Впалил на "горячем"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Впалил на "горячем"

Сообщение damask » 06.11.16 00:18

Только что.

женщина легкого поведения чет таращит що песдец.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.11.16 00:33

Содержательно!
Один из постулатов АБФ, выстраданный кровью, гласит:
Впалил на горячем - попей холодненького. А потом пиши.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 06.11.16 05:24

Думаю, имелось в виду "спалил" а не "впалил". Для тебя это новость? Ты форум хорошо курил? Баба в никуда не уходит, да ещё и ребёнка тебе оставляя. Не натвори делов устроив алений бой. Как спалил? Вполне возможно что это провокация, учитвая твой характер. Дыши ровно и не дёргайся. Ничего страшного не произошло, всего лишь очередная *лядь выявилась.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 06.11.16 05:37

И хорошо бы тему перенести в нужный раздел.
Да и рассказать подробнее. Что произошло?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.11.16 06:49

Потаращит и пройдёт, главное не наделай глупостей в этом состоянии.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Re: Впалил на "горячем"

Сообщение Krot » 06.11.16 11:02

damask писал(а):Только что.

женщина легкого поведения чет таращит що песдец.
Должен быть уже иммунитет на такие ситуации. Не вплане покуизма а вплане реакции на расколбас. Небось наверно и водочки накатил с растройства?)) А этого делать нельзя, первое правило, которое вбивают в мозх новичкам , никакого спиртного.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 06.11.16 11:18

Впалил на "горячем"
Я не понял.
Что ты сделал?

Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Сообщение damask » 06.11.16 11:26

Я не бухаю по идейным соображениям и не курю.
Я выбрал написать сюда, чем делать какую-то херню.
Сейчас просто говененько на душе. Я стараюсь ситуацию "отпустить" и положить болт.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.11.16 12:44

Хочеш дерьмо с души снять , выговорись, проорись. Но близким нигугу, не их дело.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 06.11.16 14:02

damask, так ты напиши подробно, в чем дело.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.11.16 15:39

я громко смеялась в такой ситуации, до этго момента я вообще не знала что люди могут быть неверными.
реально смешно. и лица несчастные и жопы голые. :) потом месяц наверное выла по ночам пытаясь принять новую реальность. и прошло. вообще всё прошло к тому челу. а ещё сложное было в том, что ванька был совсем мелкий (несколько месяцев) и меня мучило то, что расти ему без батьки. я со свёкром говорила по этому поводу, он сказал что поможет, чем может. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.11.16 15:43

во второй раз было легче в разы, но не видела правда, может потому.
побрила голову налысо, 2 раза, обговорила вопрос с другом. тянула, отношения типа, сколько могла. потмоу что дети.
а терь мне кайф. :)
автор, говори, просто пиши что думаешь. для себя пиши. хочешь здесь хочешь себе на листике.
пофик кто как откоментит, для себя пиши. :)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.11.16 15:48

Если так жалко,что расти ему без батьки,так почему не поставила на первое место именно потребности своего ребёнка и не осталась рядом с его отцом?
Может то что мир не соответствует твоим представлениям о нем,это второстепенно?
А на первом месте счастье ребёнка? Кто по факту лишил его отца? Ты же Развед.

Я не знаю как поступила бы но понимаю,что развод в такой ситуации это показать,что чувства детей для меня не важны. Ведь отцом то он им не перестал им быть,из за того что на другую бабу залез и не сдержался. Не дай бог конечно такое увидеть. Убила бы нафиг всех.

Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Сообщение damask » 06.11.16 16:15

Разработчик, пока не готов.

Метафору написал.

Я посЕдел :D, подумал и если бы мне сейчас задали вопрос: "каково это?" я бы ответил так:

Представь что твоя яхта плывет по спокойному морю и вдруг дно становится слишком близко и дно состоит из острых каменных выступов.
Я понимаю, что уже не свернуть и просто принимаю происходящее.
Эти выступы начинают вминать днище моего корабля, обдирать с него краску оставлять царапины... Стоит громкий скрежет, лязг, визг, хруст...
Это длится какое-то время... Я паникую... Мне страшно от того, что я с кораблем пойду ко дну... Что я с кораблем застряну на этих еббанных скала...
Но проходит время... и ещё немного времени... Я уже не держу руль - я просто смотрю что происходит и не создаю себе проблем раньше, чем они появятся. И я замечаю три момента - 1) мой корабль движется потому что его несет течение 2) паруся то я и не сворачивал и они тянут мой корабль 3) корпус моего корабся деформирован, но без пробоин.

Значит все норм.

Лечь в дрейф... Найти бортовой журнал, карту, компас и дрейфовать в сторону своей гавани.

Дрейф сроком на 2 года.

Позже напишу план работ в дрейфе - создам ветру в Бложиках. Чтобы отчитываться о проделанной работе.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.11.16 16:41

ок ) молодцом :D

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.11.16 17:40

Василиса-премудрая писал(а):
Я не знаю как поступила бы но... Убила бы нафиг всех.
:lol: Вась, определись.
Я уверен, ты бы развелась. Невзирая на

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 06.11.16 17:55

Василиса-премудрая писал(а): Я не знаю как поступила бы но понимаю,что развод в такой ситуации это показать,что чувства детей для меня не важны. Ведь отцом то он им не перестал им быть,из за того что на другую бабу залез и не сдержался. Не дай бог конечно такое увидеть. Убила бы нафиг всех.
Скажешь "гоп" когда перепрыгнешь. А до той поры помолчи-ка.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.11.16 20:25

Скажешь "гоп" когда перепрыгнешь. А до той поры помолчи-ка.
Согласен, крыть сильно начинает. Я вообще стоял на краю девятиэтажки и думал прыгнуть сейчас или немного подождать.

Но надеюсь, тебе не придется через это проходить.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.11.16 20:42

Леди
а ты тоже через это прошла? Так поделись размышлениями
Только тебе это права не даёт решать кому и что говорить здесь. Вроде сама должна это понимать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.11.16 20:59

Не герой.
Думаю ты прав,но возможно не сразу.
До 18 летия последнего ребёнка я бы продержалась,терпеливая.
Даже знала одну такую ожп что в день совершеннолетия пошла и развелась. И сказала все дети теперь я вам ничего не должна.
Я тогда её не понимала,даже подумала- дура какая то ненормальная. А сейчас уже наслушавшись и начитавшись,начинаю понимать её мотивацию. Почему она так сделала. Муж у нее гулял весь завод об этом знал,а она терпела.
Мне тоже важна галочка,я хорошая мать,для себя поставить, а это равно отец родной рядом,для меня
и стараться буду. Но всему есть предел.
Хотя надеюсь что муж у меня не идиот и вот так чтоб домой и своими глазами увидеть,это за пределами болевого порога всеже. Других что ли мест нет,в конце то концов) зачем домой всякий мусор тащить?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 06.11.16 21:13

Отец моей близкой подруги впервые загулял, как раз когда жена (ее мать) была в роддоме. Потом были долгие и нудные попытки отлипиться от любовницы и вернуться в семью. Вернулся, жена простила. Через несколько лет опять. Женщина простила, потому что у нее дочь, сознательная была. И так переодически он погуливал всю жизнь, мужчина, надо признаться красивый - высокий статный брюнет, глазища голубые пронзительные, женщины сами не давали проходу. Мать сначала любила, потом терпела из за дочери, но девочка давно все знала и ненавидела отца.

В один прекрасный день он ушел с концами. И вот тогда моя подруга спросила у матери - почему терпела? Она ответила - хотела чтобы у тебя был отец. Зачем он мне такой ценой? Я давно видела и чувствовала всю эту натянутость и ненавидела его за постоянное вранье, за отсутствующий взгляд и за твои слезы по ночам. Сейчас дочь не общается с отцом, при том, что мать ее никогда не настраивала. Так и говорит: мать - дура, я бы не терпела. Бонусом идет то, что подруга априори считает всех мужчин козлами, относится с подозрением и до конца не верит ни одному.

Так стоит ли такой ценой сохранять семью? Может лучше приходящий папа, ровные отношения между родителями и спокойствие в пусть и неполной семье?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.11.16 21:37

wildfox писал(а): Мать сначала любила, потом терпела из за дочери, но девочка давно все знала и ненавидела отца.
Сейчас дочь не общается с отцом, при том, что мать ее никогда не настраивала. Так и говорит: мать - дура, я бы не терпела. Бонусом идет то, что подруга априори считает всех мужчин козлами, относится с подозрением и до конца не верит ни одному.
Мама не настраивала , она лишь красочно рассказывала подробности семейной жизни и особенности всех мужчин. Про то какая женщина должна быть женой и ее участие в создании семьи - она
умалчивала. Умалчивала что взяла на пузо мужа , ведь там статусный был мужчина.
Такая жена из этой дочки будет кормить аленя басней, что она не доверяет мужчинам из-за отца и к ней нужно более трепетное отношение. :lol:
wildfox писал(а): Так стоит ли такой ценой сохранять семью? Может лучше приходящий папа, ровные отношения между родителями и спокойствие в пусть и неполной семье?


Здесь лучше приходящая мама , ещё лучше вообще не приходящая мама , что бы полностью исключить дурное влияние мамы.
Которая была не приспособлена к семье и не смогла ее сохранить.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.11.16 22:22

wildfox писал(а):Мать сначала любила, потом терпела из за дочери, но девочка давно все знала и ненавидела отца.

В один прекрасный день он ушел с концами.
Я вот тоже написала и подумала,что тогда бы он сам ушёл. Мой муж привык к тому что жена,как вечный огонь,бесперебойный источник тепла человеческого,ласки и нежности. А еслиб осталась одна оболочка от меня, а содержимого нет,он бы не смог сам рядом со мной быть, такой для него.
Вот как колесной трактор сейчас мучается,семья дорога да но хочется чувствовать себя любимым.
И осуждать его сложно,ведь каждому этого хочется и омп и ожп. Чтоб у жены руки сами тянулись спинку почесать и погладить мужа и чтоб радость его была твоей радостью. Мне кажется муж это ценит. Права или нет,время покажет.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 06.11.16 22:25

Василиса-премудрая писал(а):Леди
а ты тоже через это прошла? Так поделись размышлениями
Размышлений тебе, солнце? А зачем?
Перед теоретиком не вижу смысла бисер метать. А когда себя по кускам собирать начнешь, и так все дойдет, без моих размышлений.
Только тебе это права не даёт решать кому и что говорить здесь. Вроде сама должна это понимать.
С чего вдруг?
Хотяяяя... дурака учить - только портить.
Хочешь выглядеть восторженной идиоткой - дело твое.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 06.11.16 23:03

Леди
мне как фиолетово честно говоря как я буду выглядеть. Я здесь не экзамен сдаю,чтоб каждое слово продумывать,кто и что подумает.Спасибо, что разрешила дышать,а то прям переживала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей