Вот и я здесь....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 01.11.13 16:50

упс, че ж этим дурам надо? Вопрос, конечно же, риторический.
Не вижу, что еще можно добавить по вашему вопросу, могу только пожелать удачи и терпения. Они вам сейчас ой как понадобятся. Не пропадайте с форума, буду следить за вашей темой :)

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 02.11.13 13:17

А время так,тик,так.....5 ноября оф. разведены будем. за месяц с её стороны не было никакой муйни, видимо затаилась. С ноября алики нужно платить будет, зарплата белая и неплохая, что и делать, думаю пока.

Прочитал Новоселова, как и все не буду оригинален ГДЕ РАНЬШЕ ТО ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ С ФОРУМОМ, я-то понятно где был, в полной жопе! Все понятно как божий день, если, что поправте камрады.

первый раз она меня слила из-за аленяподкаблучникаспилоткойпопятки(как вам термин) и нашла высокопримативного высокорангового уголовничка старпера,

за два года без неё, подкачался, пацыки в качалке приняли меня в окружение и рассказали и показали кто же они эти бабы. Стал знакомиться на улице, в клубах и прочих забегаловках, секс не ставил во главу угла(получалось хорошо, не получалось да и пох.) делал ошибки, но чувствовал, что иду в правильном направлении.
на работе тоже стало получатся лучше и лучше. Она приезжала я её имел как хотел и куда хотел даже не пикала, если че посылал, вякала ставил на место.

И потом это предложение и перевод обратно, вот у неё двигать тазом в области женской промежности радость, перед тем как начать второй раз жить вместе, поговорил и обяснил(на тот момент казалось, что вроде поняла, про дырку в голове понимал, но не думал что до такой степени пусто), что в жизни всякое бывает любили, разлюбили все по честному(наивный), расходимся-разводимся и живем как хотим, никакой сношения-гребли, говна этого в семью больше не тащим. Так кивала, что согласна, все правильно и чё...

Живем значит, вторая попытка, через полгода начала мою мать словами погаными обзывать, причем когда на веселе, прям любимая тема стала, я терпел, терпел и не вытерпел, выкинул(не бил) её в кусты на улице(не помню шли откуда, от друзей или из кафе),она прихуела, на неё руку подняли, из мухи слона и т.д. и т.п. обижалась, грозилась, что еще раз и развод и тому подобное.НО ЗАТКНУЛАСЬ и мать мою больше не трогала. Про себя скажу, что пилотку надел, но на один глаз(второй открытым оставил, поэтому легко её поймал), потом корпоративы на работе, она пьяная домой в 12, 1 ночи я охуевал как-так? Один раз пришла, я её на мобильный снял, в каком она состоянии и как валялась в прихожей. На утро показал, она была в шоке, при этом я её не бил, не трогал, только словами пытался объяснить, она молчала, говорила, что исправиться. Так вот на прошедший новый год её желание было, прикиньте, чтобы я стер эту запись. Видимо не хотела чтобы родичи узнали какая она двуличная тварь. Про себя, как бы сказал Новоселов включился режим вожака(стал самым молодым начальником цеха, в новый год дали награду "Открытие года" короче почет и уважуха), и конечно она проводила все это время инверсию доминирования, но я не сдавался.

Во второй раз она меня слила из-за неудачной попытки инверсии доминирования и с заниженной самооценкой выбрала среднерангового куйзнаеткакогопримативного, чтобы за счет него повысить свою. При этом желая заберемень от меня и остаться со мной полюбому.

Но я её эту житуху обломал, ах этот сладкий миг разоблачения, спокойный муж привел сына с тренировки, она что-то там на кухне готовит, разделся, зашел в столовую, подойди говорю сюда, садись...и...спокойно.. я все знаю, она в отказ....я ей марку машины, цвет, номер...добавил про лесочки.....и.....закрыв лицо руками.. она все понимает.,.и первые слова её....ИЗМЕНИ МНЕ ТОЖЕ. Я спокойно про вещички, пошла собрала и уехала.....с сыном правда, но тут сами понимаете... ВСЕ.

Если неправ про слив, поправьте камрады, огромное спасибо этому сайту и литературе, читаю посты, сейчас за Виса взялся, спасибо.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 02.11.13 20:49

Я вот не пойму, нахера ляди отдавать ребенка вот так сразу ? Выпиздил из хаты и усе. А потом уж на суде и так канешна присудят ей дите, ведь онажематьибать, но все же.... не пойму.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 02.11.13 21:53

Автор, что по сыну? Ск. лет, даёт ли видится? Какие получаются у вас с ним сейчас отношения? Главное - чтобы вырос с соотв. прошивкой.

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 04.11.13 15:40

Очасерг, отношения норм, видится не ограничивают(пока), на выходных у меня ночует. 8лет, серьезно занимается картингом 2 года(есть успехи, там бабло не хилое, но это тесть на себя взял, я не против, не потяну), я отдал его в бокс и паренек тож в теме. маму конечно любит, но папу слушает. Загружен он по самые, о дурости некогда ему думать. Пока он особо не понял, что происходит она сказала ему, что поссорились, я молчу говорить с ним на эту тему не буду, мал еще.

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 06.11.13 10:31

Ну вот, вчера прошел месяц со дня суда и мы разведены, правда решение можно забрать 6 декабря(что за законы такие) и там штампик поставить окончательно все забыть. Прошло 1,5 месяца как выпизднул, все равно качает, иногда бывает, что уснуть не могу, лежишь и всякая хрень в голову лезет. Но прекрасно понимаю, что все эти пиздострадания остаточное явление и время все успокоит. Из насущных решение вопросов с аликами и продажей хаты. С её стороны камбэков нет, живет у родителей, хочет отдельно хату снимать, видимо с моих аликов, придется с ней все равно встречаться в конце месяца алики под расписку отдавать, может на нотариуса уговаривать придется, чтоб конкретную сумму застолбить у кого может было что-то, может дельным советом помогете?

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 06.11.13 12:17

переводи на карточку с пометкой алименты

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 06.11.13 14:09

Осторожнее с таким советом. На данный момент в России переводить деньги с какой-либо текстовой пометкой можно только почтовым переводом (но при переводе взимается ощутимый процент). Только там есть реально действующее поле для пометок.

Без обозначенной цели платежа года через три бжиха, наученная товарками, может подать в суд о взыскании задолженности по алиментами, и для судьи не будут доказательством квитки без обозначенной цели платежа (бжиха просто заявит, что это - не алименты, а ты просто "отдавал старый долг", "дарил" и пр. бред).
И, судя по российской судебной практике, в 99 проц случаев это у нее прокатит! Будешь платить второй раз, за три последние года.

Можно отправить ей официальное заказное письмо (с уведомлением) о том, что извещаешь гражданку такую-то, что открыл ей такой-то счет, на который будешь переводить деньги "в счет алиментов на гр. такую-то". При наличии уведомления у тебя на руках это может иметь какую-то силу. Но лучше спроси у камрадов-юристов...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.11.13 14:34

Автор, суд по алиментам был?
На практике, алименты назначат с даты подачи заявления в суд. Она может это сделать в любой момент и не факт, что ты вовремя узнаешь про суд (он запросто состоится без твоего участия). Как вариант - передавать деньги под расписку, в которой указать назначение- алименты, на содержание ребенка за такой-то период И! подпись БЖ- "претензий за указанный период не имею". Если будет такая подпись, то суд зачтет твои платежи, в случае если будут предъявы за прошедшие периоды. Насколько я понял от судебных приставов, заплатив даже 100 рублей и имея расписку, что претензий от БЖ нет, ничего с тебя не взыщут за тот период сверх этих ста рублей.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 06.11.13 15:38

ZdesMike писал(а):И, судя по российской судебной практике, в 99 проц случаев это у нее прокатит! Будешь платить второй раз, за три последние года.
Прокатит в одно случае:
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
БЖ готова представить доказательства? И какие интересно после получения "подарков"?
Можно и через счет: пусть БЖ откроет новый на свое имя, после подпишет бумажку следующего содержания:
Я .. имя рёк... уведомлена и согласна, что счет №. в банке ..., открытый на мое имя, предназначен только для перечисления средст . на содержание нашего несовершеннолетнего ребенка ... р.г.

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 06.11.13 15:40

топикстарт - эталонный показатель загубленной семьи по вине бапы, просран достойный мужик и по вине же бапы - ребенок будет расти в неполноценной семье.
тупая сцука

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 06.11.13 16:05

В моей истории переводов на карточку первой бжихи все текстовые пометки сохранены. Не поленился, залез в историю операций Сбербанк Онлайн

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.11.13 17:13

Автор
алики под расписку отдавать, может на нотариуса уговаривать придется, чтоб конкретную сумму застолбить у кого может было что-то, может дельным советом помогете?

Правильно говорят, тут осторожней. Я с мая месяца сего года разбежался после продажи квартиры , отдавал алики только под расписку с пометкой " на содержание несовершеннолетнего ребенка ФИО"
Хотел в последствии в бухгалтерию заявление написать, но у нас в конторе сказали только решение суда. Моя БЖ 3 недели назад подала в суд, буду ждать повестку.

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 06.11.13 21:44

Тони Монтана писал(а):топикстарт - эталонный показатель загубленной семьи по вине бапы, просран достойный мужик и по вине же бапы - ребенок будет расти в неполноценной семье.
тупая сцука
спасибо за поддержку. Стараюсь, благодаря форуму и всем Вам ребята :)

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 06.11.13 21:47

Вот и я про алики и почитал и поспрашивал, лучший вариант у нотариуса оговорить определенную сумму и платить ежемесячно на карту или книжку, а там уж и пометка при переводе и чеки сохранятся. осталось обговорить сумму :(

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 07.11.13 06:59

maksimus, сделай проще.
1 - Переводи по почте 25% , 33% от зарплаты в зависимости от детей.
Комиссия всего около 5%,(где женщина легкого поведения акуенно большая комиссия?!?!?) небольшая сумма. И чек будет и назначение платежа. Отправляй на адрес ее родителей или туда где ей точно передадут квиток.
2 - Если офиц. не работаешь или по другой какой причине переводи точно так же, по почте, сумму = прожиточный минимум по региону на каждого ребенка, размер ее узнай - у каждого региона свой. Прожиточный минимум для пенсионеров, детей, трудоспособного разный, смотри про детей.
3 - Платить начинай сейчас же.
4 - На суде по аликам зачтется.
Не нужно никаких нотариусов, расписок, договоров с женой и других лишних действий.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.13 07:04

Можно и не платить, если не было решения суда. :wink: Взыскать за прошедшие периоды могут только, если докажут, что было уклонение от уплаты и то, только с момента подачи заявления в суд- а тут уже важно не проморгать этот момент.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 07.11.13 07:11

Согласен, но лучше и правильнее- платить сейчас же.
Эти проценты от з.п. не большая потеря- раньше он 100% з.п. жене отдавал, ничего не имея взамен.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.13 07:16

максимус писал(а):И чек будет и назначение платежа. Отправляй на адрес ее родителей или туда где ей точно передадут квиток.
Не понял- а зачем ей отправлять квиток? Это есть единственный документ, который будет являться доказательством платежа. Не запрашивать же потом для суда в банке отдельно выписку со счета. Кстати, многие банки в этой выписке не указывают назначение платежа- у них нет такой возможности.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 07.11.13 07:31

:lol: :lol: :lol: , да, ошибся, я имел ввиду то, что придет на их адрес с почты. Забыл как называется та штука из почты которая приходит к адресату . Поэтому написал квиток.
Все равно все поняли о чем я говорю.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.13 07:39

На мой взгляд, вся эта суета с банками, переводами, счетами нужна только, если БЖ в другом городе или вообще отказывается брать деньги. Автор все-равно будет видеться с детьми, а значит и с БЖ. Приносит деньги, берет расписку ( с подписью бж- претензий за указанный период не имею) и нет проблем.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 07.11.13 09:14

не давай вообще денег до исполнительного листа
зарплату уводи в минимум
ребёнку всё объясни, не маленький
с #уя ли тебе платить?
для ребёнка денег не жалей. Одежда, тренировки и прочее на тебе.
Если алименты, то сверху ничего не давай

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 07.11.13 10:12

почти нормальный писал(а): Автор все-равно будет видеться с детьми, а значит и с БЖ. Приносит деньги, берет расписку ( с подписью бж- претензий за указанный период не имею) и нет проблем.
Хорошо, если дает расписку. Я когда приносил алики в руки, моя упералась, пришлось 3 месяца не давать алики , затем воспитал, за каждый раз дает распику. Нотариальное соглашение - это может БЖ обнулить в любой момент, подав в суд на алики. Просто выброс денег у натариуса. И самое интересное, я проехал 4 ннотариальных конторы, и НЕ ОДНА не смогда дать алиментное соглашение. Не хотят многие как оказалось с этим гемором связываться .
Мое имхо- почтовый перевод с указанием платежа- алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка ( ФИО).

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 07.11.13 19:31

Да вот так вот и выходит, что в руки и под расписку. Еще и копию расчетки о зарплате прикладывать, чтоб не сомневалась в сумме, бл..ть да куй ей!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.13 19:33

Какая нахер копия расчетки?!?!?!? :shock: БЖ твоя борзеет, однако! А не послать ли её нах до решения суда, а автор?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, TimeTaxi и 32 гостя