ОскорБляющие ОЖП

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить

Если ваша ОЖП вас оскорбила, то вы

Сразу пошлю нах..
96
42%
Сразу буду выяснять причину такого поведения
77
33%
Поцелую и скажу чтобы успокоилась
7
3%
Наточу топор
31
13%
Почитаю газету(посмотрю телевизор и т.д.)
13
6%
попрошу у неё прощения
6
3%
 
Всего голосов: 230

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 07.09.10 16:54

Хлюп писал(а):Все разговоры-разговоры. Ну хоть кто-нибудь бы пришел и рассказал
Вам самой не кажется, что вы куйню пишите?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 07.09.10 17:03

anepoh писал(а):Собственно, "почитаю газету, посмотрю телевизор" в ответ на оскорбление - это тоже посыл нах. Только, на мой взгляд, более тонкий и точнее отражающий интеллектуальную пропасть между М и Ж.
Вас оскорбили, а вы будите сидеть - читать газету и тоненько обтекать?
Зачем отражать пропасть?
тоже посыл нах
да - посыл нах.. себя

Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 07.09.10 17:11

Ненави, для тех кто в танке - перефразирую.
Хочется послушать человека, реально избивающего жену/постоянную женщину.
А то утомили фразы в сослагательном наклонении.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 07.09.10 17:16

Хлюп писал(а):Хочется послушать человека, реально избивающего жену/постоянную женщину
Зачем?
И причем тут эта тема? Здесь совершенно о другом. Хотите узнать - пишите, осваивайте, спрашивайте в своей теме.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 07.09.10 17:31

Никитин
Вопрос был - является ли твоё утверждение -оскорблением?
И не надо говорить, что там не было утверждения.
Разжевываю для тугодумных.
Сначала было как бы утверждение.
Потом вопрос.

Поэтому и было - предложение тебе - утверждай, а не спрашивай у меня разрешение на это?

Аватара пользователя
MuraPusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.10 15:21

Сообщение MuraPusha » 07.09.10 17:34

Если мужчина выбрал в жены женщину, которая его оскорбляет, унижает, то он либо мазохист, либо просто дурак. Физичиски отвечать или начать унижать в ответ - встать на один уровень с этой бабой, стать таким же.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 07.09.10 17:36

MuraPusha
То есть - в действиях других -ты всегда обвиняешь себя?!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.09.10 17:36

2 Никитин

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд.

Аватара пользователя
MuraPusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.10 15:21

Сообщение MuraPusha » 07.09.10 17:47

Nenavi, я конечно, не идеальная жена, но меня муж не оскорбляет, впрочем, как и я его. Хотя ругаемся иногда, как и все пары, всякое бывает.
А нахрен жить с тем, кто унижает и оскорбляет? Если в удовольствие - мазохист, если терпишь - дурак.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.09.10 17:49

2 Никитин

Предупреждение за нарушение правил форума. Обсуждение действий модератора.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 07.09.10 17:56

MuraPusha писал(а):А нахрен жить с тем, кто унижает и оскорбляет? Если в удовольствие - мазохист, если терпишь - дурак.
Ты внимательно читала - стартопик?
Если мужчина выбрал в жены женщину, которая его оскорбляет, унижает, то он либо мазохист, либо просто дурак.
Выбрать и жить, разные вещи, в магазине можешь купить коробку конфет в очаровательной упаковки, но сами конфеты могут быть отвратительны на вкус.
Так я и говорю, если вам первая конфета в коробке попалась из говна- не стоит пробовать другие. В мусоропровод такую.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 08.09.10 16:40

А бабы любят аргументить по принципу "сам дурак", обожают просто. Перекладывать с больной своей головушки на здоровую. Универсальный аргумент на все случаи.
Только вот абсолютно верное замечание "сама дура, что выбрала м#дака" никак не применимо к аналогичному случаю с мужчиной, типа "сам дурак, что выбрал с#ку". Ибо, что из себя представляет мужчина видно сразу, и меняться он не будет. Что же реально в голове у женщины, за красивой обёрткой, и что она взбрыкнёт в будущем - ещё та неизвестность.

Dte
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.09.10 11:11

Сообщение Dte » 09.09.10 11:41

Ахаха смешная тема :D
"Ваша ОЖП вас оскорбила" - ну если она уже ваша, то "мы в ответе за тех, кого приручили"))

Аватара пользователя
MuraPusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.10 15:21

Сообщение MuraPusha » 09.09.10 15:04

Nenavi, я когда товар беру, не только на упаковку зырю, а первым делом состав читаю :D , потом думаю, нужно ли, полезно ли и только потом все остальное :D . Хотя признаю, пару раз в жизни случалось, что и с красивой оберткой пришлось нафиг. Может, это и научило :D . Вы меня, конечно, поняли, о чем речь :wink: .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.09.10 15:31

MuraPusha писал(а):Хотя признаю, пару раз в жизни случалось, что и с красивой оберткой пришлось нафиг.
Это Ваша вина? :?

Аватара пользователя
MuraPusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.10 15:21

Сообщение MuraPusha » 09.09.10 16:01

Mad_Dog, если считать, что наличие глупой головы в 20-летнем возрасте - это лично моя вина, то ДА, ЭТО МОЯ ВИНА.
Впрочем, не считаю, что и сейчас офигенно умная, но, конечно же, многое пересмотрено, что-то отсеяно, кое-что из того, что считалось неприемлемым, напротив, добавлено... работа внутренняя все время идет :D
И еще. В юности я была уверена, что точно знаю, КАК НАДО ЖИТЬ, а чем старше становлюсь, то все больше убеждаюсь, что нифига я не знаю.... :D может, поэтому и думаю (это процесс такой, а не просто влетело и вылетело).

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.09.10 16:06

:roll: а я знаю как надо жить.Как мне надо жить.И в 20 знала.Папа с мамой научили,а им я верю.

Аватара пользователя
MuraPusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.10 15:21

Сообщение MuraPusha » 09.09.10 16:24

Гадкая Крыса, у моих родителей были, мягко говоря, несколько разные взгляды на семейную жизнь. Меня же саму Бог наградил наличием характера. Так что пришлось разбираться самой :D .
Впрочем, училась и у родителей, когда поняла существующие в отчей семье перекосы. Ну так, это когда я поняла!
Однако, ни к родителям, ни к Богу претензий не имею.
Учусь до сих пор, думаю, когда уже совсем умная стану, то и помирать уже надо будет, иначе смысла в жизни не останется :wink:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.09.10 18:25

MuraPusha писал(а):Nenavi, я когда товар беру, не только на упаковку зырю, а первым делом состав читаю :D , потом думаю, нужно ли, полезно ли и только потом все остальное :D . Хотя признаю, пару раз в жизни случалось, что и с красивой оберткой пришлось нафиг. Может, это и научило :D . Вы меня, конечно, поняли, о чем речь :wink: .
Я вот и говорю если на упаковке написано - сделанно из говна - то не стоит брать, а если женщина начинает вас оскорблять - то это значит она себе на лбу пишет - говно, а его надо смывать в унитаз.

Lurdes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.09.10 13:43

Сообщение Lurdes » 10.09.10 15:31

За оскорбление сразу нах..

По наблюдениям тетки намного чаще оскорбляют мужчин словесно.
При этом мужчины не придают этому значения, а зря.
Ибо тетка, чувствуя безнаказанность, всегда увеличивает количество гадких слов в адрес мужчины, начиная пользоваться ими ну вообще по любому поводу.

Dte
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.09.10 11:11

Сообщение Dte » 10.09.10 15:47

Lurdes писал(а):За оскорбление сразу нах..

По наблюдениям тетки намного чаще оскорбляют мужчин словесно.
При этом мужчины не придают этому значения, а зря.
Ибо тетка, чувствуя безнаказанность, всегда увеличивает количество гадких слов в адрес мужчины, начиная пользоваться ими ну вообще по любому поводу.
На этом форуме я такого явления не заметила. Все девушки корректны, а многих представителей мужского пола в наличии воспитания и великодушия по отношению к женщинам очень сложно упрекнуть. Хотя, возможно в жизни все иначе :)

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 10.09.10 16:13

Dte
На этом форуме я такого явления не заметила.
Это редкий островок на просторах интернета (да и не только интернета), где можно оградится от бабской тупости и не выслушивать укоры от е..нутых принцесс и прислуживающих им половичков.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 10.09.10 16:15

Dte
Да и вообще. Вас что кто то звал здесь создать семью? Одно дело мерзота на улице, и другое - существо, которое рядом, которое ты считал женщиной.

Dte
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.09.10 11:11

Сообщение Dte » 10.09.10 16:19

Nenavi писал(а):Dte
Да и вообще. Вас что кто то звал здесь создать семью? Одно дело мерзота на улице, и другое - существо, которое рядом, которое ты считал женщиной.
А мы че здесь, семьи создаем? Я думала, мысли высказываем... Мне кажется, что человек везде один, если он на форуме может женщину матом послать, то же будет и в семье.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 10.09.10 16:27

Dte
здесь матом посылают -не женщин - а баб, ознакомтесь с тематикой форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя