Голые фото бывшей. Выкладывать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.07.14 11:55

Nikotero писал(а):ХА-ха. ну ты приколист! Если б моя такая была я может и не развелся бы. Потянул бы года 3.
Получается, что Автор подождал до первого целлюлита. И... развёлся. Так что ли?

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 08.07.14 13:03

Автор, подсоберись.
Ребенок от тебя не уйдет не куда. Пройдет это период у бж, а ребенку папка с яйцами нужен.
Фотки это твой козырь на будущее, вот когда она хахаля найдет хорошего, вот тогда и выложишь, чтобы он съебнул от шлюшки а она таблеток нахерачалась. Вообще война это мерзкое дело, и тут все средства работают, а более ценные, те ,что эффективны!Если тебе потом это нужно будет...

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 08.07.14 13:16

Вообще ничего ей не пиши и не звони. Ребёнок никуда не денется.
Копи бабки. Как только начнутся предъявы, что ты забыл о ребенке и т.д. и т.п. , вот тогда ты сможешь и увидеться с ним и заодно купить что нибудь приличное, тогда ребенок точно тебя не забудет.
А пока ты вымаливаешь аудиенцию с такой отмороженной ОЖП, то ты ничего не добьешься.
Ну а фотки выложить, по мне это детский сад. Вообще из соц. сетей удаляйся, чтобы она не знала о твоей жизни ничего.
2-3 месяца и она даст о себе знать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.07.14 13:41

Аньян писал(а):Фотки это твой козырь на будущее, вот когда она хахаля найдет хорошего, вот тогда и выложишь, чтобы он съебнул от шлюшки а она таблеток нахерачалась.
Никакой это не козырь - ни сейчас, ни в будущем. Но вполне такой себе способ потерять уважение дочери.

Во вторых. На кой чёрт вбивать Автору в голову, что он к своей бывшей жене будет неравнодушен на всю оставшуюся жизнь? Эту зависимость лечит время и без санчаса. А с санчасом - тем более. При естественном развитии ситуации Автору через какое-то время станет всё равно какой у нее хахаль - хороший или нет. Если точнее, то не всё равно ему будет только в том, как хахаль относится к его дочери, как воспитывает, не обижает ли.

Желать, чтобы таблеток напилась - тоже глупо. Не будем забывать, что для дочери Автора его БЖ - самый близкий человек, который если что сделает для неё очень многое. Как мать. И что получается, давайте доведём самого близкого для дочери человека до таблеток?
Аньян писал(а):Вообще война это мерзкое дело, и тут все средства работают, а более ценные, те ,что эффективны!Если тебе потом это нужно будет...
Не надо здесь оперировать понятиями войны. Потому что есть общий ребёнок. Всё! На войне противника мочат до полной капитуляции. Здесь же - банальная ситуация. Родители расстались, но обязанности по содержанию и воспитанию ребёнка остались. Именно так вопрос надо ставить и решать. А не воевать.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 08.07.14 15:34

Самый близкий для ребенка человек это его отец! Запомни это на всю жизнь.
То, что сейчас происходит в институте семьи - настоящая война - и отцы иногда так, реально рискуют своей головой и свободой. Так, что не надо тут благородного добродетеля из себя строить. Все компрометирующее на бж надо оставить и убрать далеко в стол, если не понадобиться то слава Богу. Действуй грязно, подло и мерзко, четко. А вот благородство покажешь на пораженном сопернике.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.07.14 16:07

Аньян писал(а):Самый близкий для ребенка человек это его отец!
Не надо идеализировать. У Автора такой расклад пока не просматривается.
Аньян писал(а):То, что сейчас происходит в институте семьи - настоящая война - и отцы иногда так, реально рискуют своей головой и свободой.
Не говорить за всех. Мы тут не в Думе законопроект обсуждаем, а частный вопрос ТС.
Аньян писал(а):Так, что не надо тут благородного добродетеля из себя строить.
В следующий раз постарайтесь аргументировать свою позицию без перехода на личности.
Аньян писал(а):Все компрометирующее на бж надо оставить и убрать далеко в стол, если не понадобиться то слава Богу.
Этими фотками Автор скомпроментирует себя прежде всего.
Аньян писал(а):Действуй грязно, подло и мерзко, четко. А вот благородство покажешь на пораженном сопернике.
Тот кто действует "грязно, подло и мерзко", если и сможет что-то показать, то только не благородство.

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 08.07.14 16:51

Можете оценить ее красоту. Обсуждайте я это только приветствую))
[img][URL=http://www.picshare.ru/view/4794898/][img]http://www.picshare.ru/uploads/140708/1Ckx0q4mg6.jpg[/img][/img]

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 08.07.14 16:57

Судя по ЭЛТ монитору, этой фотке лет 10 минимум :-)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 08.07.14 17:03

Зачем здесь постить :?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.07.14 17:05

это от какого холодильника коробка?

и да, автор, это нехорошо. не надо ничо выкладывать.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 08.07.14 17:31

а холодильник какого класса? надо брать А++.

нахуа это овно. с одной стороны мужик сказал
Я подписываю на фото, что эта шлюха разрушившая семью и которая не дает видеть ребенка и выкладываю всем ее друзьям и его тоже в контактике.
мужик сделал. с другой стооны месть достойная подростка 14 лет. надо еще подрасти. может тебе в армию сходить?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 08.07.14 18:27

Норм, видали и похужее. Автор скорее всего тоже не Аполон))
А вообще, фото да и фото, скажет что фотошоп, а может наоборот станет звездой местных дрочеров.
Цель - видеться с ребёнком достигнута не будет, баба разозлится и попортит тебе жизнь, васёк вызовет на олений бой.
Нервы потрепаешь и всё.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.07.14 18:27

2БЖиха сама выкладывает свои фото в неглиже. Ну типа на пляже с детьми. (щас в болгарии). Выкладывает сцуко на страницы детей в ВК, знает что к ним иногда захожу, сама там же в бане уменя, а больше меня нигде нет, включая телефон. И вот смотрю я ее лыбу и на это раздобревшее тело в складках и целлюлите, и показываю своей 26 летней телке, что с ней может быть к 40, если будет жрать без меры по нервяку. Может Автору если так сильно хочется фотку тиснуть , зафотошопь ее до безобразия, и выложи по типу шаржа, а что и пошутить ему уже нельзя?. А вообще лучше отправь ей увеличенное фото твоего йуха в заботливых руках ОБЖ, она сразу его узнает и поймет какая она дура.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.07.14 18:30

Д}I{O писал(а): в заботливых руках ОБЖ
вспомнились уроки труда и вообще школа.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.07.14 18:35

монитор говно. Осуждаю.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.07.14 18:37

Nikotero писал(а):Можете оценить ее красоту. Обсуждайте я это только приветствую))
Делать тебе незачем. Во что я тебе скажу.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.07.14 18:49

Nikotero писал(а):Обсуждайте я это только приветствую))
Я особо не вникал в твой стартпост. Но выкладывание таких фоток лично для меня равнозначно следующей картине:

Сидят в сауне камрады. Бухают там, дуют и вообще культурно общаются. И тут один из них начинает доставать из пакета говно жидкое горстями. И приговаривает - ах, друзья мои. Шел я, знаете ли, давеча через парк и *вот ведь какая оказия!* форменным образом вляпался безукоризненно начищенным <strike>Балдинини</strike> сапогом в это самое дерьмо, господа! Да вы его только понюхайте! Не стесняйтесь, берите все по горсти, берите, берите! Уважьте, господа, занюхайте! Ну ведь форменное дерьмо, не правда ли? А я скажу вам больше! Оно и на вкус отнюдь не дыня!..


Короче, автор. Вляпался в кокашку - не надо фотки этой кокашки выкладывать. Под ноги надо было смотреть.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 08.07.14 19:08

только бы не наткнуться никогда на голые фотки бывшей. Не хочу, чтобы такие мысли меня посещали. Не рыскал специально, но знаю, что где-то есть, надеюсь судьба убережет от такой йухни.
Автор, как появятся подобные мысли - вздрочните и мысли уйдут

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 08.07.14 19:16

толстая. имхо.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 09.07.14 00:57

как говорят в ынтернетах - спасибо подрочил!))
блеать а я думал у меня крыша едет, периодически придумываю и прокручиваю сценарии мести в голове. Мол я ей то скажу, она мне это. Я тогда вот так сделаю и ей будет оч плохо. Может конечно у меня все впереди еще, чувствую когда она меня годик с встречами с ребенком помурыжит, будет аццкая боль, а то что будет динамить ребенка уверен уже сейчас. Камрады, а может у нас какое-то гипертрофированное чувство ответственности и отцовства. дофига ж примеров в истории когда папки детей наделают и не про всех вкурсе даже, особенно ресурсные челы. Может и не надо так париться. Ну есть и есть. Сделаю еще.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 09.07.14 01:05

если афтору от этого легче - давай еще :D

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.07.14 02:38

А на полу че эта лежит? Палатка?
Тема сисек раскрыта не полностью. Половинчато раскрыта, я бы сказал.
И че такого ужасного кстати, аффтар? И вообще, без твоих фотографий в голом виде все обсуждения статей мадам нерелевантны.

По вопросу твоему не надо ниче никуда выкладывать. И глупо, и не поможет, и еще и на статью тянет. Приводи в порядок голову, займись карьерой и тэ дэ. Так дико усираться, что ты дочь прям НИКАДА не увидишь - ей-богу не надо. Ну представь, что тебе пришлось уехать зарабатывать деньги вахтовым методом. Ну вот так сложилось, что полгода ты дочь не увидишь. Занимайся собой и работой. И усе сложицца хорошо. ;)

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 09.07.14 22:16

Соломон Кейн писал(а):А на полу че эта лежит? Палатка?
Тема сисек раскрыта не полностью. Половинчато раскрыта, я бы сказал.
И че такого ужасного кстати, аффтар? И вообще, без твоих фотографий в голом виде все обсуждения статей мадам нерелевантны.

По вопросу твоему не надо ниче никуда выкладывать. И глупо, и не поможет, и еще и на статью тянет. Приводи в порядок голову, займись карьерой и тэ дэ. Так дико усираться, что ты дочь прям НИКАДА не увидишь - ей-богу не надо. Ну представь, что тебе пришлось уехать зарабатывать деньги вахтовым методом. Ну вот так сложилось, что полгода ты дочь не увидишь. Занимайся собой и работой. И усе сложицца хорошо. ;)
Ну вы все молодцы приколисты!!! Могу свою выложить, но я не думаю что вы дрочить на меня будете. Я тока с малолетками встречаюсь
!

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 09.07.14 22:20

Wisk писал(а):это от какого холодильника коробка?

и да, автор, это нехорошо. не надо ничо выкладывать.
Хочу м выкладываю, она уже мне никто. Мне казалось вам наоборот поржать прикольно. Ну раз вы все такие серьезные и супер -альфа самцы я даже незнаю что вам предложить))
.

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 09.07.14 22:21

Wisk писал(а):это от какого холодильника коробка?

и да, автор, это нехорошо. не надо ничо выкладывать.
Хочу и выкладываю, она уже мне никто. Мне казалось вам наоборот поржать прикольно. Ну раз вы все такие серьезные и супер -альфа самцы я даже незнаю что вам предложить))
.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DiM ario, Dover4iviy olenb, Kabluk, Nebovruke и 56 гостей