как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение makar » 08.09.17 12:30

makar писал(а):
08.09.17 10:56
makar » Пт сен 08, 2017 11:56 am

Ursula писал(а):
Моя мать до сих пор тестирует.
скорпи писал(а):
С этим бороться невозможно:))
девчонки
мож создать тему
как женщины кот хотят сохранить семью
борятся с природной тягой куснуть руку
которая ее кормит
будете отписываться??
Отправлено спустя 59 секунд:
Рыжжжая писал(а):
08.09.17 11:19
Непрочитанное сообщение Рыжжжая » Пт сен 08, 2017 12:14 pm

Вот чего чего, а никогда не пыталась мужа переделывать. Ей Богу! По-первости, конечно, были моменты, которые меня аж бесили (типа урсулиного мусора в кухне, из этой же серии), но мне проще самой жопу оторвать от стула и убрать, чем ратовать, чтобы кто-то что-то сам за собой... Иногда нарочито демонстративно)) За что и прилетало! О! Это нечто! "А что, мол, я что-то сказала?!"))

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И, кстати, у меня немного другой внутренний монолог на эту тему. Я не хочу сохранить семью. Во всяком случае таким словами никогда не мыслила, не говорила. Вообще ничего искусственно сохранять не хочу. Просто мне дороги наши отношения, наш дом, дети. Живем по-большому счету в удовольствие, кайфуем друг от друга.

Аватара пользователя
dyniashka
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.08.17 00:15
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение dyniashka » 08.09.17 12:45

:evil: а меня бесит прямо когда салфетки на столе игнорирует
прямо жесть как бесит.
внутри прямо огонь.
еле сдерживаюсь не напоминать
остальное вроде ничего уже не раздражает
и салфетницу ставлю красивую, и салфетки красивые посреди стола. :cry:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение скорпи » 08.09.17 12:50

Рамки комфорта для женщины В Лучших постах форума.

Tonika писал(а):

В мужчине она ищет твердость, плечо, "каменную стену", а по сути - форму, которую сможет заполнить собой. Рамки, внутри которых ей будет комфортно существовать. Одновременно они защищают, направляют, организовывают и ограничивают ее.
Периодически эта твердость проверяется ей же - для того, чтобы убедиться в крепости стен и начать реализовывать план по размножению не боясь, что стены рухнут в неподходящий момент.
Чем больше мужчина уступает - тем ей страшнее - рамки слишком мягкие и могут не устоять не только перед внутренним давлением, но и перед внешним.
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть. Мало того, что она не знает - он не знает тоже. Ей начинает казаться, что на него нельзя положиться и она отправляется искать того, кто подает сигналы о том, что "знает" ее, "понимает" и гнет свою линию. Смолчим о том, что чаще всего Вася - просто недалекий туповатый хам, излучающий уверенность, которому по большому счету на нее плевать :lol:

Из всего этого можно сделать вывод. Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе. http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 09#1307209

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Невозмутимый » 08.09.17 13:03

Да по-моему никак. Когда их накрывают гормоны они ваще не соображают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение скорпи » 08.09.17 13:05

Угу.."Вырываются на свободу". :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение makar » 08.09.17 13:07

dyniashka писал(а):
08.09.17 12:45
а меня бесит прямо когда салфетки на столе игнорирует
я ваще руки скатертью вытираю

Аватара пользователя
Какой-то парень
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.12.16 06:27
Пол: М

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Какой-то парень » 08.09.17 13:08

dyniashka писал(а):
08.09.17 12:45
а меня бесит прямо когда салфетки на столе игнорирует
прямо жесть как бесит.
Попробуй не ставить салфетницу о_^

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение makar » 08.09.17 13:08

dyniashka писал(а):
08.09.17 12:45
еле сдерживаюсь не напоминать
почему не напомнишь?
он же не телепат читать твои мысли

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
dyniashka писал(а):
08.09.17 12:45
а меня бесит прямо
тема о том как ты борешься с бесом
какие приемы применякшь

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Невозмутимый » 08.09.17 13:13

makar писал(а):
08.09.17 13:07
я ваще руки скатертью вытираю
И в шторки сморкаюсь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение скорпи » 08.09.17 13:15

Тут что очень важно..Пока ты в рамках - ты его женщина. Есть привязанность, ответственность, его желание заботиться и оберегать.
Как только начинается раскачивание стенки, домашняя (внутренняя) атмосфера становится не стабильной.
Война в доме, вернее диверсант, которого запустили за спину, "в душу", а он гадит и не выполняет свои прямые обязанности.

Более того, стремление к свободе, к жизни вне рамок, без подчинения мужу приведет к тому, что связь между мужчиной и женщиной рвется.
Ему уже просто пох на нее и он стремится вывести ее из тыла на поле боя..И там она на равных, по полной получит люлей.
Но чаще всего начинается визг, вспоминает, что она - его женщина и он ведет себя как сволочь.
Забыв про то, что так хотелось глотка свежего воздуха, что бы на нее не давили, не ставили в рамки, что она такой же человек и все на равных...Но заботится, защищать, содержать - он должен.:)))
Т.е. переписывает правила игры по ходу, себе в выгоду.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
makar писал(а):
08.09.17 13:12
тема о том как ты борешься с бесом
какие приемы применякшь
"Разум дан для управления инстинктами " (ДР)
Т.е. нужно себе все объяснять - разжевывать. Разложить по полочкам, четко определить для себя правила и придерживаться их.
Если муж начинает корректировать правила, значит где то что то не доглядела, прошляпила.
И тогда он ЗАСТАВИТ тебя его слушаться. А это порой бьет по самолюбию..Лучше идти на опережение.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Невозмутимый » 08.09.17 13:22

скорпи писал(а):
08.09.17 13:18
Забыв про то, что так хотелось глотка свежего воздуха, что бы на нее не давили, не ставили в рамки, что она такой же человек и все на равных...Но заботится, защищать, содержать - он должен.))
Т.е. переписывает правила игры по ходу, себе в выгоду.
Твой акк моя жена не взломала? :mrgreen: :mrgreen:
Только периодически еще добавляется: почему я считаю себя главным в семье, она также может рулить, я ее тираню и гноблю,
она должна быть главной, женщины не хуже мужчин, если она женщина работать не должная, если я главный, то какого она работает и проч.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Strekoza » 08.09.17 14:03

Ваще никогда не понимала, зачем женщине эти рамки развигать и пытаться доминировать? Ведь это чревато тем, что сама на себя все взвалишь и будешь тащить. Пусть мужчина сам проблемы решает, мне это зачем? А подчиняясь, получается, что ничего не просишь - а он сам все дает!) Если накатывает, надо замолчать и отвлечься, а вот с механизмом, да, проблема особенно да, когда гормоны бушуют. (В моей теме как раз об этом, как сдерживаться, когда охота вынести мозг!)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А кто-нибудь знает, почему в этой теме цитировать не получается? Причем, видимо, только у меня?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Рыжжжая » 08.09.17 14:11

Strekoza писал(а):
08.09.17 14:08
А кто-нибудь знает, почему в этой теме цитировать не получается? Причем, видимо, только у меня?
Видимо))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение скорпи » 08.09.17 14:14

Strekoza писал(а):
08.09.17 14:08
Причем, видимо, только у меня?
Ну да, похоже:))

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Невозмутимый » 08.09.17 14:16

Strekoza писал(а):
08.09.17 14:08
Если накатывает, надо замолчать и отвлечься, а вот с механизмом, да, проблема особенно да, когда гормоны бушуют.
Первое работает чаще у адекватных. Но даже у адекватных бывает схождение звезд и прорывается и понеслась.
Strekoza писал(а):
08.09.17 14:08
Причем, видимо, только у меня?
Ты не нравишься теме. :mrgreen: :mrgreen:


Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение MervaRoksy » 08.09.17 15:20

а расскажите мне как правильно замолчать? т.е. вот у вас спор назревает, сейчас бомбанёт, понимаешь, что надо замолчать и отвлечься, что при этом у вас получается сказать мужу? Выходит ли остановить разговор?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Рыжжжая » 08.09.17 15:29

Это самое смешное) Мне заткнуться не удается ну никак. Обычно так и говорю, что щаззз будет тирада, как мне это видится, тока ты не обижайся. Потом могу позволить себе выговориться. Муж обычно ржет в ответ: "Полегчало?", а потом делает все по своему, или говорит, что сделать мне. Но, ей богу, легчает. Правда, каких-то серьезных разногласий я у нас не припомню с ходу. Было что-то такое пару раз. Ну и все.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение скорпи » 08.09.17 15:32

MervaRoksy писал(а):
08.09.17 15:20
т.е. вот у вас спор назревает, сейчас бомбанёт, понимаешь, что надо замолчать и отвлечься, что при этом у вас получается сказать мужу? Выходит ли остановить разговор?
Ка же его остановить, если он сам лезет с языка??
Я думаю тут от темперамента зависит..Если женщина тормознутая, флегматик, то пока она подумает что то сказать, муж ей уже все выскажет и она передумает.
Если как я , то не успеет просто:)

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение MervaRoksy » 08.09.17 16:41

Вы перед торможением что-то говорите? Я могу тормознуть когда чувствую, что уже всё, но мне перед этим надо сказать что-то такое, чтоб мужа это устроило. Из серии прости дуру, больше не могу, но мне очень интересно, чесно, чесно, просто мне этот разговор сейчас не по душе и мне надо пойти отвлечься на что-то, возможно ещё надо поклонится .)) Вот до такого мастрерства мне никак не дойти, если я просто скажу баста, это не сработает. Вот была беременная, мог нести любую околесицу, мне было ровно, хорошо там гормоны работают.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение mamamascha » 08.09.17 17:54

Я сразу на тараканов стрелки перевожу, отшучиваюсь. Из серии "Что-то случилось", "Не обращай внимания, у тараканов разборы. Завтра буду как новая". Или гляжу в календарь и говорю "Оййо, чё та я забылась совсем. Пора ПМС включить на пару дней".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение скорпи » 08.09.17 17:58

Скандал скандалу - рознь:)) Одно дело слить негатив, без мысли о победе, или вообще ни о чем не думая. Это как крик во время адской боли, что бы стало легче.
А так чел, не важно мужчина/женщина, понимает, что ссора - это мини война. Он четко знает - чего хочет и понимает - как выиграть.
Тактика/стратегия, доскональное знание "противника". Порой нужно проиграть бой, что бы выиграть битву и т.д.
И уж умение вовремя отступить (заткнуться), вообще тактически важно.
Я не плохой вояка, но чаще всего проигрываю, потому что мой "противник" - умнее гад.
Поэтому предпочитаю не ввязываться с ним в бой (сейчас). А сколько битв было проиграно..Хотя были и победы, не спорю.
:)))
Можно шуткой остановить войнушку..Если это не принципиально.
"Тебе нужен скандал?"
- Даже и не думал...:)))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение makar » 08.09.17 17:59

mamamascha писал(а):
08.09.17 17:54
Завтра буду как новая
какие процедуры проводишь над собой
?
чтоб быть как новыя:?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
скорпи писал(а):
08.09.17 17:58
Тактика/стратегия, доскональное знание "противника". Порой нужно проиграть бой, что бы выиграть битву и т.д.
И уж умение вовремя отступить (заткнуться), вообще тактически важно.
Я не плохой вояка, но чаще всего проигрываю, потому что мой "противник" - умнее гад.
можно на конкретных примерах?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение mamamascha » 08.09.17 18:34

makar писал(а):
08.09.17 18:01
какие процедуры проводишь над собой
?
чтоб быть как новыя:?
Да как сказать. Самокопание. Думаю, что меня зацепило, почему, как мне это исправить.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

как женщины кот хотят сохранить семью борятся с природной тягой куснуть руку которая ее кормит

Сообщение Olga78 » 08.09.17 18:34

Изначально стараюсь спокойно сообщать о темах, которые меня могут раздражать.
Когда злая, то иду чего-нибудь начищать-намывать, шухер по шкафам наводить... или гулять, короче яростный экшен. Хорошо, когда с генеральной уборкой по времени совпадает. Если подойти - ну, тут уж сам дурак в квадрате...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], stoutsl и 8 гостей