Оленина в квадрате!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Оленина в квадрате!

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 11:48

Здравствуйте парни!

Привожу Вам отличный пример, как делать НЕ НАДО, а также прошу совета, как вылезать из этого всего.

Краткое вступление:

Мне 36, ей 36. Дочка – 6 лет, вторая дочка родится через 3 месяца.

Кратко о бж. Родилась в матриархатной обеспеченной семье, отец – никто, но об этом, как и полагается узнал только потом.

Познакомился 7 лет назад с бабиной, беременность, женитьба, дочка. Я всегда был достаточно амбициозным человеком, успевал все: работать, пить, гулять, учиться и т.д. Семья была для меня всем, раскрылся как открытая книга, до полного аленизма может быть не довел только факт, что зарплату не отдавал ей, и она никогда не знала уровень моих доходов. А так впринципе было все, при зарубежных командировках после окончания бизнес части нормальные пацаны оставались еще на 2-3 дня, что бы осмотреть так сказать достопримечательности, а я фигачил первым рейсом домой. Все практически покупалось за мой счет, все поездки и т.д., как результат за 3 года было набрано столько кредитов, что после развода расплачивался около 3-х лет. Жили в приволжье, в городе, где я учился, и откуда она собственно говоря и родом. По оленьей тупости отказывался от многих карьерных предложений (типа что бы быть с семьей и т.д.), набрал дохера лишнего веса в этот период, появились многочисленные проблемы со здоровьем и т.д.

Так вот, через 3 года всему настал пипец (где то в 2012). Дальше настало супервремя своего становления (перехода на уровень Олень 2.0).

Мне было сделано предложение по работе переехать в столицу, т.к. семейная жизть трещала по швам – незамедлительно согласился. Далее через пару месяцев я понял, что медленно подыхаю, видя ее и в один из прекрасных дней просто взял и ушел. В то время это был какой то пипец, сплошной стресс и злость, баба нашла васю, подала на развод и алики, собственные родители объявили бойкот, на работе пипец, у матери смертельная болезнь и т.д., все на одно. Понял, тчо есть 2 путя: подыхать и жить, выбрал жить, и потихонечку начал выкарабкиваться, плотно сидел на антибаба сайте, ребята меня мордой в говно, расписали, показали, кто я и что я, первый санчас, первые новые отношения, первые путешествия, первая любовь, новые интересы, занялся спортом, увидел новую жизнь, на работе наладилось, далее камбек от бж, здесь я под эту дудку воспользовался этим случаем, что бы в тихушку развестись, далее купил хату, тачку, вроде бы даже и дал ей шанс, т.к. очень люблю свою дочку, но там нихера не вышло, она и на коленях ползала передо мной и прощения просила, а потом игнор с ее стороны и очредной покров из женского полового органа, стресс переживания, отсутствие общения с ребенком и т.д. (про то, что я встал на ноги – она не знала, ни о хате, ни о тачке, но видела, что я стал другим: стал лучше выглядеть, висящее пузо превратилось в мышцы, в глазах появилась уверенность и огонек). Я погоревал и плюнул на все, фиг с ними и продолжил жить дальше. Все появлялись и появлялись новые отношения, я опять поднимался с колен и в один прекрасный момент заявился к своей дочке, все офигели, и начал так ездить к ней регулярно (алики платил все время с момента как ушел от нее), мне было уже вообще пофигу, любит меня кто или нет, кто как ко мне относится и т.д., более важно было для меня то, что я был разведен с ней и очень любил своего ребенка.

Далее прошло время, и бж начала привыкать к моим постоянным приездам, мотался так почти 2 года. Жили разными жизнями, я ее простил, не злился на нее и ничего от нее не просил и не ожидал, больше думал о своей жизни. Дальше умерла мать, очень тяжело это переживали, (мои родители живут в другом городе), приехала она поддержать, я ходил в шоке реально, дочку начала к ним привозить и ко мне, сама тоже останавливалась. Так и прообщались почти год, что как то породнились, как будто и в ней увидел какие то позитивные изменения и т.д., много оленьих думок, да и забабахал еще ребенка. Причем сейчас вспоминаю именно этот сокроментальный момент делания, разговор 2-х голосов внутри (не делай, делай), ну и сделал. Скоро будет рожать, мы опять не вместе, опять кучу говна в мой адрес, вижу как сука злится, пипец, беременная же, я же не слова не говорю против, отец умер, поддержки нет, опять запрещает видеться с ребенком, обещает не сделать меня отцом второй дочери и т.д., бесится как бык. Скажу в кратце, как я ушел от нее в первый раз, последним нашим скандалом был скандал, после которого она подала на алики (усложнив тем самым мою жизнь несколько в трудный период), с тех пор я вообще молчу всегда, со всем соглашаюсь, что выбешивает ее еще сильнее. Поступает сплошная провокация с ее стороны, я вообще не отвечаю, т.к. понимаю наверное, что когда не уверен, к чему могут привезти твои слова – лучше тупо молчать и держать язык за зубами. Хотел приехать к ним на неделе, увидеться с доченькой, погладить живот со второй, дать денег немного на предстоящие роды, что бы нашла роддом и нормального специалиста, но она опередила меня, послала нафиг прямым текстом, видеть не хочет, с ребенком видется не дает и т.д.

Вот собственно говоря. Спустя несколько лет я опять тут. Все описал крайне кратко, т.к. первый случай – это были месяцы переписок на сайте, если будут вопросы – задавайте.

Соответственно, начинает подкачивать, что делать, т.к. вторая дочура на подходе, хочу ли я быть ее отцом – конечно же буду и любить и платить/помогать, но на сегодняшний день, бежать, ругаться и уговаривать записать ее на меня – не хочу, уж очень она меня задолбала, да и сил больше нервничать и переживать этот ад снова нет, даже допускаю мысли вообще прекратить все общения с ней и с детьми, но так же понимаю, что сейчас это эмоции, но самое страшное, что такие мысли слишком часто появляются в последнее время.

Чувствую ли я себя чудаком в этой ситуации – однозначно да, ни она виновата, не США, не Украина, а я. Что думаю дальше – не знаю, наверное как то надо вылезать из всего этого. Что будет – не знаю. Страшно? Однозначно да.

Из активов, хата в ипотеке, 2 машины, мотоцикл, все куплено после развода. Алики платил исправно, перечилсял с счета на счет с подпиью «Алименты за такой то месяц на такую то и такую то, платил сам, дербанил доход на 4, но платил не все, но платил «не слабо», остальное вкладывал в активы, которые держу до сих пор. Сейчас уволился с работы, постоянного дохода нет, занимаюсь с ребятами своим делом, стал платить чуть меньше, офиц дохода нет вообще теперь. Как-то так.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 09.03.16 12:02

В шапку нах!
Закрепить, название изменить, Просрал кучу лет своей жизни из за того что допустил камбек, молодым оленям в назидание.
Чем ты АБФ курил уважаемый, если допустил такой треш?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 09.03.16 12:14

Ох, иметь. Назвать тему, "как просрать 10 лет жизни, ибо я хотел выипать жизнь, а она трахнула меня первой."

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.03.16 12:31

Просто нельзя прощать измену. А автор давал шансы. Конец немного предсказуем. И опять в голове автора из двух голосов превалировал голос пениса, а не разума.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 13:41

Пацаны, спасибо и на этом.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 13:43

Делать только что сейчас?
Уходить ли в небытие до рождения?
Просто приезжать и общаться с дочкой сейчас, как будто ничего нет?
Думаю, что негатива сейчас точно никакого не надо...
Вообще нифига не понимаю, если честно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.03.16 13:57

да, трэшак, вторая жизнь промеж двух смертей!
Пока не родит, платить алики и на это время отморозится.
А родит, тогда уж и по факту смотреть чочо.(ну про тест днк думаю излишне говорить)

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 09.03.16 14:00

ТС, ты столько всего пережил и молодец, что не спился и не сломался.
Вот тебе хорошая ламповая песня

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.03.16 14:25

Плюсую, автор молодец что держишься.
Второго ребенка заводить от нее было глупо. Тест днк обязательно.
Я бы рекомендовал санчас от всех и алики минимизировать. Никаких денег не давать кроме оф алиментов, с ребенком общаться на нейтральной территории. С бж привет пока и тест днк как родит.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.03.16 14:26

На первого ребенка тоже тест сделай

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 14:26

Благодаря той паршивой ситуации я перестал бухать на время, потом понял, что есть реально другая жизнь, с тех пор не пью вообще, так лучше)

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 14:27

Тест без вопросов, на первого ребенка уже делал, моя, на вторую само собой.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.03.16 14:32

А какие у нее претензии в твой адрес? Почему после второй беременности разбежались, кто был инициатором

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 09.03.16 14:34

По аликам непонятно. Она подала на алименты и ты платишь алики по суду? (тогда в чём смысл последнего абзаца).
Уточни.

Второй вопрос...
«но на сегодняшний день, бежать, ругаться и уговаривать записать ее на меня – не хочу »
ты её ещё уговариваешь вписать себя отцом?
Ты не думал что не делай ты этого..она сама будет добиваться оного(алименты все фигня).
Тоже самое с деньгами..если ты будешь предлагать она будет специально отказываться. Дабы на четвереньках с зубами приносил. А если ей придётся выпрашивать..то ты сможешь её условия диктовать.
Вроде простые истины. Но ты даже в этом пытаешься усложнить себе жизнь.
Она где работала(до выхода в декрет)?Как у неё с финансами и жилищными условиями?

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 09.03.16 14:50

Аффтор, плыви по течению.
Не хочет, не дает видеться с ребенком- ну и х. с ней. Все равно не допросишься, либо ползай на коленях и слизывай дерьмо у нее с каблуков.
Тебе это надо?
Уже раз прошел через дерьмо, пройдешь и второй. Унижения к хорошему не приведут.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 14:53

Претензий как таковых не было, расстался с работой, поехали жить к ней и начались те же неадекваты, как были в период прошлых войн, которых уже полтора года не было, + с недавних пор перестал обманывать себя во всем, понял, что не люблю ее нифига и терпеть ее тоже не могу, просто не выношу, аж тошнит, короче своим поведением она отрезвила немного, вспомнились былые годы и как серпом по яйцам, отталкивать стала, причем в первую беременность я ее помню, это был совершенно другой человек. После этого я сказал, поеду ка я жить обратно к себе, т.к. жизнь в том статусе была лучше для всех. И уехал, не было около 2-х месяцев, полностью ударился в новое дело, с дочей по скайпу, она мне говорила: "Папа, ты не волнуйся, я буду за тебя гладить по животику младшенькую, пока она у мамы" и т.д. в том духе.
Касательно аликов, после одного из моего выпиздронов, она подала на них в первую войну, судья вынес судебный приказ о взыскании, я тут же отменил его и начал сам платить. Потом она просто подала на развод без аликов и нас развели без головняков и аликов по ее заявлению, после развода разрыдалась как ненормальная, сказав, что я мудило, что не остановил этот долбанный процесс, и что вся эта комедия была построена только для того, что бы вернуть меня и проверить мои отношения и т.д. ЗП была бела как снег и немала, решил, что будет жирно, поэтому последнее, что мог сделать, это отменить приказ, хотя конечно был уверен, что подаст еще раз, тогда не подала. На сегодняшний день уже 2 месяца нет никаких доходов вообще. С финансами у нее все ок, жить есть где, более того, бабла дофига, но все время кажется мало.
Да, и первое, что я думал как раз и было то, что вообще забить куй на отцовство, как родит, либо через суд меня им сделает, либо папу своего впишет. Но ребенок же будет, а если после днк он окажется действительно моим, как я это и предполагаю, как минимум плюс надо и увидеться с ним и сделать днк...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.03.16 14:56

какие молодец,какие в шапку тему -вы что )

Автор всем предложил сесть на корточки перед большой кучей говна и тыкать всем это говно палочками глубоко дышать испарениями и обсуждать дружно как плохо ковырять говно и какие лохи те кто это делают !

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 09.03.16 14:57

MaximoFF, как вы видете свое общение с детьми если вы на ножах с их матерью?

Аватара пользователя
Temych
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.06 20:48

Сообщение Temych » 09.03.16 14:58

читаю абф уже 10 лет, но каждый год вижу какую-нить историю круче, чем во все предыдущие! афтор, я с тебя просто акуеваю, камбекнуться к сдсине\шлюхе да еще и ребенка ей осознанно заделать, за которого будешь 200% платить алики и 300% эта твоя сдсина воспитает из дочерей таких же мразей, как сама!! это адъовый треш! знаешь, есть такая пословица - горбатого могила исправит. так вот я тебе скажу, что это все куйня. горбатый и в могиле остается горбатым!
что тебе теперь делать? а ты еще раз камбекнись и еще одного ей ребенка заделай! а чо? где 2 там и 3..

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 15:03

Tэд писал(а):MaximoFF, как вы видете свое общение с детьми если вы на ножах с их матерью?
Наверное ты прав, никак не вижу...

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.03.16 15:05

Temych писал(а):читаю абф уже 10 лет, но каждый год вижу какую-нить историю круче, чем во все предыдущие! афтор, я с тебя просто акуеваю, камбекнуться к сдсине\шлюхе да еще и ребенка ей осознанно заделать, за которого будешь 200% платить алики и 300% эта твоя сдсина воспитает из дочерей таких же мразей, как сама!! это адъовый треш! знаешь, есть такая пословица - горбатого могила исправит. так вот я тебе скажу, что это все куйня. горбатый и в могиле остается горбатым!
что тебе теперь делать? а ты еще раз камбекнись и еще одного ей ребенка заделай! а чо? где 2 там и 3..
Я не спорю, я реально долбоеп!

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 09.03.16 15:10

MaximoFF, 29-го августа 2013 вы написали: "Парни, однозначно, никакого камбека с моей стороны не будет. Она мне не нужна. Трахнул я ее просто так, не как бывшуу жену, а просто потому что не против был секса в принципе тогда, даже с ней."

У мужчины слово не расходится с делом, а дело со словом. Первое зовется целостностью, второе честностью.

У вас же в голове сумбур, еще и мат через слово.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.03.16 15:45

Отмороззся от неё.
Если она тебя не впишет отцом, то это только плюс. На алименты не сможет подать )
Тебе шашечки или ехать?
Так что в игнор. Приводи голову в порядок.
Как выздоровеешь, принимай решение по дочерям.
Щас просто в тень уйди.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.03.16 16:34

Автор, твой это ребенок или нет, от того что тебя не впишут отцом только плюсы!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 09.03.16 16:35

Плюсанусь к санчасу и уменьшению финансирования. Про ДНК ты уже и сам решил.
Ну и сочувствую автор. Хотя конечно сам в жопу залез.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Shtarz, TimeTaxi, Yandex [Bot], Йожек и 35 гостей