Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 22.09.15 12:51

Тут все можно охарактеризовать парой фраз: возможность хлопнуть сотку в любой момент и послушать deep purple, когда тебе хочется - бесценна :wink:

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 22.09.15 13:30

Живу один пять месяцев. Полная эйфория. Первое время было неуютно, поскольку перед уходом на работу все время казалось, что что-то забыл: выключить утюг, закрыть дверь и пр. Но потом привык. Пока не могу понять, когда начнется обещанное одиночество. Один день в неделю провожу у отца, пару дней у меня живет сын, два -три дня меня посещают подружки. На одиночество, когда можно спокойно посидеть в четырех стенах в тишине, остается всего один-два вечера в неделю.
Когда приходит сын, наверное, самые тяжелые дни. Ему пять лет и он постоянно требует внимания. Да и надо раньше проснуться, чтобы его в садик отвести. Одному с ним тяжеловато, конечно, но жить можно.
За это время один раз заболел каким-то ОРЗ. Пожалел, что стал про это жаловаться. Друзей и подруг, желающих мне что-нибудь принести, было гораздо больше чем необходимо.
Уборку осуществляет раз в неделю основная подруга, стало в квартире чище чем при БЖ. Глажу сам, в еде неприхотлив.
Не жизнь, а сказка.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 22.09.15 14:38

Переодически жил один.
Сначала неуютно, одиного даже как-то.
Болел пару раз в то время. При чем один раз пришлось месяц на больничном дома проваляться.
Было немного не по себе и скучно. Друзья, родственники и родители же не будут часто к тебе заходить, у всех дела свои.
Затем втягиваешься и начинаешь ловить кайф от этого.
После таких одиноких проживаний было даже как-то сложно начинать опять жить с очередной ОЖП.
А потом встретилась ОЖП, с которой оказалось жить комфортно и лучше, чем одному.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 22.09.15 14:42

Comandante писал(а):Тут все можно охарактеризовать парой фраз: возможность хлопнуть сотку в любой момент и послушать deep purple, когда тебе хочется - бесценна :wink:
Вот именно так и делаю, колько живу вдвоем и слушаю что-нибудь другое :)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 22.09.15 15:03

Это все временно, друк :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.09.15 22:07

Два года как не один. Один я был, когда бж со мной под одной крышей была. А сейчас нету ее рядом, зато есть дети (с которыми я в разы больше стал общаться), есть друзья, есть хобби и путешествия. У меня не хватает времени на баб, хотя считаю, что надо "больше им уделять внимания". Но вот за счет чего - не могу решить.. не стоит проживание с теткой ущемления моей жизни и моей свободы.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 22.09.15 22:38

Брат писал(а):Второй год один живу. В хате - спартанский минимализм. Раз в неделю - ген. уборка. Все на своем месте. Куда положил, там и лежит.
Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах.
Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.09.15 23:17

Comandante писал(а):Твозможность хлопнуть сотку в любой момент и послушать deep purple,

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 23.09.15 11:04

Denis писал(а): Баба подстрахует? Не факт. Скорее в могилу загонит...
Спину прострелит? Понимаю - простреливает иногда.
Адаптировался: сильные обезболивающие дома всегда в наличии, еду и т.п научился на дом заказывать.
Ну вот конкретный пример который щас имею. Заболели колени, сначала одно, потом и второе. Чего заболели хз, мож на велике сильно перекатался. Итог, в хате уже 3 недели не убираю, так как стараюсь колени не грузить, уколы в жопу приходиться делать самому, в принципе приспособился, но геморно. За жратвой приходиться ходить тоже самому, но самое хреновое что питьевую воду приходиться тягать. Вот и подумал, была бы баба нормальная, она бы тут очень помогла. Не мать же мне просить приехать через весь город, что бы мне что то сделать.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 11:25

А для кого-то секрет, что одиночество легче переносишь, пока молод и полон сил?

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 23.09.15 11:27

Вот почему-то весь спектр гемора, который произошел со мной касаемо работы, доходов и здоровья как раз дополнил ножик в спине от бабы, в виде слива и грабежа активов. Ох уж эти помощницы - помогут, так помогут.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 23.09.15 12:35

danis
+1! Это точно, момент они выбирают безошибочно.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 23.09.15 12:50

У меня вот такая особенность мужики.
Одному бывает конечно грустно.
Но, кстати, вот вам отличный совет - заведите кота. И вас всегда будут ждать с работы, любить, ласкаться и т.д. Но я не об этом.

Мне иногда, конечно, хочется вернуться в зону комфорта - когда меня ОЖП ждала, готовила, минетики по утрам, фильмы в обнимку, по ночам обнимала меня. Круто было.

Но вот после всех глупых событий (вкратце - от этой ОЖП я ушел к СДС и приплыли на АБФ) - как только привожу подругу домой. Получаю секс и хочу побыстрее ее отвезти домой. Побыть одному хочется. Не о чем говорить. Нет желания обнять и уснуть с ней. Это нормально? Правда выборка не очень большая - по сути две ОЖП-шки.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 13:05

Михалыич, не нормально. Ищи дальше. С женщиной должно быть интересно.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 23.09.15 13:21

Учитель, да болт его знает по поводу интереса. Я вот не сторонник трепатни безостановочной. Поэтому с нынешней ОЖП, как это ни парадоксально, мне есть о чем помолчать. И это не напрягает.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 13:37

Comandante


Так это старый принцип: надо искать человека, с которым интересно не только говорить, но и молчать.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 16:54

Одинокий лис

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 16:59

Asteraceae

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, оффтоп.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 17:09

Граблиступ

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 23.09.15 18:02

А вот мне - хрен его знает, как живется. Даже сказать не могу определенно. Полтора года уже.

Раздрай страшный.

На "уровне рассудка" - да отлично живу. С легкостью могу найти ряд плюсов. По сути, единственный "рассудочный" минус - проблемы со здоровьем. Все. Больше нету минусов.

А вот "на уровне души" - пляяяяя.... Каждый вечер - просто удавиться хочется. Причем, и секс-то уже не больно нужен... Нужны всякие эфемерные вещи типа "душевной близости". Ну и в слабости помощь, не хотелось бы других родственников напрягать по этому поводу...

В общем, "полет с одним крылом нормальный". Летим дальше.

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Сообщение TILL » 23.09.15 21:11

Гер писал(а):
В общем, "полет с одним крылом нормальный". Летим дальше.
у большинства современных самолетов тоже одно крыло и летают же ;)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 23.09.15 22:01

И сегодня одному так хорошо - это кайф. :D

Сохатый
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.12.14 23:03
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сохатый » 23.09.15 22:52

Жил почти год один, т.е. с сыном. Было зае...сь.
Познакомился с теткой, прожили вместе 2 месяца, выгнал на куй (тетку).
Теперь нам с сыном опять зае...сь.
:lol:

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 23.09.15 23:21

Не жил один оч. долго, сейчас как то кривовато, но живу последние несколько месяцев.

Но я не об этом, батя мой жил и живет лет 35 уже в подобном режиме, кого то жарит иногда потихоньку без фанатизма, доволен жистью как слон.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 23.09.15 23:30

Зонтик писал(а):жарит иногда потихоньку без фанатизма, доволен жистью как слон.
Елей, ну душу всих страждущих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей