Мужские косяки разрушающие брак.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Tirian » 29.10.17 15:20

mamamascha писал(а):
29.10.17 15:12
А жена как это должна поддерживать?
Следить за собой, быть женственной, не пилить, моск не выносить, кормить своего мужичка! Многого не надо :)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Юрист83 » 29.10.17 15:21

mamamascha, я не пробовал но Макар утверждает что да)
Тренировки это кстати правильно. Уверен ты ими занялась когда муж все время выигрывал и забирал единственный оргазм. Научилась успевать раньше)

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение fixer » 29.10.17 15:28

Tirian писал(а):
28.10.17 22:21
Итак, ИМХО, "мужские косяки", при которых тетка может развестись:

- супружеская неверность
- алкоголизм
- наркомания
- игромания
- регулярное рукоприкладство, жестокость как к жене, так и к детям
Народ, вы, вообще чего несете то? Баба, это просто животное, которому просто дали пару книг прочитать и они пытаются на эту тему разглагольствовать. Завтра по телевидению объявят, что всем бабам ходить с желтыми шнурками, и животные натуры, все это послушно исполнят. Это, в современном мире, принято называть "модой". Еще "подруги" в уши нассут. Все примитивные создания, просто созданы природой, чтобы их взяли и выипли - а про остальное можно не вспоминать. Мужской пол, стиснув зубы, занимается прокормом проекта, под названием "семья". Бабы, имейте совесть.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение mamamascha » 29.10.17 15:28

Tirian, и это всё? Будешь всегда желанна? Не смешите мои подковы ©.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Юрист83, не обо мне речь)))

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение СИМ » 29.10.17 15:37

Кармен, дурочку не валяйте. Всё вы прекрасно поняли. Один любит, другой позволяет себя любить

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение mamamascha » 29.10.17 15:38

    fixer писал(а):
    29.10.17 15:28
    Мужской пол, стиснув зубы, занимается прокормом проекта, под названием "семья".
    В гордом одиночестве что ли? Зверушки тоже участвуют в проекте и как раз от Ж зависит комфорт М. Или нет?
    Всё время забываю, что мы матки на ножках. :facepalm:

    Аватара пользователя
    Василиса-премудрая
    посвященный
    Сообщения: 9943
    Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
    Откуда: Саратов
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 15:42

    Мамамаша
    А что не так? Ну мой опыт семейной жизни тоже слова Tirian подтверждает,хочешь быть желанна,соблюдай эти не сложные правила,это необходимый минимум.
    А вот должен,на длительной дистанции с омп не действует,от слова вообще.
    Лучше просто вычеркнуть это слово из своей головы,чтоб не былотего рядом с муж и секс.
    Тогда будет гораздо проще и удовольствие получить самой и не отбить желание близости у мужа,в семейной жизни.

    Аватара пользователя
    fixer
    бывалый
    Сообщения: 844
    Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
    Откуда: censored

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение fixer » 29.10.17 15:43

    Nura Berg писал(а):
    29.10.17 07:57
    Конечно, она сука, и он ей мстит, погуливая, но такие случаи далеко не единичны
    А ты себя считаешь, достойной секса? Здесь то, как раз, у баб и происходят разрушения в голове.

    Аватара пользователя
    Кармен
    посвященный
    Сообщения: 30099
    Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Кармен » 29.10.17 15:52

    Нет,девушки не могут не перевести разговор на косяки "женские".Вот откуда это самобичевание берется интересно?
    Неужели такие М никчемные вокруг?
    Один раз нашелся мужчина который захотел по-честному поговорить о мужских косяках!) И тут надо все испортить))
    Мне вообще сама ветка удивительна,данный вопрос поднимается впервые)

    Аватара пользователя
    mamamascha
    старейшина
    Сообщения: 2560
    Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение mamamascha » 29.10.17 15:55

    Василиса-премудрая писал(а):
    29.10.17 15:42
    А что не так?
    То, что это не всегда работает.
    И почему слово "должен" вас так возмущает? Ну должен и должен, в чём именно зацеп. Уверена, что Нюра (у которой 15 лет брака) совсем иначе в реале выражает это "должен". Например (Нюра поправите, если ошиблась) котик, сегодня ты должен (а остальное говорит шепотом на ушко и с придыханием).
    Думаю от такого "должен", мало кто откажется.

    А вот совместимость темпераментов должна быть и это сразу понятно, быть или не быть.

    И хочу заметить, мы говорим не конкретно о вас или о Нюре, а о всех Ж, так? Значит среди них вполне могут быть те у кого секс на первом месте. ИМХО конечно.

    Аватара пользователя
    Василиса-премудрая
    посвященный
    Сообщения: 9943
    Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
    Откуда: Саратов
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 16:03

    Мамамаша
    возможно потому меня возмущает,что если бы мой муж чувствовал,что к сексу я отношусь как к его повинности передо мной,секс у нас был бы точно не частым явлением.
    Откуда это- Должен? если это в удовольствие и тебе и ему.
    Должен, это принуждение,это через силу не важно хочется ему этого или нет. И именно потому я против,мне таких жертвы со стороны мужа не нужны.
    Чтоб как в соседних темах с закрытыми глазами жену трахать? Для чего это вам?

    Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
    Откуда этот садизм?

    Аватара пользователя
    fixer
    бывалый
    Сообщения: 844
    Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
    Откуда: censored

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение fixer » 29.10.17 16:05

    mamamascha писал(а):
    29.10.17 15:38
    В гордом одиночестве что ли? Зверушки тоже участвуют в проекте и как раз от Ж зависит комфорт М. Или нет?
    Да, комфорт зависит. Признаю. Вот никуда не скрыться, от бабского пола. Лезут и лезут. Платять им чтоль за это? Отвечу тебе просто - вот сижу я, чего-нибудь изобретаю. И все что мне надо, это чтобы у меня не создавалось напряжения, в области яиц, да и борщи не помешают.

    Аватара пользователя
    mamamascha
    старейшина
    Сообщения: 2560
    Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение mamamascha » 29.10.17 16:16

    fixer, т.е. и продолжение рода не сдалось? Тогда конечно, проще кухарку нанять и шлюху снять по необходимости, чё зверушек-то мучать? И лезть не будут и плата меньше. Но это я так, рассуждаю просто.
    Любая, даже любящая, не выдержит унижений постоянных, сломается. Может всё же компромисс?

    Аватара пользователя
    Tirian
    старейшина
    Сообщения: 1475
    Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
    Пол: М

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Tirian » 29.10.17 16:21

    mamamascha, создай отдельную тему для теток о том, как с мужичком уживаться, пущай ума набираются :D

    Аватара пользователя
    mamamascha
    старейшина
    Сообщения: 2560
    Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение mamamascha » 29.10.17 16:22

    Василиса-премудрая писал(а):
    29.10.17 16:04
    Должен, это принуждение,это через силу не важно хочется ему этого или нет.
    Должен -это просто слово, которое можно озвучить с разной интонацией.
    Василиса-премудрая писал(а):
    29.10.17 16:04
    с закрытыми глазами жену трахать
    А вот этого я тоже не понимаю. К чему эти жертвы. Ну не вставляет тебя жена, всё некст.

    Опять же с должен это ни как не связано. Хотя нет, это М сам думает что должен, вот с закрытыми глазами и ...

    Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
    Tirian, выгоняешь :D ?

    Отправлено спустя 32 секунды:
    Да мы чуть-чуть, ну :wink:

    Lavinia
    посвященный
    Сообщения: 6520
    Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Lavinia » 29.10.17 16:30

    Не, не помогает это "следить за собой, не пилить и т д", я вот тоже за мужем стала замечать, как пообниматься, так он первый, а как дальше, так его нет. Мне тоже сказал: "не ну а как, мы 9-Ый год вместе". Тенденция явная, свернуть её в другую сторону не получится. Хотя, дай ему сейчас другую тётку, так все будет опять нормально. Я так думаю, года через три можно саван присматривать, судя по тому, что по друзьям-знакомым творится.
    Так что все эти уборки, тренировки и т д - это все так, сказки венского леса, которые, типа, помогают.

    Аватара пользователя
    Василиса-премудрая
    посвященный
    Сообщения: 9943
    Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
    Откуда: Саратов
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Василиса-премудрая » 29.10.17 16:37

    Мамамаша
    на самам деле,если судить по своему семейному опыту,то мне кажется ожп больше хочется секса именно в те моменты,когда омп ей недодает ощущения ее исключительности для него. Вот и хочется подтверждения,потому возможно и появляется это должен,что по сути наверное значит- Я хочу быть уверенна,что для тебя номер 1.

    А если омп умеет давать это своей женщине понять не только сексом,а имея развитый эмоциональный интеллект ещё и другими способами,то ожп спокойна и умиротворена.
    Ей не нужно требовать своего,муж дал ей уверенность,что она для него единственная.
    И тогда уже желание близости возникает не как повинность,а более органично и без какой то системы,слежки за качество и тд. Просто само собой. Как один из способов показать свою любовь но не единственный.

    Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
    Лавиния
    Так в браке так и бывает, то спад то подъём. Это нормально. Если сейчас понизилась активность то это не значит, что дольше будет только хуже. Не переживайте. Попробуйте вдвоём в отпуск с мужем съездить,только без детей,будете в шоке, как он быстро может мощь нарастить,в благоприятных условиях)
    А в будни дети,работа,нервы какой уж тут секс порой? Так по быстренькому и на работу бегом,детей в сад,в школы,совсем другие мысли в голове и у него и у вас. Это жизнь)

    Lavinia
    посвященный
    Сообщения: 6520
    Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Lavinia » 29.10.17 16:48

    А куда нам ребёнка деть, чтоб в отпуск уехать? у нас тут сложности, чтоб с кем-то его оставить, но это ладно, детали.
    Не знаю, Василиса, так, по чужому опыту вот так жопа и начинается., к 40-а годам секса не станет вообще. И как бы не очень понятно, что в такой ситуации делать, вроде и расходится уже глупо, но и вроде ещё не совсем все старые, чтоб без секса жить оставшуюся жизнь.

    Аватара пользователя
    mamamascha
    старейшина
    Сообщения: 2560
    Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
    Пол: Ж

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение mamamascha » 29.10.17 16:56

    Василиса-премудрая, согласна с этим.
    Но ведь Нюра об этом и говорит, разве нет? Просто слова другие подобрала.
    Вот просто ситуация. Пришёл муж с работы, ужин готов, дети радостно встречают, всё чисто и уютно. А потом все легли спать и он (не целуя в макушку) разворачивает жену и "справляет в неё нужду" за пару минут. И это один раз за месяц. В остальные дни просто засыпает. Норм так?
    Нет, я не спорю, бывают спады влечения и когда это временно, то в семье всё будут прекрасно. А если постоянно спад? Ж будет думать (а это само по себе опасно), что:1) появилась другая, 2) разлюбил, 3)заболел и т.д. и т.п. и естественно начнёт что? Выносить мозг. Минимум себе, максимум и себе и мужу.

    Elaphodus
    бывалый
    Сообщения: 1096
    Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Elaphodus » 29.10.17 17:05

    Lavinia писал(а):
    29.10.17 16:30
    Так что все эти уборки, тренировки и т д - это все так, сказки венского леса, которые, типа, помогают.
    Не уборки тренировки, а иди работать, а мужа дома заставь сидеть. Будешь приходить с работы и максимум чего тебе захочется в обнимочку сериальчик перед сном глянуть. А он будет к тебе приставать.

    Аватара пользователя
    Кармен
    посвященный
    Сообщения: 30099
    Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Кармен » 29.10.17 17:08

    Лопни мои глаза!)
    То предлагается заменить секс генеральной уборкой,то задушевной беседой,это как?
    Если человек хочет есть-его устроит "сходить на балет" или "вскопать грядку"?
    О чем вы тут вообще?

    Lavinia
    посвященный
    Сообщения: 6520
    Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Lavinia » 29.10.17 17:10

    Эм, ну так ничего за эти годы у нас например не поменялось, мы в каком темпе жили, так и живём все годы, и то в начале он вообще как ужаленный бегал по своим делам, и успевал не только пообниматься. Сейчас все куда спокойней, однако "мы 9-Ыйм год вместе". Он даже и не пытается отрицать, что ему не так прикольно как в начале, а просто скучно и размерено.
    Это для Elaphodus.

    Аватара пользователя
    fixer
    бывалый
    Сообщения: 844
    Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
    Откуда: censored

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение fixer » 29.10.17 17:13

    mamamascha писал(а):
    29.10.17 16:16
    fixer, т.е. и продолжение рода не сдалось?
    И что? Всем на это надо мастурбации производить? Это бабская природная обязанность, как и то, что я вот по улице иду, с бабой, и я за неё впрягусь, и только от таких мыслей, ей от меня детей хочется, поэтому, только я только я её ипу. И она это знает. А у не рожавшей бабы, очень даже сильно голова съезжает. А вот упоростость, в продолжении рода - здесь сразу можно сказать - семьи здесь нет и не будет. А, манипуляциями, о "продолжении рода", заниматься не стоит. Мерзко это.

    Аватара пользователя
    Tirian
    старейшина
    Сообщения: 1475
    Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
    Пол: М

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Tirian » 29.10.17 17:15

    mamamascha писал(а):
    29.10.17 16:56
    разворачивает жену и "справляет в неё нужду" за пару минут.
    Конечно, если раз в неделю или в месяц, то и будет пару минут, а то и меньше. Но это первый заход :) а ты как хотела? Надо уметь стимулировать, подстегнуть интерес! Заклинательница змей должна уметь дуть в дудку :D

    Lavinia
    посвященный
    Сообщения: 6520
    Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

    Мужские косяки разрушающие брак.

    Сообщение Lavinia » 29.10.17 17:19

    Я так подозреваю, что Мамамаша говорит не про первый заход, а про единственный в неделю/месяц.

    Закрыто

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей