Пните меня тоже

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Re: Пните меня тоже

Сообщение Кирилл Гамбит » 27.08.15 15:50

Тургенев писал(а):или я тупо потеряю еще год-полтора-насколько там ее хватит ?
Ну сам же говоришь тему про камбеки читал...
Она свободу почуяла!
Ее разведенная подруга в этом поддержала стопудово.
Слив не за горами.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 27.08.15 15:52

Баба негодная. Точка.

Какой нахер договор по ремонту, посылай в сад, никакого неотделимого совместно-нажитого имущества у вас нет. Ты все ремонтировал на свои деньги, ничего не плати, проконсультируйся у своего юриста если не веришь.

И да лечи РГМ..

Домой больше "коллег и партнеров" по работе не тащи..

Повезло, что без залетов обошлось, а то хапнул бы по самые уши от этой самостоятельной независимой женщины.

И запомни: видишь бабу за рулем, с удочкой в руках или с сигаретой, это все 3.14здец, для нормальной семейной жизни не годная, только на ночь за деньги.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 27.08.15 16:00

Тургенев писал(а):а что нерадужного-то ? я ж говорю - в быту все ок. стирка, глажка, готовка почти не прикасался. ну иногда картошку чистил (пока она чо-нить другое делала) и ванну мыл. и все.
Я вот тоже поначалу так думал и жалел вроде даже...
А потом когда стиралка начала стирать с порошком таким, какой мне нравиться, гладить стал я сам так как мне надо и в триста раз лучше, а про еду вообще трэш (ко мне в гости напрашиваются на плов, который сжирают за час, тогда как стряпня моей БЖ всегда оставалась и в конце концов отправлялась в унитаз), я понял что в браке все эти вещи делали для меня спустя рукава, для вида, а то что мне это нравилось, я сам себе нафантазировал.
Подобное осознание коснулось практически всех сфер моей жизни.
Со временем...

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 27.08.15 16:09

slizeren писал(а): а это извини, экстрасенсов тут мало )
ну я в смысле все равно рано или поздно это закончится ?
Часовой писал(а): Я там приписал, если захочешь, И настрой правильные, не дрогни на суде.
суда не будет - тупо в загс прийти и получить бумажку. у нас же по взаимному согласию и без детей.
Ксаверий писал(а): Тебе нужен этот "щелчёк"?
ну вообще да, если бы мои условия были приняты, я бы с ней жил дальше. если бы знал, что через месяц-два-год не начнем плавно сворачивать обратно.
Кирилл Гамбит писал(а): Ну сам же говоришь тему про камбеки читал...
Она свободу почуяла!
Ее разведенная подруга в этом поддержала стопудово.
Слив не за горами.
подружка не разведенная, подружку тупо не берет никто. на раз или два только. ни ГБ, ни замужем не была.
Valentinchik писал(а):Баба негодная. Точка.

Какой нахер договор по ремонту, посылай в сад, никакого неотделимого совместно-нажитого имущества у вас нет. Ты все ремонтировал на свои деньги, ничего не плати, проконсультируйся у своего юриста если не веришь.

И да лечи РГМ..

Домой больше "коллег и партнеров" по работе не тащи..

Повезло, что без залетов обошлось, а то хапнул бы по самые уши от этой самостоятельной независимой женщины.

И запомни: видишь бабу за рулем, с удочкой в руках или с сигаретой, это все 3.14здец, для нормальной семейной жизни не годная, только на ночь за деньги.
она коллега так себе была - она юрист, а я инженер. т.е. по работе мы не пересекались вообще никак.

чеки на всякую херню мы сохраняли - "мало ли затопят". так что можно доказать, что в браке потрачено 600к на всякие стиралки, посудомойки, плитки, шкафы и бла-бла-бла. она по образованию юрист . тут дело не в том, что я олень и денег жалко - она 100% пойдет в суд. я считаю, что мне не надо себе нервы трепать всякими встречами и судами. по 20к отдам не напрягаясь, зато у меня отремонитрованная и обставленная квартира. купить сейчас крутую посудомойку за 22к вряд ли получится как тогда, поэтому пусть получает по 20к год - с новыми ценами ничо не купить на них) ни тачку поменять, ни отдохнуть. а жить она собирается у бабки и делать там ремонт - дак все на материалы будет уходить, а делать-то некому надо вместо мужа кого-то нанимать :-D так что не накопит ничего ))


Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 27.08.15 16:22

Тургенев писал(а):чеки на всякую херню мы сохраняли - "мало ли затопят". так что можно доказать, что в браке потрачено 600к на всякие стиралки, посудомойки, плитки, шкафы и бла-бла-бла. она по образованию юрист . тут дело не в том, что я олень и денег жалко - она 100% пойдет в суд. я считаю, что мне не надо себе нервы трепать всякими встречами и судами. по 20к отдам не напрягаясь, зато у меня отремонитрованная и обставленная квартира. купить сейчас крутую посудомойку за 22к вряд ли получится как тогда, поэтому пусть получает по 20к год - с новыми ценами ничо не купить на них) ни тачку поменять, ни отдохнуть. а жить она собирается у бабки и делать там ремонт - дак все на материалы будет уходить, а делать-то некому надо вместо мужа кого-то нанимать :-D так что не накопит ничего ))
Слушай д'Артаньян, бросай альтруизм!
Тебя наверняка кинули уже в особо циничной форме и слили, отняли возможность создания полноценной семьи, водили за нос, и водят до сих пор, использовали главный твой ресурс - твое время, а ты хочешь королеве за это денег давать?
Бредом не отдает! (Хотя каюсь, сам отвалил БЖ 150к, о чем сейчас жалею, хотя мне говорили что не надо).
Меняй замок и все документы на работу в сейф, в том числе и чеки.
Без чеков она в суде ниче не докажет, хоть и юрист.
Так или иначе - дополнительный козырь у тебя в рукаве.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 27.08.15 16:24

И запомни: видишь бабу за рулем, с удочкой в руках или с сигаретой, это все 3.14здец, для нормальной семейной жизни не годная, только на ночь за деньги.
ну да, по такой логике и в мегаполисе годных штук 10. Про женщину за рулем бред это. Курить - кому как. Не надо всех равнять под свои хотелки. Если для вас такая негодная, это не значит, что она непригодна вообще.
ну я в смысле все равно рано или поздно это закончится ?
Да кто знает. Я знаю только то, что без существенных изменений и переосмыслений в себе точно ничего не получится. А это месяца 3 минимум. Но суть больше даже в том, что она, текущая, нужна тебе, нынешнему. А не будущему.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 27.08.15 16:25

Тургенев писал(а):подружка не разведенная, подружку тупо не берет никто. на раз или два только. ни ГБ, ни замужем не была.
А это вообще ж0па.
Впредь своих ОЖП от таких особей надо ограждать.
Они очень внушаемы, наровят создать себе мнимых авторитетов, в качестве которых часто выступают разведенные/блядующие подружки.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 27.08.15 16:29

а у кого получилось найти другую ОЖП и жить с ней без скандалов ?
Спроси Atos, там вроде все нормально ) Но все ситуации настолько индивидуальны, что только общие вектора можно определить.

Меняйся сам - поживи для себя. Независимость - важный фактор.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 27.08.15 16:31

Тургенев писал(а): поэтому пусть получает по 20к год
и мне тоже по 20 к в месяц высылай, я тоже юрист и тоже тебя по судам затаскаю.

Суть не в деньгах, а в том, что ты их будешь плАтить своему (пока ты это еще не понимаешь) врагу год. А тебе даже нельзя мысли допускать о том, что вы можете пересечься где то, поскольку нарушение санчаса. Комбеков будет много, особенно после оплаты ей компенсации за вагину (300 тыс).

если хочет пусть судится, ты тоже заяви требования на ее золото и другие ювелирки в суде, про них то она не вспоминает.

Проиграешь дело завернешь свои стиралки и мультиварки с обоями в простыню и вышлешь по адресу бабки на ее имя.

Или ты решил ее бабки ремонт тоже оплатить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.08.15 16:34

Тургенев писал(а): чеки на всякую херню мы сохраняли - "мало ли затопят". так что можно доказать, что в браке потрачено 600к на всякие стиралки, посудомойки, плитки, шкафы и бла-бла-бла. она по образованию юрист . тут дело не в том, что я олень и денег жалко - она 100% пойдет в суд. я считаю, что мне не надо себе нервы трепать всякими встречами и судами. по 20к отдам не напрягаясь, зато у меня отремонитрованная и обставленная квартира. купить сейчас крутую посудомойку за 22к вряд ли получится как тогда, поэтому пусть получает по 20к год - с новыми ценами ничо не купить на них) ни тачку поменять, ни отдохнуть. а жить она собирается у бабки и делать там ремонт - дак все на материалы будет уходить, а делать-то некому надо вместо мужа кого-то нанимать :-D так что не накопит ничего ))
Не ксилая херня в 600килорублей. Ну можешь конечно выкинуть - копейки, куле!
Чтоб совесть не мучала - отдай ОЖП то, на что она реально заработала, пока была рядом. Все остальное - заберай. У кого чеки и документы на эту саму херню - то и владелец. Доказать обратное слишком накладно и муторно. Поэтому забери все эти чеки и отвези к маме пока не поздно, а то неровен час приедешь, а там и лампочки срезаны и не стиралки, ни посудомойки, ни чеков на них. И будешь ты лох лохом стоять посередь обчищенной квартиры. Мож и обои отдерет. На память. И такое бывает. :lol:
Пойти в суд может только имея на руках доказательства своего приобретения этих вещей. Т.е. чеки. Понял?

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 27.08.15 16:37

А годной ОЖП ты уже не найдешь,если только крокодила какого-нить.
Все приплыли,сушите весла.
Есть еще такая великая страна-Фантазия,где годные дефки тучными стадами пасутся по библиотекам и прочим местам. :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.08.15 16:40

Тургенев, повезло тебе. На АБФ наткнулся.
Читай раздел - всё поймёшь.
Нет уважения - нет семьи! Камбэк не исправит её отношение к тебе - как ни договаривайся.
Будет у тебя новая. Не волнуйся.
Здесь все так:
мужики после 30 на ровном месте теряют семью.
Первое чувство - как жить дальше? Ведь было же всё нормально...

Новосёлова прочти. Многие пазлы в голове соберёшь!
Держись!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.08.15 16:41

На всякую технику и материалы для ремонта мы составили договор, где я выплачиваю половину (300к платежами по 20к).

Просмотрел. Если грамотно составили - то ты уже "решил" проблему: будешь выплачивать, с чем и поздравляю. Алень.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 27.08.15 16:42

Тургенев писал(а): суда не будет - тупо в загс прийти и получить бумажку. у нас же по взаимному согласию и без детей.
Ай не торопись, она ведь может и передумать в загсе, пустить умилительную слезу и попросить не разрушать семью, мол все поняла и ага.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 27.08.15 16:46

Owl писал(а):На всякую технику и материалы для ремонта мы составили договор, где я выплачиваю половину (300к платежами по 20к).

Просмотрел. Если грамотно составили - то ты уже "решил" проблему: будешь выплачивать, с чем и поздравляю. Алень.
Опа... Я тоже проглядел.
Ну молодца, че.
Мог бы на себя потратить или сиротам отдать, и то пользы больше бы было.
Договор нотариально заверенный?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.08.15 16:58

Да без разницы. Вполне допустимо в простой письменной форме составить. Если не противоречит нормам СК, мля. :lol: А я уверен, он там противоречить не будет. Еще и залупнется сказать, что она меньше положенных 50% получает.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 27.08.15 17:13

Комрад, я НАДЕЮСЬ ты когда договор составлял РАСПИСКИ, что бабло передаешь - берешь? Если нет, поздравляю :)) Тебя ждет вторая часть марлезонского балета.

Да, ты слит, ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант попробовать сохранить семью - это лишить бабла свою ОЖП, как, помогу тут попробовать написать, если интересно.

Да, замок менять НЕМЕДЛЕННО, я не понял, тебе 1к на него жалко? В курсе, что если твою хату вынесут, полицаи даже заяву не примут? А тут у тебя договор еще. :)))

Кстати, я понимаю что ты ждешь и что у тебя будет. Так я опишу, она ОБЯЗАТЕЛЬНО придет 31-го или позвонит, поговорите, потом неплохо потрахаетесь, а потом все сначала. Хотя, если твоей бабе уши залили, то она после "примирения" стырит твои доки, и все вынесет. Когда это сделает, а она сделает 146% ты встаешь перед зеркалом и читаешь себе лекцию про Аленя и М.У.Д.А.К.А и ждешь повестки в суд, усе.

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Сообщение TILL » 27.08.15 17:31

Ждать пока она будет вывозить оч.долго
Как уже написали - газель отличный вариант, что за один раз влезет ВСЁ.
В Москве 2-3 тысячи стоит вместе в помощью водителя в переноске.
Замок тоже лучше поменять. Может ничего и не будет, но для самоуспокоения, оч хорошо, что точно ничекго не произойдет. Чем гадать, либо потом случится неожиданность.

А вообще кроасиво тебя на договор развели, а ты еще чувствуешь что должен) благородный олень) народные поверья говорят в такитх случаях, что надо и квартиру оставить и только с трусами и носками уйти

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 27.08.15 18:23

valdis_k писал(а):А годной ОЖП ты уже не найдешь,если только крокодила какого-нить.
Все приплыли,сушите весла.
Есть еще такая великая страна-Фантазия,где годные дефки тучными стадами пасутся по библиотекам и прочим местам. :lol:
вот поэтому я и хотел еще тут попытаться. чо менять шило на мыло. раз всех годных уже в старших классах разобрали)
НовичОк писал(а):Тургенев, повезло тебе. На АБФ наткнулся.
Читай раздел - всё поймёшь.
Нет уважения - нет семьи! Камбэк не исправит её отношение к тебе - как ни договаривайся.
Будет у тебя новая. Не волнуйся.
Здесь все так:
мужики после 30 на ровном месте теряют семью.
Первое чувство - как жить дальше? Ведь было же всё нормально...

Новосёлова прочти. Многие пазлы в голове соберёшь!
Держись!
Новоселова почти дочитал (сегодня закончу), АБФ покурил, Бурхаева еще смотрел на ютубе. Головой-то все понимаю, но обидно же)
Owl писал(а):На всякую технику и материалы для ремонта мы составили договор, где я выплачиваю половину (300к платежами по 20к).

Просмотрел. Если грамотно составили - то ты уже "решил" проблему: будешь выплачивать, с чем и поздравляю. Алень.
ну тут как - все-таки какая-то часть денег её там есть. не половина канеш, но есть. А остальное до половины - это плата за мой урок, чтобы учился выбирать годных ОЖП или строить слегка негодных.
Часовой писал(а): Ай не торопись, она ведь может и передумать в загсе, пустить умилительную слезу и попросить не разрушать семью, мол все поняла и ага.
нет. достаточно прийти одному 31ого (даже не вместе) и разведут.
Кирилл Гамбит писал(а): Опа... Я тоже проглядел.
Ну молодца, че.
Мог бы на себя потратить или сиротам отдать, и то пользы больше бы было.
Договор нотариально заверенный?
ну я там выше отписался - за все в этой жизни надо платить) оплачу урок. тем более, я подписал уже. не менять же настроение как бабе - ой я передумал. нотариально такой договор стоит заверить 14к. я сказал - тебе надо ты и заверяй, у меня на эту херню денег нет)
Паладин писал(а):Комрад, я НАДЕЮСЬ ты когда договор составлял РАСПИСКИ, что бабло передаешь - берешь? Если нет, поздравляю :)) Тебя ждет вторая часть марлезонского балета.

Да, ты слит, ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант попробовать сохранить семью - это лишить бабла свою ОЖП, как, помогу тут попробовать написать, если интересно.

Да, замок менять НЕМЕДЛЕННО, я не понял, тебе 1к на него жалко? В курсе, что если твою хату вынесут, полицаи даже заяву не примут? А тут у тебя договор еще. :)))

Кстати, я понимаю что ты ждешь и что у тебя будет. Так я опишу, она ОБЯЗАТЕЛЬНО придет 31-го или позвонит, поговорите, потом неплохо потрахаетесь, а потом все сначала. Хотя, если твоей бабе уши залили, то она после "примирения" стырит твои доки, и все вынесет. Когда это сделает, а она сделает 146% ты встаешь перед зеркалом и читаешь себе лекцию про Аленя и М.У.Д.А.К.А и ждешь повестки в суд, усе.
нафиг расписки - я перечислять безналом буду. безопасней и не встречаться опять же. чо за вариант ?
TILL писал(а):Ждать пока она будет вывозить оч.долго
Как уже написали - газель отличный вариант, что за один раз влезет ВСЁ.
В Москве 2-3 тысячи стоит вместе в помощью водителя в переноске.
Замок тоже лучше поменять. Может ничего и не будет, но для самоуспокоения, оч хорошо, что точно ничекго не произойдет. Чем гадать, либо потом случится неожиданность.

А вообще кроасиво тебя на договор развели, а ты еще чувствуешь что должен) благородный олень) народные поверья говорят в такитх случаях, что надо и квартиру оставить и только с трусами и носками уйти
а долго ждать не пришлось)) сегодня была и вывезла часть цветов, обувь и подаренные мамой ей мясорубки и миксер )

так что видимо нихера ОЖП не поняла - попиздовала в светлое будущее. времени больше всего жалко потраченного, капец. ну и наверное как у всех внутри вопрос - "что я сделал не так ?"

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 27.08.15 19:05

Не ту выбрал.

Обида - непродуктивна.

А забег в новую жизнь ты уже начинаешь с пассивом в 600 тыс. рублей.

Надеюсь, инфляцию учитывать не будешь - из соображений гуманизма?

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 27.08.15 19:09

Ксаверий писал(а):Не ту выбрал.

Обида - непродуктивна.

А забег в новую жизнь ты уже начинаешь с пассивом в 600 тыс. рублей.

Надеюсь, инфляцию учитывать не будешь - из соображений гуманизма?
да чо непродуктивна - я ж не могу выключить голову свою.

не 600, а 300. половина моя. никаких инфляций конечно и так норм перепадет БЖ.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 27.08.15 19:22

Ну, пожалей себя.

"Голова предмет тёмный, исследованию не подлежит" (с).

А пассив - 300 тыс. - это семечки для олигарха.

По крайней мере, ожидания "волшебного щелчка" уже нет. Надеюсь.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.08.15 20:02

Тургенев писал(а): попиздовала в светлое будущее. времени больше всего жалко потраченного, капец. ну и наверное как у всех внутри вопрос - "что я сделал не так ?"
у нее время поджимает, по поводу ребенка, и смысл что то понимать и возвращаться к тебе, ты будешь главный и не ипет, а ей что взамен? хождение по врачам, результат неизвестен.
п.с. если в следующий раз годную найдешь - будешь ли сразу предупреждать о спермограмме..

Аватара пользователя
Тургенев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.15 10:29
Откуда: Екб

Сообщение Тургенев » 27.08.15 20:14

venn писал(а): у нее время поджимает, по поводу ребенка, и смысл что то понимать и возвращаться к тебе, ты будешь главный и не ипет, а ей что взамен? хождение по врачам, результат неизвестен.
п.с. если в следующий раз годную найдешь - будешь ли сразу предупреждать о спермограмме..
ну тогда тем более - я получается должен помочь ей только родить и содержать, пока она работать не сможет. а потом иди ты папа в лес.

следующую сразу после первого свидания домой потащу к родителям ее - посмотреть чо как там с семьей, чтобы время не терять. ну и потом сразу в загс видимо. а по пути скажу конечно про спермограмму плохую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, Киноман, Малой86 и 36 гостей