Вопрос мужикам

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Aleksusnord » 22.11.17 17:08

Klimentina писал(а):
22.11.17 16:27
Наверное устала я, 10 лет все тяну сама. Мужа никогда не просила о бриллиантах и шубах. Только о помощи, что то купить в дом. Если куда то поехать я готова разделить траты пополам. Хочется чтобы обо мне уже кто то позаботился, но это другая тема.
Да вот же!! Вот же должна быть твоя ТЕМА. А про других бабищь и их каблуков тут тему запилила)).

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Вопрос мужикам

Сообщение Frost » 22.11.17 17:18

Изображение

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Hubby2 » 22.11.17 17:21

Мужики, я считаю нужно уступить женщинам. Пусть советуют.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Polyas » 22.11.17 17:29

Klimentina писал(а):
22.11.17 16:17
А он как остановился в развитии в 20 лет, так там и остался.
ах, вон оно что.

То ли дело вы: развились так развились:
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:17
Всегда сидела дома-иногда встречи с подругами. С ребенком до трех лет просидела. Вышла на работу, сразу стала хорошо получать.
Надеюсь, останавливаться не планируете? Желаете и дальше расти над собой в сидении в декрете, кофейничанье с подругами и хорошей получке? Такой успех! Не загубите!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение скорпи » 22.11.17 17:32

Polyas писал(а):
22.11.17 14:53
Возможно, мужчины тоже не считают их лучшими партнершами для шагания по жизни.
Может они - не нормальные и не хорошие..Ищут среди "своих" ?
Freemonk писал(а):
22.11.17 15:13
Всегда святые женщины , милые, тихие остаются одни и неудел
А злые, сварливые и языкатые бабищи отхватывают себе лучших представителей мужского рода. С этим надо смириться
Да:)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Не герой » 22.11.17 21:05

Klimentina писал(а):
22.11.17 13:43
Так как я живу в Москве, то это еще и москвичи, взявшие бабу с деревни часто с ребенком.
Klimentina писал(а):
22.11.17 15:46
Да, секс для мужчин важен, с этим сложно спорить, но это остается крайне печальным, не достигли они еще определенного уровня развития.
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:17
Вышла на работу, сразу стала хорошо получать. А он как остановился в развитии в 20 лет, так там и остался.

Конечно пишет ОМП.
Младой, неграмотный :D
Пасиба за стеб, посмеялся от души,
пошел баиньки в хорошем настроении.
PS :

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Шеридан » 22.11.17 21:06

Klimentina писал(а):
22.11.17 13:43
Наблюдаю постоянно картину: турая, стервозная, страшная баба или все вместе живет счастливым браком с хорошим мужчиной.
Потому что у этих "хороших девушек" корона в потолок вросла (да и не девушки они давно), а "страшным бабищам", как Вы выразились, пофиг, что муж/парень - всего лишь скромный айтишнеГ.
редко курят
:lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение wildfox » 22.11.17 22:11

Strekoza писал(а):
22.11.17 16:21
Которых я знаю - все с коронами, требования у них ппц.
А у тех, кого знаю я, в основном комплекс Училки. Такая заипет заботой и наставлениями - надеть шапку, не пить, не курить, не жрать, не стричь ногти в неположенных местах и тд. Но это категория 30+. Там над любым сразу шефство берут. Бррр. С другой стороны, наверное некоторым нравится. Но опять же, кому? Мужчинам под/за 50, которые методом проб и ошибок пришли к выводу, что чем меньше баба отсвечивает и больше шуршит по дому -тем лучше. Но тем, кто помоложе еще хочется жить, а не только борщ есть, сидя в ортопедическом кресле в связанных женой носках)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Вопрос мужикам

Сообщение Lavinia » 22.11.17 23:37

А я с автором соглашусь. У меня тут знакомая мужу на предложение заехать за ним на работу и подождать его, потому что он не знает, когда закончит (он там директор), а потом прогуляться, написала: "я тебе не собака, чтоб тебя ждать", - и поехала домой. И это люди 9-ть лет женаты. Я так понимаю, там бывает общение и "повеселей". Но нет, она не страшная, и даже борщ варить умеет, но и прессовать также умеет по полной. Никогда одна не была, и в общем-то общение у неё всегда было в стиле "пальцы веером".
И другая, тоже не страшная, тоже борщ варить умеет, но такую фразу никогда не напишет. Всю жизнь одна, вообще никак ничего не складывалось. Сейчас не знаю, давно не встречались.
Так что дядьки реально чаще выбирают тех, кто их загонит на этот форум.
Имхо все конечно.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Шеридан » 22.11.17 23:42

Лавиния, так это может не дядьки выбирают, а та, у которой пальцы веером сама себе выбрала.
Не сидела вообщем, не ждала пока прЫнц за ней приедет и заберёт в прекрасные края.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Fenek » 22.11.17 23:46

Лавиния, так это может не дядьки выбирают, а та, у которой пальцы веером сама себе выбрала.
Не сидела вообщем, не ждала пока прЫнц за ней приедет и заберёт в прекрасные края.
А прЫнц куда смотрел когда его выбирали? Или прЫнцы у нас как телки на веревочке - кто повел за тем и пошел.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Шеридан » 23.11.17 00:08

Недавно тарился клеем в Фикспрайзе.
На кассе одна парочка долго задерживала очередь, много всего набирали.
Он - высокий статный брюнет, она - ... ну вообщем стрёмная тётка, даже для меня, довольно не привередливого к женской внешности)). Про таких говорят - "не пара".
Я сначала подумал, что там два парня, т.к. стоял не за ними в очереди, а у этой дамы такой голос прокуренный как мужской.
Вот она значит стоит с таким важным видом и большим кошельком и указывают мужу/МЧ куда что укладывать.
Он с физиономией побитой собаки товар в пакеты кладёт, спешит, всё из рук валится.
После всего этого дама важно зашагала на выход, а паренёк с кучей сумок и борсеткой на шее пытаясь не отставать проследовал за ней.

Отправлено спустя 43 секунды:
Финик, а знаешь почему так выходит?
Потому что она знает чего от жизни хочет. И этого добивается. Сама.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А так у тебя получается как у автора темы.
Сначала повесилась на парня. Теперь же хочешь чтобы он сам проявлял инициативу. Не бывает такого.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Fenek писал(а):
22.11.17 23:46
прЫнцы у нас как телки на веревочке - кто повел за тем и пошел
Аленей водят на верёвочках. :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15250
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вопрос мужикам

Сообщение Мимо ушей » 23.11.17 05:42

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:22
Да. Нужно чтобы был не важен.
"Давай по новой Миша, все ху@ня"
Когда баба говорит своему аленю мужчине о том, что секс для неё не важен.
Это следует понимать как - ей секс не важен именно С НИМ, С ЭТИМ мужчиной.
Такие алени и носятся с цветами, таскают на свидания по 100500 раз. С надеждой на перепих.
А если мужчина ВАЖЕН для бабы, то она и без цветов в сцаном подъезде - даст и будет на 7 небе от сЧастья. После 1-3 часов знакомства.
Почитай мою тему "Секс случился на 25 свидании".
Секс важен как ОЖП, так и ОМП, в равной степени.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Mimoshel » 23.11.17 06:48

Lavinia писал(а):
22.11.17 23:37
У меня тут знакомая мужу на предложение заехать за ним на работу и подождать его, потому что он не знает, когда закончит (он там директор), а потом прогуляться, написала: "я тебе не собака, чтоб тебя ждать", - и поехала домой. И это люди 9-ть лет женаты. Я так понимаю, там бывает общение и "повеселей". Но нет, она не страшная, и даже борщ варить умеет, но и прессовать также умеет по полной. Никогда одна не была, и в общем-то общение у неё всегда было в стиле "пальцы веером".
Просто среднестатистическая ОЖП считает среднестатистического ОМП куда ниже себя по ценности на брачном рынке. Т.е. в браке средняя ОЖП читает что она сделала огромное одолжение своему "среднему" мужу.

А те одинокие няшки, про которых вы пишете, скорее всего вели бы себя также в браке.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Fenek » 23.11.17 08:54

Финик, а знаешь почему так выходит?
Потому что она знает чего от жизни хочет. И этого добивается. Сама.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А так у тебя получается как у автора темы.
Сначала повесилась на парня. Теперь же хочешь чтобы он сам проявлял инициативу. Не бывает такого.
Ну вот как так получилось? Она добилась, а я на шею повесилась. Я что как то не так добиваюсь что ли?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Просто среднестатистическая ОЖП считает среднестатистического ОМП куда ниже себя по ценности на брачном рынке. Т.е. в браке средняя ОЖП читает что она сделала огромное одолжение своему "среднему" мужу.

А те одинокие няшки, про которых вы пишете, скорее всего вели бы себя также в браке.
На самом деле все может быть и совсем не так. До своего молодого человека я матом не ругалась вообще. С ним же научилась. Он сам ругался в том числе и на меня, а я стала отвечать в той же манере. При этом такое было только с ним. Со всеми остальными я не материлась. После расставания я опять вообще перестала материться. Это я к чему. Возможно этот мужчина сам общается со своей женой в такой манере, а она просто отвечает так же.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Mimoshel » 23.11.17 09:14

Fenek, цитируйте правильно. Я говорю про статистику, т.е. что в среднем подтверждается наблюдениями. А не про мат вашего МЧ.

Кстати, если следующий ваш МЧ будет ссать мимо унитаза, вы тоже начнете ? Или может просто не станете с ним жить ? Почему вы сами себя не уважаете ?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Fenek » 23.11.17 09:21

Кстати, если следующий ваш МЧ будет ссать мимо унитаза, вы тоже начнете ? Или может просто не станете с ним жить ? Почему вы сами себя не уважаете ?
Самооценка низкая. Так уж получилось. А вообще я написала пример к тому, что если человек хабалка по жизни это отражается не только в общении с мужем. Она будет так же себя вести и с другими людьми (особенно с обслуживающим персоналом). Я таких хабалок обоих полов за время своей работы в ук повидала. Презрительный взгляд, тон общения, порой откровенные оскорбления (эта корова, та курица, да вы знаете кто я такой!), обращение на ты, ор если что не по их, ни здрасти ни до свидания (надень очки и посмотри еще раз, сделай мне сегодня же). Это все реальные люди и реальные фразы из моей практики.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Laktoza » 23.11.17 10:12

Fenek, может и Вы за 10 лет брака озверели бы, может и Ваша хорошая-пригожая подруга тоже. А особенно в браке с хорошими аленятами бабы звереют, ну и изначально стервы выбирают удобного им мужчину, чтобы подмять под себя.Хотя по Вашим сообщениям можно сделать вывод, что человек Вы ведомый, вон и материться начали против воли)))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение makar » 23.11.17 10:23

Fenek писал(а):
23.11.17 09:21
ни здрасти ни до свидания
Изображение

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Fenek » 23.11.17 11:24

Fenek, может и Вы за 10 лет брака озверели бы, может и Ваша хорошая-пригожая подруга тоже. А особенно в браке с хорошими аленятами бабы звереют, ну и изначально стервы выбирают удобного им мужчину, чтобы подмять под себя.Хотя по Вашим сообщениям можно сделать вывод, что человек Вы ведомый, вон и материться начали против воли)))
Не против воли. Просто переняла манеру общения человека с которым долгое время имела дело. Говорила с ним на его языке. При этом эта манера ко мне не прилипла на постоянной основе и с другими людьми я общаюсь иначе.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Sibir » 23.11.17 12:31

Сначала подумал, что тема философская. О вселенской несправедливости.
После прочтения оказалась обычной, бабской. "А тому ли я дала".
Автор страдает и видимо пришла за индульгенцией.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение скорпи » 23.11.17 17:55

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:49
У меня все подруги москвички-прекрасные девушки. Домашние, образованные, отлично выглядят, мужчин никогда не пилят, ничего не требуют потому что у самих все есть. А деревенским лишь бы жить было где
Вот жить захочешь и не так раскарячишься (с) :)

Отправлено спустя 35 минут 25 секунд:
Fenek писал(а):
22.11.17 23:46
А прЫнц куда смотрел когда его выбирали? Или прЫнцы у нас как телки на веревочке - кто повел за тем и пошел.
Кто проявил инициативу и взял быка за рога :)
А прекрасные скромные тихони - одни. Пошустрее нужно быть!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение КТхизист » 23.11.17 20:19

Klimentina писал(а):
22.11.17 13:43
турая, стервозная, страшная баба или все вместе живет счастливым браком с хорошим мужчиной. Который обеспечивает ее, ее детей, много работает, не гуляет, не пьет. В общем идеальный мужчина. Так как я живу в Москве, то это еще и москвичи, взявшие бабу с деревни часто с ребенком. Они орут на них, не работают, выглядят ужасно, одну знаю запрещает мужу с мамой общаться. И при этом знаю много действительно хороших девушек, которым не везет, они чаще всего совсем одни, вопрос почему так????
Эта баба была до замужества
Klimentina писал(а):
22.11.17 15:09
хорошая это та, что никогда не изменит ни при каких условиях, не предаст, всегда поддержит, не пилит по пустякам, спокойная, хорошо зарабатывает сама, хорошо выглядит, дома всегда чисто.
Ты, ведь, тоже, "хорошая баба", да? А чего, тогда
Klimentina писал(а):
22.11.17 15:41
Я замужем, но мой вариант так же печален.
Ах, да, обсуждаем-то лошадь в безвоздушном пространстве!
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:10
Еще один странный вопрос не в тему.
Ну-ка, ну-ка, что-то начинает проясняться...
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:12
про лень только увидела. Возможно. Но какая степеь ее? Вообще срач в доме или валяется игрушка ребенка на полу-катастрофа? Суп не приготовлен свежий каждый день-ужас.
И вправду, вот, если на пол насрано, то следует прибраться, а всё остальное - лёгкий беспорядок!
И жрать можно через два дня на третий. Опять же, для фигуры полезней.
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:17
Потому что я нормальная, так и продержался. Как еще? Я нормальный адекватный человек, которому не повезло с мужем, как и многим другим. Я никогда не пилила за косяки, никогда не ругалась. Я всегда слушала его.
Всё верно. Мужик идеальный или близко к этому, но мадам он перестал устраивать, ибо:
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:17
А он как остановился в развитии в 20 лет, так там и остался.
Klimentina писал(а):
22.11.17 16:17
Меня волнует несправедливость и вопрос почему нормальные мужчины выбирают какой то атас?
Погодь-ка! Передохни! А-то я стал, тоже, волноваться. За твоего мужа! Угораздило его на "атасе" жениццО!
Ладно, хучь, не на Атосе! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Шеридан » 23.11.17 21:04

Fenek писал(а):
23.11.17 08:58
Ну вот как так получилось? Она добилась, а я на шею повесилась. Я что как то не так добиваюсь что ли?
Как я понял по описанию, твой МЧ был человеком слабовольным, т.е. потенциальным аленем.
Ты сначала его "завоевала". Но потом пошла на попятную, в типичном женском стиле.
Стала пытаться переделать его под себя манипуляшками: уговоры, скандалы, слёзы. Естессно новоиспечённый алень... :shock:
Извини, камрада, но вот от таких жён алени и спиваются.

Финик, тебе надо быть последовательной. Либо ты доминируешь от начала до конца. Либо позволяешь рулить своему МЧ/мужу.
Если выбираешь второй вариант, тогда тебе, во-первых нужен другой типаж ОМП, во-вторых, учиться быть ведомой.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение ZdesMike » 23.11.17 22:23

wildfox писал(а):
22.11.17 22:11
Но тем, кто помоложе еще хочется жить, а не только борщ есть, сидя в ортопедическом кресле в связанных женой носках)
Стоп, девушка! Вы самое дорогое - борщ - руками не трожте! За одну "страшную, стервозную, деревенскую" ОЖП, умеющую готовить вкусный борщ (и котлеты!) трех "хороших" москвичек дают!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей