Двести строк из жизни многократного аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 05.06.14 11:24

Silence писал(а):Откуда ты знаешь кого там БМ трахал/покупал/подкладывал жену (ну и бред)/денег детям не давал и т.д. Вы с ним дружили что-ли? Слушай дальше РСПху)
Это верно. Бабы лгут просто гомерически, даже с риском быть пойманными. Здесь каждый второй (нет, даже первый) - дебошир, насильник, горький алкаш и педофил. Если верить тому, что бжихи лили в уши своим васькам.

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 05.06.14 12:13

Здесь каждый второй (нет, даже первый) - дебошир, насильник, горький алкаш и педофил.
Ну это как с бабкой около подъезда не поздороваешься... и на следующий день уже все в районе знают что ты- наркоман, в лучшем случае.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.06.14 15:49

Aborygen писал(а): Не приходит в воспаленную голову, что это была манипуляция, с целью призвать к решительным действиям? Вызвать ревность?
Я от своих блядей эти слова слышал стораз

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.06.14 15:51

ТЕму надо б прикрепить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 05.06.14 15:53

Накуа? Авно история.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.06.14 18:13

Интересно было бы услышать версию происходящего от бывшего мужа этой ляди 8)

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 05.06.14 20:07

Aborygen писал(а):Для вас регистрация на СЗ = потрахушкам?
Да. И еще каким! По моему личному опыту и опыту моих знакомых ОМП и ОЖП, регистрация, например, на сайте знакомств «Мумба-Юмба» означает потрахушки не реже 2-3 раз в неделю, всякий раз - с новой сексуально-половой партнершей. Про каждую из которых знаешь только имя, возраст, и краткое описание для записной книжки телефона (толстая/низкая/кривые ноги/брекеты). «Зависание» человека на СЗ также означает ведение им параллельных «отношений» как минимум с 5-6 сексуально-половыми партнершами. Регистрация человека на СЗ позволяет примерно оценить интенсивность потрахушек по количеству просмотров его страницы и количеству времени, которое пользователь ежедневно проводит на СЗ онлайн.

В случае же «зависания» человека в соцсетях, ежемесячная интенсивность потрахушек и количество сексуально-половых партнерш не поддается даже грубой оценке (невидимый статус, скрытые друзья). Так, опять же по моему личному опыту и опыту моих знакомых ОМП и ОЖП, при «зависании» человека в соцсети «Он-такт», интенсивность потрахушек и количество половых партнерш примерно НА ПОРЯДОК выше, чем при «зависании» на любом из СЗ.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 05.06.14 20:25

Wisk писал(а):
Изображение
Слов нет, да да.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 05.06.14 20:45

Уважаемый автор! Остается непонятным, является ли рассказанная Вами исотория Вашей личной, или это история Вашего коллеги. В разных местах Вы пишете как от своего лица, так и от лица коллеги, например, вот:
Aborygen писал(а):Автор не лжет. Мы познакомились, когда работали вместе, в 2009 году, но были в разных отделах
Даже если это Ваша история, то мне кажется, что Вы чересчур хорошо осведомлены о личной жизни мужа Вашей РСП. Он уже несколько лет живет отдельно от жены, при этом Вам известны все подробности про него: про Мерседес, подаренный им любовнице-помощнице, про его походы в сауны и финансовое положение.

Как бы то ни было, вряд ли все это Вам напрямую поведал сам муж. То есть эти подробности про мужа Вы, скорее всего, пересказываете со слов его жены, с которой Вы сейчас сожительствуете.

Я вижу рассказ про мужа, включая нравственную оценку его поведения, изложенный новым сожителем жены с ее слов. Это заставляет меня относиться к рассказу и оценивать его достоверность с известной долей скептицизма.

***
ПапаЛИВ писал(а):ТС откровенно лжет и троллит форум
Настороженность участников форума к некоторым темам и топикстартерам вызвана тем, что на форуме регулярно появляются темы, довольно однотипные по содержанию. В них топикстартер сначала для затравки выкладывает свою историю и якобы обращается к форуму за советами и поддержкой. Затем, в комментариях, топикстартер начинает вести ожесточенную полемику с другими участниками форума в пренебрежительно-поучительном тоне.

Топикстартер не столько обсуждает свою тему, сколько ищет «слабые места» в высказываниях других комментаторов, пытается «поймать их на слове», найти «противоречия» в их словах либо умозаключениях.

В некоторых случаях эта полемика со стороны топикстартера выливается в банальное навешивание ярлыков («геконовщина»), унизительные обобщения в адрес других комментаторов, а также победоносные хвалебные реляции в свой собственный адрес. О том, как он, топикстартер, продемонстрировал «несостоятельность» тезисов отдельных участников форума и «разоблачил» идеи всего форума. При этом «разоблаченные» тезисы и идеи выдумал сам топикстартер-тролль и приписал их форуму и его участникам.

В этой связи любопытны некоторые (а, может, и все) темы таких топикстартеров, как Гер, Волчара, Релах.

Я не исключаю того, что демагогия, троллинг и попытки самоутвердиться за счет других, демонстрируемые некоторыми топикстартерами, вызывают раздражение отдельных участников форума, а также их настороженное отношение к новым темам и авторам.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.06.14 14:27

ТС Баянисту :)
Автор, дохера расхождений в твоей окуительной истории, с которой ты не можешь найти выход, но если еще баян не порвал ты , то писши есчё.
Ну а по существу:

При любом конфликте чуть выше среднего уровня эта женщина сначала показывает свою независимость, отдаляется, затем снова приближается на короткую дистанцию и показывает как все хорошо, какая у нас любовь и что нам надо её беречь.
Все время виноват мой "отвратительный характер, который отравляет всю нашу жизнь".


Тебя просто берут на манипуляшку ближе - дальше и смотрят на твою аленью реакцию. Завиноватили тебя , твой же характер противный, во всем виноват ты. Учи мат часть по манипуляшкам автор.


Мне нужен пинок, эмоциональный взрыв, чтобы я совершил этот поступок, потом я об этом буду жалеть, пиздострадать, но в глубине души мечтаю понимать, что всё сделал правильно.

Никуя тебе не нужно, тебя еще не припекло. ты сам себе голову трахаешь и аправдашки находишь сам себе. Поверь, когда прижмет, сам сыбёшся от всего происходящего, хотя нет, ты же мужЫг.


Кажется, что она лучшая, сразу ощущаешь себя чудаком-чудаком и возникает желание быть и жить с этим человеком.

Канешна лучшая, сравнил свою БЖ со старухой, та в демоверсии тебя держит, конечно самаясамаяоналучшаядля тебя.
женщина легкого поведения, ладно, многие мы в тридуатник аленили, думали, что наш и жены самыесамые, но у многих жены были моложе нас , понимаешь, моложе, и пусть у кого то бревно жена была по началу, истеричка, но упс моложе. На то и молодую жену берут, чтобы слепить была возможность с нее, а у тебя упс тебя лепили как пластелин.

Fantom, спасибо за чёткое руководство к действию. Мой ответ - ДА, но когда это реализую я не знаю.

Да не реализовывай, оно тебе нахер не надо. Пока здоровье есть, совершай половой акт в этом омуте дальше, тебе в кайф вся эта мататумба, ты кайфуешь от этого.


Stilist, вы поняли меня неправильно, развлечения - это развлечения с ребёнком - игровые автоматы, выставки, кинотеатры, кафе, боулинги и прочее-прочее. Москва очень дорогой город во всех отношениях.

Вот тут мне кажется , что ты просто хочешь купить сына. Могу ошибаться , но ему отец нужен, с которого пример можно брать, а не кошелек.

Собственная трусость мешает и нежелание испытывать те же ломки, которые испытывал раньше. Я из тех, кому для решительных действий нужен повод, эмоциональный взрыв - ссора, упрёк, скандал.
Не умею стратегически принимать решения, умыл бы - не попал в такую жопу и не писал бы вам всю эту жесть.
Ну не могу сейчас я прийти к ней и сказать, что ухожу и всё. Называйте меня как хотите. Просто так, плюнуть в душу человеку, который тебе несколько раз в день в любви признается и делает всё, чтобы ты был рядом, даже если это РСП - подло.
Возможно, она играет и манипулирует, но со стороны придраться не к чему абсолютно.


Здесь отмазы не нужны твои , автор, это ты себе отмазывайся , перед собой. Ты вроде все понимаешь, а делать ничего не хочешь.


Я вернусь в эту тему, когда в моей истории что-то поменяется.
Или когда буду готов к революции в своей жизни.
Пять лет жестоко просраны, спешить сейчас уже некуда.
Начал читать Новосёлова.



Не вернешся . Менять ты сам ничего не хочешь, а за тебя никто это не сделает. В вашей сантабарбаре все довольны. У каждого своя роль распределена.


Потому что "завтра" неизбежно превратится в месяц, потом в год, потом в 5 лет.
А потом тебе 45 лет, ты живешь со старухой, которой уже 6 десяток, а твой взрослый сын уже прекрасно понимает, что ты из представляешь и какой ты беспонтовый фуфел по жизни.


+много


Ты - размазня. Баба твоя с прицепами подобрала тебя из жалости, чтоб мужиченка рядом был. Сын твой вырастит и сам от тебя отвернется, ему стыдно будет папу-соплежуя, пусть и с бабосами, но мягкотелого как амеба, друзьям не то, что показывать, а рассказывать о таком.

+много


Со слов любящей жены, у них были свободные отношения, этот человек пытался подкладывать жену под друзей и просто когда надо было кого-то трахнуть подходящую ОЖП на отдыхе, в сауне, на природе, в гостях. Я думаю, что у него это часто получалось.
Попыток спасти семью не было, он не уходил в никуда. В тылу уже была молодая помощница гендиректора, которая спала и видела во снах этого мужчину. Эту девушку он трахал много лет, возя с собой всегда и везде, как запасную дырку.
По детям тосковал, да, опять же со слов ОЖП.
Он до сих пор не разведен, к слову, я говорил об этом выше.
Последние два года он не обеспечивает детей вообще, ни копейки, их содержит мама, которая сейчас очень хорошо зарабатывает.
У него серьезный кризис и куча кредитов, которые отдавать нечем, плюс кредитный авто, который банк арестовал за неуплату.
Да не скакала она по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже и мужа отпустила сразу и моментально. У неё яйца больше моих в разы, правильно заметили в комментариях выше.



Автор, про БМ твоей зазнобы ты знаешь только с ее слов. Свечку ты не держал и тд. Может он кино вино и домино , запустил утку, что банкрот, и пипец. Да и не должно тебя это калебать, жизнь БМ твоей зазнобы. Слухай дальше ее, она тебе еще скажет нитакого !


Полиграф, моей целью не было оправдаться. Я всего лишь хочу вам показать всю степень абсурда в вашем гадании на кофейной гуще.

Это не абсурд гаданий, это твой абсурд. Не могу вновь понять, ты типа все понимаешь, а сделать ничего не можешь ?? НЕВЕРЮ. Повторюсь, значит тебя все устраивает, индульгенцию не проси здесь, не дадут, да и помощь тебе никакая не нужна. Тебе уже мульон пинков и доводов дали здесь.
Знаешь автор, здесь приходили и похлеще тебя за помощью, но таких упертых ка ты , я вижу впервые. ( форум читаю 4 года, зарегался не давно)

Я много думал об этом. Наверное надо рассказать о том, что моей БЖ этот ребенок был помехой с момента рождения.
Часто мне приходилось просто забирать ребенка и уходить с ним на весь день гулять, чтобы мама его не пришибла в порыве бешенства.
Он плохо ел, плохо спал, был капризным и трудным ребенком, постоянно болел, не буду углубляться, но это был ад.
Глупо звучит, но в своё отсутствие я был спокоен только когда к нам приходила тёща.


Вот если бы это был ад для ребенка, ты бы принял меры раньше, гораздо раньше. Понимаю, ты молод, другая мамзель у тебя. упс, но это твой сын. Твой. И как это так, ваш ребенок для твоей жены первой был помехой ???


Для вас регистрация на СЗ = потрахушкам?
Не приходит в воспаленную голову, что это была манипуляция, с целью призвать к решительным действиям? Вызвать ревность?


Да автор, СЗ=потрахушкам.
Ты сам рисовал картину маслом, как тебя зазноба подводила к черте, что бы ты принял решение, в направлении мужского полового органа от нее или ЖАНИСЬ :)
Это все манипуляшки.
Я не пойму, при таком раздрае в душе у тебя , как ты мог жить так ?? Ее дети тебя бесили, все остопиздило теб, ты своему ребенку успевал внимание уделять, какая то конфротация упс.


Спасибо всем. Не поминайте лихом.


Сливаешся , автор ? Или ВДБРОС ? :)

Интересно было бы услышать версию происходящего от бывшего мужа этой ляди

Согласен. Автор рисует все со слов зазнобы про БМ. И как то странно, зазноба не в разводе с БМ.
Правильно здесь ктото написал " упс, как скучно я живу ". :)
Вот уж покров из женского полового органа, так покров из женского полового органа.
Автор, тебе дали кучу советов, пинков, рекомендаций.
Твое решение каково дальше ? Реальное решение озвучь свое на сегодняшний момент .

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 06.06.14 14:41

Weren, я сюда пришел не для того, чтобы вбрасывать. Когда будет, что написать - я это сделаю.
Так получилось, что уже со всеми попрощался и сейчас, в данный момент запоем набираюсь знаний и опыта в схожих темах форума и так называемой запрещенной литературе, но ваши комментарии заставляют меня парировать обвинения в лживости и "набросе".
Вы, да и не только вы, как хороший зритель, вызывающий плохого актера на бис, но постановка этой трагикомедии оказалась весьма неудачной, поэтому приходится лавировать среди летящих в меня гнилых помидор.

Пользователь ПапаЛИВ обвинил меня в лживости на основании этой фразы:
Aborygen писал(а):Ошибаетесь, мы никогда не работали вместе
В свою очередь эта фраза относилась к изречению:
Полиграф писал(а):В появлении молодого Васька и минетов в рабочем кресле (скорее всего, мужнином) оказался виноват, разумеется, сам муж
Акцентом моего первого утверждения являлся смысл, что я никогда не работал вместе с мужем ОЖП.

Это моя личная истрория, ничего выдуманного в ней нет.
О личной жизни бывшего мужа "моей РСП", включая прошлое и настоящее, я осведомлен от самой РСП. С БМ никаких контактов не поддерживаю.
Говорить о себе в третьем лице меня заставила самоирония, внутренний конфликт понимания пиздеца данной ситуации и желание посмотреть на это со стороны.
И покажите мне ещё хотя бы одно расхождение.

Я не враг самому себе и вам тоже.
Повторяю снова, что вернусь сюда в качестве писателя, когда будет о чём написать.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 06.06.14 15:07

Пейсатель, ты хоть что-нибудь из рекомендованного выше выполнил?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.06.14 15:17

Это моя личная истрория, ничего выдуманного в ней нет.
О личной жизни бывшего мужа "моей РСП", включая прошлое и настоящее, я осведомлен от самой РСП. С БМ никаких контактов не поддерживаю.
Говорить о себе в третьем лице меня заставила самоирония, внутренний конфликт понимания пиздеца данной ситуации и желание посмотреть на это со стороны.
И покажите мне ещё хотя бы одно расхождение.

Я не враг самому себе и вам тоже.
Повторяю снова, что вернусь сюда в качестве писателя, когда будет о чём написать.



Во!!!!!!!!! Разозлился :) Наконецто !!!!!!!!!
А теперь слушай .

Все поъебоны в товю сторону - это не кусание тебя и не поливание грязью. Ты успокойся.
Ты просто один из персонажей, которые вроде просят помощи но в то же время меньжуются и пытаются оправдать себя да своих зазноб.
Но дело не в этом.
Реально, ты запутался . Многие тебе верят. Было бы гладко все у тебя- сюда бы не пришел. Понятно это.
Только ты не докуриваешь одного- то что ты жуешь, многие уже дааавно это высра...и. без обид. ( Я еще сам свое дожевываю кое что.. )
Тут собрано реальных много примеров по примерно одинаковым ситуевинам в различных интрепритациях. Поэтому коллективный разум и вангует по среднестатическому , что будет у тебя на финише.
Понятно, что многие , пришедшие сюда принимают в штыки пинки под зад и орут, что это не про меня упс, я сам выползу и мир кину у своих ног :)
тебе просто необходимо остановиться от безумия, не предпринимать резких движняков и посмотреть на ситуевину реальным взглядом.
если приподнял свои розовые очки, то уже видеть начинаешь.
Картинку теб обрисовали здесь.
Просто определись , чего хочешь ты САМ ? Только не пиши , что дайте мне пинка, типа я слабак и не могу себя пнуть.
Если ты не ломаешь свою ситуевину ныняшнюю, то тебя все устраивает. А если не устраивает, тогда действу.
Вот скажи честно, первая товя зазноба тебя так не задела как женщина, понимаешь, хотя твоя жена и ребенок у вас. А вот вторя просто для тебя богиня, но ее дети тебя раздражают.
Ответь себе сам, мне не надо , почему так ??

Второй момент, тебе опытные камрады сухо, кратко, епко, но вто же время констуктивно дали рекомендации, в то же время и по ТВОЕМУ сыну обрисовали один из вариантов, ког сможешь вырастить с него.

Про занобу надеясь понял ты, что ты просто для души у нее, если гришь что она сама себя содержит, значит ты ей для молодости просто, где она еще отхватит такого молодого ебарька ?
Детей ты ее не принимаешь, она это нутром чует, плавно пробивает про ВАШИХ ВНУКОВ и смотрит на твою реакцию, типа съебнешь ты от нее , или как алень будешь кивать головой игрить- да милая, конечно я буду няньчить детишек ТВОИХ детей не от меня, я буду достойный дед для них.
Нет проблем , ты просто не можешь сейчас в адеквате видеть все то, что епко из тебя выколачивает манипуляшками ОЖП, которая старше тебя . Она на столько УМНЕЙ И ОПЫТНЕЙ тебя во всем, что ты представить не можешь.
А вот когда ты ее достанешь своей неопределенностью и появиться у нее папик какой нибудь крутой, тебе пендаля ОНА даст, ты без жилья своего, без подушки денежной безопасности, и полетишь ТЫ к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже собачим в самый ДЛЯ ТЕБЯ неподходящий момент.

Почему- теб тут 100 раз объясняли.

Про сына ничего не буду говорить, сам смотри на ситуацию, у самого 2е детей, своим бы ума дать :)

То , что притих в теме у себя, если по причине курения форума, этопохвально. Значит в котелке твоем извилины зашевелились. Думать начал.

А то, что не можешь рубануть с плеча- так ты озвучил, при всем этом ебистосе , тебя устраивает жизнь с твоей нынешней ОЖП, стирка, уборка, глажка, поебушки.
Это понятно.
Но твоя задница наконец стала чуять, что так долго не продлится. На наепкаж жизнь не строится , и твоя зазноба тоже понимает, что вы оба живете в наебалове друг друга. Просто вам так удобно СЕЙЧАС ДВОИМ.

А если считаешь что у тебя покров из женского полового органа как уникальна история, то она чуть необычна конечно, но не покров из женского полового органа.

Меня к примеру цепанула тема Дидро http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 56#2617156 , но знаешь, он не упирался так, как ты..


а вот тема его зазнобы
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?
t=40623&postdays=0&postorder=asc&start=0


И еще куча здесь профильных тем .
ты определись для себя , чего ты хочешь, и начни что нибудь делать.


А обидки свои оставь себе, если тебя не раскачивать на эмоции, так и будешь сопли жевать, без обид , автор.

Чтож, ждем твоего окончательного решения твоего ворпоса и видЕние его решения по пунктам. Иначе-это все "волны в тазике гонять при помощи черенка от лопаты ( С) " :)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.06.14 15:19

ПС Сорри за ошибки и знаки препинания, с планшета пишу, а он гаденыш кое что сам правит из библиотеки .

Аватара пользователя
helium
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.05.14 05:04

Сообщение helium » 06.06.14 15:35

Aborygen писал(а):Вы, да и не только вы, как хороший зритель, вызывающий плохого актера на бис, но постановка этой трагикомедии оказалась весьма неудачной, поэтому приходится лавировать среди летящих в меня гнилых помидор.
Автор, ждем действий.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 06.06.14 15:36

Легион писал(а):Пейсатель, ты хоть что-нибудь из рекомендованного выше выполнил?
Да, я активно ищу жилье. Удалил все совместные фотки везде, оставил две уродские, без косметики, чтобы видеть чего я лишаюсь.
Всё, больше ничего я пока не сделал.

Weren, ни одна написанная вами фраза не пропадет зря, в моей тупой голове начали шевелиться остатки запудренного мозга. Меня штырит от понимания всей, женщина легкого поведения, степени своего долбоёбства.
Женщина чувствует неладное, вчера вечером был включен турбо демо-режим, я отморозился, посмотрел на неё другими глазами.
Сказал, что на все выходные уезжаю с сыном к родителям на дачу. Сегодня ни разу не позвонила. Проверка? Восстание аленят? - или на самом деле ей без разницы, я не знаю.
Уверен, что это не конец, но мне стало гораздо легче, я стал видеть финал этой истории, чувствовать себя спившимся обосанным бомжом на последнем издыхании.
Представил сына, который говорит "Папа, ты э ... проти-иивный ..." когда у меня не хватит денег на очередную цацку.
Читаю эту тему снова и снова, когда накрывает и в груди появляется горящая гиря, становится легче, но ненадолго. Зомбирован основательно.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.06.14 16:01

Да, я активно ищу жилье. Удалил все совместные фотки везде, оставил две уродские, без косметики, чтобы видеть чего я лишаюсь.

Вот. Другое дело. Это ТЕБЕ нужно в первую очередь, у тебя просто такая реакция на то, что пишут здесь камрады тебе, что бы толчек дать.

Weren, ни одна написанная вами фраза не пропадет зря, в моей тупой голове начали шевелиться остатки запудренного мозга. Меня штырит от понимания всей, женщина легкого поведения, степени своего долбоёбства.

Чтож, приятно осозновать, что коллективный разум все таки преобладает над индивидуальным и дает пишу для размышления нам , приходящим сюда в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от безвыходной для нас каждого ситуевины.

Женщина чувствует неладное, вчера вечером был включен турбо демо-режим, я отморозился, посмотрел на неё другими глазами.
Сказал, что на все выходные уезжаю с сыном к родителям на дачу. Сегодня ни разу не позвонила. Проверка? Восстание аленят? - или на самом деле ей без разницы, я не знаю.


Она почуяла неладное, пытается тебя назад в стойло загнать, чеут что то :) Она же старше тебя , не забывай, у нее чуйка во 100 крат лучше твоей .

Уверен, что это не конец, но мне стало гораздо легче, я стал видеть финал этой истории, чувствовать себя спившимся обосанным бомжом на последнем издыхании.

Чтож, добро пожаловь в реальный мир.

Представил сына, который говорит "Папа, ты э ... проти-иивный ..." когда у меня не хватит денег на очередную цацку.

Да, это твой сын. Как воспитаешь, то и получишь.

Читаю эту тему снова и снова, когда накрывает и в груди появляется горящая гиря, становится легче, но ненадолго. Зомбирован основательно.


Не зомбирован. Просто полетели очки розовые.
Сразу легко не станет. Процесс долгий , но реальный, вылезти можно из дерьма. Можно остаться на дне ямы, у каждого свой выбор.
Иначе деревянный макентош не за горами.
Мы все думаем, что здоровы как быки, пока молоды, могли водяру литрами глушить и куралесить ночи на пролет, и с утра после душа были вновь как огурчики. Но это было до 30 лет. После 30-ти иногда появлялась усталось от куража и пьянок :)
После 40 ка уже реальней смотришь на некоторые вещи, особенно на собственное здоровье.

Успехов автор, ты выбрал путь, и следуй по намеченному тобой пути.

Аватара пользователя
helium
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.05.14 05:04

Сообщение helium » 06.06.14 17:37

Aborygen писал(а):Да, я активно ищу жилье. Удалил все совместные фотки везде, оставил две уродские, без косметики, чтобы видеть чего я лишаюсь.
Всё, больше ничего я пока не сделал.
Автор, продолжай. Начинаешь видеть себя со стороны. Фотки вообще все снеси. Ты сейчас - придаток пелотки, а надо прекратить им быть. Для этого ты должен начать рулить своей собственной жизнью САМ. В этой жизни у тебя есть ты, твое дело, твой сын. И если будет так, за пелотками не убудет, не беспокойся. Через 20 лет посмотришь на себя, на прошедшие 20 лет, на своего сына (а может на сыновей) - будешь горд?

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 06.06.14 22:52

Автор. Ты будешь очень долго вылезать. Ты какой то дремучий пиздазомби. И улыбнуло ещё отмазка про поиск хаты в первопрестольной с ЗП более 100 тыров. Типо туго с метрами и реелторы все в лес свалили. ;)) Отмазка. От морщинистой сисьи не можешь оторваться.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 07.06.14 16:53

Воздушный пешеход писал(а):Автор. Ты будешь очень долго вылезать. Ты какой то дремучий пиздазомби. И улыбнуло ещё отмазка про поиск хаты в первопрестольной с ЗП более 100 тыров. Типо туго с метрами и реелторы все в лес свалили. ;)) Отмазка. От морщинистой сисьи не можешь оторваться.
Самолюбование и позерство автора тоже доставили еше небось параьлел но в твиттпр постит о своих пизбостраданиях и в инстагпамм страдающие фото на фоне ковра ненавижу хипстеров блеать

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 07.06.14 22:36

Автор, это она?
Изображение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.06.14 15:34

Ну что за херня то а? Только поужинать собрался...

Аватара пользователя
Temych
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.06 20:48

Сообщение Temych » 08.06.14 16:27

Texas, вот как раз она те и принесла ужин на тарелочках :D

тему прочел от и до. автор нормально все объяснил, я его понимаю. и видно, что автор не полная тряпка, т.ч. справится. просто потихоньку нужно ДЕЛАТЬ и все пойдет.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 09.06.14 09:30

Castor
Блин, ну нельзя же так , в понедельник тему читаешь, а тут херак, в эриме маяк :)
Жесть. Фото просто суппер ! :)
Фублиннах.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 03.02.16 13:51

Как и обещал, отписываюсь в этой теме по прошествии того, когда в моей жизни что-то изменится.

Я ушел от этой женщины в прошлом году летом.
Тяжело не было, просто сказал, что ухожу. Она не уговаривала и не препятствовала. Мы попрощались и всё.

Меня ломало какое-то время, но САНЧАС не проходил, не пиздострадал и даже не мучился.
Спустя три недели тотального молчания стало абсолютно похер на неё и все проведенные годы вместе.
Однажды, проснувшись утром, понял, что ни в голове ни в сердце её больше нет.
Какое же это охренное чувство!
Осталась лишь горечь о того, чтоб был таким м*даком всё это время.

Сейчас знаю, что у неё все хорошо, качество жизни её семьи особо не изменилось.
И, как вы правильно заметили ранее, как я был для её детей чужим, так и остался.
Ничего не изменилось. Спустя полгода она стала звонить примерно один раз в две недели, преподносит этот так, что ей нужен мой мужской совет в каком-то бытовом вопросе или технический по автомобилю, заодно уточняет как у меня дела.
После этих звонков меня не качает, воспоминания не накатывают. Я освободился полностью.

Уже год как живу и работаю в другом городе. К сыну езжу почти каждые выходные или через одни. Забирал его к себе на Новый год и каникулы, мы неплохо провели время вместе. Летом вместе ездили на наделю в Карелию, спустя месяц в Астрахань на рыбалку.
На всё лето его забирали мои родители к себе на дачу.

Выстраиваю с ним отношения скорее партнерские. Баловства больше нет, мы много разговариваем, я объясняю ему очевидные вещи, вместе разбираем жизненные ситуации, связанные с его взаимоотношением с бабушкой и мамой, он внимательно слушает и задаёт правильные вопросы.
Также сын стал звонить каждый день сам, видно, что парень тянется. В этому году ему исполняется 11 лет.
Твердо уверен в том, что совсем скоро заберу его к себе навсегда.

Вы оказали огромную и неоценимую поддержку. Ваши опыт и знания не пропадут зря.
Я снова постоянный читатель АБФ и теперь предстоит более глубокое изучение материала перед новыми отношениями.

Спасибо вам, парни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dennn, Егор40л, Gus Panikovsky, TimeTaxi и 55 гостей