онанетакая+кембэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 14.01.16 18:42

Да, дитё-то отдаёт! А сама в это время по "клубам-танцам".

Автор, не ведись ты на всю эту муйню с тем, что ребёнка отдаёт. Ребёнок ещё слишком мал.

Полноценный санчас и точка!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 14.01.16 19:58

nEHTArOH писал(а): блин аж трясет
Вот и прекращай трястись.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 14.01.16 23:55

nEHTArOH писал(а):парни, нужно ребенка на вск забрать(в другой город поедем) написал смс мол забру так и так, та в ответ: при условии! звонить когда выедешь когда приедешь а то вечно с телефоном траблы. блин аж трясет а мне еще ее в вск и в в пн видеть.
не забрать ребенка никак.
Сделай так, чтобы видеть ее пару минут. Предупреди, чтобы ребенок готов был, собирать некогда будет. Зашел, все взял и ушел. 2 минуты выдержишь. А при условии... Ну что делать, только не звони, а текст отправь. Будет сама названивать, не бери. Скажешь не видел/телефон забыл/ забыл перезвонить. А лучше исключить контакт. Испариться на пару месяцев. Чтобы ни встреч, ни звонков, ни ребенка в другой город. Никаких поводов.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 15.01.16 10:34

Автор! При такой раскачке Новоселов может не прижиться тебе сейчас. Почитай вот это http://cliff72.umi.ru/ Скачай полностью и читай!
Cliff резковато пишет - но тебе сейчас это и надо!

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 15.01.16 11:43

Афтар, ты сейчас испытываешь эмоциональный расколбас. Качает тебя сильно, и амплитуда довольно большая. Разброс мыслей варьируется от: "Ну сука держись, теперь я тебе устрою" до "Вернисьявсепрощу"...
Твоя задача постепенно остужать голову и в итоге посмотреть на свою проблему совсем другими глазами.
Первым делом пойми: у тебя все стандартно, ты не уникален, тут все такие... Как товар в магазине ты выбрал бракованую бабу, а значит имеешь полное право вернуть ее в зад. Еще и моральную компенсацию в виде выжатых активов и личных ништяков получить.
О ништяках: вбей в себе в голову, что теперь можешь заполучить все , что было недоступно в семейной жизни... Лыжи, швейцарские часы, стильная борода, женщина легкого поведения да что угодно, только бы тебе приносило моральное удовлетворение. Напиши на листе, повесь на самом видном месте и стремись к ним большими шагами.
Второе: Работаешь много? это хорошо!. Весомый аргумент отморозиться на пару месяцев. САНЧАС... никаких контактов, никаких мыслей о ней, ребенке, семье. Купи резервную симку только самы близкие должны знать новый номер...С ребенком ничего не станет, так НУЖНО. Распорядок дня: днем работа, вечером спорт. Бег, плавание,танцы, бокс, выбирай на свое усмотрение. Но чтобы до усёру.
Третье: К родителям съехал? Хорошо. Больше общения с ними как тебе было круто до брака. Общайся с родственниками, друзьями, коллегами по работе, но только не о семья. Загружай свои мысли позитивом, не оставайся один.
Четвертое: Что с активами, ты не разъяснил о жилье: в чьей собственности, когда куплено в браке или до. Машины, счета в банке и т.д. Если все стандартно, хладнокровно, ВТИХУЮ, готовься! Уводи доходы в тень, САМ подаешь на развод, САМ подаешь на алики, предварительно подготовив все доки. Это самое сложное занятие, поверь. Но если это не сделаешь ТЫ, поверь будет еще хуже.
2-3 месяца вполне хватит тебе остыть. Чувствуешь обязанность перед дочкой? Передавай средства такие какие считаешь нужными. Через родственников, но ТОЛЬКО НЕ САМ!. Тебя БЖ не должна ни видеть ни слышать.
И последнее: То что ты назвал "камбэком" это не камбэк. Это манипуляшки, психологическое давление на тебя, с целью слепить для себя удобную субстанцию, необходимую для дальнейшего отжима средств, оказания помощи. Камбэк возможен, и если БЖ пойдет на него, ты увидешь на что способны бабы.... Держись камрад, все там были. При любых вопросах обращайся.

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 15.01.16 14:05

Добавлю: При серьезных приступах "пистострадания" рекомендую изучать статьи онлайн-журнала "Маскулист". КАЖДУЮ статью, от корки до корки. Рекомендую начать изучение с конца, там более ранние статьи опытных авторов.
По мере изучения данного ресурса, наступят прояснения. Начнешь испытывать некую эйфорию счастья. Не обольщайся, со временем настроение скатится в унылое гумно... Пропадет интерес к работе, хобби, друзьям, общению. А все потому камрад, что организм реально будет испытывать слом жизненных приоритетов, ценностей, векторов. Когда тебе одевали железку на палец под вальс Мендельсона, в мозжечок тебе вшили программу, по которой ты стал жить. Аналогичную процедуру тебе повторили, когда ты выносил ребенка из роддома. И в тот момент когда ты стал вести себя в "семейной" жизни на инстинктивном уровне, программа дала сбой. Клинические пациенты называют это: "Мир рухнул" "Я выбит из колеи".
Это нормальное явление камрад.. Перерождайся, терпи, приобретай новые ценности с более холодной головой. В нашем гребаном мире сейчас куда более серьезные головняки, чем страдания по тому, чего у тебя изначально небыло..

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.01.16 23:13

nEHTArOH

Изучите правила цитирования.

nEHTArOH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.16 11:04

Сообщение nEHTArOH » 22.01.16 08:41

Донской писал(а):Афтар, ты сейчас испытываешь эмоциональный расколбас. Качает тебя сильно, и амплитуда довольно большая. Разброс мыслей варьируется от: "Ну сука держись, теперь я тебе устрою" до "Вернисьявсепрощу"...
Твоя задача постепенно остужать голову и в итоге посмотреть на свою проблему совсем другими глазами.
Первым делом пойми: у тебя все стандартно, ты не уникален, тут все такие... Как товар в магазине ты выбрал бракованую бабу, а значит имеешь полное право вернуть ее в зад. Еще и моральную компенсацию в виде выжатых активов и личных ништяков получить.
О ништяках: вбей в себе в голову, что теперь можешь заполучить все , что было недоступно в семейной жизни... Лыжи, швейцарские часы, стильная борода, женщина легкого поведения да что угодно, только бы тебе приносило моральное удовлетворение. Напиши на листе, повесь на самом видном месте и стремись к ним большими шагами.
Второе: Работаешь много? это хорошо!. Весомый аргумент отморозиться на пару месяцев. САНЧАС... никаких контактов, никаких мыслей о ней, ребенке, семье. Купи резервную симку только самы близкие должны знать новый номер...С ребенком ничего не станет, так НУЖНО. Распорядок дня: днем работа, вечером спорт. Бег, плавание,танцы, бокс, выбирай на свое усмотрение. Но чтобы до усёру.
Третье: К родителям съехал? Хорошо. Больше общения с ними как тебе было круто до брака. Общайся с родственниками, друзьями, коллегами по работе, но только не о семья. Загружай свои мысли позитивом, не оставайся один.
Четвертое: Что с активами, ты не разъяснил о жилье: в чьей собственности, когда куплено в браке или до. Машины, счета в банке и т.д. Если все стандартно, хладнокровно, ВТИХУЮ, готовься! Уводи доходы в тень, САМ подаешь на развод, САМ подаешь на алики, предварительно подготовив все доки. Это самое сложное занятие, поверь. Но если это не сделаешь ТЫ, поверь будет еще хуже.
2-3 месяца вполне хватит тебе остыть. Чувствуешь обязанность перед дочкой? Передавай средства такие какие считаешь нужными. Через родственников, но ТОЛЬКО НЕ САМ!. Тебя БЖ не должна ни видеть ни слышать.
И последнее: То что ты назвал "камбэком" это не камбэк. Это манипуляшки, психологическое давление на тебя, с целью слепить для себя удобную субстанцию, необходимую для дальнейшего отжима средств, оказания помощи. Камбэк возможен, и если БЖ пойдет на него, ты увидешь на что способны бабы.... Держись камрад, все там были. При любых вопросах обращайся.
по активам все в норме жопа чуяла уже давно, все записано на родителей, счета обналичил и тип потртил остальне типа раздал в долг.

nEHTArOH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.16 11:04

Сообщение nEHTArOH » 22.01.16 09:03

отпишусь в кратце за прошедшие 3 недели.
полного санчаса не получается, но ста спокойно говорить по тел да нет пока.
Занялся собой, купил одежды как в рек санчаса(раньше такое не носил покупал чз силу, ношу и чувствую себя комфортнее), начал вновь ходит в тренажерный зал (бросил ходить тк со слов бж не уделяю времмени ребенку, и кубики пресса я накачал для баб) парни зал это реально кайф эйфария адреналин 2 часа башка чистая, особенно делайте ноги, с перчоской пока не менял думаю что то тоже надо. вечером заезжаю попить кофе с друзьями в кафе ящик посмотреть поговорить, времени оказывается много даже когда работаешь с утра до норм вечера. пару раз выпил пива утром долбанные качели.
на тему качелей: в течение дня как качели стараюсь кому-то позвонить что бы отстранится от мыслей. но сегодня она позвонила с др телефона сказала привет я даже не понял кто, был странный разговор что делаешь, я тебя утром видела как ты ехал и подобная муть, сердце наверное 500 ударов билось после звонка. внимание вопрос знатокам! нахрена она звонила? какова бл*ть цель звонка? до этого когда я звонил ребенка забрать голос был такой что пздц злая не довольная а сейчас типа ничего небыло. я думаю может вариант что вышла курить и скучно молча стоять? или васек(кстати забил болт на его поиски понял что нахер мне это надо) не берет трубу?

nEHTArOH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.16 11:04

Сообщение nEHTArOH » 22.01.16 09:06

про телефон сменить не могу обстоятельства по работе, и есть служебный телефон который она тоже знает(не знаю от куда)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 22.01.16 09:42

Купи учебник русского языка, все глаза сломал.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 22.01.16 09:45

какова бл*ть цель звонка?
Подергать за веревочку, как там алешка, стоит ли, на месте ли, ждет ли?
Ты поговорил, голосочек дрожал у тебя?Заикался бедненький?
Она все узнала для себя, все поняла и выводы сделала.
Ждешь, страдаешь и готов в любой момент броситься в ноги и умолять о прощении. За все грехи мира мля.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 22.01.16 10:42

nEHTArOH писал(а): но сегодня она позвонила с др телефона - вопрос знатокам! нахрена она звонила? сердце наверное 500 ударов билось после звонка
Сам же и ответил.

nEHTArOH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.16 11:04

Сообщение nEHTArOH » 22.01.16 16:01

парни как отредактировать сообщение когда уже написал?
тк ошибки исправить не могу :(

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.01.16 17:31

инструкции из принципа не читаешь?
Редактирование сообщений пользователем отключено.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=5556

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.01.16 19:38

nEHTArOH писал(а):про телефон сменить не могу обстоятельства по работе, и есть служебный телефон который она тоже знает(не знаю от куда)
нет ничего проще заученной фразы.
-извини я занят,перезвоню позже.(естественно не перезваниваешь).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.16 15:59

nEHTArOH писал(а):про телефон сменить не могу обстоятельства по работе, и есть служебный телефон который она тоже знает(не знаю от куда)
А про черный список в телефонах не слыхал? А служебный телефон "доброжелатели" спалили. :evil:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.01.16 22:34

nEHTArOH

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 06:29

Мой опыт "Сum Back" - а наприаер таков - ну не жена даже, подруга, то есть детей нет, оба моложе 30, она резко после расставания начинает там активно - сосать, женский половой орган побрила наконец то о чем я просил 2 года, наконец то начала думать типа не только о себе а типа и обо мне, то есть у неё в семейке принято было "чтобы папа готовил" а тут она в конце концов мне что то приготовила, и бла бла бла)

Я к сожалению не идиот, установил ей кейлоггеры и трекеры геоположеня на всё что можно - нуц - выяснилось что меня записали в "одни из вариантов при активном поиске других", о чем я после приготовленного борща (надо же. я его 2 года просил), охрененного минета и секса "я в жопу хочу тебя поиметь" и сообщил)))

настолько полное ненависти лицо я не видел ни разу в жизни, дажен растерялся, за что поплатился шрамами на всю рожу (как глаза не выцарапала я хз). дал по еблищу, с её сломанными ногтями выставил голой на улицу, как она до дома добиралась я хз, но стучалась она в дверь часа 2 минимум.

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 06:31

Выводы - "комбек" а нет и быть не может в принципе от бабы. Об этом и думать смешно.

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 06:32

то есть "он конечно может быть" - если вдруг баба понимает что "а кто меня одевать кормить будет" - только в этом плане.
Но оно надо? Эту суку одевать кормить?

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 08:20

Ах да. Интеллегентная девушко. Кафку читает ( я нет) в клубы ходит "потанцевать" - (по трекеру - с последствиями в виде зависов член знает где) - мама - зам в одном из отделов мэрии москвы ( взятки не берет если что, это правда. по их хате видно). но папашу - ни в член не ставит.

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 08:21

А хорошая девушко... Ну я так думал)

имею_мнение
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.02.16 16:43

Сообщение имею_мнение » 02.02.16 21:05

Bender писал(а):
настолько полное ненависти лицо я не видел ни разу в жизни, дажен растерялся, за что поплатился шрамами на всю рожу (как глаза не выцарапала я хз). дал по еблищу, с её сломанными ногтями выставил голой на улицу, как она до дома добиралась я хз, но стучалась она в дверь часа 2 минимум.
Камрад - этапять !-) :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.02.16 21:09

Bender писал(а):Мой опыт "Сum Back"

Я к сожалению не идиот, установил ей кейлоггеры и трекеры геоположеня на всё что можно

настолько полное ненависти лицо я не видел ни разу в жизни, дажен растерялся
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей