Кто-то залипал после знаний АБФ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 24.07.14 23:19

Гер писал(а):А уж те, что на третьем свидании дают - это определенно шалавы - с такими мне даже стремно будет вобще трахаться, неизвестно сколько их трахало до меня... Подцепишь еще чего неприятного...
нафталином запахло.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.14 23:28

Короче.
Залипания могут и должны быть. А вот ПОСЛЕДСТВИЯ этого залипания ДО АБФ и ПОСЛЕ совершенно разные.

После - залипание не приводит к неверным решениям.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 24.07.14 23:29

ты сам решаешь на каком свидании двигать тазом в области женской промежности бабу, на первом или тридцатом, при условии что ты у этой бабы вызываешь отвращения,

иначе это будет уже изнасилование :D

и абсолютно не играет никакой роли степень "приличности" бабы.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 24.07.14 23:29

пардон, НЕ вызываешь отвращение 8)

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 25.07.14 01:39

*WiseMan* писал(а): согласен, и ОЖП согласны с этим. Они как всегда ищут "золотую середину"
Ты слышишь мнение тех ОЖП, которые наблюдают, за влюбленными взрослыми ОМП со стороны. Поэтому они и стараются высмеять - ведь цветы он принес не ей. Это стандарт, и с возрастом они все более ненавистно относятся к проявлениям внимания со стороны ОМП к другим ОЖП. У них всегда в голове вопрос: "Почему ей, а не мне? Я же королева покруче!"

Слушать мнение баб вообще как то нецелесообразно. Забудь об их мнении вообще.

А на самом деле, каждая из них желала бы себе такого Аленя, и такое отношение к себе самой. НО только к себе! А к другим - это "жалкое зрелище":)

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 25.07.14 01:47

MacDuck писал(а):Короче.
Залипания могут и должны быть. А вот ПОСЛЕДСТВИЯ этого залипания ДО АБФ и ПОСЛЕ совершенно разные.

После - залипание не приводит к неверным решениям.
Хоть я и не бывалый, но к этим словам плюсуюсь, так как жизнь без положительных эмоций бедна, а на то и прививка АБФ, что бы ОМП не переживал отрицательные, либо был к ним готов, и воспринимал их адекватно. Как говорит старая пословица: "Готов - значит вооружен"

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 25.07.14 07:59

MacDuck, речь не про ситуацию когда одна ОЖП и все. Речь про то что ОЖП боится довериться ОМП с прошивкой абф, ибо она считает что найдется такая на котрой залипнет как типичный алень и ее кинет, какой бы она хорошей не была, типа любоффь победит

Кстати свежий пример залипшего читавшего форум (хотя читал как то криво) http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48971

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.07.14 08:05

белка самец писал(а):ты сам решаешь на каком свидании двигать тазом в области женской промежности бабу, на первом или тридцатом, при условии что ты у этой бабы вызываешь отвращения,

иначе это будет уже изнасилование :D

и абсолютно не играет никакой роли степень "приличности" бабы.
Ну дык в таком случае нечего вопить, что "все бабы - шлюхи". Поскольку по твоему решению, как я вижу - проходят только они.

Еще раз предлагаю понять смысл слова "избирательность". Мне все-таки не 18, и баб я перетрахал, конечно, меньше, чем камрады, до сотни еще далеко, однако, мне вполне хватило, чтобы почти сразу видеть тех, кому похрен с кем трахаться, и тех, кому нужна реальная близость.

Вот - я предпочитаю исключительно последних. "Чисто спермослив" - мне проще правой рукой сделать. Ну а камрады - как хотят... Считают они, что "у бабы нет души" - ну это их дело... Пусть трахают шалав...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.07.14 08:08

белка самец писал(а):А уж те, что на третьем свидании дают - это определенно шалавы - с такими мне даже стремно будет вобще трахаться, неизвестно сколько их трахало до меня... Подцепишь еще чего неприятного...

нафталином запахло.
Зато запах КВД - начисто отсутствует.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.07.14 09:57

Гер писал(а): предлагаю организовать форумное Жюри (МакДака предлагаю в председатели), я подгоню женщин - а ты их попробуй "взять"... И поглядим, кто тут что "берет"...
Гхерыч,
таки
Великий сермяжный пельмень сидит на твоей голове.
Из него ты и вещаешь истину в крайней инстанции. :)

С успешным жизненным опытом у тебя беда.

Как же ты решился подогнать свою ненаглядную для опытов по съему коварным камрадам???
Что говорит твое "психологическое подсознание"? ;)

А вот, прикинь, твою каралеву и сразу и выебут. :)

Она тебе скажет НИЧЕГОНЕБЫЛО.
Таки скажешь себе ОНАНЕТАКАЯ.

Рискуешь, парень
:D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.07.14 10:03

а,
понял что толкет

Обоже Гde Balzak

Обоже Гde Balzak писал(а): Я в школе последний раз любил девочку, без унижений и Аленизма. Так что, ты не по адресу. Больше мою башню любовь-морковь, слава, бл@ть, богу, не посещала.
у него комплекс супердоминации - что он типа никогда не оленил,
а мы тут все алени махровые и алень это не лечится,
Обоже Гde Balzak

уже рожден с платиновыми и разумными яйцами...

гы-гы...

я согласен :D он такой :wink:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.07.14 10:17

ex писал(а):Как же ты решился подогнать свою ненаглядную для опытов по съему коварным камрадам???
Что говорит твое "психологическое подсознание"? ;)
Мое подсознание говорит, что 90% подобных хвастливых заявлений - это либо фантазии, либо геконовщина.
ex писал(а): А вот, прикинь, твою каралеву и сразу и выебут. :)

Она тебе скажет НИЧЕГОНЕБЫЛО.
Таки скажешь себе ОНАНЕТАКАЯ.

Рискуешь, парень
:D
Не рискую. Кого "сразу и..." - тех и я "сразу". А "ничегонебыло" когда реально было и "ничегонебыло" когда реально ничего и не было - отличаются очень радикально даже у шалав. А уж у нормальных, высокоизбирательных ОЖП - и подавно.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 25.07.14 10:35

Гер, спецом для тебя, вести с фронта - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 39#3214139

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 25.07.14 10:37

Согласен с Др. Радом можно и залипнуть и отлипнуть.
Сейчас близко общаюсь с ОЖП, она даже считает нас уже парой. Течёт по самые пятки, а я ей за 2 месяца ни цветочка, ни слова "нужного" не проронил. Просто прихожу когда хочу, вкусно кушаю, беру её где хочу, а потом когда надоедает ухожу.
Так вот, первые разы в голове мысли были, а что я вообще тут делаю, т.к. ничего не испытывал к ней. Сейчас немного попривык к ней, но мысленно все равно все контролирую, но процесс мне уже нравится гораздо больше.
Недавно даже проэкспериментировал, тупо поставил ей фотку на свой телефон. Говорю, посмотри сколько время, она блокировку сняла, вижу ей физиономию, расплылась в улыбке. Ну а дальше 5 минут и она уже на кухонном столе.
Так вот про залипание, раньше с БЖ такие вот вертеля вызывали у меня трепет сердца, мозги пульсировали и вообще черт пойми что. Короче пельмень детектед.
А сейчас от такого поступка мне ни жарко ни холодно. Зато любви ко мне прибавилось с её стороны и вкусный завтрак на столе на следующее утро.

Получается залипание, это когда ты по значимости ниже ОЖП и уже не можешь в реале распознать её осознанные или неосознанные манипуляции, и, соответственно, ведешь себя как Алень. Рисуешь сердечки под балконом ночью, цветы через день и грудь бреешь ради неё.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 25.07.14 10:42

максвайс, смени ник на КЭПа. Это все понятно. Вот разберем твой случай, отлично подходящий под суть топика. Вот если бы твоя ненаглядная знала всю суть твоего отношения к ней, то она заволновалась бы на тему, что найдется более значимая ОЖП, "на которой ты залипнешь, и сердце будет содрогаться от таких вот кренделей на кухонном столе. As result - уйдешь к ней."

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 25.07.14 10:51

С чего мне ник менять?
А по теме, ей и не обязательно знать моё к ней отношение, зачем "покера в рукаве" показывать. Я ей ничего не обещал и воздушных замков не строил.
И если что-то будет не так, то я уйду спокойно "по английски". А там пусть она содрогается сколько влезет.

Я вот одного понять не могу, ты хочешь сказать, что ОЖП нужно сразу показать что она говно и если шаг влево, шаг вправо, то расстрел? По мне так это тоже самое, что сесть и начать ей объяснять основные постулаты АБФ.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 25.07.14 10:57

я такого не писал нигде. Я спрашиваю обоснованы ли страхи ОЖП и бывало ли такое в истории АБФ, чтобы умудренный АБФовец ушел от хорошей ОЖП, выбранной умом, к другой - "влюбившись" и ессно залипнув.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 25.07.14 10:57

перестал залипать на баб после БЖ, уже лет 5 точно никто из баб мне не встретилась такой шо покров из женского полового органа.
Такое ощущение что я их насквозь вижу.
Меня как то это не парит. Бабы меня боятся. И мне это подходит.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 25.07.14 11:10

Гер писал(а):отличаются очень радикально даже у шалав. А уж у нормальных, высокоизбирательных ОЖП - и подавно.
:D :D :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.07.14 11:47

Гер писал(а): Кого "сразу и..." - тех и я "сразу".
ха
ха

алень опустив рога
стал в оборонительно-защитную позу

гы-гы

ссыш Гхерыч?

признайся чесна, ведь все анонимы,
шо каралева не выдержит зова инстинкта и бляданет???

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.07.14 11:49

Гер писал(а): А "ничегонебыло" когда реально было и "ничегонебыло" когда реально ничего и не было - отличаются очень радикально даже у шалав. А уж у нормальных, высокоизбирательных ОЖП - и подавно.
будешь читать по глазам?

или, как здесь принято, на полиграф и иголки под ногти???

:D

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 25.07.14 12:05

к писте видеорегистраотор приделает :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.07.14 12:15

*WiseMan* писал(а):Гер, спецом для тебя, вести с фронта - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 39#3214139
Ээээ... Ну а каким боком это ко мне-то ?

Моя РСПшка тоже сидит на СЗ, пытается найти мне замену. Судя по всему, у нее это не больно-то успешно получается... И ? Я спокойно жду камбэка к следующему году, и (по рекомендации АБФ) - занимаюсь собой...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.07.14 12:17

ex писал(а):ссыш Гхерыч?
Нифига не понял. Я сказал, что с шалавами - это и у меня без проблем выйдет...
ex писал(а): признайся чесна, ведь все анонимы,
шо каралева не выдержит зова инстинкта и бляданет???
А хрен его знает. Я не говорил, что такого ТОЧНО не случится. Я говорил - скорее всего.

Кроме того, предложил камрадам подогнать пару целок-фанатичек, и поглядеть, как они их "уложат за полчаса"... Но, камрады, тут, похоже, чисто побалаболить решили...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.07.14 12:18

ex писал(а): будешь читать по глазам?
В том числе. Поведение, тон, те же глаза, речевые обороты - и вероятность правильного ответа - близка к 100%.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke и 69 гостей