Баран наивный (мини роман)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 12.08.12 23:33

чего-то не радостно как-то после таких историй.

Автор, каков план дальнейших твоих действий?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 03:03

"О любви и о слепце прозревшем"

Смотри: неверная смеется —
Любовник горестью сражен:
Она другому отдается,
Который ею восхищен;
Но скоро клятву он забудет,
И скоро... сам обманут будет.


Что было, то и будет, и что творилось, то и творится, и нет ничего нового под Солнцем.

Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость! А уже было оно в веках, что прошли до нас.

Думал: Стану мудрым — а мудрость от меня далека.

От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль.

Не очень будь праведным и не слишком мудрым зачем тебе ужасаться?

Не очень будь нечестивым и не будь глупцом — зачем тебе умирать до срока?

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив.

Соломон (годы правления 961-922 до н.э.) — древнееврейский царь и мудрец.


Все ответы у меня есть. Понимаю, что ничего нового я здесь не услышу (может какие то детали). Пусть другим наука будет (кто сможет воспользоваться).
Я взрослый дядька. Я вышел из матрицы обратной дороги нет. Иллюзий
больше нет. Брак это иллюзия. Вопрос хочешь ли ты обманывать сам себя или нет. Сам себя не наипешь.
Я жил в придуманной мной матрице и мне было хорошо, я принял таблетку и теперь у меня ломка.
Была ли любовь? Вы че какая нах любовь... Была игра гормонов и желание песды под рукой.(семья-комфорт).Сейчас мне некомфортно, меня ломает, моей игрушкой играли чужие дяди.

БЖ мне сказала - ты имеешь меня как мясо (это правда).
Говорит это в тебе играет чувство потери собстенности (не спорю).
Ей нужно большой и чистой любви (женского счастья). Вперед - но только покинь мою пещеру, иди к милому в шалаш...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 13.08.12 06:43

Слышь, Нео, ты так и будешь анекдотами и стихами отмазываться? Смысл темы тогда в чем? И для стихов и для анекдотов свои темы есть.
На развод подал?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 07:01

3 -ий месяц на работе на севере. Жду рекоментаций юридически грамотных читателей.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 13.08.12 08:12

Рекомендации будут только после озвучивания решения.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 08:17

Боюсь выдать планы врагу. У нее еще теплется надежда, отпишусь когда уже будет поздно пить боржоми.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 13.08.12 08:43

Она у тебя хакер? Ты затеял терракт? Зачем тогда тебе рекомендации? Ведь это раскрытие возможных планов!
Давай лучче анекдот тада.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 13.08.12 08:44

Ты ей слил уже ссыль, стратег? ;)

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 08:53

У нее знакомых много. Райффайзен большой. Инет для всех доступен. Я и так спизданул лишнего.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 13.08.12 09:05

Повторюсь
Piter писал(а):Смысл темы тогда в чем?
Достаточно курить форум. Стратегия стандартна.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 09:28

Смысл простой - чтоб наивных было меньше. Чтоб браки официально не оформляли. Чтоб сетевой маркетинг пресекали. Демократию не разводили. Блядство не поощряли. Булки не расслябляли. Понимали что ОЖП это не друг и даже не товарищ. Друзей не епут. Активы держали в недоступном месте. Были всегда готовы свернуть лавочку. Каждый найдет что то свое. Пока я на работе у меня связаны руки. Продолжение следует.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 13.08.12 11:22

Дурак ты, автор

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.08.12 13:19

Есть у меня ощущение что автор путает форум с большой попойкой. Автор, все-таки в этой части ajhevf люди, как правило, просят ПОМОЩИ.
Помощь нужна?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 23:58

Диомед писал(а):Дурак ты, автор
не понял

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.08.12 23:59

Кто хочет помочь, подсказать пишите в личку

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 14.08.12 03:34

Алекс электрик писал(а): Начало конца было когда она на семинарах АМВЕЙ шпилилась. Только ты голову этим не забивай.
Кстати как ты это определил?

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 14.08.12 11:03

а ты сам себя почитай как тот период описываешь: куча подружек-идиоток, кучу знакомых в соцсетях, ты приезжаешь с вахты, а она где-то пропадает.
Ну и блядство которое ты засёк в банке, явно не в райфе заложилось.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 14.08.12 11:17

Автор, тут ОЖП выгоняют из своей жизни и за меньшие проступки.

Ты позиционируешь свою тему как назидание олешкам-неофитам. При всем при том - вывода из сложившейся ситуации ты не делаешь, к закономерному финалу ситуацию не подводишь. Что ты еще хочешь услышать? Просьбу расписывать твою сантабарбару дальше? Дать описания того, как ты после приезда с вахты сидишь в очереди ебарей твоей благоверной и пьешь с ними водку на кухне?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 15.08.12 01:35

Диомед писал(а):Автор, тут ОЖП выгоняют из своей жизни и за меньшие проступки.
Ты позиционируешь свою тему как назидание олешкам-неофитам.
Боже упаси, какой из меня гуру, я просто выплеснул из себя всю эту жижу. Кстати, как то сразу легче стало, как будто это не я был, а какой то другой алень. Проанализировал сам себя. Может кто то проведет паралели со своей жизнью и поделится сокровенными знаниями. Я прекрасно понимаю, если бы мне не выключили "демку", я и дальше бегал в костюме аленя по полям, радостно пощипывая ягель. Я даже понятия не имел, как можно так талантливо играть и не спалиться на мелочах. А она просто заранее продумала объяснения своим поступкам и когда палилась у нее уже было алиби, а я в пелотке все принимал за чистую монету. И никто ведь, падла не сдал ее. Хотя она меня раньше знакомила со своей компанией, правда что то я всегда чувствовал не ладное подсознательно или по жестам и глазам. Потом она просто изолировала меня от всех своих знакомых, подруг дальше порога в дом не пускала, никогда при мне, зато когда меня не было, там веселуха шла по полной(это в контакте потом прочитал). А как на нее ведутся молодые алени... В два щелчка, она ведь такая, вся добрая и отзывчивая, всегда поделится и что то посоветует. (с таким то опытом ептыть). "Поэт" мне сказал - "С ней просто класно общаться", Я говорю - ты че дебил? У тебя что на кафедре баб молодых нет? Он: - Они все какие то пустые.... Короче если бы я не прочитал в контакте что она на самом деле думает и какая у нее тактика, я б ни в жись не поверил...И ни кто не верит. Все родственники думают, что я алмаз нашел в куче говна... Одна родная тетка, правда сказала, когда первый раз ее увидела "Ой лиса, ой лиса", они друг друга видят (сама бой баба). Недавно тоже ляпнула: "Детей у вас больше не будет", спросил с чего взяла? Да так, кажется.... Читаю Юрчук В.В Мужчине о женщине. Он либо ясновидящий, либо женщина, либо гей, но об этом просто так не узнаешь - это надо не одну жизнь прожить.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 15.08.12 02:14

Barabash писал(а):Читаю Юрчук В.В Мужчине о женщине. Он либо ясновидящий, либо женщина, либо гей, но об этом просто так не узнаешь - это надо не одну жизнь прожить.
Не перекури его смотри.

зы. А геи хорошо разбираются в женщинах (и почему)?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 15.08.12 03:16

Обоже Гde Balzak писал(а): зы. А геи хорошо разбираются в женщинах (и почему)?
Это лучше спросить у геев. Возможно у них общие цели.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 15.08.12 03:45

Диомед писал(а): Дать описания того, как ты после приезда с вахты сидишь в очереди ебарей твоей благоверной и пьешь с ними водку на кухне?
В этом плане я как то выпал из социума. Я свое отпил еще в универе и общаге. Предпочитаю Хенеси, а его в большой компании не попьешь (быстро кончится) :lol:
Я работаю с американцами, а у них другие взгяды на жизнь. Я когда с работы приезжаю, я как инопланетянин, я не понимаю этих людей. Зачем жрать столько водки? Да и не интересно мне с ними, что они в ней нашли, придурки. А так было бы смешно.

"Жизнь — это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали." Чарли Чаплин

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 15.08.12 06:56

koroda писал(а): Ну и блядство которое ты засёк в банке, явно не в райфе заложилось.
Явно что не в Райфе, хорошо если не в школе, у нее соседки в родном доме все женщины легкого поведения, у одной трое детей все нейзвестно от кого, климат там что ли такой... Но в Райфе она вышла на новые высоты, там дорогие женщины легкого поведения работают, надо соответствовать...а я уже не тяну. У одной РАВ4 новый, жених обещал порш каен на свадьбу подарить, а Рав4 ее мама уже заняла. Мама ездит пока на Пежо, чтоб дочу не за лоха выдать, ей папа клевую тачку купил чтоб соответствовать, а доча там даже на бензин не зарабатывает (все не просто в этом мире). У другой муж кабак жене отдал в распоряжение. Они БЖ глупенькую так жалеют несчастную. А она же такая клевая вся, уже забыла как в деревне в ведро срала...

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 15.08.12 08:10

Barabash писал(а):
"Только вот сдается мне эти иностранцы не они, а в их тряпье наши голодранцы"(С)

Жрут они хлеще нашего, если халява. Я со всеми работал и с америкосами, и с немцами, и с чехами, и с испанцами и с сынами туманного альбиона. Если халява, то жрут они мама не горюй.

Твоя проблема в том, что ты живешь в своем мирке. Моя, кстати, тоже. "Мы создали этот мир другой лишь для себя и вряд ли пустим вас"(С). Поэтому твоей мамзели и удалось так успешно засрать тебе мозг. Подсознательно ты ее запустил в свой внутренний круг и начал проецировать на нее все те хорошие качества, которыми обладаешь сам и которые ты хотел бы видеть в своем окружении.

Вобщем взял идола и расписал его сусальным золотом. Но не понял, что изначально он был слеплен из говна. После твоей обработки он вроде бы блестит, но запашок то не скроешь...

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 15.08.12 08:49

Согласен. Хотел создать идеальную семью. Но это утопия. Законы природы не изменишь. У самок другие задачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, DiM ario, Freedom inside, Narciz и 61 гость