место бж находится между выхухолью и тараканом.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 04.11.17 13:44

Somnenie2 писал(а):
04.11.17 09:18
Но именно ужас инфернальный
Автор, вы там случаем не паленки 300 гр. накатили?
Эффект больно уж знаком.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Вадимчег » 04.11.17 16:27

Sten писал(а):
04.11.17 13:32
Вадимчег, фуфуфу
Да хер его знает, что мозг выкидывает. Самому не прикольно,бывает раз месяц или два месяца, но уже без соплей и всякой такой херни, на равне с другими персонажами.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение krokodil » 04.11.17 19:43

Какой-то странный эффект. Обычно ужасняки снятся на 3-4 день запоя. Мне повезло, кстати. Тяги нет. Могу сам планировать длительность. Если охота то самое состояние выловить - то надо дня три на запой выделять)))
А такой сильный эффект по бжихе - более чем странно. После всего кала и мочи, после всего этого алкотреша - только отвращение можно испытывать, не более того.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение teturam » 05.11.17 04:20

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
04.11.17 04:26
а чего отошел-то?
медициной или "е6ись оно в рот"?
У меня ушло примерно пять лет чтобы добиться довольно длительной (как я уже писал 12 лет) ремиссии. Больше десятка так называемых процедур. Пару раз лежал в платной больнице, где меня откачивали, откапывали, кололи аминазином и прочей хренью, ставили капельницы. И это, прошу заметить, при огромном моем желании завязать и с каждым годом оно становилось все сильнее.

Процедуры были разные, начиная от каких-то пассов руками и ввода в гипноз, продолжая лечение пчелами и инъекциями тетурама, заканчивая, так называемым жестким кодированием, при котором препаратами останавливают дыхание и периодически откачивают кислородной маской. Все это малоэффективно и дает лишь временную, до года ремиссию. Наркологи в подавляющем своем количестве просто шарлатаны. Мне попался лишь один более-менее нормальный. :) Кстати, проводил прием в изрядном подпитии. Он мне все четко и ясно разъяснил.

За все эти годы у меня появился опыт борьбы с алкоголем. Я самостоятельно, применяя некоторые психологические приемы, приемлемые, может быть только мною, стал потихоньку себя вытягивать. У меня получилось. По статистике, около 10% алкоголиков в такой ремиссии.

:) Так что, жив, трезв, орел.

Somnenie2
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.11.17 10:51
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Somnenie2 » 05.11.17 08:59

НЛС писал(а):
04.11.17 13:44
Автор, вы там случаем не паленки 300 гр. накатили?
Эффект больно уж знаком.
Не, наоборот. Я когда 2,5 года назад первый раз её выгнал, сразу алкоголь полностью исключил. Правило, что пить надо тогда, когда хорошо, а не когда плохо - я всегда знал. Две пытки - "судороги" и "сны", мозг устраивает именно в трезвом состоянии. Видимо, чтобы так себя самоистязать, мозг должен быть кристально чистым.

Когда жили вместе и был бытовой алко-ад, я признаюсь выпивал. Но у меня такой организм, что я точно никогда не сопьюсь - мне от алкоголя становится плохо раньше, чем я получаю опьянение. Для меня алкоголь это больше гастрономические цели и чуть-чуть эйфория. И я любил, когда она вырубалась, детей уложил, срач прибрал, запустил стиралку, посудомойку, приготовил себе ужин, достал бутылочку и потупил в тишине час-другой.

Когда она ушла, режим изменился - подъём в шесть, садик, школа, за руль - тут не выпьешь. Я реально стал пить по 150 за ужином. Покупаю пол литра водки, пью три дня и там ещё остаётся немного.

Когда случился коитус и всё это началось я полностью отказался от алкоголя. Но стало только хуже. Вообще перестал есть и заснуть становилось очень тяжело. Потом начал немного выпивать и мне стало легче. Я хотя бы начал есть по вечерам.

И сейчас значительно легче, что "судороги" что "сны" стали сильно реже и они перестали быть серийными. Раньше был вообще атас, каждую секунду бодрствования тебя "щемит" но лечь спать ты боишься, потому что там за гранью засыпания тебя ждёт более сильная пытка - "сны".

От алкогля только пытка "щемит" становится сильнее. Когда выпьешь, себя становится особенно жалко и щемить начинает с утроенной силой. Но у меня промежуток от начал ужинать и выпил немного до уснул - час максимум, поэтому тут я не сильно мучаюсь.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Вадимчег писал(а):
04.11.17 13:11
Терпи, решение принял или до конца.
Дети на выходные к ней поехали. Вчера был на работе, я себе третью работу устроил, чтобы вообще времени свободного не было, даже по выходным. Вечером от БЖ звонок - бухая, с тобой дети хотят поговорить, на - папа, папа, ты обещал что если нам у мамы будет плохо, то ты нас заберёшь всегда, тут скандал, все кричат, забери нас!

Видимо там праздничный запой, дома с родителями скандал, а может и дебош, дети просятся домой. Забрать вчера не мог, надо было по работе обязательно быть. Поговорил с БТ, чтобы она детей уложила. Сейчас с утра поеду их эвакуировать.

Через несколько дней у БЖ намечен отлёт на случку. Если она к молодому джигиту прилетит в таком состоянии, боюсь, что роман может завершиться раньше, чем я предполагал. А титановых яиц пока у меня нет :(

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
krokodil писал(а):
04.11.17 19:43
А такой сильный эффект по бжихе - более чем странно. После всего кала и мочи, после всего этого алкотреша - только отвращение можно испытывать, не более того.
Да не только по ней. Любил я её очень сильно. Не было у меня никогда такой любви, да и у других людей я такой любви не видел.

Но жалко не только свою любовь. Жалко её. Жалко потерянную семью. Жалко детей. Всё ведь было, жильё, деньги, комфорт, дети - живи и радуйся. И всё это продано за тридцать оргазмов. Не укладывается в голове как можно вот так под откос свою жизнь пустить. То, что она не выкарабкается - это 95%. Как только у неё там лябовь рассосётся, всё - она уйдёт в алкоад.

Но даже если выкарабкается. Будет она одна. Кому нужна баба под сорок с тремя детьми и вылеченным алкоголизмом за плечами. В чём смысл жизни? Просто работать и просто тратить бабло на тряпки? Как можно было получив такое счастье - влюблённого и преданного ей мужика, трёх здоровых детей, дома, семьи, всё это разрушить и остаться у разбитого корыта - без всего. Как? Зачем? Почему?

Не укладывается в голове, просто не укладывается в голове. Пойду собираться, надо эвакуировать детей.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 05.11.17 14:52

Somnenie2 писал(а):
05.11.17 09:20
Как можно было получив такое счастье - влюблённого и преданного ей мужика, трёх здоровых детей, дома, семьи, всё это разрушить и остаться у разбитого корыта - без всего. Как? Зачем? Почему?
Не укладывается в голове, просто не укладывается в голове.
Не нужно пытаться это укладывать.
Бапские закидоны на здоровую голову не налезут.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ренегад » 05.11.17 19:30

Расскажу про свой опыт.
Сестра резко решила, что мне нужно завязать. Я так-то ее поддержал, понимал, что уже или кодировка или Смерть. Просто не знал какой ценой.
Съездил в Нижнекамск, в обычной квартире мне сделали два внутривенных укола. Потом я поехал домой, блевал, подсказывая водителю дорогу, опять блевал уже в пакет, конечно не за рулем. Следующие б-лять 20 часов, я умирал. Дол-банула температура под 40, я был в бреду. Заходился кашлем и рвотой.
Сестра вызвала скорую. Сказали, что если почки выведут - норм. Не выведут - у тебя будет парень интересная жизнь, а может ее отсутствие. Мне повезло.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение teturam » 07.11.17 07:25

Ренегад, это что же они тебе вкололи-то? Хотя, сам виноват, головой нужно было думать, это же надо у каких то шарлатанов ширяться! Обычно действие химии не такое фатальное. Лично у меня самый лютый отходняк после самостоятельного срыва был тогда, когда я сам пропил курс дисульфирама, а затем через пару месяцев накатил, в качестве провокации кружечку пива. Вроде бы все нормально было, кружечкой не обошлось, пару стаканов водки еще принял. В результате, отравление алкоголем было раза в три более жесткое чем обычно, соответственно и похмелье и отходил дня три.

В последствии, когда ставили внутривенно, я уже не боялся срыва, да и эффекта почти никакого не было, ну может быть давление поднималось и похмелье было несколько хуже чем обычно. Срывал я внутривенную "кодировку" раз пять, т.е. запои у меня были пару раз в год, все остальное время был трезв. Но запои с каждым разом все увеличивались. Последний был ровно месяц, во время него я выпивал каждый день не менее литра водки. Причем в начале запоя я умудрился пролететь и проехать на поезде почти полстраны. В последние две недели мне сил хватало только на то, чтобы кое-как добрести до ларька или до дежурной аптеки.

Друг меня отвез в полубессознательном состоянии в больничку, там капали, кололи аминазин. Дня через два я схватил делирий, пару дней периодически был на вязке. Через неделю меня меня подвергли, так называемой жесткой кодировке, ее я выше описывал. Наркологи говорят что это самая лютая процедура из ныне действующих. Однако, это не панацея, для меня это было только началом борьбы. Начал потихоньку выкарабкиваться, бороться за себя. Радикально изменил себя и свою жизнь. Ушел из семьи, ушел с работы, ушел из поля зрения друзей и знакомых, начал жизнь, так сказать с чистого листа. Мне удалось.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 07.11.17 10:03

Somnenie2 писал(а):
05.11.17 09:20
И сейчас значительно легче, что "судороги" что "сны" стали сильно реже и они перестали быть серийными
нейроны потихоньку перестраиваются. выздоравливаешь.
Somnenie2 писал(а):
05.11.17 09:20
От алкогля только пытка "щемит" становится сильнее. Когда выпьешь, себя становится особенно жалко и щемить начинает с утроенной силой
сам себе злобный буратино. алко давит нервную систему, вводит тебя в дополнительное стрессовое состояние. не пей лучше сейчас вообще, если так сильно колбасит. быстрее попустит.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Somnenie2 писал(а):
05.11.17 09:20
Не было у меня никогда такой любви, да и у других людей я такой любви не видел.
успокойся! для всех жителей планеты земля ты станешь символом любви, когда твоя история примет широкую огласку :D

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Somnenie2 писал(а):
05.11.17 09:20
Но жалко не только свою любовь. Жалко её. Жалко потерянную семью. Жалко детей
4 жалко + одно алко :D не делай добра, не получишь зла. ты себя сначала из полной жопы вытащи, а потом уже о своей бж думай, спасатель хренов ;)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Somnenie2 писал(а):
05.11.17 09:20
Как можно было получив такое счастье - влюблённого и преданного ей мужика, трёх здоровых детей, дома, семьи, всё это разрушить и остаться у разбитого корыта - без всего. Как? Зачем? Почему?
да ты же и мертвого заепешь! :D :D :D даже мне ты временами бываешь противен, а теперь представь, каково это, жить с тобой нон-стоп? :)

Somnenie2
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.11.17 10:51
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Somnenie2 » 07.11.17 10:46

Sirozha писал(а):
07.11.17 10:10
да ты же и мертвого заепешь! :D :D :D даже мне ты временами бываешь противен, а теперь представь, каково это, жить с тобой нон-стоп? :)
Ага, в этом моменте я действительно душноват.

И тоже жалею, что так поступал. Надо было быть более радикальным везде. А я фактически только ныл. Ныл умоляя бросить пить. Ныл умоляя сохранить семью. Может надо было избить. Хотя, разок я её выпорол. Разок грохнул об пол. Но любил, не мог поднять руку. И боялся повредить фасад, она всегда работала. Боялся делать такое на глазах у детей. Боялся её потерять.

Теперь жалею и корю себя и по этому пункту тоже.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение teturam » 07.11.17 11:14

Somnenie2, может перестать жалеть и корить себя? Принять все как случившийся и необратимый факт твоей жизни. Теперь есть только ты и твои дети и огромная твоя ответственность за будущее твоих детей. Твоя БЖ при таком образе жизни, долго не протянет, потеря работы, потеря человеческого облика, потеря здоровья, а может быть и жизни, это дело времени. Причем, не такого уж дальнего времени. В очередной запой ее могут и не откачать или откажет какой-нибудь орган. Так что уже заранее вычеркни ее из своей жизни и все. Смирись с этим, нет для тебя уже этого человека, ты все сделал что мог и баста.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 07.11.17 12:30

Somnenie2 писал(а):
07.11.17 10:46
Теперь жалею и корю себя и по этому пункту тоже
т.е., ты жалеешь, что был таким раньше, потому что этим ты загнал себя в полную опу. судороги, сны, жизнь не радует. и? продолжаешь идти тем же путем дальше, надеясь, что что-то изменится в лучшую сторону. как-то нелогично получается. не находишь? :) чтобы получить другой результат, надо и поступать как-то по-другому. как? зависит от результата, которого ты хлочешь достичь.

пример попроще. ты лупил себя молотком по руке во имя ЛЮБВИ. долго лупил, годами. тебе больно, разбил руку в мясо. ты устал от этой боли. хочешь, чтобы рука перестала болеть. слезы наворачиваются на глаза, нет уже сил больше терпеть. временами начинаются судороги. ты просыпаешься от этой боли во сне. но утром первым делом продолжаешь лупить себя молотком по той же больной руке. временами к тебя приходят просветления. настолько долгие, что рука успевает немного зажить и иногда даже перестает болеть. НО! ты подбухиваешь, начинаешь себя жалеть, потому что у тебя болит рука, а у других не болит, и начинаешь снова лупить себя молотком по руке. при этом ты гордишься тем, что ты особенный и у тебя болит рука, которую ты молотком разбил в мясо и кровь, потому что ты делаешь это во имя ЛЮБВИ.

вопрос. как при этом ты выглядишь со стороны? как жертва большой и чистой любви или как долбоеп, который сам причиняет себе боль?

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
teturam писал(а):
07.11.17 11:14
ты все сделал что мог и баста
та он сейчас больше переживает из-за того, что его не оценили по заслугам, а не из-за того, что жена спускает свою жизнь в унитаз. был и у меня такой период в жизни. бррррр, нах-нах-нах :) это все из-за низкой самооценки. автор, прими тот факт, что ты особенный и уникальный. и таким тебя делают, как твои положительные качества (ум, доброта, мягкий характер), так и твои отрицательные качества (ум, доброта, мягкий характер). прими себя таким, какой ты есть, и узбагойся наконец-то :) скушай лучше сочный стейк на ужин, чем самого себя :)

Cause you're so special... Just like anybody else (с) De Phazz

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Somnenie2 писал(а):
07.11.17 10:46
И тоже жалею, что так поступал. Надо было быть более радикальным везде. А я фактически только ныл. Ныл умоляя бросить пить. Ныл умоляя сохранить семью. Может надо было избить. Хотя, разок я её выпорол. Разок грохнул об пол. Но любил, не мог поднять руку. И боялся повредить фасад, она всегда работала. Боялся делать такое на глазах у детей. Боялся её потерять.
радикальным надо быть только по отношению к своим интересам и личному комфорту. если ситуация тебе не приносит профита и вгоняет в кортизол, то надо стараться избавиться от источника этого кортизола. твоя бж была рождена не для того, чтобы делать твою жизнь полной. она тебе по сути ничем не обязана. если она подарила тебе несколько счастливых лет, то только лишь потому, что она от этого получала такое же удовольствие, как и ты. когда ты понял, что этот период в ее жизни закончился, надо было сказать ей спасибо за счастливо проведенное время и попрощаться тем образом, как того требовала ситуация. вот тут-то как раз и требуются яйца, чтобы сделать этот шаг. понять, что как нытье и мольбы, так и порки с избиениями и прочие пляски с бубном уже ничего не изменят, а жизнь продолжается. и в основном только от тебя зависит, как она будет проходить дальше.

Somnenie2
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.11.17 10:51
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Somnenie2 » 08.11.17 19:20

Sirozha писал(а):
07.11.17 12:52
чтобы получить другой результат, надо и поступать как-то по-другому.

начинаешь снова лупить себя молотком по руке. при этом ты гордишься тем, что ты особенный

прими себя таким, какой ты есть, и узбагойся наконец-то

надо было сказать ей спасибо за счастливо проведенное время и попрощаться т
Товарищи, спасибо вам за помощь. Я этим ни с кем не могу поделиться и вы у меня единственные. Мне реально нужна помощь, потому что временами я совсем плох.

Но прошу меня понять, какая мне нужна помощь.

Я прекрасно понимаю, что произошло и понимаю, что будет дальше. Я адекватно оцениваю реальность. И не строю иллюзий. Я хочу с ней расстаться. Я не хочу камбека. Я уже прошелся по граблям. И кроме того, что я понимаю, что произошло, я ещё и делаю в реальном мире то, что нужно.

Почитаешь темы, одни не могут пойти подать заявление на развод, другие поделить полимеры. Я развёлся ещё три года назад. Четвертый месяц живу один. Полимеры и детей поделил в свою пользу. Не бухаю. Уже свёл общение с БЖ к нулю, даже в скайпе ни одной строчки. Все вопросы по детям решаю с БТ. Я загрузил себя детьми и работой, так что времени вообще не остаётся даже по выходным.

Я только в спортзал не пошел. Но у меня бывает пульс 100+ когда я просто в кровати лежу, если я сейчас пойду на спорт я там или дуба дам, или сердце посажу.

Мои проблемы у меня в голове. Я просто не могу БЖ разлюбить. Я вычистил квартиру от абсолютно всех её вещей, вплоть до последней расчёски, классически сложил всё в мусорные пакеты и отвёз к БТ. Но я смотрю на пол, по которому она ходила своими грязными ногами и мне хочется упасть на колени и начать его целовать. И если я напьюсь - я сделаю это.

У меня реально едет крыша и я реально в мозговом рабстве. Совет - сведи общение к нулю и всё пройдёт - не работает. Совет - ну возьми и разлюби - не могу выполнить.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Зануда » 08.11.17 22:17

Для начала выброси из своего лексикона слово "любовь". То, что ты испытываешь - это болезненная страсть. Любовь - это красивое, возвышенное, самодостаточное чувство, не опошляй его своими судорогами. Если человек действительно любит - ему необязательно иметь доступ к объекту любви. Достаточно знать, что человек существует и такой, каким видится. Однако ты так долго и безуспешно стремился найти идеал, что превратил в него обычную низменную тетку-алкашку.
Да, тебе прикольно находиться в статусе страдальца. Это же так удобно - возложить ответственность на что-то другое. Негодность тетки, обстоятельства, фазу луны. Периодически ты и себя лицемерно обвиняешь, но в этом нет искренности.
Все твое говно - внутри тебя, и все твои траблы - есть следствие этого говна. И черт бы с ним, но с тобой производные твоего говна. И ты несешь за них ответственность. Сделай так, чтобы хотя бы они не выросли такими же, как папаша.
Если же тебе и такого стимула недостаточно - ну, самовыпились. Дети не пропадут. А биомусора и так вокруг с избытком.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Поднимающийся » 09.11.17 01:36

Асилил.
Автор, огурцы, которы хтебе напихивали тут полную жопу, пошли не в прок.
Меняй жизнь.
Хорошо,что еще на форум пишешь, а не таскаешь в себе. Я вот, дотаскался. Укатали сивку крутые горки. Только из кардиологии. Повел детей на дзюдо вечером, накрыло, инфаркт. Скорая сразу в Мытищи на операцию.
Доведешь ты себя.
Реально, доведешь.
Завязывай. Не имеешь права. Детей расти. А эту свою мадам, давай,забывай.
И еще. Крест он на себе ставит. Мне полтос. За плечами онкология и вот, инфаркт. А жизнь, она есть. И бабы лет на 10-15 моложе, все нормально, было бы желание.
А ты себя похерил в неземной любви к неземной алкоголичке.
Харэ уже. Выплывай, давай.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение wiseman » 09.11.17 02:42

Не осилил всю тему. Это здесь про говно, ссанье, бухло и любовь кино снимают?

Somnenie2
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.11.17 10:51
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Somnenie2 » 09.11.17 06:08

Зануда писал(а):
08.11.17 22:17
Все твое говно - внутри тебя, и все твои траблы - есть следствие этого говна.
Да, говно внутри меня. Как избавиться от этого говна?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Павлов » 09.11.17 06:09

Поднимающийся писал(а):
09.11.17 01:36
Я вот, дотаскался. Укатали сивку крутые горки. Только из кардиологии. Повел детей на дзюдо вечером, накрыло, инфаркт. Скорая сразу в Мытищи на операцию.
Выздоравливай, Поднимающийся! :)

По теме: сказать особо нечего.

ИМХО, таких родителей ОБОИХ нужно лишать РП.

Поскольку если дети с малых лет видят, к примеру, как мама блюет в душевую кабину, а папа это ПОЗВОЛЯЕТ...то сие не есть нормально. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Oslik и 58 гостей