Что делать если переломал ноги любовникулюбовника?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Семён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.15 10:40

Что делать если переломал ноги любовникулюбовника?

Сообщение Семён » 16.11.15 05:22

С женой жил 10 лет, сыну 7 лет. Последнее время сильно ревновал, как чувствовал, но верил. Должны были ехать отдыхать на море, но заболел сын, она этим воспользовалась, и была не против моего отъезда одного.
Я думал доверяет, эгоистично конечно, да ещё и поссорились до отъезда. Перед отъездом она мне сказала, семья или поездка, я не поверил думал бред. На 4 день отдыха узнал от сына, что у меня в квартире живёт дядя Ваня. Я в шоке писал звонил, вообщем не знал что делать, вёл себя как тряпка.
Приехал а она сбежала с ребёнком когда меня не было дома.
Любовник вроде норм парень, хотел со мной поговорить, как жить типа дальше. Я не держался и его отметилил. Так что сломал ему кости. Он на меня не заявил. Но жена требует денег на операцию. Я ей сказал что денег нет, и он это заслужил. И ушёл в молчание по методу санитарного часа.
Она наверное думает, что я шифруюсь, а я не объясняю и парюсь по этому поводу. Нашёл тёлку она хочет отношений, но мне на неё пох. Сказал что пока стоп, отмараживаюсь, ушёл в работу. Что делать как себя вести? Быть с телкой или начать самосовершенствование.??

Семён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.15 10:40

Дополнение

Сообщение Семён » 16.11.15 05:55

Что делать с ребёнком, как договариваться о встрече с сыном? Прошло 20 дней. После избиения младенцамладенца, писала, что скучает а я обрадовался и начал звать обратно, лох. Щас молчу, как договариваться о встрече с сыном и молчать?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.11.15 06:25

Трэш..

Малой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.15 06:35

Сообщение Малой » 16.11.15 07:21

Что-то мега трэш. Если это правда, то тебе стоит задуматься сейчас, как не попасть на УК РФ. А это тебе не шутки.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 16.11.15 07:24

Договаривайся полюбовно с васьком
бабло в данном случае решает
на шлюху забей, про ребенка пока тоже забудь
спасай свою жопу для начала :twisted:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.11.15 07:48

Думай как избежать фемиды. Про остальное забудь пока.

Благородный герой получил по заслугам. Если не влепят статью, то считай что ушел очень красиво. С те такой ни в коем случае не общайся. Не слова с ней вообще, ни о чём.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.11.15 07:49

те такой = теткой

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 07:50

Вы чего - ...банулись? С кем договариваться, с васьком? С БЖ??

1. Ты поступил так (вломил здюлей), как посчитал нужным. В тот момент ты не смог поступить иначе, и значит этот поступок - правильный. Возможно за этот поступок придется заплатить (за все в жизни платить надо, прикинь? И я не о деньгах говорю в первую очередь).

2. Васек, в этой части, себя как правильный пацан показал - реально, за дело выхватил, поэтому сидит на попе ровно.

3. БЖ думаешь за здоровье васька переживает? Куй, она думает о другом - пля, вася, вместо того, чтобы меня каралеву обеспечивать в него самого сейчас бабло вкидывать надо - на лечение и все такое прочее.

4.. БЖ покуй на тебя, покуй на ребенка (не о нем она думала когда с васей мутила), покуй и на самого васю (по большому счету). Она о своей жопе думает.

5. Вывод. БЖ эту кашу сама заварила, вот теперь пусть и хлебает полной ложкой. Тебе на это должно быть пофиг - ты поступил верно, ты просто не мог поступить иначе. А дальше все по классике:

- Меняем замки и вышвыриваем вещи;
- Заявление на развод\вывод активов;
- Тотальный игнор как ее так и васька;
- Занимаемся собой любимым - работа это хорошо и даже отлично, но забывать о своем здоровье, подтянутости\внешности - грех непростительный.


За васька не переживай. При самом крайнем и худшем раскладе (это я тебе как бывший адвокат говорю) получишь условно, если твой защитник в деле все обставит как надо.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 16.11.15 09:41

Побои оформлял Васька? Если нет, то не рыпайся, ничего не признавай (могут на диктофон записать) и ничего не плати. По остальному +1 к комраду Пирпиндикуляръ.

Семён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.15 10:40

Пирпиндикуляръ спасибо за поддержку

Сообщение Семён » 16.11.15 10:13

Заяву васек на меня писать не будет, он лох, я продолжу его уничтожать. Потому что настоящие мужчины, а я сын офицера, так не поступают. Вопрос в следующем, как быть с ребёнком, я его вырастил, воспитал, даже больше чем она. Я его обожаю и не хочу переставать с ним общатсяобщаться.
Как это сделать? Не общаясь с женой, может через тещу. Но она меня не любит. И скорее всего поддерживает БЖ.

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Re: Пирпиндикуляръ спасибо за поддержку

Сообщение vadimrus » 16.11.15 10:25

Автор, ответьте себе на простые вопросы:
1. Зачем уничтожать васька?
2. Где мое слабое место, куда вам вваливать будут?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 10:27

"...он лох, я продолжу его уничтожать".

А вот этого - не надо. Он свое от тебя уже получил. Остальное - получит от "твоей" БЖ. И потом терпение, чувство вины любого человека (в том числе и васька) - не безгранично. Не говоря о чувстве самосохранения. Если васек решит, что ты перебарщиваешь - проблемы у тебя будут. Одно дело ввалить на эмоциях "здесь и сейчас", другое дело бегать по городу в поисках. Это я тебе и как бывший адвокат, и как бывший следователь говорю. Тем более корень проблемы - не в ваське (это явление второго порядка), корень проблематики - БЖ. Вот от этого и отталкивайся.

Вломил? Поступил правильно?? Остынь. Ты поступил как мужчина. Вот и продолжай поступать как мужчине и приличествует - займись собой, ребенком. А васек и БЖ свое получили и еще получать будут. Но не от тебя. Не вмешивайся в этот процесс, не гневи судьбу, она и так к тебе милостлива. Ребитенку 7 лет - совсем взрослый уже, все понимает.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Re: Пирпиндикуляръ спасибо за поддержку

Сообщение Неграмотный » 16.11.15 10:39

Семён писал(а):Заяву васек на меня писать не будет, он лох, я продолжу его уничтожать. Потому что настоящие мужчины, а я сын офицера, так не поступают. Вопрос в следующем, как быть с ребёнком, я его вырастил, воспитал, даже больше чем она. Я его обожаю и не хочу переставать с ним общатсяобщаться.
Как это сделать? Не общаясь с женой, может через тещу. Но она меня не любит. И скорее всего поддерживает БЖ.

Семён, как бы нехорошо калечить других людей, УК РФ прямо об этом говорит. Других считать лохами - это тоже нехорошо (ведь это он вашу БЖ трахнул).


Эмоций много вижу в тексте. Для начала нужно успокоиться, подумать что делать с любовником, чтобы он заяву не написал. Вопрос с ребенком решать чуть позже, а сейчас собирать мысли камрадов на этот счет и изучать опыт АБФ.
Работа предстоит большая, от 3 до 12 месяцев.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 16.11.15 10:46

Вообще то надо было вломить жене, а не Василию. Это если мыслить логически.
Василии приходят и уходят, а баба всё та же.
Ты теперь всем её любовникам будешь ноги ломать? .
Чё ты к пацану пристал то?
Алень с большой буквы.
Виноват не Вася, виновата твоя баба.

Ну выше уже писали. Из сердца и жизни вон. Всех.
Хочешь, борись за ребёнка.
Но про плять свою забудь.


Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.11.15 11:23

Семен, а если у нее будет много пихарей? и каждого ты будешь бить?

это вполне себе реально, если ты имеешь подхваты в полиции, СМЭ и больнице. если нет - то грозить тебе может
Повреждения средней тяжести

Признаками таковых повреждений являются: во-первых, отсутствие последствий и опасности для жизни, то есть таких, какие характеризует 111 статья УК — нанесение телесных повреждений, во-вторых, причинение длительной потери здоровья. То есть для определения наличия среднего телесного повреждения хватает наличия соответствующего процента потери трудоспособности или длительной потери здоровья. Длительная потеря здоровья заключается в длительном нарушении функций любого органа или в постоянном их ухудшении (ухудшение остроты зрения, слуха, разговорных возможностей, ухудшение двигательных функций рук, ног и т.д.). Характерны для этого вида повреждений также переломы ребер, переломы, надломы и трещины трубчатых костей, сотрясение головного мозга средней степени и некоторые другие травмы. За нанесения средних телесных повреждений статья 112 УК РФ подразумевает ограничение свободы до трех лет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 16.11.15 11:31

Афтар ответил: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=54384

Учись пользоваться форумом, друже!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 16.11.15 11:33

Пришёл домой, вещей её нет, стало легчелегче, надо поменять замки.
Что делать с сыном, я переживаю что она не даст с ним общатся , телефон у него выключен.
Что делать дальше. Прикол ещё в том что она с ним не спала, и долго спать не будет. На данный момент, я хотел бы её вернуть. Но понимаю что оттолкнул ещё дальше. Люблю её и знаю что она любит. Но понимает какой я.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 16.11.15 11:46

Сказочный ...

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 16.11.15 11:58

Уехал один на море говоришь? Типа сам там монахом сидел? Ну ну
:-) :-) :-)

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 12:42

Ялюблюбаб Как в старом анекдоте - "А ты не путай ситуация - с плятцтвом!" :D

В конце концов автор с курорта вернулся к семье и один. А мог бы: "Познакомьтесь, это - Маня, и теперь мы будем жить с ней!"

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 16.11.15 13:50

"Кончай ее, Семэн"

Как сын офицера, ты ещё рассматриваешь плять, как свою женщину?
Ты до сих пор веришь, что твои чувства кого-то интересуют?
Ты считаешь, что сможешь восстановить то, что когда-то называлось твоей семьёй?

Если есть хоть одно Да: ты алень, живущий в мире собственных иллюзий.

Если всё Нет: терпи, стирая зубы, лезь на стену, плачь и ори ( когда никто не видит). Читай темы от сотворения форума, формулируй вопросы и тащи их сюда вместе со своей болью, соплями и нытьём. И верь: время лечит!

У тебя нет жены, нет семьи, ты один в этом мире и если кого- то и интересуешь, то только своих родителей.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.11.15 14:00

Бухать не вздумай! Многие в синьку впадают, только хреновше будет.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 16.11.15 14:06

Пагадыпагады, товарищ.
Ты переломал кости Уасе, он на тебя не заявил и потому - лох?
А мне тут видится другая картина. Мужик понимает, что поступил некрасиво и что у тебя было право дать ему по иплу. Эпизод этот он трактует как неизбежную плату за то, что они сделали. Поэтому он - лох и ты продолжишь уничтожать его дальше?
А по мне, лох вместе с твоей ББЖ как раз и накатали бы на тебя заявление через КУСП о том, что ты бил смертным боем их обоих под угрозой ааагромнага топора, практически алебарды. Вернее, БЖик бы накатала, а лох бы поддержал во всех начинаниях. Не лох же сказал бы "заткнись, твой муж имел право так поступить, я бы на его месте тож не удержался".

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 16.11.15 14:06

Читай про Санчас и начинай выполнять всё буквально и немедленно.
Телку трахнуть не помешает, но никаких отношений: ты сейчас слаб и слишком легкая добыча для захомутания.
Есть работа- зарабатывай ресурсы, ты должен быть сильным.
Есть свободное время- спорт, ты должен быть здоровым.

Как только возникают мысли о БЖ, семье и тд- отжимайся, подтягивайся... Побольше пеших прогулок, бега. Книги. Твой мозг должен быть занят не пережевыванием старой, а анализом новой информации.

И отписывайся в этой теме: плохо тебе или хорошо, камрады помогут, скорректируют, подскажут. Здесь люди прошли через такие горнила и выжили, что тебе грех не воспользоваться уникальным коллективным опытом.

Все у тебя будет хорошо, но со временем!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей