10 предрассудков, которые несложно преодолеть

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Закрыто
Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.04.08 20:26

Больно, еще как больно. Но НЕ СТРАШНО!
Эээ... ну это кому как. Лично мне было страшно так что аж тошно.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.04.08 20:43

Да вообще жить - опасно для жизни, вспомните, чем она кончается.. :wink:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.04.08 20:45

К тому же рожать - опасно для жизни.
А жизнь опастная болезнь, от неё умирают. Ещё одна "оригиналка-филолух" у нас появилась. :lol:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 26.04.08 20:45

Kw@gg@ писал(а):Да вообще жить - опасно для жизни, вспомните, чем она кончается.. :wink:
И потому очень не хочется, чтобы жизнь окончилась во время родов.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.04.08 20:46

Стерилизуйтесь, кто вам мешает?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.04.08 20:47

Тема скатывается во флуд - наказывать буду. :evil:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 26.04.08 20:48

Banaj писал(а):Стерилизуйтесь, кто вам мешает?
Мужчине, чтобы не стать отцом, достаточно одеть презерватив.
Женщине достаточно, чтобы мужчина одел презерватив. В крайнем случае - аборт. К чему такие радикальные методы?

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 26.04.08 20:49

Banaj писал(а):Тема скатывается во флуд - наказывать буду. :evil:
А это не флуд. Это борьба с предрассудками, родившимися в ходе борьбы с предрассудками. О как!

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.04.08 21:19

На первый раз прощаю вам нарушение правил и настоятельно рекомендую их изучить.
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... m.php?f=28
Вы, видимо, еще не осознаёте куда попали. С этого момента я начинаю "рубить дрова" :evil:, что это такое узнаете после трёх моих предупреждений или после трёх предупреждений других уважаемых модераторов в их подведомственных разделах.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.04.08 21:56

euoa - первое предупреждение за нарушение правил форума. Не вы первый, не вы последний.
Последний раз редактировалось Banaj 26.04.08 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.04.08 22:06

euoa - второе предупреждение за флуд и нарушение правил форума.

Solnce
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.08 14:38
Откуда: СПб

Re: 10 предрассудков, которые несложно преодолеть

Сообщение Solnce » 23.05.08 15:26

1. Рожать - больно
Это не миф. Родовая боль приравнивается к боли при ампутации и боли при повреждении нервного ствола. Это ОЧЕНЬ больно. Даже эпидуральная анестезия помогает от боли ДО родов, когда роженице надо отдохнуть и набраться сил. Сами роды НЕ ОБЕЗБАЛИВАЮТСЯ! Самое распространённое ощущение - как будто разорвёт сейчас.
2. Наши роддома - ужас
Это тоже не миф. Только не о зданиях речь. Ужас в том, что для большинства врачей роженицы - это КУСОК МЯСА! у них такая з/п, что на людей просто наплевать. +врачи ни за что не отвечают. у моей семьи произошла трагедия - врач(считался ЛУЧШИМ!) убил моего двоюродного брата, потому что решил, что чай попить важнее(праздник был)! у моего МЧ врачи убили только родившегося брата. В обоих случаях - уголовщина, НО личные дела в больнице "потеряли".
3. Портится внешность
Кому как повезёт! Кто-то худее, чем до родов и беременности будет, а у кого-то нарушения на горманальном фоне и ничего с этим уже не сделаешь. Кому-то меньше есть надо, хотя когда ребёнок каждые 3 часа орёт и спишь ты по 4 часа в сутки - толстеть сложно. ^gr^
4. Будет не до мужа
Хм, фигня какая-то. Вам обоим будет первое время не до друг друга. У вас появится новый член семьи, частичка вас обоих, которому первое время будет требоваться очень много внимания и любви.
5. Жалко времени и сил
Не рожайте! Никто не заставляет. Или лучше откажитесь сразу в роддоме, чтобы у малыша появился шанс оказаться у ЛЮБЯЩИХ родителей.
6. Нет свободных денег
Не начинайте не встав на ноги твёрдо. Конечно, когда он и она - студенты, детей заводить не стоит. А вообще всё это решаемо. Ребёнок не столько денег требует, насколько вы этого боитесь.
7. Некогда будет заниматься любимым делом (работой)
Очень индивидуально. Зарабатывайте или откладывайте на няньку. А бабушки/дедушки для чего? мой будущий муж очень любит детей. тем более он врач, а я не знаю скакой стороны к ним подойти. недавно встретили в парке гуляющего папу с коляской и мой сказал:"Я тоже так гулять буду! А ты будешь работать!" и язык показал. !-^
8. Потеряю свободу
Боишься потерять свободу - не выходи замуж/не женись!
9. Ребенок - это геморрой, орет, писается и вообще.
Как это можно сказать про СВОЕГО ребёнка?! как-будто это вам соседскую собаку навязали! С такими мыслями лучше стерилизоваться, а вообще см. п. 5.

З.Ы. Я не совсем поняла к чему это автор такую тему завёл. У него жена рожать отказывается и ЭТИМИ 10ю пунктами отмазывается? жесть! Автор, ищите другую, эта - ошибка природы или маленькая ещё.

Аватара пользователя
Zam
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.11.08 14:10

Сообщение Zam » 23.11.08 23:36

Кенга, респект!

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 25.11.08 20:47

Кенга писал(а): ПыСы - при нынешнем развитии анестезиологии боль в родах медленно, но верно уходит в прошлое. А второго рожать и впрямь даже приятно (ибо этот пункт был написан Разведчиком).
Во-первых, поздравляю :)
Во вторых, вы неправы. Вам лично повезло, у вас видимо была не слишком сильная мышечная боль, которую благополучно обезболивали. У меня болела в родах спина, т.е. позвоночник. Эту боль не берет ничто, кроме общей анастезии (как вы понимаете, с нормальным ходом родов не совместимой). Так что не стоит свой удачный опыт так смело распространять на других. Вам повезло - радуйтесь.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.11.08 21:13

... и вновы мы имеем попытку некоторых лиц женского пола присвоить себе героический статус по причине родов.
Вы не находите, что "везёт" слишком уж многим?
И что увечных никто не принуждает рожать?

Аватара пользователя
одеяло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.08 14:52

Сообщение одеяло » 23.12.08 12:31

Zol51 писал(а):... и вновы мы имеем попытку некоторых лиц женского пола присвоить себе героический статус по причине родов.
Вы не находите, что "везёт" слишком уж многим?
И что увечных никто не принуждает рожать?
я бы не стала называть увечными тех кто кричит от боли, прекрасно помню сколько героизма потребовалось чтобы выдержать весь процесс, каждые его этап - это новая пытка.

у мужчин тоже есть свои героические статусы - мы только за.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.12.08 20:32

Это вполне обычная для такого физиологического процесса боль. Другое дело, что дамы стали чрезмерно изнеженными, более того, мнят сие "подвигом"; или рожают действительно непригодные для родов естественным путём (каковых стало много благодаря современной медицине).
А от героизма избавьте. Это, как правило, признак чего-то чрезвычайного.
Хотя... Возможно, Вы заявите, что для женщин неестественно рожать? :lol:

Практикантка Танечка
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16.03.08 15:20

Сообщение Практикантка Танечка » 23.12.08 20:56

Рваное влагалище - именно то, что уготовила природа женщинам.

Аватара пользователя
одеяло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.08 14:52

Сообщение одеяло » 23.12.08 21:30

Zol51 писал(а): А от героизма избавьте. Это, как правило, признак чего-то чрезвычайного.
Хотя... Возможно, Вы заявите, что для женщин неестественно рожать? :lol:
вас природа избавила от подобного героизма, радуйтесь
"это мой крест и нести его мне" (ц)
естественно то эт да...
но вспомните когда вам было очень больно и вам не будет так смешно

Аватара пользователя
Чертовка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.12.08 10:09
Откуда: между Москвой и Владивостоком

Сообщение Чертовка » 23.12.08 21:40

Zol51 писал(а):... и вновы мы имеем попытку некоторых лиц женского пола присвоить себе героический статус по причине родов.
Вы не находите, что "везёт" слишком уж многим?
И что увечных никто не принуждает рожать?
Зол, помните анекдот про пурген и "зашить" пятую точку. Роды -это действительно больно, хотя и почти всегда несмертельно.

Но вам это все равно понять будет сложно. Заметьте, не один мужчина - медик с вами не согласится.

А вам для экстрима советую хотя бы раз поприсутствовать на родах. Если будет возможность 0 не откажите себе в удовольствии. Проверите себя. Далеко не каждый мужчина способен на это даже просто смотреть - падают в обморок.

а потом судить будете :)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 24.12.08 12:58

Чертовка писал(а):А вам для экстрима советую..
Вы в каком полку служили?(с) :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.12.08 20:43

Практикантка Танечка писал(а):Рваное влагалище - именно то, что уготовила природа женщинам.
Не находите, что если бы подобное происходило часто (а из Ваших слов следует, что как правило), то человеки просто вымерли бы? Поскольку рожать стало бы некому...

Чертовка писал(а):Зол, помните анекдот про пурген и "зашить" пятую точку. Роды -это действительно больно, хотя и почти всегда несмертельно.
Это обычная боль при физиологическом процессе такого рода. Статус героини требовать дотумкали только склонные к разного рода шантажу феминизированые особи из шибко цивилизованых мест.
Чертовка писал(а):Заметьте, не один мужчина - медик с вами не согласится.
... :lol:
Отучаемся говорить от имени мужчин и за всех.
Кстати - озвученную мною точку зрения на роды я слышал от нескольких медиков...женщин.
Чертовка писал(а):А вам для экстрима советую хотя бы раз поприсутствовать на родах.
Видите ли, я как-то помогал принимать роды. Так что с идиотскими советами в рассчёте на неосведомлённость оппонента и его нежелание получать заведомо негативный опыт прогуляйтесь по известному адресу. Глупая попытка провокации.
Чертовка писал(а):а потом судить будете :)
...заметьте - по Вашим же словам я уже могу судить. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
одеяло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.08 14:52

Сообщение одеяло » 25.12.08 00:35

а Зол51 случайно не чокнутый? не знаете?
противный до ужоса :(
причём не в теме выступает в которой хотя бы чёнить понимал :(

Аватара пользователя
одеяло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.08 14:52

Сообщение одеяло » 25.12.08 00:43

и врёт он имхо что "как-то" роды принимал и так может цинично об этом отзываться (если не садист конечно)
если принимал и так рассуждает, то каждый день по нескольку - тогда поверю в циничность
а вообще-то вы по-моему малолетка
а если нет то идиот
чую щас забанят..

Аватара пользователя
Гаянэ
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.01.08 09:57
Откуда: Край географии

Сообщение Гаянэ » 25.12.08 04:09

Опять мы блин про роды, ну что на мужском сайте могут понимать про роды?

Так вот, роды тем не менее могут проходить легко и безболезненно, если
1. женщина "здорова и годна" и с ребенком все в порядке;
2. женщина ПОЛНОСТЬЮ психологически готова к родам (то есть хорошо понимает, что ей предстоит, знает, что она должна делать и как - тренировалась ДО РОДОВ дышать, делать определенные упражнения и проч., плюс чувствует себя в безопасности, защищенной, любимой.

Пункт второй требует таки активного участия ее мужчины в процессе вынашивания ребенка.

Еще раз: психологически несостоятельная девушка первого ребенка легко родить не может.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей