Пните меня тоже

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 28.08.15 12:03

Тургенев писал(а): следующую сразу после первого свидания домой потащу к родителям ее - посмотреть чо как там с семьей, чтобы время не терять. ну и потом сразу в загс видимо
тс ты тролль?

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 28.08.15 13:08

Valentinchik писал(а):
да нет. но я несколько лет назад тусил на форумах и троллил да. типа пришел, увидел, огорчил.

но тут же все серьезно, поэтому троллить не хочется. но лучше смеяться, чем плакать по-моему. нет ?

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 28.08.15 14:05

Balisong хорошо расписал.

Автор, без уважения ну ничего не построить. Оно уходит и не восстанавливается, хоть образвивайся. Живи дальше, с новой ОЖП хотя бы этих же ошибок не совершай. Про серьезное на полгода-год забыть.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 28.08.15 15:19

Кирилл Гамбит писал(а):Люди пишут что порядка 70% вторых браков у мужчин - удачные.
У бап - по-моему меньше половины.
Толи 14, толи 17 процентов, не помню точно.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 28.08.15 16:05

Чему удивляться - "неудачницы" наверняка сами развалились свой первый брак и не думали исправляться во втором.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.08.15 16:26

Kostrukov писал(а): и не думали исправляться во втором.
А как они поступят иначе, если вторым браком зачастую хотят поднять самооценку, или заставить беситься бывшего мужа.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 28.08.15 18:22

Balisong писал(а): как они поступят иначе, если вторым браком зачастую хотят поднять самооценку, или заставить беситься бывшего мужа.
Только вот нам такое "счастье" с хрена прилетает?!

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 29.08.15 14:41

конечно же я типичный олень. сходил, поговорил.

услышал, что ничего к себе не чувствую и пытаться бесполезно. и вообще "я месяц жила для себя и была счастлива". однако после того как я вчера напомнил о себе у нее поднялась температура.

цветы не взяла, так что походу все. да и умом-то я понимаю, что просрано все было не сейчас, не месяц, не два назад, а гораздо раньше. и возвращаться никто не будет к тому времени, а жить здесь и сейчас у нынешних нас вряд ли получится удачно.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.08.15 14:44

я себе цветы дарю )
настроение поднимают, на кухне красиво

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 29.08.15 14:49

вот еще пока читал форум, очень много ругают ОЖП - кривая прошивка, мужик ни в чем не виноват и бла-бла-бла.

но при этом никто не писал про свои косяки. а я напишу. вот все ругают ОЖП за "демки". но ведь ОМП тоже демки устраивают - гордыни почти нет, двери у машины открывают, а потом куда-то все исчезает само собой - "да куда она денется". дак вот нельзя убирать - ОЖП должна вас любить, чтобы все было хорошо, а для этого надо продолжать уделять внимание и подпитывать чувства. С нами они не потому что денег зарабатываем, ремонты сами делаем или просто красавчики. нет, с нами они потому что эмоции от нас затмевают все остальное.

Еще надо разговаривать - не молчать, не бить, а именно разговаривать. Я наивно полагал, что у нее в голове как у меня и она сама поймет и одумается, если что-то сделала не так - поэтому мы бывает неделями не разговаривали. Этим только отталкиваем. Надо не обижаться, а садить напротив и объяснять что почему и как. По-другому любая ОЖП с стухнет рано или поздно.

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 29.08.15 14:51

еще у меня вопрос к прошедшим развод.

вот в пн нам надо идти разводиться. можно же идти врозь ?

я правильно понимаю, что мне поставят штамп в паспорт и все ? или какие-то еще документы надо будет получить ?

БЖ будет фамилию менять, поэтому она все хочет забрать себе - мне надо что-то там или нет ? Или дадут два свидетельства о разводе ?

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 29.08.15 14:55

VadimF писал(а):я себе цветы дарю )
настроение поднимают, на кухне красиво
у меня для себя лимон растет. а ирисы мне не поднимают настроение - скорее будут напоминать о БЖ и ваще с катушек слечу.

и так после разговоров этих нагулял километры, пока дышать нормально не стал обидно ацки, что сам все просрал.

так что жесткий санчас еще впереди ((

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.08.15 14:58

Тургенев писал(а):еще у меня вопрос к прошедшим развод.

вот в пн нам надо идти разводиться. можно же идти врозь ?
Я после первого развода БЖ1 в ресторан сводил.
А после второго БЖ2 на оперу Дон Жуан. Королевская ложа. Все дела .
Но это не помешало ей попытаться у меня нательный крестик снять.
Да и опера мне не понравилась.

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 29.08.15 15:01

да вопрос был больше про документы - надо мне там что-то кроме штампа в паспорте или нет ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.15 16:23

Тургенев писал(а):еще у меня вопрос к прошедшим развод.
Заявление: Исковые требования поддерживаю, прошу рассмотреть без меня. и Все.


Я развелся лет 7 назад, до сих пор решение суда не забрал, штамп не ставил. Некоторым оголтелым мадамам оч отрезвляет, когда начинает борзометр зашкаливать, когда подсунешь им паспорт, а там штамп: ЖЕНАТ.

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 29.08.15 16:45

у меня суда нет. нас в загсе разводят. там кроме штампа какие-то бумажки дают ? нужны они мне ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.15 16:53

кто запретил позвонить в загс и задать вопрос?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.08.15 19:51

Тургенев писал(а):у меня суда нет. нас в загсе разводят. там кроме штампа какие-то бумажки дают ? нужны они мне ?
Свидетельство о разводе дают - из крепостного превращаешся в свободного. Да, явится нужно обязательно, иначе не разведут, можно и одному.

Всепропалошеф
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.06.13 14:37
Откуда: Казахстан

Сообщение Всепропалошеф » 29.08.15 19:54

[quote="Тургенев"]вот еще пока читал форум, очень много ругают ОЖП - кривая прошивка, мужик ни в чем не виноват и бла-бла-бла.

но при этом никто не писал про свои косяки.

Я тебе про свои косяки напишу:Пока пил и пиздил -ходила как шелковая,а тут вдруг и перестал.И 10 лет,ДЕСЯТЬ ЛЕТ ни грамма алкоголя в крови.Лупить перестал,разговоры как с человеком,хороший подъем по основным позициям:машина,второй ребенок,квартира 3-ка в хорошем районе,планов громадьё.. , ЕПТ, меня как истребитель на взлете сбили.
17 лет моей жизни,двое детей,все,все коту под хвост,из за того что сука Офуела.
И вот после всего это-го ,я и оказался на форуме.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 29.08.15 19:58

Тургенев писал(а):у меня суда нет. нас в загсе разводят. там кроме штампа какие-то бумажки дают ? нужны они мне ?
Ты получаешь в ЗАГСе свидетельство о разводе и штамп в паспорт и все, тебе более ничего не нужно. ББЖ пусть сама забирает свидетельство о браке с записью о расторжении и на основании него дальше мутит со сменой фамилии. Моя фамилию не меняла, что там для нее дальше - не знаю.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 29.08.15 22:24

Тургенев писал(а):конечно же я типичный олень. сходил,...


Убедился?

Решение принял? Пора себя в порядок приводить.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 29.08.15 22:59

Тургенев писал(а):... а для этого надо продолжать уделять внимание и подпитывать чувства.
Ну вообще-для меня, например, главнейший вывод после АБФ как раз состоял в обратном.Т.е. чем меньше ты её любишь,чем меньше ей даёшь стабильности,чем меньше ты стараешься быть положительным,надёжным и заботливым-тем сильнее она к тебе привязана.
Да,не логично.Логика говорит об обратном.Простая логика.Но более сложная логика, а главное опыт собственной жизни(и других ОМП) подтверждает позицию АБФ.
Но ты можешь пойти своим путём.Рискну взять на себя наглость сванговать, что в этом случае, твой новый брак продлится меньше чем этот.
Природа устроена странным образом-ОЖП не любят и не уважают писько лизов.Открывание дверей,букеты и прочее письколизание-превратит твой новый брак в короткое,но увлекательное приключение.
Кстати-как вариант-попробуй встретиться со своей женой и объяснить,что понял свои ошибки и готов их исправить,чтобы попробовать вернуть её любовь.
Удачи.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 30.08.15 00:05

Есть такое понятие у нас - качели. Так вот, пришел я к выводу, что качели эти - в основном женское состояние. Пока эти качели есть у нее - ты даешь нужные эмоции. А когда качель к тебе нет - начинаются поиски того, к кому они есть )

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 30.08.15 00:37

kriogenwave, я скажу больше. Мало кто, не только ОЖП, уважают и любят писько (-попо)лизов

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.08.15 08:30

Впрочем если речь об обычном открывании двери(не в машине) а при входе в магазин и пр.,то это вообще должно быть нормой воспитанности.Совершенно естественным делом.Впрочем это касается не только жены,других ОЖП,но и просто других людей.Пожилых,детей,мам с детьми и др.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, DiM ario, Nightrain, Thorn и 14 гостей