Предала Жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 22.12.10 09:09

Ну да, надо было не разговаривать подъ.бнуть просто хотелось.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 22.12.10 11:11

Приветствую автора темы!
Что ж, присоединяюсь ко всем поздравлениям тебе ибо тебя можно поздравить - в твоей ситуации есть ОГРОМНЫЙ плюс - нет детей. У меня хоть ситуация немного схожая с твоей, но есть ребенок. Мы сейчас не живем вместе, более того у моей практически бывшей появился е...рь, который ее е...ет сейчас. И даже в этой ситуации мне очень хреново, хреново всегда когда тебя предают. Моя кстати тоже любит пивные посидушки, до сих пор себя корю что после расставания сидел еще с ней пиво пил :evil: Сейчас думаю писать на развод, единственное не понимаю как она еще не подала. Автор - как дела???

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 22.12.10 11:41

Прислушиваюсь к ощущениям чет спокойно как то аж подозрительно, На всю хату Боб Марли поет, хорошо!
А я со своей коньяк пил в соплях думал щас мы жизнь то наладим, ага, благо на сайт напал вот уж глаза открываются сразу. Сначала то думаешь что ситуация твоя самая уникальная и подругому все будет, нееет! прозреваешь понемногу
АлександрВеликолепный держись брат! Бабу в сад! Ребенка бы ещё отжать и в сад!
:twisted:

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 22.12.10 13:17

Изучив тему измен и предательств, понял одну простую вещь, что люди простить по разным причинам могут, но ЗАБЫТЬ никогда. И ведь действительно, у меня ситуация такая, что изменой назвать поведение формальной "жены" нельзя, ведь мы уже долгое время не жили вместе, просто общение продолжалось, живем в соседних домах, ребенок и все такое и в "соплях" лелеял надежду на восстановление семьи. До смешного доходило - и на шашлычек ее приглашал и в кафе даже сидели и дома у нее сидели по вечерам, вот только секаса на раскривушке и интима вообще никакого, но я как упертый баран все продолжал эту тягомотину. Ну и допродолжался, пока не убедился сам, что "мою" благоверную начали шпилить, что приспокойно продолжают делать и сейчас. Вот здесь уже и лежит точка невозврата, теперь и смотреть на нее противно :evil: Справедливости ради надо заметить что почти полтора года у нее никого не было.... Еще раз автору темы спокойствия и новых отношений!!!

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 22.12.10 16:04

автор мужик. оперативно сработал, не стал тратить время как все Алени на "склеить". Хотя предпосылки были :) Держитесь, всё самое лучшее-впереди!

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 24.12.10 10:33

Игорь, ну че у тебя как там, обзавелся для потраха, что поет бывшая?

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 27.12.10 13:08

Да нет никем не обзавелся, чет мутит как посмотрю на женский пол. Знакомые тут новости передают что мол твоя с васьком продолжает видеться, хотя говорила у меня никого нет вот и верь бабе. Думаю наверно зря мне рассказывают всё это...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.12.10 13:28

Игорррь писал(а): Думаю наверно зря мне рассказывают всё это...
Зря ты это СЛУШАЕШЬ. Запомни: нет ЕЕ. Есть лишь бабомразь с полным ртом не твоей спермы. Она САМА выбрала это.

ЗЫ: Санчас не читал еще?

ЗЫЫ: Игорь, брат, держись. Мы выжили и наслаждаемся жизнью. И тебя отпустит. Главное - держись.

Если трудно - пиши в форум, мы рядом.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 27.12.10 13:44

Да уж без форума труба бы была, наверно бегал бы унижался, звонил постоянно, жаждая камбэка :?

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 28.12.10 11:08

Вот так всегда. Живёшь для НЕЁ. Говоришь от имени двоих - МЫ. Потом она предаёт. Вначале жизнь теряет смысл. Как же так? Теперь не для кого жить, теперь нет НАС, а есть просто Я.

Какое-то время придётся жить назло ей. Потом просто живёшь по инерции. А только потом, спустя много времени начинаешь жить так, как будто её и не было, то бишь нормальной полноценной жизнью.

Не жалей о прошлом, радуйся настоящему и удивляйся будущему. Вот формула счастья)

Когда-то давно, когда я встречался с бывшей ко мне настырно клеилась одна красотка. Причём офигенная настолько, что коленки дрожжали) Говорила: "Уходи от неё, иди ко мне". Я не ушёл. После расставания я долго жалел. Теперь она занята. Но на самом деле - жалеть не стоит) Когда-то я любил свою бывшую. А теперь это совсем другая девушка.

Окончательно отпустит только тогда, когда перестанешь обо всём жалеть) Путь дзен - форева)))

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Re: Предала Жена

Сообщение Worsel » 29.12.10 11:54

Игорррь писал(а):я здесь не хозяйка
Э, братец... Уже после этого надо было как следует промыть ей мозг и установить жесточайший контроль. Это фразочка-маркер, прямо переводящаяся на русский как "теперь я хочу рулить". Пошла откуда-то из бульварных книжонок а-ля "1000 советов как стать успешной и независимой". Так что на фразу "я здесь не хозяйка" следует ответить тоном, не терпящим возражений: "Да, ты здесь не хозяйка, и ею не будешь. Таков порядок вещей."

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 04.01.11 20:37

Чет прям ломка какая то, сны пошли как наяву прям физические ощущения жену вижу, просыпаешься в поту с желанием позвонить БЖ. Пизд.ц какой то :?:
Подскажите други чего за х.рня?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.01.11 20:43

Игорррь писал(а):Подскажите други чего за х.рня?
Это нормально...пока не начнешь Т10Д,так и будешь полюционировать по ночам...делай вывод.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 04.01.11 21:44

у многих бывает. у меня тоже было. но с другим знаком - я просыпался в ужасе, и долго нервно пил чай на кухне, с острым приступом счастья - что это всего лишь сон...
особенность организма.

или забей, или спи не один. помогает и то и то. пройдёт.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 05.01.11 11:31

Да, автор, мне все это знакомо, просто дабы желания слышать голос БЖ пропадал, представь как ее пялит другой в подробностях, ну, к примеру, съемка скрытой камерой - как оно после этого хочется обнять "милую" ???

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 05.01.11 12:31

Автор, были и сны и бессонница. Особенно на 1-2 месяцах. Что хуже - не известно. Либо в холодном поту просыпаешься, либо ворочаешься - мысли в голову лезут. Но спать то надо! Работать тада как? Помогли таблетки пустырника.
Как представлял, что ктото трахает (кто-знал, даже знал, чем в египте занималась, наставляя рога даже текущему ваську) - вскипала дикая злоба. Готов был убить, крушить все вокруг. Помогали прогулки/пробежки. Даже ночью.
Качели еще... Вот тут - волю в кулак и не вздумай повестись. Все сначала тада начинать придется.
Терпи. Не знаю, будет ли щастье, но когда отпустит - вздохнешь по другому. Это точно.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 09.01.11 19:37

Говорил сейчас с подругой БЖ (она мне позвонила), узнал что, оказывается это я виноват что не возвращаю БЖ назад и не делаю попыток возврата. И меня еще упрекнули, почему у меня веселый голос!!! Неужели я должен был лить сопли в трубку. Не понятен мне интерес вдруг ко мне возникший, с чего бы вдруг?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 09.01.11 20:06

Игорррь
Ну скажи шо с приданным - яхтой как у Ромчега, точняк взяд возмёшь! :lol:

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 09.01.11 20:16

Заманчиво, тока яхту впирёд :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.01.11 21:10

Игорррь писал(а): Не понятен мне интерес вдруг ко мне возникший, с чего бы вдруг?
Правда непонятен? :lol:
Или Вы шутите?

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 09.01.11 22:53

Для Ув. ЯВА
Непонятно - что это праздный интерес подруги БЖ, либо враг (БЖ) разведку проводит ( но зачем, она сама хотела развода?).
Или тут логика неприменима и ответ один - Потому что?

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 23:01

С момента развода любая БЖ будет отслеживать жизнь своего БМ. Причина прозаическая - подсознательно она захочет знать? а вдруг у тебя все хорошо и стало еще лучше? Вдруг ты разбогател и суперуспешен? Вдруг она прогадала в своем решении развалить семью?

Потому на словах ты услышиш "Ты мне не нужен!". А на делах о тебе будут знать даже больше чем ты можешь подумать :)

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 09.01.11 23:03

Игорррь писал(а):Говорил сейчас с подругой БЖ (она мне позвонила), узнал что, оказывается это я виноват что не возвращаю БЖ назад и не делаю попыток возврата. И меня еще упрекнули, почему у меня веселый голос!!! Неужели я должен был лить сопли в трубку. Не понятен мне интерес вдруг ко мне возникший, с чего бы вдруг?
Гони её на фиг....

Лё
Больше не буду....

Я на карандаш взял, если что.
Лё

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.01.11 00:19

Игорррь писал(а):Для Ув. ЯВА
Непонятно - что это праздный интерес подруги БЖ, либо враг (БЖ) разведку проводит ( но зачем, она сама хотела развода?).
Или тут логика неприменима и ответ один - Потому что?
Потому, что в паре БЖ-БМ вот эта самая буква Б чудесным образом меняет плюс на минус. Каждый ощущает "хорошо", когда другому "плохо". Вот увидит/узнает, что Вам плохо без неё и ей станет хорошо. И совсем плохо ей будет, если Вам без неё зашибись.

Женщина не может сама дать оценку своим поступкам. Оценка идёт опосредовано, через мужчин. Каких бы она гадостей Вам не сделала (даже объективно осознавая, что это были гадости), но если Вы ползёте за ней следом, умоляя вернуться, то значит - всё делала правильно. И это были не гадости - а действия, направленные на достижение правильного результата. Потому, что вся её жизнь и сущность направлена на этот результат - её должны хотеть. Иначе она ноль.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 10.01.11 03:49

Спасибо, доходчиво 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone и 39 гостей