Самокопание и мысли о бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Самокопание и мысли о бывшей

Сообщение Kronos » 26.10.14 21:44

Камрады привет.
Наткнулся на сайт наверное как и многие, ища ответы на свои вопросы в интрнете. Ну чтож, начну, только больно не бейте:
ОМП: 27, ОЖП: 23. Отношения длились 1.4 года. Познакомились на работе как только она устроилась где и рабоатем вместе до сих пор. Уточняю сразу, являюсь руководителем департамента в крупной компании, БД работает во внутреннем департаминте занимющейся закупкой канц товаров, кофе, канфет, помощь в орканизации мероприятий и т.д. в общем девочки на побегушках. Отношения начинались как у всех бурно, красиво и т.д. Пару раз были моменты когда типа рассходились из за ссор в которых не было никакого конструктива. Как обычно я виноват, времени уделяю мало, каждыйдень вечером видится не можем (я часто задерживаюсь на работе ввиду разных временных зос заказчиками) подарков не дарю и т.д. После первой крупной ссоры как бы расстались, а потом логично помирились (инициатором был я) и она мне выдала, что на сайте знакомств познакомилась с парнем и ходила на свидание, и целовалась, но потом сказала ему что так не может, типа меня любит. Ну ладно АЛЕНЬ простил и помирились. Позже ей пришлось сьезжать с снимаемой комнаты, так как хозяйка решила сдавать квартиру полностью. Мне не раз намекалось, что неплохобы жить вместе и тут АЛЕНЬ сдался и согласился чтобы ОЖП перезала к нему. Счастье длилось недолго... Всеголишь через неделю пришлось ехать в коммандировку в таки в другой город и в дорого ночью (ехал на автобусе), получаю смс типа "ты козел", "как ты мог мне изменять" и.д. Мозгом понимаю, что залезла на маю страницу в ВК и прочитала переписки так как я ноут оставил дома и даже почистил формы паролей но видимо не до конца. Уточняю сразу, что это были чисто переписки для флирта и то с одной особой. Аторая переписка с дргом, которому могу все рассказать, но друг ОЖП. В итогу меня колбасило в командировке пару дней и я ей написал чтобы к моему приезду квартира была освобождена. Благо живу вместе с братом и по поводу документов и т.д. я его проинструктировал. ОЖП выселяется и находит себе комнату. Дальше я как доблестный АЛЕНЬ мучался, страдал, она писала мне , я ей в ВК с гадостями и т.д. И в один прекрасный момент где-то через неделю в одной из таких переписок она выдает, что переспала со своим бывшим (как оказалось раза 3). На вопрос зачем мне писала, получил ответ, что врать она мне не может. Ну что ж, АЛЕНЬ песдострадает дальше допуская все мыслимые и немыслимые ошибки. На работе работаться вообще никак не получается, а ели еще на этаже увижу так вообще крышу сносило и благо что сижу в отдельном кабинете и никто не видел. В общем длилось это тоже недолго так как АЛЕНЬ всетаки решил закончить песдострадания и уйти под каблук, простив как бы и не измену но готовность запрыгнуть на другой йух сразу же после ссоры. В общем миримся, "люблюнемагу" и т.д. но не сьезжаемся. Сьезжатся предлагал, но до отпуска сказала не переедет чтобы точно быть уверенной Проходит лето и едем в отпуск в Болгарию, за границу как королева и хотела, но вообще то хотела в Грецию, но решила уже не использовать АЛЕНЯ по полной и согласилась на Болгарию. Естественнь, что АЛЕНЬ оплатил полностью поездку и дорогу и проживание и там покупки, так как королева получает мало и на отпуск накопить не получилось. В отпуске отношения были так сяксо ссорами и посредственным сексом так как оного мне почемуто и не хотелось, а если он и был то как говорится техническим. По прилету обратно по прошествии пары тройки дней опять ссора на почве, что я к ней не еду встретится и мы не видимся. Фигня, что после прилета, пардон оба с температурой и расстройством желудка так и работы потом немеряно, чего она не понимет. Как же так желание королевы не исполняется. В итоге встречаемся, типа пытаемся поговорить, но я же такой сякой хреновый, не меняюсь, она со мной быть не может и расстаемся. Длилось это дня три и сидя с другом в баре, не забываем, что друг то ОЖП приходит смс "я тебя люблю" и нет чтобы АЛЕНЮ промолчать и неотвечать, он отвечает, а дальше еще хуже начинает отвечать друг. Как результат приезд бывшей и опять перемирие. Но недолго это длилось, а всего неделю и как результат опять ссора нафоне, что мы не видимся и она мне не доверяет. Забыл написать ранее, что после отпуска появилась тема, что она мне не доверяет после того инцидента с ВК и т.д. В итоге уже как три недели в разрыве. Ее перевели на три месяца в другой офис, что уже хорошо, а я уже неделю вкомандировке в другой стране, как бы считай санчас. Немного отпустило, но понимаю что не полностью еще все прошло. Курю форум иногода занимаюсь самокопанием, что самое хреновое. помогите или советом, чтосделать или указать где я неправ был в отношениях. Спасибо.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 26.10.14 21:52

псто

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Re: Самокопание и мысли о бывшей

Сообщение кэп_Смоллетт » 26.10.14 21:56

Kronos писал(а):являюсь руководителем департамента в крупной компании
Kronos писал(а):канфет, помощь в орканизации
серьёзная компаия походу
:D

Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Сообщение Kronos » 26.10.14 21:56

А можно рассшифровочку псто?

Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Сообщение Kronos » 26.10.14 21:57

Это ее отдел этим занимается. Так необходимы уточнения демартамента моего? могу написать. Коллеги, я за советом и поучениями, а не за издеки.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.10.14 22:02

Неправ был том, что позволил орать на себя, виноватить, и в том что вел себя как алень. За косяки надо наказывать а не поощрять.
Ну, плюс то, что на работе табу заводить шашни.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 26.10.14 22:16

Ни общего имущества, ни детей. Да и возраст действующих лиц. Какие тут могут быть вопросы? Почитай несколько тем на форуме и успокойся :D

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Re: Самокопание и мысли о бывшей

Сообщение Донской » 26.10.14 22:29

Добро пожаловать к нам, на огонек камрад! Извини автор, но п*здить будем больно! Из вводных данных наблюдается много серьезных косяков с твоей стороны:
Kronos писал(а):она мне выдала, что на сайте знакомств познакомилась с парнем и ходила на свидание, и целовалась, но потом сказала ему что так не может, типа меня любит
Ты сам то в это поверил? Просто обнимашки баба всегда скрывать будет! Тебя проверили на вязкость. Оказывается все ок, говнецо можно подбрасывать мелкими порциями, ты спокойно глотаешь!
Kronos писал(а):залезла на маю страницу в ВК и прочитала переписки так как я ноут оставил дома и даже почистил формы паролей но видимо не до конца. Уточняю сразу, что это были чисто переписки для флирта и то с одной особой
Лопухнулся! Переписки такого содержания никогда не должны вестись на гаджетах общего пользования. Тебя просекли, и все, доверие ты потерял. Далее у твоей ОЖП все инструменты на руках для твоего прогиба.
Kronos писал(а):через неделю в одной из таких переписок она выдает, что переспала со своим бывшим (как оказалось раза 3)
Чё за х... чувак? Ты какого х.. продолжал аленить? Тебе в открытую говорит что у нее есть запасной хороший кол, которым она воспользуется при любой возможности!
Kronos писал(а):Сьезжатся предлагал, но до отпуска сказала не переедет чтобы точно быть уверенной
Никуя себе расклад? В чем уверенной? Что может бегать к бывшему, а ты молчать будешь? Или ты станешь такойкакоймненужен?
А вообще автор, твои отношения загноились еще на этом этапе:
Kronos писал(а):Как обычно я виноват, времени уделяю мало, подарков не дарю и т.д.
Следовательно твои страдания считаю бессмысленными. Ибо страдаешь ты не по отношениям, а по ее пелотке, которую растягивали еще как минимум 2 ствола. Ты молод и крепко стоишь на ногах чувак, детей общих нет, имущества нет, кольца на пальце нет. Так куле сопли жевать, живи и радуйся. САНЧАС тебе в помощь.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 26.10.14 22:31


Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.10.14 22:35

Ты смешной.Заведи себе другую ОЖП а за эту забудь.В следующий раз не алень и все у тебя хорошо будет.Читай рекомендованную литературу и кури форум

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 26.10.14 22:35

Ой, братан, не морочь голову, ммкей? :-)
Тут люди с серъезными проблемами приходят, а у тебя даже на лайт-версию не тянет.
Ну, аленил ты знатно (слишком долго расписывать - у тебя косяк на косяке), но ошибки то осознал? Почитай литиратуру - Новоселова, Протопопова, Виталиса. Причем, тебе надо начать с последнего :-)
Еще почитай форум и успокойся, хорошо?

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 26.10.14 22:40

Не парься автор,а следующий раз я думаю платить не будешь за отпуск.
Кстати, она хотя бы за квартиру платила за еду, или ты-все оплачивал?

Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Сообщение Kronos » 26.10.14 22:41

Донской, спасибо за анализ. Покурив форум тепреь понимаю, что все это было.

Спасибо всем за советы, за ними я сюда ипришел.

Важность трагедии для каждого определяется по разному, для кого то и дерево срубленно уже самая большая трагедия, а для кого-то и убийство это пустяк...

Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Сообщение Kronos » 26.10.14 22:45

menand писал(а):Не парься автор,а следующий раз я думаю платить не будешь за отпуск.
Кстати, она хотя бы за квартиру платила за еду, или ты-все оплачивал?
За квартиру платила, но меньшую часть. А вот жрать то и не хотела готовить, во время одной посиделки на ВДНХ завелся разговор за готовку, так сказала, что для этого есть рестораны. Я ей жто высказал, что это мне не нравится и в ответ извини я так пошутила. А так вообще на упреки , что зрать не готовила ответ один - я не обещала, что буду готовить.

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 26.10.14 22:49

Нет камрад, мы все сюда пришли страдающими слепцами. И только почитав форум, открыв глаза начинали понимать, что трагедии то нет и вовсе.
У тебя хорошее название ветки. Ты уже говоришь о бывшей, пусть это будет точкой невозврата. С этой бабой тебе уже пельмешки не лепить. И вообще, служебные отношалки, это дохлый номер.

Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Сообщение Kronos » 26.10.14 22:59

Да вот только теперь доходит, что блин королевишна которая хочет только путешествовать, ничего не делать и рассуждать о духовности, а делать что-то реальное не хотела и нехочет. Да и семейка там еще та: родители в разводе, мать от отца ушла, живет с другим. Раньше не придавал этому особого значения.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 26.10.14 23:01

Kronos писал(а): я не обещала, что буду готовить.
Ну, правильно! А чо ей париться? Есть же алень, котороый поит, кормит, возит по заграницам и жует любое гавно, которое ему подсунешь. И все это в обмен на дырку, от которой не убудет и с двух смычков одновременно. Бабы таких называют "удобный". Ну, знаешь, в таком же контексте как "удобная обувь" или "удобная кровать". Такое нечто - мягкое и послушное с ягелем в голове. Но с деньгами :-) А есть "бывший" ("сосед", "коллега") от которого мокреют трусики и чувствуешь щекотных бабочек в пезде. Но без денег :-) И вот бедный женский мозг разрывается между "удобно" и "двигать тазом в области женской промежности", но чтобы не продешевить - дает обоим.
В общем, расслабься и забудь. И больше так не делай! Аминь :-)


Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 26.10.14 23:14

Kronos писал(а):Спасибо, мозг понемногу приходит в норму.
Тебе понадобится не одна неделя чтобы полностью восстановиться. Твое состояние сейчас, своеобразная эйфория от прочитанного. Кажется что все теперь ясно, но завтра может качнуть так, что снова возьмешься за пистострадания. Так что если не вдброс, читай нужную литературу, а затем ежедневный отчет о проделанной работе по восстановлению себя как человека.

Kronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.14 20:54

Сообщение Kronos » 26.10.14 23:15


sekundomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.05.14 15:53

Сообщение sekundomer » 26.10.14 23:16

Kronos, сочувствую. Предлагаю тебе зрить в корень. Если ты найдёшь другую ОЖП, то велика вероятность, что с ней история повторится. Поэтому тебе необходимо разобраться, как должен вести себя мужчина, как ему строить отношения с женщинами. Тогда ты сам поймёшь, где и какие ошибки допустил в этих отношениях, а впредь будешь искать годную ОЖП. Здесь все так поступали. Материал для обучения - "Женщина. Учебник для мужчин" Новосёлова Олега.

Описанная тобой ОЖП непригодна для семьи.

Сейчас тебе нужен санчас, а также изучение форума АБФ (просто чтение чужих историй, чтобы научиться на чужом опыте) и литературы (Новосёлов, Виталис, Протопопов).

Успеха!

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 27.10.14 03:36

"в процессе"
как бы и не так.
причина аленя в твоем воспитании,
в твоей сИмье.
там перепрошиваться посложней
будет. исинкты долбанные.
а бабу в сад. поиплись, демка
прошла- избавляйся.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 27.10.14 08:53

Фу, какая гниль. И чего тут страдать? Тупая курица, которая не способна выполнять даже элементарные женские функции. Биомусор. Такую падаль в лучшем случае только иметь и выкидывать. На большее она не годится.

З.Ы. Автор, ты перед тем как запостить сообщение, прочитай его хотя бы - очень тяжело читать, когда полно опечаток и ошибок. Мы тебе ничего плохого не сделали, чтобы расшифровывать некоторые слова.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.10.14 11:53

Таких как эта девочка, у тебя будет столько, что до Киева раком в колонну по одному выстроить сможешь.
Какие ж это самокопания? Шелуха. Это не то, как после 15-20 лет совместного жития, пары-тройки детишек, а ты получаешь лопатой по иплу: измена, дети не от тебя и т.п. :lol:
Перекрестись, что Бог от дуры отвел. Попользовал по назначению, и иди дальше, своей мужской дорогой. И думай, прежде чем к себе приближать ОЖП. Верхней головой думай. Верхней.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 27.10.14 12:53

Баба у тебя была негодная и некондиционная, тем более с плохой наследственностью в виде мамы-женщины легкого поведения. Поэтому очень хорошо что ты от нее избавился вовремя.

Изгоняй аленизм и баборабство из головы, чтобы не влипать в старые дрожжи постоянно.

Читать : Новоселова, Виталиса, Протопопова.
Смотреть : видеокасты Дениса Бурхаева на тему ожп.

Пока в голове не проснится, не советую влипать в любоффь и атнашенийя, ты сейчас враг сам себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя