Связь с опасной бабой и плохая карма после этого.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Есть порода опасных баб. После связи и разрыва с ними ни один мужик уже никогда и ни с кем не может быть по-настоящему счастлив.

Согласен
26
39%
Не согласен.
41
61%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.09.15 10:23

Учитель Истории писал(а): Для нормального парня (гопника с раена, имеется в виду) эти бабы ничем не отличаются от других подружаек: сунул, вынул, обтер и попер.
об чем и речь. у каждой ожп с налетом суки - своя аудитория. которую они окучивают. а остальным до этих баб - до фонаря.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.09.15 10:27

ничего стыдного в том, чтобы пожалиться, излить душу - я не вижу.
Но лучше иметь силу перенести всё так, как я привёл метафору. :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 10:27

Злобный мешок писал(а):Странно, что ты сейчас пытаешься не видеть очевидного.
Всё просто. Человек упал и сделал хорошее лицо при плохой игре.
А дальше ещё проще. Идти то надо, как не отрицай этого.
Да не, про хорошее лицо я полностью согласен.
Я не понимаю, зачем со следующего пролета падать?

Как-то Ходжа Насреддин, переезжая через сай на въезде в кишлак, упал с ишака в воду на глазах у людей. И сразу начал смеяться. Люди спросили:
- Отчего ты смеялся?
- Чтобы над тобой не смеялись, смейся над собой первый, и смейся громче всех!
Так вот, если бы после этого Насреддин пошел и намеренно шлепнулся в воду, его бы приняли за клоуна или за идиота.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.09.15 10:29

а если рассматривать Мишанину Марго с этой точки зрения - то нужно проверить, сколько форумчан после встречи с ней начнут доверчиво нюхать ее стринги и пейсать о ней и думать. если много/все - тогда роковая. опасная.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.09.15 10:30

зачем со следующего пролета падать?
Потому что это метафора, УИ. Жизнь - лестница. Идти всё равно придется. Поэтому - "Раунд . Файт!" :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.09.15 10:30

Учитель Истории писал(а): зачем со следующего пролета падать?
гравитация и инерция. :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 10:32

Wisk писал(а):об чем и речь. у каждой ожп с налетом суки - своя аудитория. которую они окучивают.
Так вот откуда 40 процентов голосов в опросе! :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 10:33

Злобный мешок писал(а):Потому что это метафора, УИ. Жизнь - лестница. Идти всё равно придется. Поэтому - "Раунд . Файт!" :lol:
"Файт!" - это когда вверх по лестнице.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.09.15 10:35

вот вам от аверченко про роковых мужчин.

— Нет! Прочной любви нет. Верности нет. Опровергайте меня примерами! Скажите мне: «Жена Петрова всю жизнь была верна мужу! Жена Сидорова так и умерла, храня супружескую верность!» Сотни таких случаев есть... тысячи! Верно! Но они моих слов не опровергают. Добавьте даже, что за женами Петрова и Сидорова волочились безуспешно десятки поклонников, что красавец Иванов предлагал этим верным женам все свое состояние, умница Карпов доказывал нелепость верности, вельможа Григорьев тщетно ослеплял этих жен своим могуществом и великолепием... Заклятьин! Слушайте меня, я вам скажу: это все пустяки... А Сазонова-то ведь не было!
— Какого... Сазонова? — машинально спросил Заклятьин.
— Сазонова! Это я сейчас его выдумал, но Сазонов существует, и живет он, негодяй, в каждом городе: в Харькове, Одессе, Киеве, Новочеркасске!..
— Какой Сазонов?
— Вот какой: в Москве живут муж и жена Васильевы. Сорок лет прожили они душа в душу, свято блюдя супружескую верность, любя друг друга. И вот, несмотря на это, Заклятьин, вы не имеете права сказать: «Ах, это была идеально верная жена — мадам Васильева! За ней ухаживали десятки красавцев, а она все-таки осталась верна своему мужу...» — «Почему она осталась верна? — спрошу я вас. — Не потому ли, что сердце ее абсолютно не было способно на измену?» Нет! Нет, Заклятьин! Просто — потому что Сазонов сидел в это время в Новочеркасске. Стоило ему только приехать в Москву, стоило случайно встретиться с семьей Васильевых — и все счастье мужа полетело бы к черту, развеялось бы, как одуванчик от ветерка. Так можно ли серьезно толковать о верности лучшей из женщин, если она, верность эта, зависит только от приезда Сазонова из Новочеркасска?
— Но в таком случае, — нахмурился Заклятьин, — мы возвращаемся к тому, с чего я начал: Сазоновых этих нужно убивать, как бешеных собак!
— Берегись! Вас тоже должны будут убить.
— Меня? За что?
— Потому что вы тоже — Сазонов для какой-нибудь женщины, живущей в Курске или Обояни. Может быть, вы никогда и не встретитесь с ней — тем лучше для ее мужа! Но вы — Сазонов.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.09.15 10:36

это когда вверх по лестнице.
Всяко быват.... :lol: Идти то все равно надо.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8796
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 20.09.15 10:38

SEL писал(а): Обоснуй! :)
"Нет ничего более ужасного, более унизительного, чем быть рабом раба." (Карл Генрих Маркс)

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 20.09.15 12:16

Babtist писал(а): Так отстаивай свою т.з., дерись. В споре рождается истина- в этом суть форума. и не дуйся :D
ЗАЧЕМ? Никакая истина в споре не рождается. Не согласен, что суть форума - В ЭТОМ.
Babtist писал(а):...Или приводи тогда уже другие мизансцены- щас ты на лопатках...
Babtist, я еще на этот пост хотел тебе тогда ответить. "Про лопатки" - это твоя проекция. Ты еще в моей стостраничной теме указывал на то, что я положил Мишаню "на лопатки". Что я и тогда отрицал. У меня нет потребности никого класть на лопатки.
Учитель Истории писал(а):Тебе и сейчас никто не мешает торжествующе воскликнуть: "Ага-а-а! Почти с 40-процентной вероятностью роковые женщины существуют!!"
Нет. Я не могу говорить по результатам опроса, что "существуют". Я могу говорить, что почти сорок процентов про это думают также, как и я.
Учитель Истории писал(а):...поддерживаю Скорпи и Бабтиста: это форум и здесь каждый имеет право высказаться.
Да конечно имеет право. Каждый и высказывается. Просто неинтересно (мне) говорить не по предмету разговора. Дело здесь не в теме или в форуме - это проблема общества, культуры людей. Люди в массе своей очень много говорят, но слушать и слышать не умеют. Все только друг друга перекрикивают. Задача - ПОБЕДИТЬ собеседника. Как выражается Baptist - "положить на лопатки". Выразить и проявть своё ЭГО. Все это и к вам, Учитель Истории, относится - в очень немалой степени. Мог бы расписать и дальше, что к вам относится ) - но не буду переходить на личности. Если интересно - пожалуйста ))
Учитель Истории писал(а):...А хочешь защитить свою т.зр. - борись.
ЗАЧЕМ?

"...Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно... Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он - хоть и не гласный, но проситель."

"...Сам недавно пришел к пониманию существования множества альтернативных точек зрения на одни и те же вещи, при том все без исключения — объективно верные для своих носителей. После чего желания спорить с людьми значительно поубавилось. Профит — в виде освобожденного времени для реализации того, что верно лично для меня."

____
"Принимать к сведению – не значит соглашаться или не соглашаться, спорить или не спорить, отвергать или не отвергать. Понимаете?"

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 12:36

Но ты тоже негласно просишь согласиться со своей позиции.
Когда с тобой соглашаются, ты играешь в виртуальные ладушки. "Ах, сударыня/сударь! как приятно поговорить с умным че'аеком!"
А когда с тобой не соглашаются, ты намекаешь, что можешь перейти на личность. В ответ на аргументы и просто высказанное мнение, заметь.

Форум существует не только для споров, разумеется. Но умение аргументированно отстаивать свою точку зрения он предполагает. И любой, публикующий свою точку зрения, должен быть готовым к этому.
Соглашательство, молчание, монашеское смирение на руку подонкам. Поэтому, повторюсь, умение отстоять свою точку зрения - спокойно, аргументированно, без истерик - входит в число добродетелей мужчины.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.09.15 13:14

Можно и не спокойно отстаивать:))
Порой тут такие драки - побоища..
Все бабы сразу по норам:))

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 20.09.15 14:15

Учитель Истории писал(а):Но ты тоже негласно просишь согласиться со своей позиции...
Ошибаешься, Учитель Истории. Я просто СООБЩАЮ о своей позиции. Для меня интересен ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, а НЕ ПОИСК ИСТИНЫ ИЛИ ПОПЫТКА УБЕДИТЬ СОБЕСЕДНИКА В СВОЕЙ ПРАВОТЕ. Разница между спором и обменом информацией - в границах дискуссии.

"Приятно поговорить с умным человеком" - это не когда с тобой соглашаются. Это когда с с собеседником есть обратная связь, когда происходит взаимообмен. Конкретно с вами, Учитель Истории, взаимообмен нарушается так. Я говорю (было такое): "Я согласен с вашим взглядом, но мне хотелось бы еще и посмотреть на вопрос так. Я вижу в вопросе и другое". Вот про это другое вы уже не слышите. Это происходит у вас не только со мной. Не всегда, но довольно часто. Это я и называю негибкостью. Не скрою, я нередко наблюдаю (наблюдал) за дискуссиями на форуме. Мне интересна психология и смотреть, как люди ведут себя - со стороны. И покопаться в этом ))
Учитель Истории писал(а):...Форум существует не только для споров, разумеется. Но умение аргументированно отстаивать свою точку зрения он предполагает. И любой, публикующий свою точку зрения, должен быть готовым к этому.
Аргументировать свою точку зрения стоит. А отстаивать ее не обязательно. ЗАЧЕМ? О разнице между этими понятиями я сказал выше.
Учитель Истории писал(а): ...Соглашательство, молчание, монашеское смирение на руку подонкам.
Очень, очень странное заявление. Умудренного опытом человека. И это говорит человек военный, всю жизнь исполнявший приказы и т.д. - как это и положено в той среде. Или там постоянно не молчишь обо всем, с чем не согласен и с чем не готов мириться ??
Учитель Истории писал(а):...Поэтому, повторюсь, умение отстоять свою точку зрения - спокойно, аргументированно, без истерик - входит в число добродетелей мужчины.
IMO, в число добродетелей мужчины входит ИМЕТЬ свою точку зрения. Отстаивать ее умение должно быть, но делать это не всегда обязательно. Особенно это существенно в отношениях с женщинами. Там понятие гибкости (не путать с прогибанием) особенно актуально.
___
"Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели."
Достоевского, кажется, высказывание.
Речь не о том, что вокруг собаки. Речь о том, что всегда ли нужно себя отстаивать мужчине.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 14:21

Я для себя считаю необходимым отстаивать свою позицию всегда, когда речь идет о мракобесии.

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 20.09.15 16:40

Velos писал(а):Мне интересна психология и смотреть, как люди ведут себя - со стороны. И покопаться в этом ))
А вы уверены в том, что люди в реально жизни ведут себя точно так же как пишут тут?
Я вижу яркий пример раздвоения личности, когда одни и те же пользователи на этом форуме пишут одно, а на другом другое.
Форум - это компьютерная игра с реальными людьми, кто-то действительно рассказывает правду своей жизни, а кто-то любит сочинять сказки. Это нужно понимать.
Velos, вот Вы научились отличать вымысел от правды на форуме?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 20.09.15 20:30

Гадина,
какая мне разница, кто какой в реальности?
Мне же не предстоит ни с кем общаться в реальности. У меня к этому нет никакой потребности. По крайней мере - пока. А "копаюсь" я на автомате. Это что-то типа хобби. Выводы от "копания" для меня не принципиальны. В жизни очень мало вещей, которые принципиальны и которые по-настоящему важны. И которые стоит отстаивать. О чем говорить, если у меня тут большая тема даже о том, что стоит ли всегда бороться за своего ребенка. Там я употребляю термины "отступление" и "безразличие", хотя больше имеется в виду просто принятие реальностей жизни, уступление иногда им. А мне тут предлагают постоянно отстаивать свои убеждения по самым незначительным вопросам ...

Еще про разницу виртуальности и реальности. Помню потрясение в первый раз, которое я испытал, когда посмотрел фото участников форума. (Фото же - это уже ближе к реальности). Насколько отличались обычные, приветливые, светлые лица на фото (в том числе и с детьми) от того "общения", часто агрессивного и ...такого чисто "форумного", которое в избытке здесь.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 20.09.15 20:33

Учитель Истории писал(а):Я для себя считаю необходимым отстаивать свою позицию всегда, когда речь идет о мракобесии.
Это заметно. По вашей активности на форуме даже в чисто бабских разговорах (базарах). Раз считаете, так делайте это. Отстаивайте. Боритесь ) Я уже пожелал вам удачи.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 23:00

А вот это - бабский базар.
Тем не менее, спасибо. Взаимно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 23:06

И да, совсем забыл: виртуальность реальна.
Даже сон внутри сна влияет на спящего, Velos.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8796
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 21.09.15 01:07

Учитель Истории писал(а): Даже сон внутри сна влияет на спящего
"Какие сны приснятся в смертном сне. (У.Шекспир «Гамлет»)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 21.09.15 08:26

Velos, меня всегда забавляет, когда люди используют слово "карма", нифига не вдупляя, что это такое. А порядок в голове начинается с употребляемых терминов. Еще и на семь страниц кашу эту размазали ни о чем по-сути.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.09.15 14:46

Velos Есть порода опасных баб. После связи и разрыва с ними ни один мужик уже никогда и ни с кем не может быть по-настоящему счастлив.

Есть, называются черные вдовы. Смертельно опасные бабы. С разными целями сознательно помогающие ОМП досрочно отойти в загробный мир. Как явление существуют много тысяч лет и описаны в истории. В том числе в современной. Никакой мистики. В отличие от сферических "роковых женщин".

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 21.09.15 14:55

Соглашусь с Джо.
При ближайшем рассмотрении роковые мужчины - банальные альфонсы.
Ну, если отзеркалить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей