Дзен-пофигизм

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 24.04.16 14:41

Кидарасы. Они вокруг. И они наступают.
Такова реальность. И это тревожит.
И проблема, кмк, не в том, что бы сидеть на жопе ровно, и наблюдать за цирком, который творят кидарасы, оставаясь при этом умиротворенным созерцателем.
Тревога нам дана для того, чтобы определить, в какой момент нужно встать, и начать киздить кидарасов, которые могут помешать умиротворенному созерцанию.
Замкнутый круг какой-то получается.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 25.04.16 11:03

Немного на автомобильную тематику: выбирая последний автомобиль взял машину с максимально плавной подвеской, абсолютно не спортивную, с относительно слабым мотором. Машина крайне неохотно делает маневры по рядам - так что я этим лишний раз не занимаюсь.

До этого тестировал аппарат - машина так и ползуживала ввалить, ввинтиться в поворот, ускориться, перестроиться. Мощный мотор, жесткая подвеска, классное рулевое.

Я подумал - Нах оно мне надо?

Камрады, я могу проехать в одной полосе, не перестроившись - 10 км.
За городом я езжу 109 км/ч на круизе.

В 18 лет на машине 2109 я по городу ездил как угорелый. Никто меня не мог обогнать. Я гонялся на каждом светофоре со всеми. Я обходил их через 2-ю сплошную. Я обходил их на красный. Я в каждом встречном искал соперника, ждал соревнования. Эт я к тому, что я помесь сангвиника с холериком так то по жизни.

Я понял, что если я сяду на какую-нибудь БМВ 335, я не смогу на ней спокойно ездить. Машина - она провоцирует. Поэтому осознанно для безопасности себя и окружающих выбрал "диван".

Вещи... Они тоже формируют наше настроение.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.16 13:52

В этом есть свой резон.
Надо было брать уазика или шоху. Там даже на 60 км кажется, что ща взлетишь :) У меня вот типа уазик, лобовуха почти прямая, в итоге и ввалить можно - кажется, что мчишь как ветер, хотя на спиде 60 км/ч - и безопасно для окружающих. Я, собсно,чуток вваливаю периодически не для того, чтобы обогнать кого-то, а чтобы мощь машины прочувствовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей