В полку Аленей очередное пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.05.16 07:33

Автор , твоя баба-потомственная алкоголичка. Как тебе только в голову пришло ее трахать и делать ребенка? Это преступление по отношению к обществу и самому себе. Сейчас-то уже конечно поздно пить Боржоми....

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.05.16 08:06

Мдяяя... яблочко от яблоньки недалеко падает. И где твои глаза-то были?. Впрочем, не ты один здесь такой...
Держись, автор! У тебя ещё не такой уж тяжелый случай.
А по дочери я тебе могу посоветовать вот что - ты не загоняйся сейчас. Для порядку сделай тест ДНК. Потом уже по обстоятельствам будешь действовать. В крайнем случае, если дочь твоя, то бабомразь сама тебе "поможет" её отвоевать, если её раньше тебя не заберут органы опеки. Своим безответственным/блядским поведением "поможет".

Хочу тебе о своей племяннице сказать. Нормальная выросла девчонка, летом замуж собирается. Её бабка воспитала, мать отца. После того, как мать (мою сестру) лишили родительских прав. Я тебе этот пример к тому привел, что ребёнка можно нормальным воспитать, если у него нет перед глазами негативного примера мамаши/папаши. Но тебе для этого понадобится мегатерпение и мегаупорство!

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 25.05.16 10:49

Starichok писал(а):Вот тебе чтиво на ночь под сок и попкорн http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55374
за чтиво спасибо, осилил сижу перевариваю. С баблом у нее никак, единственный источник дохода - получает копейки с работы, выходить на работу у нее не было желания, хотя возможности были

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 25.05.16 10:53

глаза судя по всему у меня пельменем были залеплены, камрады спасибо всем, и каждому по отдельности за пинки и поддержку! На многие вещи с вашей помощью открыл глаза

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 30.05.16 16:16

Комрады переведите плз что имелось ввиду. На выходных встретил ее братца со своей девушкой, вскользь упомянулась тема наших с БЖ отношений (только по ребенку) я и сказал что может вы ей внушите что она не правильно поступает по отношению к дочке? На что они ответили, мол БЖ живет сама по себе, никого не слышит, и нас в том числе, и сама придет к этому(очень сильно сомневаюсь).

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 30.05.16 17:48

Не совсем понятно, что переводить. Сейчас поиграет в мамашу и отдаст тебе ребёнка. Он ей только мешает бухать и лядовать. Так что готовься стать единоличным воспитателем. Ты тест ДНК сделал?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 30.05.16 18:10

Karcas писал(а): там и без теста все понятно, одно лицо
Ога. Ещё напиши что уже на узи было видно...моя копия.
От жеж, блджад, исчо один.
Да пизд*ц какой то. Причём как под копирку.

Не понимаешь то ли серьёзно. То ли стёб и тролинг =))...
Если не очень, то рано или поздно дочь будет у тебя в обмен на ништяки
Особенно если зп в тень увести и значит алименты в минимум.

И при распиле её с голой жопой оставишь(Хотя так понял пилить особо нечего итд..но булки не расслаблять).

И отморозиться вообще наполную. Выждать (а пока САНЧАС) Тогда они(эта шалава с её родней) сами шаги навстречу будут делать - а ты условия диктовать.
переведите плз что имелось ввид
Вежливо послали нах.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 30.05.16 19:22

ДНК пока не делал, тк ребенка не вижу да и отморозился я, живем в небольшом городе, хочешь не хочешь с кем то да и пересечешься. По аликам сложнее, работаю на госпредприятии и вся зп белая, здесь только на р/с ребенка выводить, но это мелочи заработаю еще.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сообщение Kam » 31.05.16 14:57

сошлись на теме своих бывших, расстались с ними примерно в одно время
не вентилировал тему почему она с бывшим разошлась?
нашли точки соприкосновения
бухали?
через несколько месяцев приняли решение пожить вместе
кто первый предложил?
первый раз она поднапилась ( дома в моем присутствии) началось обильное слюнеиспускание на тему ты меня не любишь, у нас любви нет это все хрень и тд. и тп
говно полезло и тебя стали кормить. А ты начал кушать

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 02.06.16 16:41

1. вентилировал, разошлись как теперь понимаю по причине "он казёл"
2. нет не бухали, нашлись общие интересы, оба легкие на подъем это и подкупило
3. каюсь я предложил
4. согласен, от себя добавлю что и на пельмень повелся

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 03.06.16 09:35

Karcas писал(а):глаза судя по всему у меня пельменем были залеплены, камрады спасибо всем, и каждому по отдельности за пинки и поддержку! На многие вещи с вашей помощью открыл глаза
Добавлю что не только пельмень, а еще отсутствие верного понимания себя, своей цели в жизни и будущей женщины в твоей ЖИЗНИ!
И агрессивную пропаганду по всем информационным источникам жуткого матриархата. Вот ты задумывался а почему ты собственно согласился терять свое время и тд.. на ОЖП которая допускает такое
началось обильное слюнеиспускание на тему ты меня не любишь, у нас любви нет это все хрень и тд. и тп
Ведь будь любой ОМП в здравом рассудке и памяти, ну ты понял...
Очень хорошо что ты здесь. Но кроме того что скинешь пельмень с ушей - читай вдумчиво о фундаментальных вещах - откуда у тебя взялось все то чем ты живешь?
Посмотри фильмы, передачи на предмет а что скрыто (или не скрыто) в плане пропаганды ? А как это влияет на тебя и на окружающих? А найди хотя бы одиного киношного героя с которого бы ты смог брать пример ? или героиню ? которую бы ты взял замуж и она была бы тебе женой , матерью твоих детей итд. Если не задумывался еще, то я уверю что ты будеш в шоке.
Я сам недавно под таким взглядом посмотрел вокруг. И много вопросов -"откуда взялось то?" отпало.
А по теме - все стандартно санчас, про ребенка не парься - не твой ребенок. Через год спокойно решиш.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 05.06.16 16:38

Вести с полей. Камрады сегодня был разбужен звонком с незнакомого номера, взял трубку а там БЖ (знал бы хрен ответил). Предложила встретиться и обсудить вопрос с дитенком. Встретились, все расписывать не буду, суть в том, что:
1. Сказала что мол у нас 2 варианта это мировое, либо суд (естественно она склоняется к мировому, да и я тоже)
2. При обсуждении времени, через каждое слово у нее проскальзывала фраза только в моем присутствии, мол можешь видеться хоть каждый день, но только в моем присутствии. С ночевкой не дам, в отпуск тоже не дам, родителям твоим дам но только в моем присутствии.
3. В свою очередь дал понять, что бегать и унижаться я не собираюсь, а если моих условий не будет - то хрен тебе а не деньги, все пойдет на р/с ребенка а ты их не увидишь.
4. Дал время до среды подумать над моим предложением, на том и разошлись.

А теперь вопросы к знатокам:
1. Очень напрягает меня эта фраза "в моем присутствии" что она означает? У меня нет денег, с ребенком можешь видеться, но главная все равно я? Или же намекает мол Алень ты все равно вернешься в стойло когда я нагуляюсь?
2. Как разрулить эту ситуацию?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.06.16 17:25

дозированным игнором

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=6645

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 06.06.16 13:41

1. Значит, что будет манипулировать ребеном и только.
2. Планомерное прогибание своей линии, без компромиссов.

А по поводу того, что средства пойдут на Р/С ребенка - ты оптимист. Максимум - ты какой-то процент уведешь на Р/С. Остальное будет получать тётко, вне зависимости от твоего желания.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 07.06.16 16:29

да не такой уж и оптимист, прекрасно понимаю сколько придеться БЖ отдавать и сколько на р/с будет падать, с моей стороны это был блеф небольшой

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 08.06.16 07:27

Блеф до визита тетки к более-менее подкованному юристу, который и расскажет про все, что ты ей должен.

Тебе вроде уже предлагали перевести З/П в серую?

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 08.06.16 13:46

конечно предлагали да и сам задумываюсь, но в настоящий момент нет возможности тк работаю на госпредприятии и вся зп белая.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 08.06.16 20:52

ох и качнуло же сегодня, но виду вроде не подал всю встречу с покер фэйсом провел. Кароче БЖ похоже наигралась в маму, по моему предложению о порядке общения, возражений не встретил вообще! все ее хотелки как и предполагалось выразились только в денежном эквиваленте...
Ставлю бутыль нормального вискаря что камбек не избежен, ваши предположения относительно даты

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 09.06.16 19:11

Karcas писал(а): Ставлю бутыль нормального вискаря что камбек не избежен, ваши предположения относительно даты
Не камбек, а попытка камбека. Или ты примешь взад шлюху алкоголичку?

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 02.07.16 03:15

Давно не писал, но опять требуется ваша помощь и возможные пинки в правильном направлении.
За все это время, читал Новоселова, скатался в отпуск, и дозированно игнорил БЖ. В отпуске БЖ начала проявлять активность на тему давай встретимся и т.д. Приехал, встретились. Сходили втроем в зоопарк, и началось! Ты знаешь, у меня никого не было, я "берегусебятолькодлятебя", "этопростодруг" и т.д. и т.п. Короче готовила аэродром для камбека. Пару дней назад, предложила сгонять на шашлыки со своими приехавшими братьями и сестрами. Подъезжаем к дому, я начинаю выгружать вещи, и тут слышу сзади - помочь? естественно мой ответ был - не мешать! БЖ обрела легкий потеряный вид. Я не удержался, спросил у нее мол это он? и получив утвердительный ответ, подошел и намекнул ему на возможные проблемы при "игре в папу" с ребенком. Трогать не стал, хотя руки чесались капец как! Вопрос один, че вообще происходит?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 02.07.16 04:50

Тяжёлый случай. Karcas, ты не мазохист случаем? Расскажи лучше тест ДНК сделал? График общения с ребёнком нотариально заверил? Нет? В суд на определение графика подал? Вместо этого получается весь отпуск на телефоне с БЖ, зоопарк, шашлыки с её роднёй, попытки аленьих боёв. Че за нах? Ладно, яиц у тебя нет, а мозги то хоть есть? Неужели мозгом не понятно что всё это не есть хорошо для тебя? Камбэка видать хочешь ты, а не она. А она запрягла себе двух аленей и катается на них. Тебе рассказать к каким усердием она отсасывала Ваську после вашей встречи чтобы убедить его что ты всего лишь отец ребёнка? Хочешь еще камбэка?

Тебе вроде объяснили уже порядок твоих действий.

Делай тест ДНК чтобы исключить сомнения по поводу отцовства.
Делай нотариально заверенный график общения с ребёнком.
Если не соглашается ни как, подавай в суд на определение графика общения.
При наличии утвержденного судом графика приходишь к ней с ментами и забираешь ребёнка, согласно графику. И никаких в её присутствии.

Kingfisher
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01.07.16 09:03
Откуда: СПб

Сообщение Kingfisher » 02.07.16 08:58

Баба вас лбами столкнуть хочет, что непонятного)) Бейтесь, алени за меня такую-растакую. Ну ты уже постучал копытом перед противником. 1-0 в пользу бабы.
Ревность пытается вызвать и самооценку себе заодно поднять.
Ну и, кстати, получается у нее. Ты уже напрягся.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 05.07.16 05:21

мда уж... похоже действительно мазохист, а эта сдс пытается на двух стульях посидеть....

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.07.16 07:44

Не в коня корм.

Иди, автор, в зоопарк сходи.

Ну или шашлыки пожарь.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 05.07.16 07:48

Karcas писал(а):через каждое слово у нее проскальзывала фраза только в моем присутствии, мол можешь видеться хоть каждый день, но только в моем присутствии. С ночевкой не дам, в отпуск тоже не дам, родителям твоим дам но только в моем присутствии.
Karcas, к чему бы эта выделенные слова? Чего она может бояться? Она тебя знает, ты как отец вроде вменяемый. Ребёнка не украдёшь и не увезёшь в Среднюю Азию. Очень может быть что ей есть что скрывать. По группе крови ребёнка хоть всё в порядке? Там есть несколько комбинаций из которых определённые группы никак не могут получиться. Например если у мамы IV- а у отца II+, то у ребёнка может быть II, III или IV, но никак не первая.

Вот здесь посмотри:
www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gruppy-krovi

Если с группой всё в порядке подумай как сделать тест ДНК. Если вдруг ребёнок не твой, возможно это изменит все твои действия. Только не убивай её в случае чего, а то ты упоминал что мысли приходили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей