Пробуждение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.04.16 11:18

Psyhorus писал(а):я уже понял, что мышление ОМП и ОЖП
Это за гранью понимания :D
За гранью понимания твои поступки в жизни.
Вместо разбора и понимания своей жизни занимаешься дальше аленизмом (ищешь ей оправдание и ущербность в себе).
Сейчас скажу то, к чему ты сам уже должен был прийти.
Ушла она от тебя, потому что ты не мужик, не самец - тряпка лежащая возле двери, об которую вытирают при входе в дом ноги.
Ты удобен для неё всем кроме удовлетворения плядства. Добрый, порядочный, управляемый БАНКОМАТ.
Она привязала тебя ребёнком (большой вопрос твоим ли?) и уверена, что теперь ты никуда не денешься. Ну а если денешься, то есть алименты и куча других аленей вокруг.
И ушла она не от тебя, а просто натрахаться вдоволь с теми кто даёт ей эмоции. Их будет много и даже очень много, но разбитое корыто в итоге её не беспокоит. Удовлетворившись до мозолей она будет приходить к тебе каждый раз. Отдохнуть и набраться сил для следующего заезда.
Поэтому заканчивай заниматься самокопанием и займись делом.
И больше в жизни так не делай - рсп, примак, старухи из бабьей ямы.
Учи матчасть, кури Форум взатяг. Жди камбеков.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 17.04.16 11:50

Уставший, спасибо) Жестко, и почти в точку.
Но я не ищу с ней встреч и общения. Сменил номер, закрыл почти все контакты. Сейчас, даже знай я, что случится, делал бы все так, как делал. Я не потерял себя и не изменил себе. И видение своего будущего у меня тоже имеется.
Делом занят, перспективы хороши.
Оправдывать ее не собираюсь. Я даже злиться на нее как-то перестал, животное не отдает себе отчета в своих действиях.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 19:04

Автор, камбека ей не давай. Если хочет вернуться, вероятно Васек ее слил. Хотя конечно можешь пообещать ей камбек, подсунуть под этим предлогом ей нужные бумаги на подпись, а потом кинуть ее. И обязательно сделай тест ДНК. Если ребенок не твой, то вообще все шикарно выйдет. И постарайся все отжать себе. А компромата на нее никакого нет? Помню своему другу помог на БЖ при разводе инфу нарыть. Оказалось, что она проституцией подрабатывала, в результате чего суд оставил ребенка с ним.
И на будущее. Баба - это тупое животное, живущее одним днем. РСП - это падаль, а падаль подбирать не стоит. Всегда при общении с ОЖП отталкивайся от этого и будет тебе счастье.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 17.04.16 21:51

Камбэк готов принять именно по причине вывода части активов, которых пока нет, но должны в ближайшее время появиться. Алименты в данном случае будут весьма некстати. Трясу развод, и обешаю, что если все будет ОК, снова зайдем в ЗАГС. Но обещать - не значит жениться.
По ДНК уже сговорился - за коньяк сделают. Но товарищ пока в отъезде. Как появится - будет все в шоколаде.
Компромат? Есть ее признания о васе в аудиозаписи. Для суда не покатит, ибо доказательство, добытое с нарушением закона, но дети, общие знакомые и прочие причастные будут в курсе.
Камрады, можете считать конченным аленем, но, повторюсь, из этой ситуации я выхожу чистым перед собой, не нарушив собственных принципов. Да, вся эта хрень - удар по ЧСВ, самолюбию и прочему. Но себе я не изменил, себя не потерял.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.04.16 23:47

Не верю. (с).

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 18.04.16 00:22

Дело твое) Мне тут красоваться смысла большого нет. То же ЧСВ потешить? Мнение незнакомого (хоть и, наверное, авторитетного) мэна это здорово, но на "слабо" я уже давно не ведусь. Без обид, я рад что ты написал в теме, я принимаю твою точку зрения. Опять же, я здесь, потому что ответов вовне этого места не нашел.
Я согласен, что некоторые косяки мною были совершены (тот же месадж ваське был конкретно глупой затеей, признаю). Но мысли свои я причесал, эмоции стараюсь держать в узде, занялся полезными делами.
Да, уверен, еще покачает. Но на этом и все. Просрать свою жизнь, будущее я не готов.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 18.04.16 10:50

Psyhorus писал(а): после подписания соглашения с женой ей будет уже сложно этот график поменять.
Наивно. "Ребенок сегодня чихнул 2 раза, поэтому останется дома" и т.д.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 18.04.16 13:24

Psyhorus писал(а): Компромат? Есть ее признания о васе в аудиозаписи. Для суда не покатит, ибо доказательство, добытое с нарушением закона
Суду, судье, вообще пофигу на какие-то измены, аудиозаписи, фотки БЖ с членом в жопе и во рту одновременно, таких разводов у них по 100шт в день. Забудь про американское кино с судом присяжных, всем все пофигу. То, что ты думаешь, что она боится огласки - бред полный, она сегодня вечером допетрит и распустит слухи, что у тебя вообще не стояло последний год и тогда все её окружение и твоё будет относиться к её измене с "пониманием". И будет этот компромат ей вообще побоку.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 19.04.16 11:20

Psyhorus писал(а):Камбэк готов принять именно по причине вывода части активов, которых пока нет, но должны в ближайшее время появиться.
Как бы тебя не развели после того как примешь камбэк. Наивный пля.

Да и пох всем и судье и окружающим на твой компромат, тебя еще и крайним сделают. Запрячь его пусть лежит пока.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 06.11.16 01:34

Прошло полгода ) читаю и сам с себя акуеваю, алень он и есть алень) Пистострадания, сопли и саможалость. Камрады, стыдно за бред, который нес несколько страниц/месяцев назад.
Коротенько о произошедшем за это время.
Принял камбэк. Через месяц бабец снова отношалась с васей. Ушел уже окончательно. Развелся. Не потерял ничего, все активы сохранены в полном объеме. С детьми общаюсь без ограничений когда хочу/могу.
Дела поперли в гору. Сейчас начальник в женском коллективе. Тетки безмерно счастливы. ЧСВ возвращено на добрачный уровень, если не выше. Маячит несколько перспективных проектов. В жизни все ОК.
На новые отношения нет времени, если че - пользую фей.
На горизонте маячит одна рсп, поглядим, че из нее получится )
Бжиха в адовой депрессии. На днях заявила, что я слишком быстро оправился, удивлялась, почему я за нее не борюсь. Ревнует, завидует, переживает.
Алики плачу сам строго с белой части дохода. Ни копейкой больше.
Сына одеваю, родители таскают по кружкам. Старшего тоже по возможности стараюсь не забывать. Видимся не реже раза в неделю, раз в месяц приезжает с ночевкой.
О случившемся как-то уже и не переживаю. Жизнь, все-таки, отличная штука =)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.11.16 01:41


Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.16 01:49

Psyhorus писал(а):На горизонте маячит одна рсп, поглядим, че из нее получится )
А то не знаешь. :D Те же йайтца, токма вид с боку (с) -^- -^-

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 06.11.16 02:18

Ну уж больно хороша)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 06.11.16 09:24

Psyhorus писал(а):Прошло полгода ) .
Принял камбэк. Через месяц бабец снова отношалась с васей...
А по другому и не бывает.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 06.11.16 15:56

Pilot писал(а): А по другому и не бывает.
как раз это нетипично
ведь когда камбэк, ОМП в этот период обычно подозрителен , если конечно он не эпический алень.
бабца будет выжидать и так быстро не будет глупости делать.
если конечно она не полная дура -таких тоже полно.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 06.11.16 16:29

stuch писал(а): как раз это нетипично
ведь когда камбэк, ОМП в этот период обычно подозрителен , если конечно он не эпический алень.
Свинья везде грязи найдет. Контролировать бабу 24/7 не получится. Пораньше сбежала с работы - к васе на куй, хоть на полчаса. Пошла гулять с дитем, он уже где-то рядом ошивается. Вместо смс начал письма ей слать на работу. Второй аккаунт в вк выплыл у нее. Двойная жизнь ) Опять же БТ активно ей помогала.
Когда все это выплыло, был удивлен бабской изворотливости и лицемерию. Реально, каждую "свободную" минуту думала о нем. Лябофь, против нее не попрешь =)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 06.11.16 16:36

stuch писал(а): ...ОМП в этот период обычно подозрителен , если конечно он не эпический алень.
Судя по опусам ТС, он и есть "эпический олень". У него уже на другую РСП компас показывает. Видимо хобби такое экстремальное: прицепов воспитывать.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 06.11.16 17:12

Камрад, откуда столько негатива? Горькую пилюлю АБФ я принял, эйфории и бабочек от новой рспшки не поймал. Пока девочка говорит правильные слова и делает правильные дела. Смотрю, наблюдаю, фильтры работают. На грабли наступать больше не хочу.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.11.16 17:25

Psyhorus писал(а):Прошло полгода ) читаю и сам с себя акуеваю, алень он и есть алень) Пистострадания, сопли и саможалость. Камрады, стыдно за бред, который нес несколько страниц/месяцев назад.
Узбагойся :lol:
Ты не эксклюзивен.
:D

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 07.11.16 01:01

Psyhorus писал(а): Пока девочка говорит правильные слова и делает правильные дела.
рсп и правильные дела? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 07.11.16 07:53

Psyhorus писал(а):Камрад, откуда столько негатива? Горькую пилюлю АБФ я принял, эйфории и бабочек от новой рспшки не поймал.
Есть такое дело с негативом, в интернетах легко иногда переборщить. Но вот твоя (я надеюсь можно на "ты") последняя бравурная реляция для меня выглядит почти также бредово, как и твои первые сообщения в этой ветке. Какие-то тетки радуются, какие-то родители с кружками, твоя радость о депрессухе БЖ, не говоря уже про новую РСП. Что есть в сухом остатке: твой ребенок уже твоим никогда не будет, воспитывать его будет РСП. Все остальное чепуха. Искренне надеюсь, что я неправ. Удачи.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Сообщение woshod » 08.11.16 14:17

Шарик - ты балбес.(с)
Давай еще раз прыгни на грабли, может получше еб_А_нет
:shock:

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 06.12.16 03:57

Atos писал(а): В священных для наших предков писаниях записано
А вот этого я, честно говоря, не понимаю. При чем тут василий вообще?
Если лярва захотела поскатать на чужой кукурузе, то при чем тут василий? Не этот, так другой.
Василий мне клятву верности в ЗАГСе не давал. Ладно, если вася - общий друг, тут бить морду однозначно, но не за то что на тем твоя баба скакала, а за то что он, сука, друга предал.
А если василий человек посторонний, то к нему претензий никаких.
Ясен хрен, в угаре страсти, можно дать в морду, но по сути то - не за что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 26 гостей