Жена из бабьей ямы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Паризподколес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.14 19:34

Жена из бабьей ямы

Сообщение Паризподколес » 17.07.14 19:38

Категорически здравствуйте. Однажды АБФ помог мне, очертив контуры войны полов в современном матриархальном мире. И стал я нести мудрость АБФ в массы, зачастую не встречая у оных понимания. Однако настал момент, когда моего красноречия стало не хватать для оказания содействия одному моему давнему камраду. И решил я рассказать его историю форумчанам, авось кто скажет что-нибудь дельное, что я из виду упускаю, и к чему "пациент" прислушается.

Итак - камрад "пациент", здесь и далее Николай, был душой любой кампании со времен института. Открытый и общительный, относился он ко всему вокруг легко, был приятен в общении, и в целом представлял собой довольно приятную личность. Из того разряда людей с которыми легко в сколь угодно сложной ситуации потому как они умеют в любой проблеме найти смешную сторону.

В общем, на последнем курсе института знакомиться он с одним бабцом. Девка как девка, первое впечатление производит положительное, но при длительном общении демонстрирует черты ударенной по голове дуры. Разгадка проста - девочка выросла третьим поколением в семье матерей одиночек, то есть ни дедушки ни папы (был отчим которого в семье ни в юх не ставили, да и тот сбежал). Не известно с какой серьезностью наш герой Николай отнесся к новым отношениям, но кулуарно однажды поведал, что подкупила его в этом бабце неуемная половая конституция, а именно страсть к сексу. Выражаясь местным сленгом - натянул на голову пилотку наш Николай.

Шло время. Николай наш уходит в армию на год, и видимо чем то он свою будущую жену таки задел, то ли такой же неуемной страстью к сексуальным утехам, то ли чем еще, в общем обещает она Николаю "ждать" и "верность блюсти".

История умалчивает, блюлась ли верность, однако по возвращении Николая встретили сексмарафоном прямо в привокзальной гостинице. Естественно бурные отношения расцвели новым светом, и не заставил себя ждать через год залет. (Да простит меня николай, бо сам попросил описать историю, но залет случился по причине увлечения парочки прерваными половыми актами. Так как презерватив оба презирали, а "РЕЛИГИЯ" (! вот здесь нужно было сразу бить в набат Николаю и отчаливать) НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИ АБОРТЫ ДЕЛАТЬ, НИ ГОРМОНАЛЬНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Это не ортодоксы какие-нибудь, бабец ходит в обычную церковь). Ну раз залет, значит жениться. Сказано сделано. Родилась дочь. Семья живет в квартире бабушки жены. Новоявленный отец обеспечивает семью работой в эксплуатирующей ЖКХ компании, брилиантов нет, но если вкалывать сверхурочно, то на жизнь хватает. Идиллия.

Проходит пару лет и новоявленная семья демонстрирует что учиться в ней никто не хочет - вторая беременность, второй раз речи про религию, второй ребенок.

К этому времени появляется фактор внесший в будущем раздрай в ячйку общества. Николай получает в наследство квартиру в другом городе. Встает вопрос о ее продаже и покупке долгожданного собственного жилья. Николай медлит с этим, так как рассматривает возможность уехать в город покрупнее. Жена начинает пилить мужа «скорей скорей». Отношения накаляются. Все осложняется тем что а) жена не работала в жизни ни дня так как сразу после выпускного в институте ушла в декрет, б) круг общения жены - подружки "клуба СДС", в) жена от незачем делать открывает для себя "женские форумы" на которых описывает жизнь свою, и получает массу ответов в духе "твой муж гавно, зарабатывает мало, ни в юх тебя не ставит, найди другого" (особо доставляющий факт - треды с женских форумов демонстрируются Николаю, со словами - смотри какой ты лох).

Все это Николай склонен терпеть, за ради секса и за ради детей. Однако ж наступает момент, когда уже после продажи наследной квартиры в процессе поиска новой, разгорается скандал "ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ" и глубоко за полночь вещи Николая летят в окно со словами вали отсель на МПХ. Окей, николай делает выводы, и хотя в ту ночь он не свалил, но через неделю покупает первую подходящую квартиру и ОФОРМЛЯЕТ ЕЕ НА СВОЮ МАТЬ. Момент истины, узнав о таком решении жена заколачивает истерику, натравливает тещу и бабку - "ана жы общая, зачем ты так оформил". На резонный ответ - что "поскольку меня тут с вещами выпроваживали в окно, я решил предусмотреть любое развитие событий " получает ответ в духе "ТЫ ВСЕ НИТАК ПОНИЛ". Скандал заканчивается собиранием вещей и перездом николая в новое жилье - жена заявляет что ноги ее там не будет пока он не переоформит недвижимость как общую. Таки третий месяц держит слово.

На данный момент статус кво таково - Николай потихоньку капиталит новую квартиру, по выходным закупая жене и детям жратву на неделю. Жена ему не звонит(окромя как для назначения встречи для удовлетворения похоти, однако ж по выражению Николая - после оргазма - как чужие люди), он ей тоже. Теща неоднократно пыталась развести Николая на "продать квартиру Николая, продать квартриру тещи и купить бОльшую квартиру" однако на вопрос " а вы где собираетесь жить не смогла дать вразумительного ответа. Мать Николая в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, со словами "я тебе сразу говорила это песец а не жена". Сам николай лелеет надежду нормализовать отношения последним аккордом - по завершении ремонта заявить жене " или перезжай или пошли в загс на развод подавать", однако сам признает что за два месяца настолько отвык от постоянного насилия над мозгом что уже не хочет даже к детям ехать, бо там жена же будет. Отдельный пикантный факт - Николай безуспешно боролся последний год с мигренями якобы от повышенного внутри черепного давления, и вуаля, переезд от жены снял все симптомы как по мановению волшебной палочки.

Конечно в этой простыне текста крайне мало деталей, только то что известно мне. Однако что я вижу:

1. Женитьба на потомственной СДС заведомо вела к одному финалу (где будущий тесть? Нет тестя значит и тебя не будет)
2. Отношения держались исключительно на неуемной сексуальной энергии обоих, с годами острота отношений притупилась, и стало выползать на поверхность недовольство друг другом, николай тоже имеет недостатки, а жена у него вообще ПГМнутой дурой стала.
3. Жена ни дня не работала, имеет массу запросов и отсуствие представления как эти запросы реализуются. Под влиянием клуба дур-подруг и "женских форумов" ее муж ездящий на пятнадцатилетней японке превратился из "самца полностью выжимающего все соки" в "неудачника".
4. На этом фоне жена решила что все что ей для счастья от николая нужно - так это три четверти недвижимости отжатые по суду после развода (никак иначе я не могу интерпретировать истерику и фактически распад семьи после оформления мужем квартиры на свекровь).
5. Так как сходу получить желаемое жене не удалось, она решила выждать и "прогнуть" мужа по принципу "сам приползет".
6. И самое главное - ничего хорошего из этих отношений уже не выйдет. Даже если Николай таки вернет жену, ей всего 26, а у нее уже все черты СДС проявились весьма выпукло. Такими темпами либо Николай сам убежит через 10 лет из "семьи" либо через 15 инфаркт заработает.

Как видит ситуацию Николай - "кому я старый нужен, жизнь поломана, вернется будем жить, не вернется - ну и хрен с ним". Это говорит парнишка, которому, внимание, всего 29 лет (неоднократно я замечал что отношения с СДС кране пагубно сказываются на психике).

Как вижу ситуацию я - "лошадь сдохла - слезь". Дети никуда не денутся, а ошибки нужно не только признавать но и исправлять. Женился неудачно - найди другую - какие твои годы. И главное что говорю я Николаю - представь что жена переехала к тебе - какой твоя жизнь будет через год и через 10 лет? Действительно ли ты хочешь сохранить брак или просто действуешь по инерции?

За сим прошу местных обитателей указать на пробелы в описанной мной истории, явные мои ошибки в оценке ситуации, и изложить свои варианты возможных действий Николая.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.07.14 19:57

"вернется - будем жить, не вернется - ну и хрен с ним"
Позиция правильная, за некоторым уточнением:
"вернется - пошла в направлении мужского полового органа, не вернется - ну и член с ней"

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 17.07.14 19:57

Я тут недавно для друга с моей работы, на работе же просил ноутбук. Знаешь что мне ответили? Он што сцука меленький - сам не спросит?
И не дали, пока сам не попросил :)
А так то ты все правильно в конце сформулировал. Гуманитарий?

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 17.07.14 19:58

История порадовала. Думаю друг выкарабкается, раз под таким прессом не сломался.
В 29 можно и студенточку захомутать,это не возраст.

Паризподколес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.14 19:34

Сообщение Паризподколес » 17.07.14 20:12

Граблиступ писал(а):Я тут недавно для друга с моей работы, на работе же просил ноутбук. Знаешь что мне ответили? Он што сцука меленький - сам не спросит?
И не дали, пока сам не попросил :)
А так то ты все правильно в конце сформулировал. Гуманитарий?
Уж не знаю по каким причинам, но николаю такой эмоциональный эксгибиционизм претит. Я предложил, раз он не хочет сам, написать за него, Николай согласился. И да, ни разу не гуманитарий.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 17.07.14 20:16

Значит Вы книжек перечитались, раз полагаете, что данный стиль общения приятен для прочтения.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.07.14 20:17

баба из бабьей ямы - сливать однозначно
повторишь путь тестя- если он еще живой

Паризподколес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.14 19:34

Сообщение Паризподколес » 17.07.14 20:20

Граблиступ писал(а):Значит Вы книжек перечитались, раз полагаете, что данный стиль общения приятен для прочтения.
Когда требуется изложить информацию за один подход, то кроме формирования самого информационного пакета требуется заранее выбрать какой-либо стиль изложения. Поскольку принципиальной разницы зачастую нет, для простоты берется за основу тот стиль, в котором случайным образом формулируются первые предложения.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 17.07.14 20:26

Соглашусь, но культурные люди в начале пишут на черновик, потом выбирают тот стиль, который не будет напрягать читателя.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 17.07.14 20:26

А ты сраный понторез :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.07.14 20:29

а хде Николай? :lol:

Паризподколес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.14 19:34

Сообщение Паризподколес » 17.07.14 20:29

Граблиступ писал(а):Соглашусь, но культурные люди в начале пишут на черновик, потом выбирают тот стиль, который не будет напрягать читателя.
А я не культурный

Паризподколес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.14 19:34

Сообщение Паризподколес » 17.07.14 20:32

Wisk писал(а):а хде Николай? :lol:
К гадалке не ходи - ремонт уячит.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.07.14 20:42

руки заняты то есть. клаву мять нет сил.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 17.07.14 20:58

Автор ты практически идеально описал свое видение обо очередной СДС. Молодец!!! Чего друг не на форуме? Ему это передавал? Какова реакция?

Паризподколес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.14 19:34

Сообщение Паризподколес » 17.07.14 21:22

menand писал(а):Автор ты практически идеально описал свое видение обо очередной СДС. Молодец!!! Чего друг не на форуме? Ему это передавал? Какова реакция?
Этож класическое "чужую беду руками разведу". Я то со стороны вижу так, а он то в ситуации внутри и видит иначе. Мне то его жена чужая СДС, а у него поди теплые воспомимния с ней связаны. Так что как я и говорил в топике - в депрессии он, и меня не особо слышит.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.07.14 00:42

Паризподколес писал(а):"чужую беду руками разведу"
Не расслышал "писду ты разведешь руками".
А понял "он педораст". "Передаст" Корочь "Вдброс"!

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Re: Жена из бабьей ямы

Сообщение БабСлей » 18.07.14 00:53

Паризподколес писал(а): И стал я нести мудрость АБФ в массы, зачастую не встречая у оных понимания. Однако настал момент, когда моего красноречия стало не хватать
Все, быстро упали на колени! Боженька, глаголит! :lol:

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 18.07.14 01:38

Сдается мне Колян переживет, а в яме будет расти 4е поколение.
И вообще после 30ти понимаешь, что собственное здоровье важнее всего. Жену потрахивать, развод оформлять, переезда не будет пока там кормят.
После развода через дарение оформить на себя хату и больше в браки не лезть.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 18.07.14 10:16

Коляна срочно в тему, дабы не сбился с пути истиного. А так, я когда первый раз развелся в 28 тоже думал кому я такой старый "нужон" буду. Но через неделю спящее под боком 17 летнее создание сильно поколебало во мне эту "уверенность". А потом пошло поехало). До сих пор помнят меня в общежитиях авиационного университета!))

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 18.07.14 10:35

martin писал(а): вернется - будем жить, не вернется - ну и хрен с ним"Позиция правильная, за некоторым уточнением:
"вернется - пошла в направлении мужского полового органа, не вернется - ну и член с ней"
Плюсанусь к Мартину.
Вообще то старт у Николая верный, хоть и руки зря опустил. Видать на автомате сделал.
Что можно, если есть желание сохранить семью и построить бабу:
1. Урезать материальную поддержку по максимуму
2. Не вступать в переговоры от 3 до 6 месяцев.
3. Заниматься собой и хатой во время САНЧАСА и от бабы, и от детей
4. Вернется - строить ОЖП по принципу темы "Путь козла", нет - РРС

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 18.07.14 10:38

Мрак писал(а):Коляна срочно в тему, дабы не сбился с пути истиного. А так, я когда первый раз развелся в 28 тоже думал кому я такой старый "нужон" буду. Но через неделю спящее под боком 17 летнее создание сильно поколебало во мне эту "уверенность". А потом пошло поехало). До сих пор помнят меня в общежитиях авиационного университета!))
Мля, я в 28 только женился. Развелся вот (это будет первый и последний раз) и в свои 40 радуюсь молодости и полученному житейскому опыту.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: Жена из бабьей ямы

Сообщение Кракотук » 18.07.14 10:50

Паризподколес писал(а):Семья живет в квартире бабушки жены
Непосредственно с бабушкой, или бабка проживает у тещи?
Паризподколес писал(а): второй ребенок.
Какого полу?
Паризподколес писал(а): жена не работала в жизни ни дня
Пля. О чем бабы думают, когда доводят своих самцов??? На что надеются с двумя детьми и без профессии???
Паризподколес писал(а):"ана жы общая, зачем ты так оформил"
С херов она обчая, если это его наследство?
Паризподколес писал(а): жена заявляет что ноги ее там не будет пока он не переоформит недвижимость как общую
На этом уже можно разводиться
Паризподколес писал(а):по выходным закупая жене и детям жратву на неделю
Ошибка
Паризподколес писал(а): Жена ему не звонит(окромя как для назначения встречи для удовлетворения похоти
Ошибка.

С хера ли он должен ее удовлетворять и кормить?
Паризподколес писал(а):или перезжай или пошли в загс на развод подавать"
Ошибка. Никакого выбора ей. Санчас. Пусть укакается. Пусть включит мозг, тупая сука. Что еще чуть-чуть - и останется и без мифической ж/п, и без мужа. Но с двумя детьми, чешущейся пистой, и без специальности.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 18.07.14 11:58

Мрак писал(а):Коляна срочно в тему, дабы не сбился с пути истиного. А так, я когда первый раз развелся в 28 тоже думал кому я такой старый "нужон" буду. Но через неделю спящее под боком 17 летнее создание сильно поколебало во мне эту "уверенность". А потом пошло поехало). До сих пор помнят меня в общежитиях авиационного университета!))
Меня тоже после разбега с бж от депресняка веселое студенчество спасало.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 18.07.14 12:55

Граблиступ писал(а):Значит Вы книжек перечитались, раз полагаете, что данный стиль общения приятен для прочтения.
Кому как. Мне лично стиль даже понравился.
Паризподколес писал(а):Отдельный пикантный факт - Николай безуспешно боролся последний год с мигренями якобы от повышенного внутри черепного давления, и вуаля, переезд от жены снял все симптомы как по мановению волшебной палочки.
Вот с этого и начни. Спроси, не соскучался ли он по мигреням?
Автор, сколько лет детям? Что у друга по з/п, как с возможностью часть её в тень увести?
Если один из детей ещё не достиг 3х летнего возраста, ему около 50% аликов светит.
В целом, друг твой алень, сам понимаешь. Алени бывают разные: одни к советам прислушиваются сразу, другие только после того, как настанет песдец. И есть такие, которым никакой песдец не впрок, так и аленят до инсульта. Он, естественно уверен, что его ситуация уникальна, а мозг ему подсказывает наименее затратный с точки зрения нервяка выход. В общем каша у него в башке, так что неплохо бы ему самому АБФ почитать, тему за темой. Если в нем хоть крупица здравого смысла сохранилась, он проведет параллели и сделает нужные выводы.
Так же заставь его включить логику и изложи примерно следующее:
Совершенно очевидно, что ни как человек, ни как мужчина, он этой бабе не нужен. Как следствие нужна материальная выгода. В виду того, что ссора с бабой акцентирована на жилплощади, соответственно она ей и нужна.
Тоесть выхода тут два: камбэкнуть к бабе, оформить на неё пол хаты, прописать детей и ждать пока его сольют и выживут, а он пойдёт бомжевать и бухать, пока сердечный приступ не избавит его от земных проблем.
Второй - сам распишешь покрасивше :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скорая стрелка, Егор40л, Google [Bot] и 38 гостей