Предала девушка. История длится 5 месяцев. Советуйте, друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 18:35

Дед Пехто писал(а):Elexei, все вполне может произойти не от расчета, а от дурости малолетней. От обиды, что дескать, на нее, красоту неземную, вроде как положили.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК. Я вот только не могу точно понять, какие у нее в данный момент соображения на мой счет, видит ли она сама перспективы и чего пытается добиться, если вообще пытается. Если раньше она жаловалась, как у нее все в жизни плохо, то в последнее время что-то стала, напротив, говорить, что все превосходно. Видимо, конечно, не любит. Когда любят, так себя не ведут. Вероятно, понимает, что со мной было неплохо, была бы непрочь, чтобы вернулась любовь... Пыталась ко мне тянуться, а я ее фейсом об тейбл и грязью!

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 18:39

Kw@gg@ писал(а):А чтоб жить далее "долго и счастливо" надо НЕ ЛЕНИТЬСЯ, а не уповать на магическую цифру "7 лет", ну у меня "11 лет " было и что?
Вот с этим согласен.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 18:41

Никогда не гадайте, что у другого в голове и как там мысли ходят - все равно не угадаете :lol:

рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
На безрыбье и Скорпион - рыба :lol:

(простите великодушно за стеб, трудно удержаться, хотя понимаю как вам фигово.)

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 19:00

Дед Пехто писал(а):(простите великодушно за стеб, трудно удержаться, хотя понимаю как вам фигово.)
да нет проблем, все ОК :D

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.05.07 21:18

полный офф - автор простите.
Zol51 писал(а):Совершенно верно. Разницу между мужской и женской измной помните?
Изменяя, женщина продемонстрировала полное неуважение к своему мужчине. Если желаете жить с человеком, который Вас не уважает и ценит только как источник благ - дело Ваше.
как мне надоело это лицемерие... во всем форуме..
почему же некоторые мужчины считают, что для женщины легче признать тот факт, что мужчина изменил из-за распухших яиц, чем из-за любви? почему не задумываются. что наоборот, мужчины поступая так, ставят женщину рядом с ними как 2 сорт?
что даже такой малости они не могут в себе побороть и пересилить ради любви с постоянной партнершей, как распухшие яйца?
и после этого еще что-то говорят о любви..
слабаки - потакающие во всем свои желания.. :evil:

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 27.05.07 23:09

Милая барышня, разве тут кто-то оправдывал мужские измены?

То, что я тут писал про утрату доверия, совершенно одинаково работает для обоих полов.
И вопрос именно в том, как в будущем не довести семью до развала поощряя косвенно свою половину на измену.
В том числе, - безрассудно потакая своим слабостям, что недостойно зрелого человека.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.05.07 23:56

у меня такое впечатление, что автору нет 26... уперся и хоть тресни. ну примите ее назад, только потом не плачьте...

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 27.05.07 23:58

ElenaM писал(а):почему же некоторые мужчины считают, что для женщины легче признать тот факт, что мужчина изменил из-за распухших яиц, чем из-за любви? почему не задумываются. что наоборот, мужчины поступая так, ставят женщину рядом с ними как 2 сорт?
Женщинам этот факт вообще не нужно признавать. Если такие вещи случаются, то женщины о них знать просто не должны! И в любом случае ни к каким сортам это все отношения не имеет. О неуважении к женщине со стороны мужчины это явление тоже вовсе не свидетельствует, на мой взгляд.:[/quote]
ElenaM писал(а):что даже такой малости они не могут в себе побороть и пересилить ради любви с постоянной партнершей, как распухшие яйца?
и после этого еще что-то говорят о любви..
слабаки - потакающие во всем свои желания.. :evil:
лично я потому и не изменял, что чувствовал ответственность.

Но где же главный тактик и стратег г-н Мейсон?? Может, у него найдется для меня стоящий план. Очень интересно его мнение.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 28.05.07 00:02

Скорпион писал(а):О неуважении к женщине со стороны мужчины это явление тоже вовсе не свидетельствует, на мой взгляд.:
а о чем оно свидетельствует?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 02:17

ElenaM писал(а):как мне надоело это лицемерие... во всем форуме..
Ну так не ходите туда, где все лицемерят...
ElenaM писал(а):почему же некоторые мужчины считают, что для женщины легче признать тот факт, что мужчина изменил из-за распухших яиц, чем из-за любви?
Собственно, уважаемая ElenaM, я не помню, что бы где-то такое утверждалось. Речь шла только о последствиях измены. Не домысливайте.
ElenaM писал(а):почему не задумываются. что наоборот, мужчины поступая так, ставят женщину рядом с ними как 2 сорт?
:shock: Опять-таки, нигде не слышал дружного мужского хора, поющего о том, что все женщины - 2-ой сорт.
ElenaM писал(а):что даже такой малости они не могут в себе побороть и пересилить ради любви с постоянной партнершей, как распухшие яйца?
Как здорово! Что, все мужчины и сразу?! ~\~ Не могут - это Ваше истеричное заявление. Причём в контексте темы явно направленное на защиту побл@#юшки.
ElenaM писал(а):и после этого еще что-то говорят о любви..
слабаки - потакающие во всем свои желания.. :evil:
А что, согласно сим воплям должны следовать желаниям бл@#ей? :twisted:
Будь слабаки, так бы оно и было.

Уважаемому Скорпиону не рекомендую прятать голову в песок. ...пол бетонный...
Не стоит перекладывать ответственность за свои решения на другого. Что, если Мейсон посоветует Вам не то, что хочется, Вы последуете совету? :lol: Вы просто ходите и ищете оправдания той глупости, которую намереваетесь сделать.
Однажды Вы уже проиграли с "высунутой лапой". Хотите ещё? :?: Продолжайте в том же духе.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.05.07 02:37

почему же некоторые мужчины считают, что для женщины легче признать тот факт, что мужчина изменил из-за распухших яиц, чем из-за любви?

Понятия не имею, о каких некоторых мужчинах идет речь.
У Тетушки спросите, она так считает. :D

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 28.05.07 02:52

Скорпион, вы залезьте в юридический раздел и посмотрите, что вас ждёт с вероятностью 99.9% если вы свою женщина легкого поведения обратно примите. к этому всему добавьте ещё расходы на психиатра и антидепрессанты, которые вам обязательно потребуются + расходы на виагру, чтобы лечить импотенцию на фоне развившегося психоза.

ОНО ВАМ НАДО НАФИГ ?

когда вы любили свою девушку, она женщиной легкого поведения не была.
теперь она женщина легкого поведения. поймите это. для этого пройдите санчас, сейчас с вами говорить бесполезно, вы как попугай - "я сам виноват, всёпрощулюблюнимагу". найдите в себе силы пройти санчас, не задавая никаких вопросов и не ожидая каких-либо результатов.

САНЧАС РАБОТАЕТ.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 28.05.07 06:29

Дед Пехто писал(а):Милая барышня, разве тут кто-то оправдывал мужские измены?
Оправдывают, оправдывают. Вот это словосочетание «разница между мужской и женской изменой», которое приводят мужчины, уже сама по себе является этим оправданием. И в случае чего пойдет в ход. и автор топика уже написал:
Скорпион писал(а):Если такие вещи случаются, то женщины о них знать просто не должны! О неуважении к женщине со стороны мужчины это явление тоже вовсе не свидетельствует, на мой взгляд.:
Хотя глупо писать, во-первых – «женщины знать просто не должны» при работающей пословице «Все тайное становится явным» вопрос только во времени.
или фраза звучала на форуме не один раз: «Что положено Юпитеру, не положено Сатурну» (не помню точно, но что-то такое)
Все-таки мне мнение христианских идей больше по душе. Там есть малюсенькое послабление мужским изменам, но не в том, что мужские измены наносят меньший урон отношениям, а в том, что женщине потом намного трудней жить одной, особенно если с детьми. И прямо говорится: сможете прожить – гоните на фиг, чувствуете, что не сможете – пробуйте смириться с этим.
Zol51 писал(а):Ну так не ходите туда, где все лицемерят...
Не дождетесь. Буду и дальше бороться с двойными стандартами в отношениях измен. А куда, когда и как часто мне ходить или не ходить – извините, но к Вашему совету не прислушаюсь.
Zol51 писал(а): Речь шла только о последствиях измены.
Разница между мужской и женской изменой. Я бы еще могла принять эти последствия измены, если бы они выглядели примерно так: болезнь (измена) привела к смерти (случай с женщиной) или к нахождению в коме на всю жизнь (случай с мужчиной)
Zol51 писал(а): Причём в контексте темы явно направленное на защиту побл@#юшки. .
Вроде бы написала – полный офф. И кто из нас домысливает?
П.С. один раз на эту фразу про разницу ответила, буду ждать следующего раза.Мой офф закончился :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 07:31

ElenaM писал(а):Разница между мужской и женской изменой. Я бы еще могла принять эти последствия измены, если бы они выглядели примерно так: болезнь (измена) привела к смерти (случай с женщиной) или к нахождению в коме на всю жизнь (случай с мужчиной)
"Примерно так", уважаемая ElenaM, мною было озвучено, что это для семьи как разница для человека между оторваной рукой (изменил мужчина) и головой (изменилаженщина). Поскольку эта самая разница постоянно вызывает настоящие истерики у дамочек, сие было озвучено неоднократно.
Вы очень удачно приписали мужчинам форума то, чего на самом деле нет. Но оправдываться мы уже должны. :evil: Не так ли? Как это знакомо...

ElenaM писал(а):Вроде бы написала – полный офф. И кто из нас домысливает?
Написали. Только в теме, где "гуляет" баба. В ответ на замечание автору темы.
Отчего было не создать отдельную тему с таким вопросом, а влезть именно сюда? В тему, где человеку и так нелегко? :twisted: Зачем было писать там, где это может ударить по мозгам?

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 28.05.07 07:49

Zol51 писал(а):Написали. Только в теме, где "гуляет" баба. В ответ на замечание автору темы.
Отчего было не создать отдельную тему с таким вопросом, а влезть именно сюда? В тему, где человеку и так нелегко? :twisted: Зачем было писать там, где это может ударить по мозгам?
каюсь, здесь я сглупила - не подумала об этом как-то :evil:
автор, совершенно писалось не для того, чтобы это служило оправданием для действий Вашей дамочки.

Zol51, Ваша фраза для меня сработала как красная тряпка для быка.
и Ваше толкование разницы между оторванными частями тела не могу принять. Но это, как говорится, мои проблемы.
Насчет новой темы - их уже было достаточно.
мужчины все равно стоят на том, что им более выгодно...
и будут придерживаться таких взглядов до тех пор, пока у них стоит писька.
но это снова флуд в теме.. :cry:

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 08:55

Alyona писал(а):
а о чем оно свидетельствует?
О том, что у него встал ))
Не исключаю (хотя и не настаиваю), что порой это может быть даже полезно для такой сложной вещи, как отношения. Как говорится, хороший левак укрепляет брак )) А порой может быть вредно.
Сама по себе мужская измена, я полагаю, не означает, что мужчина неуважительно относится к женщине. Она может вообще ничего серьезного не означать. Уважение / неуважение проявляется не в самом факте измены.
Ответственный мужчина не станет изменять любимой именно из-за риска, что это может всплыть и разрушить отношения, а также из-за риска подцепить и принести в семью заразу. Или уж, по крайней мере, сведет такой риск к минимуму, если он ценит свою пассию.
Неуважение проявляется иначе: например, мужчина в разговорах с общими друзьями хвастается изменами или вообще жене открыто говорит, что она его не удовлетворяет, поэтому он ей изменяет. Вот тогда тушите свет.

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 28.05.07 09:25

Zol51 писал(а):Вы просто ходите и ищете оправдания той глупости, которую намереваетесь сделать.
Я пока намереваюсь сделать только одно: разработать толковый план и устроить позиционную войну, в результате которой подруга должна приползти. Можно это рассматривать, как игру, как эксперимент. Необходимое условие, чтобы она не лапу высунула, а явилась целиком и полностью. Основной вопрос, как добиться именно этого. А дальше уже я буду смотреть и решать по ситуации, что с ней делать. Привык решать проблемы по мере их поступления.
Zol51 писал(а):Однажды Вы уже проиграли с "высунутой лапой". Хотите ещё? :?: Продолжайте в том же духе.
Я думаю, моя ошибка в том, что я осыпал ее грубыми оскорблениями, да еще и угрозами. Не сдержался, захотел высказать все прямо и вне рамок корректности, поскольку на тот момент мне было по барабану, вернется она или нет. Тем более что она постоянно наводила мосты, и меня раздражало, что она, лиса-предательница, не вылезает из норы целиком, а ждет инициативы от меня. Все, что хотел, я ей сказал. Но это явно для нее было слишком и создало барьер. Я переборщил, поэтому вынужден был извиниться. Извинений не хватило, чтобы этот барьер преодолеть. И теперь она, по всей видимости, находится в ступоре, считает, что теперь я должен к ней ползти. Если ей это вообще сейчас нужно.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 09:28

ElenaM писал(а):мужчины все равно стоят на том, что им более выгодно...
и будут придерживаться таких взглядов до тех пор, пока у них стоит писька.
Не находите, что это весьма смелое замечание по поводу всех мужчин? Не оттого ли, что это Вам более выгодно?
Если же оно так в Вашей жизни, как Вы утверждаете, то Вас остаётся только пожалеть.
На этом форуме такие взгляды (которые Вы приписали мужчинам) поддерживаются и последовательно продвигаются отнюдь не мужчинами, вот что странно. :lol: Но виноваты, вне всякого сомнения, мужчины! :twisted:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.05.07 09:36

Подругу в сад ...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 09:37

Скорпион писал(а):Я пока намереваюсь сделать только одно: разработать толковый план и устроить позиционную войну, в результате которой подруга должна приползти.
Толковый план делается на холодную голову. Для чего и нужен санчас.
Скорпион писал(а):Можно это рассматривать, как игру, как эксперимент. Необходимое условие, чтобы она не лапу высунула, а явилась целиком и полностью. Основной вопрос, как добиться именно этого.
Чтобы она явилась целиком и полностью, она должна забеспокоиться Вас потерять. Вы ей этого не позволяете. Кто мешал Вам в прошлый раз после ругани сделать вид, что она Вам становится безразлично и не лезть к ней с нытьём?
Скорпион писал(а):А дальше уже я буду смотреть и решать по ситуации, что с ней делать. Привык решать проблемы по мере их поступления.
Вы сами создаёте проблемы и начинаете их "героически" решать.
Скорпион писал(а):Я думаю, моя ошибка в том, что я осыпал ее грубыми оскорблениями, да еще и угрозами.
Это ошибка. Но гораздо более паршивая ошибка - Ваши извинения. За что Вы извинялись? За то, что сказали, как есть? Она, когда шла трахаться на сторону, прекрасно всё понимала. И своего добилась и теперь - Вы уже готовы к ней приползти. То есть соим малодушием Вы привели сознательно ситуацию к виду, когда решает она. Та модель поведения, которая у Вас, судя по всему, была изначально. :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.05.07 09:45

мужчины все равно стоят на том, что им более выгодно...
а бабы, они,блин, такие альтруистки просто офигеть, и чертовски бесятся когда мужики переигрывают их, да, ЕленаМ?
Скорпион вы проиграете, по одной причине. Вы сами отдаете победу вашей бывшей подруге в руки. чем? тем, что гнобите себя и тем, что опрпвдываете ее поведение в своих глазах.
это она, сука, должна ползать перед вами на коленях и молить о прощении. но ей этого делать не надо, вы прекрасно с этим справляетесь и сами.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 28.05.07 09:49

Alyona писал(а):у меня такое впечатление, что автору нет 26... уперся и хоть тресни. ну примите ее назад, только потом не плачьте...
вся проблема то в том что бд автора домой то уже не просится.
неужто никто этого не заметил - развели демагогию на пустом месте и на несуществующих уже отношениях. все точка - нету будущего уже. то что она жалеет о том что связалась с арабом - лишь от того что никого получше на тот момент в округе не было. автор же в данном случаи тут стоит в сторонке. пройдет лишь много времени\партнеров прежде чем она поймет кого потеряла. потому что твои идеал сейчас побитая жизнью б.ть которая может оценить все то что ты ей можешь предоставить - все благополучие и стабильность которое идет в придачу с тобою. вот тока нужна ли тебе такая девушка(и). если нет - то становись жоще к себе и окружающим - тогда и будет тебе счастье которое ты хочешь и где не будет не предательств не измен.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 28.05.07 09:59

"то все фигня по сравнинию с мировой революцией" (с) :)

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 28.05.07 10:22

Zol51 писал(а): Не находите, что это весьма смелое замечание по поводу всех мужчин? Не оттого ли, что это Вам более выгодно?
Если же оно так в Вашей жизни, как Вы утверждаете, то Вас остаётся только пожалеть. :
про всех мужчин писать не буду - лично мне везло, наверное, и другим тоже попадаются верные. :roll:
Zol51 писал(а):Но виноваты, вне всякого сомнения, мужчины! :twisted:
Zol51, я знаю, что Вы таких взглядов не придерживаетесь.
Как и некоторые другие мужчины. Но все-таки взглядов, о которых пишет автор этого топика "хороший левак укрепляет брак" больше и намного :lol:

и почему мужчины так взбудоражились то?
неужели по поводу выгоды в точку попала? :roll: :P

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.05.07 10:36

попали, попали, только не в то место и не тем органом 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Егор40л, exciter9, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 47 гостей