Нужен совет насчет БЖ и сына

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Нужен совет насчет БЖ и сына

Сообщение Andraxen » 15.05.12 23:31

Привет, камрады!
Нужен совет, а то я запутался. Дело вот в чем: с БЖ не живем около 3 лет, живем раздельно в одном квартале города. Есть общий сын 5 лет. Скучает по мне, я тоже, но уже не так сильно как раньше бывало прихватывало после нескольких недель после развода, когда хотелось видеть ребенка каждый день (у всех интересно так отцов??) А сейчас поостыл к нему что-ли, не пойму. Толстокожий стал, эмоций поубавилось. Но нутром чую надо быть нормальным отцом.
После развода был санчас, было множество камбеков как с ее - так и с моей стороны, думали начать типа все с нуля, но разбитая чашка как говорится не клеится. Щас живем давно отдельно, я с сыном виделся до этого очень часто, забирал с садика, много общались и естественно с БЖ из-за этого и камбеки случались. Но нормальной общей жизни с ней уже не будет (оба понимаем это), пробовали жить гостевым браком - "ходя" к друг другу в гости, но опять таки думы "а она мне изменяла ведь" и старые обиды всякие всплывают, да и не прикалывает БЖ уже меня как раньше, так - по инерции после алкоголя тянет к друг другу, сам понимаю что пора что то менять в жизни - ну все равно не дело это так называемый "гостевой брак".
Поэтому решил твердо отстранится от нее навсегда. Со временем создать свою новую семью, минимум новые отношения с новой девушкой - прочные и надолго.
Недавно высказал ей, что все закончено и тебя больше для меня нет... и ушел в типа санчас. Сперва не ожидала от меня такой реакции, писала (редко) СМС, звонила тоже редко (не брал трубку, смс прочел все таки - насчет сына написала: "ладно я, а с сыном тоже всё закончено?? И х*ли трубку не берешь? А вдруг я насчет него звоню и у него проблемы??")
Вопрос вот в чем: насчет сына как быть? Решил пока брать раз в неделю по выходным. Или я не прав? Вообще что дальше-то делать?? Я теряюсь и прошу советов. Сына жалко, скучает.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.05.12 00:23

Автор, сорри, конешно, но у тя не жизнь, а дурка какая-то была. Да и есть. И что от тебя видит сын?
А теперь ты еще и предаешь его : А сейчас поостыл к нему что-ли, не пойму. Толстокожий стал, эмоций поубавилось.

Менять образ мышления надо. А потом уж сыном заниматься. Психологически неустойчивый мужчино, да с громадной неуверенностью в себе немного полезного может дать потомку.


Кратко: собой займись.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Нужен совет насчет БЖ и сына

Сообщение tucha » 16.05.12 00:25

Andraxen писал(а):насчет сына как быть? Решил пока брать раз в неделю по выходным. Или я не прав? Вообще что дальше-то делать?? Я теряюсь и прошу советов. Сына жалко, скучает.
два раза можешь брать? а пять?

final_countdown
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.12.11 14:13

Сообщение final_countdown » 16.05.12 05:42

Туча, некоторые люди не понимают как им повезло - я вот тоже живу в 1 квартале от сына и у меня проблемы с общением - БЖ с БТ пытаются изолировать его от меня.

Автор будь мужиком уже, бери сына всегда когда хочешь, пока есть такая возможность.

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 16.05.12 08:02

Понял. Заняться собой, а уж потом сыном. Действительно, такой отец ему не больно нужен будет со временем.
В данное время действительно пытаюсь изменить свое мировосприятие и образ мыслей, занимаюсь собой.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 16.05.12 09:17

Писец. Удивительно, что подобный вопрос в принципе поднимается. Если вы с ней видится не хотите, причем тут сын? Можно же продумать механизмы, как забирать его и т.п. Но, это, при желании, разумеется, которым, вы, как я понял, особо не горите. Можно с родней договориться, чтобы его забирали и вам передавали, можно, в крайнем случае, у подъезда его встречать.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 16.05.12 09:32

Автор не обманывай себя и нас - ну нахрена комбеги свои оправдывать ребенком. Сам ведь пишешь тянет вас к друг другу после выпивки, ребенок тут причем? Или он вам сам наливает? Трудно забрать ребенка из садика и не видеть БЖ или забрать его из его дома и общаться у тебя опять же без БЖ? Да нет тут никаких трудностей.
Часто здесь камрады сравнивают новичков с говном в проруби, в твоем случае очень подходит, как дерьмо в затоне - и движется вроде, правда все по кругу и в грязной водичке, и никуда из затона не плывет.
Мысли и мечты о счастье у тебя правильные, только вот ничего для их воплощения ты делать
не хочешь сам
.

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 16.05.12 13:30

Тема закрыта. Начал новую жизнь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.05.12 13:34

я надеюсь не с нового комбека?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 16.05.12 14:10

Понял. Заняться собой, а уж потом сыном
Неправильно понял. Лучше будет, если ты будешь заниматься собой вместе с сыном. Тогда и сыном заниматься не придется. Созерцание адекватного поведения отца - лучшее воспитание. Забирай его, как можно чаще. Такую возможность многим на АБФ у баб выкупать приходиться. А ты живешь рядом, а башку камбеками и водкой забил. Нехорошо. Займись дитем, блеать!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 23 гостя