Как "отшить" ОЖП?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.12.16 01:42

veterperemen писал(а):Галантно и вежливо только холодным игнором. ,
А ты сама то пробовала?
Игнор,это сильный ход,и "обоюдоострое оружие" приводит порой к инверсии ,кто за кем бегал меняются местами потом..)
начнёт он за ней бегать потом..
и начнётся у них Санта Барбара..)))с множеством серий..
сказать легко,а выдержать...сложно,только после нескольких попыток получается чтобы не сорваться в середине..
месяц выдержишь?..)) 8)
а мне доводилось, не так легко это,как кажется на первый взгляд,
хотя со стороны кажется,что и делать то вроде ничего не надо..)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 02:33

Владимир, так у них же ничего не было, кроме совм.обеда.. сомневаюсьчто у вас был такой опыт.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 17.12.16 03:05

на фига обедать вместе и подвозить ее? нет и все. Еще и шутит и лыбиться. В окошки подглядывать, кто там сердечки рисует. Заранее приезжать, че за бред?

Самому в кайф, а тут пишет, что ему не надо! Да прям!

Ну а уж если взрослый дядя и вправду шугается 19 летней шалашовки, тогда я вообще ничего не понимаю.

Это от безделья видать - не фиг делать на работе, раз на такую фигню время есть. Менеджеры!

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.12.16 04:19

Хехех, Мананн, вы из жен, которые не разрешают подвозить сотрудниц с работы до остановки?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.12.16 06:06

консервативные взгяды, я одобряю

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 17.12.16 08:30

veterperemen писал(а):К тому же сама девушка не достаточно хорошо воспитана, т.к.вы не свободны. Хорошие воспит.девушки так не делают. :wink:
Автор, вот так ей и скажи, слово в слово.
Вряд ли бабе понравиться бабья манипуляшка :lol:

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Сообщение Бэдсанта » 17.12.16 08:45

Самое простое и эффективное.это просто поговорить.я так сделал, когда у меня похожая былк ситуация.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.12.16 11:34

Странный Тип писал(а):А ты один не обратил на меня никакого внимания, это меня и подкупило
признавайся, специально девочку клеил? трудно было слюни попускать, да по жопе хлопнуть в коридоре?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.12.16 11:36

поставь вопрос ребром! мы друзья, любовники, или от ГЖ меня будешь уводить? а то что за неопределенность?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.12.16 13:52

Слишком по-мужски, прямолинейно ставится вопрос,хотя и правильно
дамы не любят прямых таких же ответов,))
ответит витиевато и недвусмысленно,чтобы потом сказать,если что
-меня неправильно поняли.. 8)

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 17.12.16 14:11

Странный Тип писал(а):На этом я с добродушной улыбкой на лице оборвал ее и сказал, что моя супруга вряд ли одобрит такой вариант событий, тем более, что мой сын от первого брака уже сегодня вечером придет ко мне до самого понедельника.
Нахмурив бровки, ОЖП театрально вздохнула, и сказала "Жаль, опять выходные пропадают..."
После этого я с отеческой интонацией, нахмурив брови, произнес: "Какие твои годы, дочка?")) После этого мы разразились хохотом на всю столовую))
Автор, у меня такое ощущение, что ты сам до сих пор не определился, хочешь ты ее отшить или нет.
Сейчас твое поведение выглядит так:
- на словах ты вроде как и говоришь, что у тебя супруга, что ты относишься к этой ОЖП как отец и т.д.
- на деле ты флиртуешь и заигрываешь с ней, смеешься над ее шутками, шутишь сам
Она все это прекрасно считывает, видит что твои слова расходятся с делом, видит что ты ведешься на нее, поэтому и бегает за тобой. Так ты от нее не отделаешься.

Итак, у тебя два варианта поведения, в зависимости от того чего ты реально хочешь:
1) Если хочешь продолжать водить с ней шуры-муры, то продолжай в том же духе, у тебя неплохо получается
2) Если действительно хочешь ее отшить, то и веди себя с ней соответственно. Ты не только на словах должен объяснить ей, что она тебя не интересует как женщина, но и всем своим видом показывать это. Подробнее:
- Перестань с ней шутить и реагировать на ее шутки. Говори только сухо и по делу, старайся не обсуждать с ней ничего кроме работы
- Если тебе это сложно, старайся вообще не оставаться с ней наедине. Зовет на обед - бери с собой кого-нибудь еще либо отказывайся. Просит подвести до метро - бери еще попутчиков либо говори, что тебе в другую сторону.
- Если обедаете в компании или едите куда-то, старайся меньше обращать на ее внимания, говори в основном с другими, но не с ней.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 17.12.16 14:27

Странный Тип писал(а):2.Я тоже склоняюсь, что весь этот сыр-бор начался с одобрения мамаши. Если это окажется правдой - я думаю, это только добавит пикантности ситуации
Ты женат или нет?
Если женат, то "одобрение" такое вряд ли было.
Странный Тип писал(а):3.Самое главное (задачка со звездочкой) - "отшить" нужно именно так, чтобы не потерять к тому же уважения коллектива, а некоторые советы типа "аленить и просить прощения за все на Свете, чтобы прынцессу отвернуло", явно противоречат этому требованию
Ты, на мой взгляд, неправильно поставил задачу.
У тебя нет задачи "отшить". У тебя есть задача "как сделать так, чтобы не "пришилась"".
Странный Тип писал(а):б) за полчаса до обеденного перерыва ОЖП зашла в мой кабинет с целью поинтересоваться, не составлю ли я ей компанию в Мак'Дональдс на обеде. Улыбнувшись,
Надо было не "улыбнуться", а "удивиться". Точнее, "подивиться"...
Странный Тип писал(а):я ответил ей, что "в моем возрасте уже нужно смотреть за питанием и фигурой", поэтому я прекрасно довольствуюсь нашей столовой с фирменным борщом и драниками)).
Две фразы - две ошибки. Два шага навстречу, то есть. Ты рассказал ей кое-что о себе. Дважды.
"Нет." - чем не ответ?
Странный Тип писал(а):В столовой весело щебетала о том, что как здорово, что ей есть с кем пообедать на работе, и что впереди выходные и неплохо было бы сходить куда-нибудь в кино или кафе, или еще как-нибудь развеяться. На этом я с добродушной улыбкой на лице оборвал ее и сказал, что моя супруга вряд ли одобрит такой вариант событий, тем более, что мой сын от первого брака уже сегодня вечером придет ко мне до самого понедельника.
"Врун", подумала она... "Ладно, подыграем..." и
Нахмурив бровки, ОЖП театрально вздохнула, и сказала "Жаль, опять выходные пропадают..."
Странный Тип писал(а):После этого я с отеческой интонацией, нахмурив брови, произнес: "Какие твои годы, дочка?")) После этого мы разразились хохотом на всю столовую))
"Какой забавный врун!", подумала она. :)
Странный Тип писал(а):В конце рабочего дня я, уже сидя в заведенном авто, снова увидел нашу юную бухгалтершу. Подойдя к авто, поинтересовалась, не подвезу ли я ее до метро (15 мин пешком). Я согласился, тк нам обоим известно, что мне это как раз по пути.
Это допустимо, полагаю. Не влияет ни на что.
Странный Тип писал(а):По дороге я не удержался и спросил у нее, что ее заставило предложить в кино идти мне, а не моим коллегам, которые слюни пускают от одного ее вида, и согласны на все.
Ошибка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 17.12.16 14:28

Странный Тип писал(а):И поэтому, несмотря на 19-летнюю нимфу, я ищу способ от нее избавиться
Сомневаюсь уже.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 17.12.16 14:35

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57889
Имхо у автора просто "седина в бороду, бес в ребро"
И надо бы отшить, совесть, честь, долг, все дела, но так приятно купаться во внимании юной самочки

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 17.12.16 14:48

Автор, если действительно хочешь отшить, вот тебе еще один вариант.
Представь, что за тобой ухаживает страшная, старая, толстая баба.
Как бы ты себя вел?
Вот так же и действуй.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 17.12.16 14:59

Atos писал(а): Сомневаюсь уже.
Атос, все проще. ТС залип на ляльку, хочет оприходовать и не знает как. Посмотри как описывает ее, чуть ли не с придыханием
Странный Тип писал(а): появилась 19-летняя красотка, жгучая брюнетка с зашкаливающей сексуальностью
6 страниц на тему как отшить ту с чем даже перепихона не было?
Вообще не узнаю АБФ(((

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 17.12.16 15:23

Автор, ты держи форум в курсе главное. Лично мне страсть как любопытно что предпочтет чувак, предлагающий смертную казнь за измены :lol: вдуть или не вдуть :lol:

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.12.16 15:51

Спешл фор Злобный Карлик

Напомни мне, в каком месте этой темы мною задается вопрос "Вдуть или не вдуть"?
Также это касается остальных участников обсуждения, утверждающих подобное.

Не нужно приписывать мне Ваши фантазии

Если бы я хотел вдуть юной леди - поверьте, я бы не спрашивал согласия форума

Однако, тема звучит немного по-другому.

Для тех, кто забыл - рекомендую перечитать первый пост

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.12.16 15:53

Стрелец писал(а): 6 страниц на тему как отшить ту с чем даже перепихона не было?
Вообще не узнаю АБФ(((
По теме есть что сказать?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 17.12.16 15:58

Странный Тип писал(а):Однако, тема звучит немного по-другому.
Для тех, кто забыл - рекомендую перечитать первый пост
Автор, тогда ответь на вопрос, для чего ты с ней флиртуешь?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.12.16 16:13

Флиртую?
Ну, тогда я со всей столовой флиртую
Позавчера со мной за одним столом обедала нач ОТИЗа
А во вторник - главный механик

Отказать юной бухгалтерше в обеде - это значит выделить ее из коллектива, а я не хочу ее выделять
Хочет кушать за одним столом - пусть кушает.

Улыбаться и шутить - это мой стиль общения на работе, и с какой стати я должен его менять? Ходить, как половина нашего коллектива и жаловаться на кризис, начальство, курс доллара? Нет уж, спасибо.

Подвезти до метро? Я в 80% случаев подвожу кого-нибудь из коллег до метро, да и не только я, а все, кто на машинах. С какой стати я должен был отказать?

Опять же выделить из всех?

В чем флирт?

Пока что из всех отписавшихся мне наиболее близка модель поведения весельчака, в упор не понимающего, чего от него хотят. На мой взгляд, это единственный вариант сохранить прежний статус-кво и никого не обидеть

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 17.12.16 16:24

Странный Тип писал(а): По теме есть что сказать?
Персонально для тебя - видимо нет. Ты ждешь удобные советы в карту по работе со следствием. Я же говорю про причину.
Кстати, если нравится лялька 19 лет - это не плохо. Я бы кстати взял, вдруг твоим человечком окажется.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 17.12.16 16:32

Странный Тип писал(а):В чем флирт?
Я тебе верю, что не видишь флирта в своем поведении.
Но мы видим, и, вероятно, ОЖП тоже видит флирт.
Скажи, если бы она была толстая и страшная, ты бы так же с ней шутил и улыбался?

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 17.12.16 16:43

Странный Тип писал(а):В чем флирт?
После этого я с отеческой интонацией, нахмурив брови, произнес: "Какие твои годы, дочка?")) После этого мы разразились хохотом на всю столовую))
Смех свел на нет все твое "дочество-отечество" и как бы повернул это в "ты юна, смотри какой я веселый, я не против отношаться с тобой"
Если очень грубо
А то что ты это вспоминаешь со скобочками .)) вот этими как бы намекает, что ты хапнул эндорфинчика и вспоминаешь со смаком, что как бы намекает на легкую степень залипания

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 17.12.16 17:09

Странный Тип писал(а):мне наиболее близка модель поведения весельчака, в упор не понимающего, чего от него хотят. На мой взгляд, это единственный вариант сохранить прежний статус-кво и никого не обидеть
Почему ты не хочешь ее обидеть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей